file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • cRaKpOt
  • cRaKpOt аватар
  • Посетитель
Ребят помогите мне у меня беда,костя и кузнецов перестрелку между друг другом устроили костя его ранил но не добил а я теперь не могу его вылечить он просто лежит просит помощи и отказывается от аптечки как решить проблему?
14 нояб 2015 15:41 #175699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1925
  • Спасибо получено: 14722
cRaKpOt, переиграй. Косте лучше уйти с Кордона в оффлайне, тогда у него с Кузнецовым проблем не будет. Короче, когда он тебе скажет, что пошел на Свалку, тебе лучше быть подальше от моста и Кузнецова. А Костя сам доберется, займись чем нибудь у Сидора например.
Когда просишь помощи, не забывай здороваться с присутствующими!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Konstantin-69
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 15:57 пользователем Филин 07.
14 нояб 2015 15:47 #175700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cRaKpOt
  • cRaKpOt аватар
  • Посетитель
его военные не вылечили за то по мне давай шмалять там вояк уюил а он попрежниму лежал.я тогда когда не смог ему помочь я пошёл на свалку водки ему дать нельзя было. там вояк не было их зомби в час ужаса убили
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 16:05 пользователем cRaKpOt.
14 нояб 2015 16:01 #175702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1925
  • Спасибо получено: 14722
cRaKpOt, выше почитай! Свяжешься с вояками под мостом, придется Сидору много платить, что-бы отношения поменять. Переиграй!!! :angry:

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Konstantin-69
14 нояб 2015 16:04 #175703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cRaKpOt
  • cRaKpOt аватар
  • Посетитель
Старый, Филин 07, а вы не знаете кому грави костюмы нужны с блокпоста военных?
Не подскажите как можно быстро разбогатеть?а то все деньги на патроны потратил :)
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 16:48 пользователем FANAT.
14 нояб 2015 16:12 #175706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 11
Есть у кого правка на снятие ограничения у торговцев? Чтоб можно было у ворона патроны на хвосты менять?
И еще, поставил правку на расширенный пистолетный слот, а оружие не ставится
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 16:36 пользователем Aknologia.
14 нояб 2015 16:31 #175715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1925
  • Спасибо получено: 14722
Да что-же сегодня никто не здоровается? Aknologia версия игры какая? Патч, фикс? Правки разные. cRaKpOt, в этой игре патроны лучше менять, чем покупать. Дешевле обойдется! А быстро разбогатеть... Это в другом моде, а тут все потом, нервами и кровью! B)

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Konstantin-69
14 нояб 2015 16:48 #175722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cRaKpOt
  • cRaKpOt аватар
  • Посетитель
Мда я влип у меня на кардоне после задания волка ходят зомби и они размножаются меня уже 9 раз убили у ж/д у деревни новичков не подскажете где найти рпг гранатомёт и патроны к ним?
:unsure:
14 нояб 2015 17:00 #175725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Aknologia Ну раз ты поставил правку на расширенный пистолетный слот.значит нужно еще и править файл да не один,все зависит сколько стволов у тебя будет в 1-ом слоте,твой путь папка gamedana. config.weapons. далее берем любой ствол пример w_ak74 и ищем строки slot по умолчанию значения 2 меняем на 1 и все теперь ак 74 вставляется в 1 слот, Хочешь быстро разбогатеть поставь спавнер жмем esc и в меню жмем на английскую м сколько раз нажмешь столько и получишь,каждая нажатие 10000рублей,но будь осторожен не заработай достижения читер,везде есть рамки. ;)
14 нояб 2015 17:07 #175727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1925
  • Спасибо получено: 14722
cRaKpOt, ну до гранатомета тебе еще далеко! Я так понимаю, ты нычку Волка в туннеле взял? Судя по тому, что зомби для тебя проблема - играешь без правок? Тогда есть вариант... возле тоннеля есть несколько аномалий, а зомби за тобой строем ходят. Удачи!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Konstantin-69, wulf
14 нояб 2015 17:09 #175728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cRaKpOt
  • cRaKpOt аватар
  • Посетитель
Филин 07, филин они обходят аномалии, а тратить патроны не хочю гранат нету
14 нояб 2015 17:12 #175732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Братва обращаюсь к ветеранам нужна помощь а точнее сейф,по сюжету Шахматиста,если ещё точнее сейф нужен у последнего телипорта на чаэс2 ну там где ГГ попадает на трубу и его там ждут 3 монолитовца,если у кого есть скиньте в Личку спасибо. :lol: cRaKpOt версия игры какая и давай мне сейф в Личку скидывай будет тебе ствол.патроны и артефакт.
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 17:15 пользователем wulf.
14 нояб 2015 17:13 #175733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1925
  • Спасибо получено: 14722
aKpOcRt, ну тебе уже посоветовали - переигрывай и не торопись. В тоннеле должен быть газовый баллон, то-же не плохая вещь. Выложил, потом выстрелил. Пытайся, если не спешить - все проходимо!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Konstantin-69, zima59, vlad470, wulf
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 17:18 пользователем Филин 07.
14 нояб 2015 17:18 #175735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aa830
  • aa830 аватар
  • Посетитель
При первом заходе в Мертвый Город ,граблю бандитов ,встреча с конролером Норманом и Обмороком , занимаю позицию на чердаке , чтобы убить пом начальника охраны , но никто на площади не появляется , а таймер работает .Может быть что-то упустил ? Второй день переигрываю с захода через портал в Лиманске , но та же картина .Что делать ?
14 нояб 2015 17:53 #175738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
aa830 , сделай сейв - лоад и выйдут сначала сталков расстреляют, потом и охраник в зеленом комбезе выйдет. Если ни как давай сохранку перед входом в пси зону.

Aknologia, ты точно уверен что такая правка на расширенный пистолетный слот тебе нужна? Вот, это кинь в игру и будет у тебя в gamedata папка weapons.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Только не забудь перед этим скопировать свою gamedata.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, aa830, wulf
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 07:56 пользователем zima59.
14 нояб 2015 18:11 #175745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 11
Всем привет сталкеры!(Простите за вчерашнюю грубость)) Я все по-поводу той же правки на пистолетный слот. У меня в папке "config" нету пункта "weapons". Как быть?
zima59 Я просто привык играть с дробовиком в первом слоте и винтовкой во-втором. А пистолет таскать только лишний вес.

Не пиши лишние посты. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост. И научитесь правильно Цитировать ключевые слова из поста на который ссылаетесь..

Последнее редактирование: 15 нояб 2015 08:09 пользователем FANAT.
15 нояб 2015 07:45 #175840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Ребят , беда приключилась ... целый день вчера убил , собирая документы воронина на свалке , собрал все и обнаружилось , что переходы не работают , неписи залагали и переигрывать нужно с захода на локацию и снова собирать 60 документов ... я итак чуть не кончился . Сейвы работают , но простой сейф-лоад не помогает . Можно как то реанимировать игру ? или подскажите как пользоваться инфо-поршнями , хочу сразу все квесты воронина на документы протолкнуть и забыть о них :D
15 нояб 2015 10:47 #175878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
f.e.r.o. Конечно можно толкнут поршень,но лучше послушай Старого переиграй,да к тому же с раннего не битого сейфа,Нельзя все время толкать поршни,1-я причина какой смысл в игре тогда и 2-я причина толкая поршни в ручную тем самым мы лезем в логику игры,а это значит рано или поздно у тебя будет затык,есть такие Квесты где лучше переиграть,чем толкать поршень.А то мы поршень толкнули и все вуаля идем дальше,а приходит время глядь а у нас нету рецепта варки того или иного артефакта,Так что переигровка однозначна, ;)
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 12:40 пользователем wulf.
15 нояб 2015 12:37 #175895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем. Можно ли при выполнении задания "Волна мутантов" не выполнять квест "Защита госпиталя", пойти сразу к Коршуну и там продолжить бойню.
15 нояб 2015 13:16 #175907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
wowashi , а что не так в Госпитале? Напомни, это какой день волны или это еще подготовительная работа.

Так а что, есть выбор, идти сразу в Лестничество или в Госпиталь?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 15:49 пользователем zima59.
15 нояб 2015 13:54 #175915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1160 гостей на форуме
  • Alexs, Avalokita, RaZoR., leninboris, viktor19