file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Lykos23
  • Lykos23 аватар
  • Посетитель
Квест на Артефакты для Драгунова. Собрал все арты, задание обновилось, а диалога с Драгуновым нет.-
Всё есть - арты, рюкзак. Диалога нет.
10 нояб 2015 10:48 #174973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69
Уважаемые игроки в данный мод!!!
Извините за офтопп заранее. Все ваши проблемы из - за всякого рода правок нарушающих нормальную эко-систему игры. Например я играю без правок вовсе и мои проблемы к игре сводятся к идиотским тайникам и не желанию проходить квесты линейно. конечно это каждого из вас личное дело, но факт есть факт - при чистом моде проблемы и траблы в игре стремятся к нулю.
Спасибо сказали: zima59
Последнее редактирование: 10 нояб 2015 11:08 пользователем kotanas.
10 нояб 2015 11:06 #174977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Всем привет! Ситуация такая: подхожу уже к волне монстров, но Ааз помалкивает и не даёт задание раздолбать военный конвой и склад ГСМ. После этого должен выдать чертежи Mossberg. Как его можно разговорить? А то квест по чертежам Оружейника завис, остальные собраны, один Василию отдал, чтобы ствол FN Хостел наладил. Оружейник из Припяти уже пропал, после отдачи артов. Gamedata на 105 стр. сохранка.
10 нояб 2015 12:01 #174984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Konstantin-69 геймдату скачать не могу,пере залей ссылку у бери из адресной строки букву s иначи не скачать вот гид по прохождению чертежей оружейника, мне нужно знать что ты сделал а что нет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 нояб 2015 13:56 пользователем wulf.
10 нояб 2015 12:10 #174986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Lykos23 , Драгунов заговорит после прохождения квеста в Пещере на поиски Шкатулки и артефакты для Тени монолита.

Konstantin - 69, Ааз даст задание на склад ГСМ после : бутылки Борова, Хомяк Ворона ( рога, копыта ), документы Димаку с Затона.

Lykos23 , посмотрел я твою сохранку. Судя по тому, что у тебя есть задания на Алмазные черепа, Убить Тень монолита, то теперь, скорее всего Драгунов заговорит после того, как ты пройдешь черепа и убьешь клона Тени монолита.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 10 нояб 2015 17:20 пользователем zima59.
10 нояб 2015 14:12 #175002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lykos23
  • Lykos23 аватар
  • Посетитель
zima59 ,Да,только я давно нашел шкатулку, и арты отдал Тени монолита. А драгунов арты не берет...
Сборка 2.09 фикс 2 (квест на арты Драгунову)
rghost.ru/7Vst8B5bb

Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост, не надо писать даже по два поста подряд, а ты штук пять подряд настрочил. Не нарушай правила форума.


zima59 Благодарю за труды и потраченное время, и надеюсь что так и будет...
Последнее редактирование: 10 нояб 2015 19:13 пользователем FANAT.
10 нояб 2015 15:21 #175014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
wulf Ссылку откорректировал.
zima59 Всё прошёл, а вот бутылки у Борова не проходил. Подумал второстепенный квест, а оно вот как привязано. Пойду отстреливать.
Отстрелял бутылки и Ааз заговорил, всё квест по чертежам сдан! :)
Всем спасибо и по +!
Последнее редактирование: 11 нояб 2015 05:19 пользователем Konstantin-69.
10 нояб 2015 21:03 #175124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Konstantin-69 , как не странно старт многих квестов связан вот с таким, казалось бы не обязательным заданием Борова, пострелять по бутылочкам. Кстати при стрельбе по бутылкам demo_record 1 очень даже помогает))
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, Бродяга96, an@tolij, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 11 нояб 2015 03:49 пользователем zima59.
11 нояб 2015 03:45 #175133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 11
Привет народ! У меня две проблемы. Музыка в плеере не играет(работает только радио).
И вылет вот такой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подскажите что делать?
Сборка 2.09 Фикс 2 v1.0006
11 нояб 2015 16:17 #175256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Darkthrone75
  • Darkthrone75 аватар
  • Посетитель
Aknologia попробуй в опциях игры удалить этот device_pda_npc12408
плеер ниукого не пашет надо отдельно скачивать музыку на плеер для этого мода.
Последнее редактирование: 13 нояб 2015 07:17 пользователем FANAT.
11 нояб 2015 16:21 #175257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Два вопроса.

1. Сорри, самому стыдно, что элементарное, но озадачен. Крот, после того, как ему рассказыаешь про то, как он подставил с ПДА, и спрашиваешь ящик водки, -- винится, но водки нет и предлагает взять хабар в нычке в тоннеле у того места, где был ПДА. Там и прятать-то негде.. Два матраса, костёр и труба в углу. Вроде ничего нигде не видно. Но нездоровая тяга к тайникам в моде аж зашкаливает, поэтому извините -- а где?

2. Квест на Свалке от Ворона -- вынести стаю собак у тоннеля. Ка кберёшь, наваливаются собаки волнами. Отбили всех, потом пошарился -- слева от тоннеля была ещё стая -- прибил. И всё -- квест не засчитан.
Я тут ступил: не отследил, что это именно полноценный квест по движку: Ворон в депо сказал, что торговать будет после того, как докажу, что достоин, перебив собак - ну и раз открыл окно торговли. то ОК. После этого наконец-то добыл тепловизор майору, загеноцидил военных на Агропроме... и обнаружил, что квест не сдан. Переигрывать всё это как-то тоскливо.
Я даже поставил мобильный менеджер, запустил и проверил всех собак на локации -- все уже дохлые.
Что делать, как быть? Важен ли Ворон как торговец?
Последнее редактирование: 11 нояб 2015 16:28 пользователем Warrax.
11 нояб 2015 16:26 #175258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Darkthrone75
  • Darkthrone75 аватар
  • Посетитель
Warrax,Ворон важен,а квест вроде нет,попробуй поршень толкнуть если знаешь как.
Есть правка видимые тайники,играется с ней намного приятнее.
Последнее редактирование: 13 нояб 2015 07:18 пользователем FANAT.
11 нояб 2015 16:43 #175276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Warrax , Ворон важный перс, и важные квесты будут проходить через него. Так что переигрывай. А двигать поршни в начале игры....что же будет дальше? Прими это как урок. И в дальнейшем будешь внимательней относиться к заданиям, читать условия выполнения, диалоги. Поверь, без этого ОП2 просто не пройти. По Коту. А почему ты решил что тайник в тоннеле а не в районе тоннеля. Давай сохранку, посмотрим.

Aknologia, попробуй поставить это Музыкальные флешки только не забывай на всякий случай скопировать свою gamedata .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, an@tolij, Aknologia, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 11 нояб 2015 16:51 пользователем zima59.
11 нояб 2015 16:45 #175278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Что-то вообще странное. В подвалах Агропрома нет телепортов, кроме как на входе в тайник Стрелка. Видеопрохождение смотрел -- нет их там.
Может ли это быть связано с тем, что после зачистки первой шестрёрки бандюков и забирания документов в тоннеле с электрами я возвращался сдать докки Акиму, а мародёрку -- Сидоровичу?
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 10:26 пользователем FANAT.
11 нояб 2015 22:16 #175335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Warrax , так после того как попадаешь в телепорт на входе в тайник Стрелка тебя должно перебросить на лестницу. Получаешь сообщение - найдена информация. Телепорта на винтовой лестнице разве нет? А что с сохранкой? Не знаешь как здесь выложить сейв - пиши в личку.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, an@tolij, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 04:02 пользователем zima59.
12 нояб 2015 03:50 #175353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Warrax совершено прав,нельзя уходить с локации если начал сюжет по тайнику стрелка,так как телепорты могут пропасть у меня такое было,пришлось переигрывать,можно было просто все совместить как сделал я и потом все отдать и докки Аким.и все остальное
12 нояб 2015 12:50 #175390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Маааленькая проблемка) По заданию Сахарова по меткам контриков, ставлю метки на двух, на третьего не ставится и фото не могу сделать. В чём проблема может быть...??? Игра 2.07 фикс 2
И ещё нашёл тайник стрелка, в нём пда, а что дальше...?

какой маяк..? двух-то я ляпаю... почему третьего не могу.?
тайник стрелка в припяти. тайники появляются после разговора с болотным доктором.
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 17:13 пользователем borisk-78.
12 нояб 2015 16:26 #175442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
borisk-78 , а маяк то есть в рюкзаке? Какой тайник Стрелка ты нашел? Если на Радаре и ты его берешь, а задание не срабатывает, это баг именно сборки 2.07 2.

Aknologia , видимо не тот формат флешек я тебе давал. Читай личку.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, wulf
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 17:04 пользователем zima59.
12 нояб 2015 16:33 #175444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 11
Всем привет! Скачал музыкальные флешки, поставил. Теперь при запуске плеера игра вылетает вот с такой фигней
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что делать теперь?

И еще вопрос. На агропром пришел первый раз. начал валить военных. Прилетели вертушки, высадили спецназ. Я их перебил, но под раздачу попал Шерстюк.(он у меня бессмертный). Вопрос вот в чем: я по нему стрелял. С ним в дальнейшем диалоги возможны или придется сидору 300к тащить?
Сборка 2.09 фикс 2
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 16:41 пользователем Aknologia.
12 нояб 2015 16:40 #175446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Привет братва если я не ошибаюсь Шерстюк не сколько военный сколько торговец,а значит можно померить,вот правка на мир с торговцами только сварганил
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
B) ну раз торгует значит торговец,хотя и военный
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 17:38 пользователем wulf.
12 нояб 2015 17:10 #175452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 868 гостей на форуме
  • RaZoR., leninboris