file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Leni Golubkov
  • Leni Golubkov аватар
  • Посетитель
Ветерану Старому большое СПС, скачалЮ попробую.
И еще ....не идет квест Шахматист, Аким и пр. диалоги на него не выдают.
Еще что то ужно устанавливать ?.
08 нояб 2015 09:29 #174613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sibiriya
  • Sibiriya аватар
  • Посетитель

Ребят подскажите пожалуйста. Набрала несколько заданий от Кузнецова (вроде так его зовут) (который под железнодорожным мостов на кордоне), одно из них убить матерого кровососса ножом. Когда разговаривала с ним в руках не было оружия и как только я закончила с ним разговор сделала шаг и на меня напал этот кровосос - естественно с перепугу я взяла автомат и ахтунг, получается не ножом. Сразу не сооброзила что это по заданию и пошла дальше, прошла уже много и возвращаться на то сохранение мне уже далековато =( Подскажите это задание квестовое или его можно не выполнять?
Заранее благодарю за ответ.


Мне помогли решить проблему, вдруг если кому понадобиться, вот рецепт от одного хорошего человека. =))
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 13:08 пользователем Sibiriya.
08 нояб 2015 13:01 #174651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Leni Golubkov Какая у тебя сейчас сборка игры,и какие правки стоят? и еще сможешь сам уйти на локацию атп и там сделать сейф вышли мне его,и я попробую тебя перевести на 9 патч 2 фикс,все остальное в Личку пиши. :) Сейф найди не битый начни с него с выходом на АТП локацию
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 13:39 пользователем wulf.
08 нояб 2015 13:37 #174658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 3
парни помогите! при попытке сварить арт используя трансмутатор происходит вылет.версия сборки 2.05 фикс 7
08 нояб 2015 19:21 #174740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Подскажите по квесту Воронина на поиск частей документов в Баре. 1.Арена-все облазил. Нашел 2 дока, но они оказались другими пунктами квеста. Даже на Арену ходил-ничего не нашел. 2. 5 матрасов. Облазил все жилые помещения-ничего нет. Где доки лежат подскажите.
08 нояб 2015 21:16 #174762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
russkiy, лог вылета выложи. Убери из игры папку gamedata с правками и попробуй варить арт.
stalker0703, на youtube все моменты прохождения ОП2 есть
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, ieremia26
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 03:42 пользователем zima59.
09 нояб 2015 03:39 #174782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Darkthrone75
  • Darkthrone75 аватар
  • Посетитель
Всем привет,подскажите у меня Адреналин стал врагом как это исправить?,ато сюжет повис.
09 нояб 2015 06:20 #174790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
А вот и новая проблемка ^^ . Стоит у меня уже уйму времени правка на крутой гравикостюм (вес 3 тонны + можно оружие доставать ) но беда в том , что ручные телепорты не хотят работать , пишут , что перегруз , можно что то сделать ? ато выбрасывать пол тонны полезного груза вообще теперь не вариант ((
09 нояб 2015 06:30 #174791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Darkthrone75
Поставь вот это , описание внутри.

f.e.r.o.

Поставь нормальные правки и не парься, тогда всё будет работать.
Вот тебе gamedata , там все правки адаптированные под 2.09 фикс 2.
Свою убери, эту ставь, накатывать там больше ничего не надо. Захочешь вернуть растительность, удали папку trees из textures.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Добавил туда: Метки на большинство тайников ОП-2, Метки_на_тайники_Коллекционера ОП-2, Видимые телепорты, Подсветка рестрикторов партиклом, Рюкзак не рвётся, Хомячие квесты, Бессмертие для персонажей.

wulf Твою правку по Хомяку тоже в эту gamedata вставил. Проверил на Калинине, стал принимать задания за патроны.
Спасибо сказали: wulf, Tirbah, Darkthrone75
Последнее редактирование: 10 нояб 2015 20:57 пользователем Konstantin-69.
09 нояб 2015 08:27 #174809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Ребят , как толкнуть задание Воронина . Убить наёмников и командира Горба ??? Давным давно их перебил , но командира убил не я ((( про квест забыл , а щас кв висит . Поведайте тайну толкания квестов :lol:
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 10:28 пользователем f.e.r.o..
09 нояб 2015 08:57 #174812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
f.e.r.o. давай сейф и гейм дату свою,также какая сборка у тебя игры. Darkthrone75 также если правка не сработает,тоже сейф давай и гейм дату и какая сборка,либо попробуй сам сделать
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 12:49 пользователем wulf.
09 нояб 2015 12:34 #174834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 3
и еще вопрос.купил у акима палач,а он падла не работает.ни с правками ни без онных :angry: чё делать? на форумах почитал надо файл длл заменить,на двух сайтах скачивал устанавливал и все игра не запускается.может не туда ставил?прошу помощи!!
09 нояб 2015 12:59 #174839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
И ещё только что появила проблема , в баре потухли иконки предметов ... все предметы у меня и у других неписей поисчезали , сейф лоад не помогает . В общем всё написано в текстовом документе
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 нояб 2015 13:29 пользователем f.e.r.o..
09 нояб 2015 13:27 #174845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342

f.e.r.o. пишет: в баре потухли иконки предметов ...

Дружище, как ты игру ставил? Ничего лишнего не накатывал? Свою геймдату запакуй и залей.
Спасибо сказали: zima59, wulf
09 нояб 2015 14:00 #174856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101

Tirbah пишет:

f.e.r.o. пишет: в баре потухли иконки предметов ...

Дружище, как ты игру ставил? Ничего лишнего не накатывал? Свою геймдату запакуй и залей.

Геймдата по ссылке выше , а с этой сборкой я прошёл сюжет тч и то что сопутствовало ему . Такая хрень случилась , когда я начал патронов из схрона набирать , тогда то всё и потухло
09 нояб 2015 16:07 #174878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
В общем , вот сейф . Гейм дата . И текстовый документ , в нём я написал какие кв желательно толкнуть .
09 нояб 2015 16:11 #174879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
russkiy В директории с игрой существует папка bin.Так вот замени ее вот этим подтверди замену и играй спокойна
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • f.e.r.o.
  • пере залей ссылки а то по ним не чего не скачать ;)дам один совет после https убери s чтоб получилось https:// типо вот так.С грехом пополам скачал по твоим ссылкам жди буду смотреть
    Последнее редактирование: 09 нояб 2015 16:30 пользователем wulf.
    09 нояб 2015 16:19 #174880

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    f.e.r.o. с иконками все в порядке разгрузи свой рюкзак а то там у тебя сам черт ногу сломает,сейф твой загрузился и с иконками все в норме,по квесту долга буду ждать ответ,а вот привет от сидоровича,все ли ты сделал вот посмотри
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    f.e.r.o. ещё раз с иконками все в порядке оборона завершена вот сейф ну а дальше по гиду ,и ещё на мешки замки повесь и разгрузись а то скоро у тебя не только иконки потухнут ,но и сама игра потухнит вот сейф
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    ;)
    Последнее редактирование: 10 нояб 2015 17:59 пользователем wulf.
    09 нояб 2015 17:45 #174904

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 229
    • Спасибо получено: 101
    Появилось чувство , что я тут 1н такой дурак :woohoo: Опять проблемка , Фанат гад не хочет принимать оружие по заданию Плечём к плечу , а точнее вообще никакого диалога нет . Давным давно уже подходил к нему . Думал может у него есть тоже альтернативный квест как у прапора , но в пда ничего не нашёл . Хз в чём дело , начинаю грешить на дробовики . Спас и франки Спас это одно и тоже ? Просто Спасов ниразу не видел , только франки
    10 нояб 2015 09:19 #174949

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    f.e.r.o. а ты все ли ему принес,нужно принести 3 Ствола АК-74М, три прицела ПСО-1, два СПАС-12 и пять гранат РГД-5.Толь ко после этого появится диалог,если нет давай сейф,и гейм дату. :)
    10 нояб 2015 09:41 #174954

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 906 гостей на форуме
    • RaZoR., leninboris