file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 1925
  • Спасибо получено: 14722
ogneborets, а какой диалог? Тебе же Кузнецов все до этого написал. Потом только с Осведомителем в баре будет разговор по поводу военных в форме наемников.
Кстати, у меня тоже вопрос. После того как помог Адреналину на Агро и нашел в одном из трупов приказ и ПДА (военная угроза) пришло сообщение вернуться к Свиблову. Пришел на Болота - а он молчит :unsure:

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: zima59, ogneborets
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 15:24 пользователем Филин 07.
05 нояб 2015 15:22 #174109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Филин 07 , перед тем, как идти к Свиблову, надо с Адреналином поговорить. А разговор состоится только когда уничтожишь все бтры. В этом квесте возможен такой баг: некоторые бтры могут быть "заморожены", т.е. не реагировать на ГГ. В этом случае тоже разговора не будет. Выйди и зайди на локу, бтры, а их должно быть не менее 4 штук, оживут.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, Бродяга96, ieremia26, ogneborets
05 нояб 2015 15:32 #174116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Warrax вот посмотри как проходил я Агропром,
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
;)
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 17:43 пользователем wulf.
05 нояб 2015 17:42 #174155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
2й раз пошёл на ЧАЭС-1 ,но такая беда .... заход на локацию 2й , а таймер остался с прошлого раза (прошлый раз фул пронос сюжета тч ) и как ни крути я дохну от выброса , никакое укрытие не помогает , пробовал жрать аптечки как конь , сожрал почти 100 штук и всё равно копыта двинул ... чё делать то ? и ещё , хочу на хлебушек и антирад хотя бы создать бинд . Знаю нада делать в файле user (там где сейвы) , но вот только что именно писать подскажите плз :)
05 нояб 2015 18:41 #174162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
f.e.r.o. 1ое послушай Старого нашёл ли ты пда стрелка в пещере,и 2ое то есть ты хочешь.чтоб совсем не голодать,и радиацию не хватать? тогда зачем тебе фаил user тебе нужен актор.ну или на крайняк артефакт супер, B)
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 18:58 пользователем wulf.
05 нояб 2015 18:56 #174166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
1е. Какой пещере и какое пда ??)) 2е я хочу относительно честно играть с голодом и радиацией , просто очень часто неудобно и нет возможности открывать рюкзак и искать те антирады или тот же хлебушек ... Просто подскажите , что прописывать нужно или хотя бы как антирад и хлеб упомянут в файлах игры
05 нояб 2015 19:06 #174170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
f.e.r.o. Иди в пещеру и найди пда стрелка ,как найдешь его то только тогда таймер на чаэс отключится, Тебе док наводку должен дать где пда искать,а там Шахтер подскажет.Ну насчет хлебушка не знаю ,а вот на счет.бинтов и аптечек ,по умолчанию кнопки Клавы Х русская бинт а Ъ аптечка или наоборот,ешь аптечки элитные а не антирад .bread хлеб,antirad антирадин
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 19:17 пользователем wulf.
05 нояб 2015 19:13 #174172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
wulf, Ты же вроде сборки делал и все дела , должен в модостроении разбираться . Хочу именно антирад забиндить и что о из еды . Хотя бы просто напишите кто знает , как предметы антирад и хлеб прописаны в коде файлах игры ?
05 нояб 2015 19:16 #174173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: Проходишь всю подземку до лестницы выхода на базе военных. Задание выбраться, сработает.

А, ну кто же знал, что задание "выйти" работает без выхода :-) Тогда можно и так, но разницы не вижу -- можно сначала базу зачистить, там ведь тоже от Сидоровича есть задание чемодан с документами найти и Бармену отнести.

Старый пишет: Дожидаешься за деревом когда вертолет высадит вояк,они кучей появляются на земле.Сразу бросаешь к ним гранату помощней.

О, теперь понял, зачем в игре есть двойные оборонительные гранаты, TNX :-)

Пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируйте свой пост, не надо писать по несколько постов подряд.

Последнее редактирование: 05 нояб 2015 22:35 пользователем FANAT.
05 нояб 2015 22:29 #174196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Подскажите где искать Доктора? И монолитовца на болотах по квесту Дена и Кота? И микросхемы у военных?
05 нояб 2015 22:49 #174201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

wulf пишет: посмотри как проходил я Агропром,


Хорошо пробежал. Только какие-то военные странные -- очень уж не больно стреляют. Хотя там, смотрю, два артефакта незнакомых на поясе -- серенький и бордовенький, мощные, наверное...
А, главное, у меня глюк или я реально видел в рюкзаке 116 бутылок водки?! ОТКУДА? Я еле 12 наскрёб на компромат, на артефакты у Сидоровича выменивал, пару случайно у сталкеров покупал...
Ну и как раз наглядно видно, что надо сначала военных на базе гасить, иначе к ним вылезаешь, и у меня, скажем, ещё и военного-то экзоскелета нет, не то что маскировочного...
05 нояб 2015 23:03 #174202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
f.e.r.o. , антирадиационный препарат - antirad . Хлеб - bread. Не понятно только чего ради ты это делать собрался, когда куча артов, повесив которые на пояс, про радиацию вообще забудешь.
stalker0703 , Доктор появится в Припяти. Монолитовцы на Болотах - не далеко от перехода на Агро. Микросхемы для Долговязого - в туалете. Читай внимательно диалоги и описания заданий.
Warrax , скажу тебе по секрету, что на других сайтах за вопросы по сюжету ТЧ в теме прохождения ОП2 ты бы мог получить бан. Тактика этого прохождения многократно описана. Есть куча видео. Вагончик напротив центрального входа на базу идеальное место, что бы вынести полбазы. В этом штурме важно снять с трупа командира записку о переходе на Кордон, в вагончике рецепт артмодификации. Остальное пролетается на одном дыхании.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, stalker0703, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 03:55 пользователем zima59.
06 нояб 2015 03:49 #174214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: на других сайтах за вопросы по сюжету ТЧ в теме прохождения ОП2 ты бы мог получить бан. Тактика этого прохождения многократно описана. Есть куча видео.


И? Трабл, как я указывал, в поведении прапора -- это ОП-2. Вот подсказали, что он, когда темно, неадекватный и будет участвовать в замесе, т.е. базу надо выносить ясным днём -- и понятно, TNX. Собсно, я про это читал, но в прохождении было написано "ночью", а 22 -- это вечер.
Про вагончик -- благодарю, я из него и вынес штук 7-8 военных. Правда, рецепта арта не видел, поищу.

К сожалению, общая проблема глобальных модов -- авторы не всегда считают нужным озаботиться логикой от нелинейного прохождения, если кто не по сюжету идёт. Я вот в ЧН так нарвался: зачистил подвалв Агропрома, затопил (гм, их опять осушили...), наткнулся там на пару квестовых персонажей, но каких-то не разговорчивых... Оказалось, что я типа слишком рано туда пошёл, а заново не зайдёшь пообщаться -- затоплено. Пришлось заново проходить, и обнаружилось это не сразу...
06 нояб 2015 04:24 #174219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Warrax, Шерстюк днем с 0600 до 2200 стоит под опорой ЛЭП. В другое время в казарме. С ним отношения портить нельзя, еще не один квест пройдет через него. Если листка с рецептом нет в вагончике, выйди и зайди на локу - появится. В ОП2 есть не сколько моментов, когда куда то нельзя идти раньше времени. В других случаях ты просто не попадешь куда не нужно.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, ieremia26, wulf, Tirbah
06 нояб 2015 05:01 #174230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: Шерстюк днем с 0600 до 2200 стоит под опорой ЛЭП.

Да, благодарю. Пробелема была, как написал, в том, что в прохождении написано "Можно сразу идти вояк зачищать, а можно и сходить компромат(7-кг.) на водку обменять,(12 бутылок хватает) там же по дороге познакомится с прапором Шерстюком. Стоит под опорой ЛЭП. Лучше с ним знакомится в светлое время суток. По темноте он злой и агрессивный в казарме сидит" -- начал я военных зачищать засветло, а закончил, когда уже стемнело, вот и нарвался.
Придётся переигрывать, и жалко -- будет ли в этот раз выпвший военный экзоскелет -- неизвестно. Всё же такое надо как-то в игре предусматривать, типа сам Шерстюк мог ипредупредить, например: тут я с тобой разговоры разговариваю, а попадёшься вечером -- не взыщи. буду на службе с 22:00.
06 нояб 2015 06:31 #174235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
zima59 та в том то и дело , весит на мне 2 каменных дикообраза + слеза химеры + среза огня + морской еж. в рюкзаке вроде артов дающих радиацию не так уж то и много , на всё равно , стоит залезть в очаг радиации , как она скакать начинает ... Был бы у меня рецепт электрического дикообраза , наделал бы себе каменных (электрического нет в ветке дикообразов) + скоро нада будет поднимать черного ангела...
06 нояб 2015 07:26 #174240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 56
Всем привет! В общем, устал читать полтора кило страниц. Интересно, так то реально играть без правок? Застрял с тайником коллекционера на АТП, под крышей. ГГ просто физически ниже не садится.
06 нояб 2015 09:07 #174249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Привет народ.Подскажите по квесту Кота по поводу монолитовца на болотах.Все оббегал возде перехода на Агропром и ничего не нашел.Если можно фото выложите.
06 нояб 2015 15:30 #174296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
stalker0703, привет, здесь должны быть:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Konstantin-69, zima59, wulf
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 16:07 пользователем Tirbah.
06 нояб 2015 15:46 #174300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Привет Всем. У меня вот такой поворот : - Лукаш не берёт печатку наймов ( задачи Пантеры выполнил, наймов вместе с Босом завалил). Да и Клыка что то нет нигде. сборка 2.09 фикс 2.

Спасибо Всем, но в Баре Клыка нет !? Задания от Пантеры выполнил как должно.
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 16:41 пользователем Эндрю1971.
06 нояб 2015 16:20 #174306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1020 гостей на форуме
  • RaZoR., leninboris