file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 47
Всем привет! Кто-нибудь знает кто продаёт артефакты? Смысл в том, что мне нужны три синих батарейки для зарядки невидимой экзы. Всех артов полно, а вот батарейки нет, или хотя бы где она спавнится? Или может где находится невидимая экза. Только я не хочу прописывать их (или её) в какой-нибудь рюкзак. Сейчас точно не помню, но кажется у меня было уже 3 этих экзы, две продал, теперь вот бегаю ищу батарейки. Или может кто заряжает её из ремонтников, кроме Василия.
29 окт 2015 10:54 #172656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
victor12, рецепт на "Батарейку" даёт Сяк за диск с данными, где спавнится не знаю.
Спасибо сказали: zima59, victor12
29 окт 2015 11:29 #172662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Подскажите интересные пушки под отечественные патроны (старые и новые ) и натовские патроны . Ну так , что бы можно было быстро достать не выполняя цепь квестов длинной в пол оп 2 . Сейчас в Припяти ( Болота , атп и неразведанную тер-ю не проходил , рыжий лес , лиманск , чаэс тоже ) Ато надоело бегать с FN old и ак штурмовик .
29 окт 2015 13:57 #172673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
victor12, синею, обычную батарейку дает в награду Охотник в баре за уничтожение кровососов на Армейских складах. Задание можно брать сколько хочешь, только ждать, пока появится, после очередного выполнения

zima59, kotanas, ускоритель? Да я как только не бегал. Сначала наймов убивал, потом переодевался. Потом уже и в грави тупо бегал и забирал ящики, маневрируя. Вчера вот бтр заспавнил, потому что он по скорости шикарен. Все равно не успеваю. Ну да ладно.

f.e.r.o., забил. Глянул видео прохождение. По сути награда отличается тем, что если успеть, то больше разных патронов дают. А так, пушка есть и то ладно.
Спасибо сказали: victor12
Последнее редактирование: 29 окт 2015 14:55 пользователем Бродяга96.
29 окт 2015 14:25 #172675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Глянул , что после хомяка Скряги можно будет много денег поднять , но по хомяку нужно 2 лимона ... Подскажите как быстро подняться по деньгам , на одних костюмо- оружии-вырезках мостров перевозках много денег заработать трудно , да и квестов по которым стоит тратить много денег достаточно , так что у меня стабильно 100-300 тысяч не выше ни ниже ....
Спасибо сказали: Бродяга96
Последнее редактирование: 29 окт 2015 15:02 пользователем f.e.r.o..
29 окт 2015 14:35 #172677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Бродяга96 , БТР? Так в него надо сесть, завести. А это трата времени. Ускоритель, как девайс мгновенно при использавании перемещает по прямой. И это не читерский способ. Ускоритель введен в игру авторами.
f.e.r.o. , на мой вкус "Разведчик" очень не плохой отечественный ствол. И получить его можно почти в начале игры, выполняя квесты Адреналина. Если играешь без спавнера, то чудес в зарабатывании денег не бывает. Именно таская стволы, броники и т.д. на продажу. Припять, АТП там всегда достаточно врагов. Отечественные стволы к Петренко, натовские к Скряге. Арты, части монстров - Сидор, Сахаров, Доктор. Эмбрионы за очень приличные деньги Сахаров покупает.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Бродяга96, ieremia26
Последнее редактирование: 29 окт 2015 15:29 пользователем zima59.
29 окт 2015 15:28 #172690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69

f.e.r.o. пишет: Глянул , что после хомяка Скряги можно будет много денег поднять , но по хомяку нужно 2 лимона ... Подскажите как быстро подняться по деньгам , на одних костюмо- оружии-вырезках мостров перевозках много денег заработать трудно , да и квестов по которым стоит тратить много денег достаточно , так что у меня стабильно 100-300 тысяч не выше ни ниже ....

Да никак, только читерить или спавнить аммуницию дорогую и продавать ее барыгам. Квесты на деньги это только квест Басти на Кейс наемников, там нормально денег дают, а еще в сразу много денег (1 млн. руб.) во 2-м труднодоступном тайнике Старожила на АС, но до него нужно все тайники Старожила взять.
Спасибо сказали: Бродяга96
29 окт 2015 15:28 #172691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69
f.e.r.o., При выборе оружия пользуюсь следующими факторами: вес/эффективная дальность/нормальный прицел/возможность обвесов, поэтому мой выбор:
1) 7.62х39мм - АК-12/СКС Custom (после Василия)
2) 5.56х45мм - ВКМ кальтера модифицированный (после апгрейда у Василия)
5) 5.45х39 - тут пока нет норм ствола у меня бегаю с обычным абаканом, только износ у него большой.
Снапы:
1). Облегченный Гаусс или Облегченный Баррет - обе с автозахватом цели эфф дальность лучше у Баррета (1200 м. против 1000 м. у Гаусса), но зато он тяжелее.
Спасибо сказали: Бродяга96
29 окт 2015 15:43 #172692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
f.e.r.o., играл с правкой на 2 тонны веса. Спокойно за всю игру наработал 5 лямов. Если играть без этой правки и тратить много времени на перенос хабара и продаже его, то запросто. Слушай совет zima59.
Спасибо сказали: zima59
29 окт 2015 15:48 #172693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Привет бродяги Я вернулся, и предлагаю вам новый архив правок от WULFA .Внимания в архиве есть детектор тайников отдельным архивом. Внимательно читаем установку,она также в отдельном архиве,Что нового ,новый артефакт,василиск;метки на все тайники.многие стволы перепатрошил ,читаем в архиве установку и сами все поймете,да добавил правку на бесмертие квеставиков нужна новая игра,
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
По остальным вопросам пишите в ЛС УДАЧНОЙ ОХОТЫ
Последнее редактирование: 30 окт 2015 18:36 пользователем wulf. Причина: перезалил сылку
29 окт 2015 18:49 #172728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как убрать ограничение на использование нескольких артов по 60% защиты на режиме "реализм". На остальных режимах играть не хочу - не интересно.
И как подкорректировать чтоб сталкеры не валили друг друга с одного выстрела. Я понимаю,реализм и всё такое но это уже перебор с реальностью т.к. бои заканчиваются не начавшись, все дохнут от одной пули, вся динамика боя пропадает. Заранее большое спасибо!
30 окт 2015 00:58 #172756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Ice_Stark , а что же из уровня "реализм" ты хотел бы оставить?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, wulf
30 окт 2015 04:01 #172761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Привет! Подскажите, что за фигня, в слот ножа, что не поставь сразу хлам. У Акима - перчатки, у Кузи- нож, 2 удара сломан, также кувалда.... 2.9 патч 2...
30 окт 2015 05:12 #172763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Ice_Stark, так не бывает, что бы волки сыты и овцы целы.А интерес в игре почти одинаков при любом уровне сложности.
30 окт 2015 05:55 #172765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Спасибо! Да я поставил, только бессмертных квестовиков...Перед этим играл на 8 патче, Толик, Крот постоянно мэрли. Начал снова, правка на бессмертных от Каравана...написано для 9-го.
30 окт 2015 06:53 #172771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69
Ребят а это нормально что Болотный Доктор после разборок в МГ осел там??? или он в Припять должен вернуться??? Смущает еще что он желтый а не зеленый...
30 окт 2015 10:33 #172789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kotanas, то что Доктор в МГ это нормально. А вот то что пожелтел..., значит ты где то зацепил его. Ни чего страшного.
guran 13, если холодное оружие убивается в хлам, проверь в своей gamedata amk_mod.script - функция function_sleep_item(obj) должна выглядеть так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, wulf, kotanas
Последнее редактирование: 30 окт 2015 14:26 пользователем zima59.
30 окт 2015 11:34 #172802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
guran13 с другой стороны хочу добавить от себя,не обязательно что из за правки,(но не исключаю).Я сам играю с правкой от каравана на бессмертие,и у меня все в порядке,Тут может быть 2 проблемы;1я он играл на 8 патче и перешел на 9,а правильно ли он делал переход,2е может быть и в неправильной распаковке патча,и наконец 3е может быть и проблема в Бине,но это если он переустанавливал полностью оп2,ну и последние ту ли правку он поставилguran13 расскажи что ты делал ну а мы поможем можешь не сомневаться ;)
Последнее редактирование: 30 окт 2015 18:42 пользователем wulf.
30 окт 2015 17:44 #172877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403
Всем здорова что новая обнова оп 2 вышла что обещали
30 окт 2015 18:13 #172881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
pauk13

Proper70:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: wulf, pauk13, kotanas
Последнее редактирование: 30 окт 2015 18:27 пользователем Бродяга96.
30 окт 2015 18:22 #172883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 863 гостей на форуме
  • P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR.