file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Stary Ded
  • Stary Ded аватар
  • Посетитель
Привет народ! Подскажет кто или скинет сейв с артефактами Стрелка?Нахожусь в x-18 первый раз.

Надо указывать свою сборку,

Последнее редактирование: 27 окт 2015 12:33 пользователем FANAT.
27 окт 2015 12:13 #172328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Stary Ded, если ты еще в первый раз в х18, о каких артах Стрелка говоришь?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26
27 окт 2015 13:43 #172345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
Нарисовалась еще одна проблема со сдачей заказа - теперь Свиблову - оставляю в рюкзаке только оружие + предметы и даже гранаты заказа - зачета не происходит! Что делать???
27 окт 2015 14:43 #172357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kirasir, проверь, вот что нужно Свиблову
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26
27 окт 2015 15:41 #172361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
А "Бульдог" - это что?
27 окт 2015 16:48 #172368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Есть ли правка , что бы список инвентаря не поднимался при выкладывании вещей ... Лута много и каждый раз прокручивать рюкзак вниз очень долго. Особенно когда нужно переложить 1000 патронов , которые на дне списка :lol:
Ну или может какой увеличитель кол-ва ячеек на экране
27 окт 2015 17:50 #172387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
f.e.r.o. , такой правки нет. Но переложи одну пачку патронов и нажми Z - все патроны данного типа переместятся.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26
27 окт 2015 18:59 #172401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 29
Привет всем бродягам Зоны.Ни как не могу допереть,как взять тайник за достижения "молотобоец" ,в баре за оградой на дереве, или где он вообще лежит?(может под деревом).Если у кого есть скрин или ссылка на видео,взятия этого тайника,просьба выложить.Сам погуглил,ни чего к сожалению не нашел :(
28 окт 2015 10:41 #172472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69
remrem, Он под деревом, внимательно смотри, просто он полупрозрачный и потому малозаметный))
__________________________________________
Доброго времени суток!!!
* Кто знает дайте названия инфопоршня для выполнения квеста Сидора на поиск "Ночной Звезды", то задание награда за которое это рецепт на "эмбрион таракана"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

* Подскажите нужно ли выпонять квесты Воронина по поиску документов на разных локах??? Т.е евляются ли эти квесты частью плана игры как чипы за "хомяки" или там в конце модицированный ПМ???
Спасибо сказали: remrem
Последнее редактирование: 28 окт 2015 11:49 пользователем kotanas.
28 окт 2015 11:26 #172479
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kotanas, задание на поиск Ночной звезды дается Сидоровичем в самом начале игры, так что он у тебя до сих пор висел? Для сдачи этого квеста, необходимо ночную звезду положить в контейнер для одного артефакта, Поиск документов для Воронина не обязательный квест.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, kotanas
Последнее редактирование: 28 окт 2015 11:53 пользователем zima59.
28 окт 2015 11:52 #172482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101

Leni Golubkov пишет: Пройдите за меня спасение группы Снегиря на ЧАЭС, не вижу там паразитов, и как сделать сейв, дайте ссылку.

Находи сейв на диске С в документах . Сейв закидывай на яндексдиск , ссылку на форум + указывай какой патч и правки .
Спасибо сказали: zima59
28 окт 2015 12:31 #172492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69
zima59, спасибо. У меня всегда висело это задание, просто я думал что это задание из серии циклических, за которое Сидор дает МП-40 или обрез))) А эту звезду недавно случайно нашел и у меня сообщение выскочило что тащить ее нужно, а я естественно забыл что там говорилось про контейнер для артов. Однако я пришел к Сидору с Артов в контейнере и по прежнему нет диалога=(
28 окт 2015 13:09 #172493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kotanas,так достань арт из контейнера, жми несколько раз на поговорить, бывает, глючит этот квест.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, kotanas
28 окт 2015 13:13 #172494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Leni Golubkov
  • Leni Golubkov аватар
  • Посетитель
disk.yandex.ru/widgets/
disk.yandex.ru/widgets/....попытался, попробуйте.
Спасение группы Снегиря. Десятка два завалил, дальше какой то туман, не видно куда целить.
Мне надо пройти и вернуть с выполненным заданием обратно, так можно ?
Последнее редактирование: 28 окт 2015 14:07 пользователем Leni Golubkov.
28 окт 2015 14:04 #172498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
kotanas, честно скажу, но это бред. Как может желтый забеливать? Палят ГГ как раз монолитовцы.
Leni Golubkov, Винтовка нужна по типу ВССК Выхлоп "Антитеррор" или винтовка Фенрира, ибо они убивают этих монолитовцев с одного выстрела. После того, как твоя нога ступила на крышу, тебе нужно быстро перебежать на дальний край крыши, чтобы Монолитовцы были не в простреле. Ну и потом потихоньку в полном присяде выходишь и по одному убиваешь. И да. Задание не проваливается, если тебя сразу обнаружили. Если индикатор видимости горит около 3-5 секунд, то задание провалено, поэтому нужно следить за ним. И как только увидишь, что тебя обнаружили, то нужно прятаться в дальней части крыши и переждать секунд 5-7. После каждого одного и двух убийств переходишь на безопасную часть крыши, где тебя не палят, и сохраняешься.
+ нужно начинать выполнять задание в ясную погоду, где ЧАЭС2 прекрасно видно и нет никакого тумана, ну или просто в настройках увеличить дальность видимости
Последнее редактирование: 28 окт 2015 14:53 пользователем Бродяга96.
28 окт 2015 14:52 #172508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69

Бродяга96 пишет: kotanas, честно скажу, но это бред. Как может желтый забеливать? Палят ГГ как раз монолитовцы.

Не знаю у меня именно так было, сидел желтый чел около заложников-зеленых, по логике он не враг и его я не убивал. Потом понять не мог долго почему меня спаливают и кто, не могли там монолитовцы палить, я и решил его завалить, сразу все ОК. играю в режиме "реализм", может в разминке нет там такой хитрой фигни. А по оружию Скажу так нужно смотреть на эффективную дальность в характеристиках. Я убивал их с облегченного гауса (эфф дальность 1000 метров), а у выхлопа этого 800 метров. Еще хотел взять облегченный баррет но там патронов мало было.
Последнее редактирование: 28 окт 2015 15:48 пользователем kotanas.
28 окт 2015 15:46 #172522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Блин, парни. Подскажите. Выполняю задание Калинина на перевоз ящиков с боеприпасами. Я сначала бегал в грави костюме и тупо тырил ящики. Все равно не успевал. Буханка находится в баре, перегнал туда. Щас вот спавнером сделал БТР. Ношусь, давлю всех и собираю ящики. Но все равно приходит смс от Калинина, что я их всех подвел, когда к ним уже несусь на всех парах. Это так задумано? Щас вот пробую отдать так. Стоит ли переигрывать?
28 окт 2015 19:11 #172553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
Подскажите плиз почему на последнего электроконтролёра маячок не вешается? Пробовал в разных комбинациях, в том числе и строго по порядку квеста. Фигу! НИЧЕГО не происходит! (((((((((((((((((((
28 окт 2015 20:28 #172563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Бродяга96 , этот квест лучше выполнять с ускорителем. Плотность травы на минимум. Не ввязывайся в бой и вполне успеваешь собрать и принести эти ящики.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Бродяга96, ieremia26, Tirbah
Последнее редактирование: 29 окт 2015 04:07 пользователем zima59.
29 окт 2015 03:51 #172589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69
Бродяга96, Проходил в гравикостюме апгрейженом. Первых, наемников, быстро валил и забирал ящик, далее монстры без боя хватал, сл тоже без боя, потом на дороге без боя, а вот последний у машины там кажись у гравикостюма не хватает грузоподъемности. Бросал в нычку пару ящиков отстреливал тех которые не посредственно у машины хватал ящик и ходом обратно к нычке, забирал и на прямки к Калинину. Мансовать нужно от пуль и монстров. не отмансуешься только от 1-х наемников у болота и от бандов у машины, там растояние слишком близко.
______________________________________________________
vndl, должен устанавливаться так же как и на остальных. Последовательность не имеет значения.
Спасибо сказали: Бродяга96, Tirbah
29 окт 2015 04:54 #172595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 867 гостей на форуме
  • P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR.