file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Tirbah
Переиграть с момента взятия задания на алмазные черепа? Ну тогда это не реально, прошел очень много игры, буду пробовать ставить спавнер.
25 окт 2015 11:55 #172120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Приветствую добрый народ!Помогите у меня затык на самом начальном этапе!Устанавливаю сталкер ТЧ,патчу до 6 обновы,все делаю далее по инструкции как написано на этом форуме,удаляю папку в документах stalker-shoc,устанавливаю ОП-2,захожу картинка есть и музыка а слов и вообще каких-либо букв ваще не видно!что делать,не могу понять ??? :unsure:
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
25 окт 2015 14:58 #172145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
MerzauchiY , ты пробовал сначала запустить ТЧ? В меню, наверху точно написано версия 1.0006?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26
25 окт 2015 15:38 #172149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45

zima59 пишет: MerzauchiY , ты пробовал сначала запустить ТЧ? В меню, наверху точно написано версия 1.0006?

Да я в первую очередь запускаю сначала чистый без модов сталкер!У меня 2 варианта сталкера с защитой который идет только на 4 патче и пиратка сразу с 6 патчем,1 вариант устанавливаю и патчу до 6 не заходит просит установить какой-то драйвер защиты,а на пиратке ставлю оп-2 патч и фикс,не чего не видно текстуры че попало в меню показывает!В меню насколько помню всю жизнь внизу слева версия патча
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 25 окт 2015 16:07 пользователем MerzauchiY.
25 окт 2015 15:56 #172154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Понимаю, что смешно, но не могу пройти тренировочный тайник Коллекционера -- котрых под мостром с военными на кордоне.
Видео на тему -- куча, но нигде не понятно, КАК ИМЕННО там пролазить. Понятно, что требуется глубокий присед , но потом почему-то все как-то боком с разворотом проходят, я падаю всегда.
Может, с габаритами ГГ что-то не то произошло?
На каком-то форуме наткнулся на "импользуется комбинация из трёх клавиш, известная тоолько узкому кругу игроков" -- это стёб или реально что-то такое?
25 окт 2015 20:11 #172177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Warrax, тайник интересный. Хмм. Вот как бы тебе это объяснить на пальцах. Видео смотрел? Так вот, подходишь, к краю моста. Поворачиваешь на 180 градусов. Ты должен прямо смотреть в стену моста. Доворачиваем мышку чуть-чуть вправо и начинаешь потихоньку жмакать клавишу W. ГГ начинает потихоньку передвигаться. Т. е. он упирается в стену, но понемногу перемещается вдоль моста, под железкой, к тайнику Там просто грань между тем, что ГГ ногтем держится за стену и тем, что он попросту шмякнется. Вообще в ОП2 тайники заныканы так, что словами не описать и матом не сформулировать)) Если не получится, то скидывай сохранку, при этом сказав какой патч и фикс. Надеюсь, что я как то понятно объяснил) Хотя, я сомневаюсь :) удачи сталкер.
Спасибо сказали: zima59
25 окт 2015 21:37 #172184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Tirbah
Ты конечно советчик классный, поставил спавнер(хорошо что сделал копию геймдаты), заспавнил Котобегемота в Баре, сдал задание и пошел по зоне. Поиграл часа 3 реального времени и о... чудо, нахожу второго Котобегемота. Класс.
Пошел сносить спавнер и переигрывать с активации алмазных черепов.
Последнее редактирование: 25 окт 2015 23:11 пользователем typuss.
25 окт 2015 23:10 #172191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
typuss, где ты его нашёл? Ты написал, что после активации черепов пропал Котобегемот, а он должен дать награду за этот сюжет(алм. черепа). Поэтому я и подумал, что это в игре ошибка.
Спасибо сказали: zima59
26 окт 2015 03:16 #172195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

Бродяга96 пишет: Warrax, тайник интересный. Хмм. Ты должен прямо смотреть в стену моста. Доворачиваем мышку чуть-чуть вправо и начинаешь потихоньку жмакать клавишу W. ГГ начинает потихоньку передвигаться. Т. е. он упирается в стену, но понемногу перемещается вдоль моста, под железкой, к тайнику Там просто грань между тем, что ГГ ногтем держится за стену и тем, что он попросту шмякнется. .


Видео смотрел, штуки три разных -- у всех легко и непринуждённо ::-)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 окт 2015 09:08 пользователем FANAT.
26 окт 2015 09:02 #172215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Беда! Из бара переходил на ДТ , произошёл вылет , при загрузке ближайших сохранений - вылет. В чём проблема?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 окт 2015 10:02 #172221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69
Warrax, этот тайник реально один из самых сложных. Мои рекомендации: полный присяд+кнопка наклона и смотришь на край платформы, ГГ должен как бы чутка уже сваливаться и в этот момент жмешь вперед. Как то так я его проходил. Удачи.
Спасибо сказали: Tirbah
26 окт 2015 10:08 #172223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

kotanas пишет: полный присяд+кнопка наклона и смотришь на край платформы.

А, ещё и кнопка наклона! Акробат какой... Вот до неё я не додумался. Благодарю, попробую.
"смотришь на край платформы" -- это как именно, сорри? И край та мне один, и платформа тоже...
26 окт 2015 12:58 #172238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69

это как именно, сорри?

Платформа та по которой ты лезешь (или там балка я чет подзабыл), смотри внимательно на край платформы перед тем как упасть ГГ ниже на ней спускается, тебе нужно поймать момент когда он начнет почти падать и жать вперед.
Спасибо сказали: Tirbah
26 окт 2015 14:30 #172250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
Подскажите, как обойти проблему молчания Фаната на доставку заказанного им снаряжения для совместной обороны базы сталкеров на Свалке по квесту Борова. Задание Долга я выполнил и их согласие получил - зачет в пункте задания, а Фанат никак не реагирует - уже и с начала входа на локацию переиграл - без толку.
26 окт 2015 16:48 #172260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kirasir , выложи все из рюкзака, кроме того, что заказал Фанат и тогда будет диалог, если конечно ты все по списку точно собрал.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, kirasir
26 окт 2015 17:01 #172265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
f.e.r.o., если я правильно понял, то, как говорит Старый побились сейвы. Значит битый автосейв, а следовательно за ним пойдут и остальные битые сейвы. Это частая проблема как у меня, так и думаю и у других.
Вот несколько советов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Tirbah
Последнее редактирование: 26 окт 2015 18:10 пользователем FANAT.
26 окт 2015 17:29 #172268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Warrax.по взятию этого тайника советы не помогут, когда свалишься разов 10-15, игра сама тебе поможет
26 окт 2015 18:48 #172278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
Ребят, выручите есть у кого нибудь правка на ремонт полностью убитой брони и стволов для 2.09 фикс 2.
Или подскажите с какой правкой она может не контачить?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ребят я тут на другом сайте познакомился с Эдиком karavan150, он с этой проблемой помог мне справится, и ещё со многими, хотел спросить, а почему его забанили, боец ведь шаристый, тем более многие его правками пользуются.
Последнее редактирование: 28 окт 2015 03:15 пользователем igorek0672. Причина: добавил вопрос
26 окт 2015 20:33 #172286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Tirbah
Как то смотрел видео по тайникам, заметил что отчитываются у Котобегемота в Баре, ну я пришел а его нет, вот подумал что глюкнула игра, а он ушел на Скадовск, вот както так.
26 окт 2015 21:01 #172287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
typuss, да, когда по сюжету доходишь до Ариадны и где-то близко есть квест про тайник Бродяги(точно уже не помню), то Котобегемот туда перемещается. Я мог знать, насколько ты продвинулся по сюжету "Снайпер"? Не мог, т.к. ты об этом ничего не написал.
27 окт 2015 04:22 #172303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 813 гостей на форуме
  • P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR.