file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Krivory4ka
  • Krivory4ka аватар
  • Посетитель
Перезагрузился,нормально теперь.
04 окт 2015 09:09 #167947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
привет "zima59" , выполнил все задания что можно, кроме тех , что на генераторах и мёртвом городе (переходов нет) , читал по гидам, что будет затишье по новым заданиям (связаным с повышением опыта гг и т.д.) месяц лазил по всем открытым локам, открывал диалоги со всеми и ничего, смотрел видео выложенное, призрак проводит на генераторы, а я не помню было у меня смс от пилигрима в варлабе, а так-же от призрака в ст.дер., (скорее было, точно не могу сказать т.к. смотрел видео по прохождению, перемешалось всё), может быть такое , что после получения смс о встрече на чаэс с призраком , я сразу не пошёл туда ( возможно другие задания выполнял) а после он не появляется на чаэс ( он всё тамже на радаре у входа в лабу)
Последнее редактирование: 04 окт 2015 12:06 пользователем FANAT.
04 окт 2015 09:10 #167948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
dan144000 , смотреть видео по прохождению, пустое занятие. Зачем за кем то повторять. Есть гиды, вот по ним и ориентируйся. Как вот понять что у тебя в игре происходит? С чего вдруг ты решил, что тебе пора на Генераторы? В варлабе должна прийти смс от Пилигримма, что сбежала Пантера. Вот после этого идешь к Пилигриму.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26
04 окт 2015 09:53 #167953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
zima59 варлаб вычистил, там свободовцы, текущие задания найти бродягу в мерт.гор.(оживить фенрира); на генераторах: музыкальные тайники и острова, был в госпитале встречался с о-сознанием он ввёл в сон, и скорее всего был уже диалог с пилигримом после которого была и смс от призрака (о встрече на чаэс ) продолжение остальных квестов идет после генераторов, мёртвого города это по гиду оп-2, а видео смотрел чтоб не повторять ошибок после которых я заново переигрывал игру уже три раза, я не за кем не повторяю, если ещё небыло диалога, то он бы был а его нет, а если он был и смс то где призрак на чаэс? Можно заново прописать диалог с пилигримом (после которого приходит смс от призрака) зайти в игру открыть этот диалог ( не начиная его) выйти сохранится , выйти из игры удалить прописанный диалог , зайти в игру и продолжить с последнего сохранения с диалогом!??
Последнее редактирование: 04 окт 2015 12:07 пользователем FANAT.
04 окт 2015 10:19 #167957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6
да-да у кустов , его нет там 5-раз заходил именно с чаэс-2 ( он на радаре торчит у входа в лабу), такое может быть если я сразу не пошёл с ним на встреу а выполнял ещё другие задания по фенриру ?

Вот кому ты этот пост пишешь? И выше такой же пост беспризорный. Пишите НИК. Читаем правила форума.

Последнее редактирование: 04 окт 2015 13:53 пользователем FANAT.
04 окт 2015 10:49 #167962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
dan144000 почитал твои посты,во общем вроде как понимаю твою проблему, ну ты хоть скажи какая у тебя сборка игры и какие правки ставил,мы же не можем гадать на кофейной гуще почему у тебя призрака нет на чаэс один;если смс у тебя был в старой деревне от призрака что он ждет тебя на чаэс один ,значит там он и должен быть, но перед этим ты должен сходить на болота к пантере притащить ее в старую деревню потом погаворить с пелегримом ,а уж потом идти на чаэс один ;и без разнице как ты туда пойдешь призрак ждет тебя там он тебе и откроет переход на генераторы,если его нет ;говари какая сборка игры это патч и фикс +какие правки ставил ,патч и фикс отображается в левом нижнем углу в меню игры и давай сейф мне вличку в центральной припяти пойду искать призрака удачи B)
Последнее редактирование: 04 окт 2015 11:48 пользователем wulf.
04 окт 2015 11:43 #167971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Krivory4ka
  • Krivory4ka аватар
  • Посетитель
А можете пожалуйста скинуть ссылку на правку выпадения патронов?
04 окт 2015 11:48 #167972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Krivory4ka спавнер поставь и будет у тебя патронов хот заволись,только не спауни все подряд ,во избежания ломки логики игры спавнер скину вечером,если может кто другой даст а так жди я ща наработе
04 окт 2015 11:51 #167973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6

Старый пишет: .Значит скорее всего в Старой Деревне не было никаких разговоров,а это говорит только о том,что тебе не пришла смс в Варлабе от Пиллигрима.А эта смс приходит после того как пси-антенну Кленову приносишь с Кардона.Посмотри ты выполнял этот квест.

да это задание у меня выполнено и с клёновым больше пока диалогов нет!
04 окт 2015 13:28 #167990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 6

Старый пишет: Может ты прямо около Кленова телепортнулся и смс не пришли и сюжет встал.

большое спасибо, целый месяц блуждал по зоне и думал , что так и должно быть, хорошо было сохранение того места , что ты описал с клёновым, переиграл пришла смс от пилигрима, спасибо пойду дальше зону топтать!!!
Спасибо сказали: an@tolij, wulf
04 окт 2015 14:09 #168002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
День добрый. Почему в игре не работает кнопка сохранить на игре? Играю 2.09. 2 пару правок. Может в самих настройках нужно сто сделать?
04 окт 2015 14:27 #168008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
tarko7, о какой кнопке ты говоришь? Быстрое сохранение F6 - не рекомендуется. Есть возможность через меню делать "Сохранение на уровне", лучший вариант сохранение через консоль. Ну и именные сохранки.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, ieremia26, wulf
04 окт 2015 15:41 #168015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
Здравствуйте! Играю в ОП2 патч 2.09 с фиксом. Проблема: уничтожил 6 тысяч врагов, нашел всего 1 экзоскелет нейтралов - сталкеров и то в нычке в Красном лесу. Где найти еще один экзоскелет? Из-за этого не могу получить последний чип. В этой игре существует еще экзоскелет или нет? Можно ли его где-нибудь купить, найти, отнять? Заранее спасибо!
04 окт 2015 16:50 #168019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
dan144000 посмотрел твой сейф все что надо,призрак на чаэс один находится,ты не всю линию ещё прошол,тебе надо было вернутся назад в варлаб к кленову там получишь смс от пелигрима но неспеши убегать после всех смс иди кленову и возьми задания на пси антену на кордоне,а потом идем за антеной потом,в старую деревню ну а дальше по гиду так что все у тебя норм да вот поставь правку уберает время на дополнительные задания а то я смотрю у тебя стоко заданий провалено
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
04 окт 2015 18:33 #168044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
День добрый. Именно кнопка " сохранение на уровне" не активна.
05 окт 2015 10:14 #168115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель

tarko7 пишет: День добрый. Именно кнопка " сохранение на уровне" не активна.

через меню игры должна быть активна.если ты устанавливал спавнер то кнопка сахронениЯ на уровне по умолчанию s не будет активна потому что она задействана на спавнер только через меню игры
05 окт 2015 10:28 #168120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • udav13
  • udav13 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток всем. хочу помирится с вояками, денги есть пришел к сидору в диалоге он с меня 200 тыров взял за примерение с кузнецовым а с вояками или с другими групами диалог заканчивается не стоит благодарностей , но военные все равно по шмаляют, никак с кузей не поговориш
05 окт 2015 14:42 #168185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
udav13, у меня тоже такое бывало, помогала перезагрузка и заново 200р, еще бывают враждебные те которые ходят наверху по жд, в принципе их можно ухлопать, а потом помириться у Сидора,а может ты слишком быстро подбегает к воякам, пока не заплатишь Кузе за него заходить нельзя, и дождись чтобы все вояки зашли за Кузю.
Последнее редактирование: 06 окт 2015 07:57 пользователем igorek0672. Причина: исправил ошибки
05 окт 2015 15:04 #168194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
udav13 , ты уверен что по тебе вояки под мостом стреляют. Есть вариант, когда по заданию Осведомителя берешь ПДА у Дена на Болотах, то под мостом спавнятся наемники. Не они ли по твоему ГГ стреляют?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, ieremia26, wulf, igorek0672
05 окт 2015 18:09 #168241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
После выполнения квестов Адреналина на карте не отметились ни один из переходов, а в обнаруженных информация есть. От Калинина сразу появился на свалку. Потоптался в тех местах, где должны быть и ничего. Почему так получилось?
06 окт 2015 12:50 #168299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1361 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Astral, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR., leninboris, nikart6767, Виктор53