file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Браты!!! Ахтунг!!! Ветка Шахматист..Квест Обезьяна с гранатой..Лентяю нужно принести ТОЗ 34 и винторез...с винторезом проблем нет...но где взять ТОЗ 34 в конце игры???Сидор уже не продает..в начале что-то ,кажется,попадалось такое ,но,видимо,продал..Пытался прописать за 200 тысяч,но выдается сообщение,что это не квестовый предмет..у торговцев тоже в продаже нема..
Петруха пропал куда-то..мертвый давно..

Zhamanoid В баре..Гарик вход охраняет..Дашь ему антирад,он пропустит..там в комнате двое..Доцент и Долговязый...кто-то из них апгрейтит стволы.

У Сидора уже нет такого обмена...ничем не может помочь
Последнее редактирование: 26 янв 2019 12:44 пользователем zima59.
26 янв 2019 08:47 #254934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Graful, привет. Должен быть обмен у Сидора на арты. Посмотри предложения торговцев.
Может можно у Петрухи выкупить, продав ему хороший ствол?
Жми кнопку изменить и дополняй. Не плоди посты.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 янв 2019 09:00 пользователем V7KING.
26 янв 2019 08:53 #254936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
zima59, а будут ли тогда сохранки работать с начальной версии на 2.09?
Последнее редактирование: 26 янв 2019 12:45 пользователем zima59.
26 янв 2019 09:07 #254939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Graful, ну тебе же сказали, не делай посты подряд, жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавляй новую информацию. На какой сборке играешь? Какие правки стоят? Заспавнить этот ТОЗ нет проблем. Выкладывай сохранку.
P@velK, сохранки будут работать, а логика игры может поломаться. Что бы этого не было сделай так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
26 янв 2019 12:52 #254954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
Товарищи, у меня вся электроника рухнула( и в глазах стало мутнеть. В бар у Доцента починился - электроника восстановилась. А как лечить мутные глаза?
И как попасть на Склады? Мне инструменты для Долговязого нужны, а перехода нет(

А может твой товарищ ГГ спать хочет или радиации хватанул? Переход на АС получишь, когда проводишь товарища Круглова на Дикой территории и он даст тебе флешку, а ты отдашь её товарищу Бармену и он откроет этот переход.

У меня батарейки сели( Ни фонарик, ни ПНВ не работают(( К кому обратиться за починкой?

А в какой игровой момент это произошло? На какой локации? Попробуй сходить к Борову.
Последнее редактирование: 27 янв 2019 17:47 пользователем zima59.
26 янв 2019 13:05 #254955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И опять с вопросом. Бонусный тайник на Генераторах в бездне на столбе. Прилетел на координатах на столб, а мешка нет. Тогда прошел с самого начала по проводам - мешка нет. Тогда с откатом на пару локаций-пусто. И где он. Может я раньше времени на Генераторы прибыл, без приглашения. Так я Острова проходил на Генераторах. И что это?

Ответ очевиден, не правильно прошел с начала. Смотри на ютубе и делай так же.
Я же выше отписал, что снова прошел по проводам, нигде не упал и так до столба. И разумеется просмотрел на разных ютубах, да и координаты с них.

Ну а декодер с последнего острова ты точно взял? Без сохранки я больше ни чем не смогу помочь
Да взял все восемь. Мне кажется я рано влез на Генераторы, зайду позже. Надеюсь на игру это не повлияет. Да, и еще, я въехал телепортатором, а телепорт взял в спавнере, а он видно и лежит на столбе. Схалтурил получается.
Последнее редактирование: 28 янв 2019 07:06 пользователем sokolowuriy.
27 янв 2019 17:43 #255041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
zima59, произошло это на Кордоне, я шёл отдавать долг Сидора кому-то из вояк. Но они меня даже близко не подпустили((( А Борова я, кажется, завалил чтоб спуститься в х-18.
Последнее редактирование: 28 янв 2019 05:37 пользователем Zhamanoid.
28 янв 2019 05:36 #255063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36854
Zhamanoid, привет. О каком вояке речь? Сталкер, которому ты должен отдать "долг" Сидора стоит в развалинах хутора, где была первая встреча с Лисом, в здании. До вояк ещё метров 200, и без водки туда соваться без толку. Вроде-бы метка на него была (на сталкера), если ничего не путаю.

Сломал сюжетку, вот у тебя НПС и загуляли по локам. Раз батька Сидор сказал: "Через южные ворота", то - так и делай. Не все наши вольности терпит игра.

Zhamanoid пишет: ...Надо переигрывать или как?..

Да! (Или вы ждёте вердикта третьего эксперта?! B) )
Zhamanoid, на Болота, Фанат переход должен дать. Поговори с ним.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 30 янв 2019 07:02 пользователем Воссталкерившийся.
28 янв 2019 07:40 #255066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
Воссталкерившийся, привет. Да, я знаю, что он должен был стоять в разрушенном доме, где был Лис. Но я не сразу побежал отдавать долг, и этот чудак как-то оказался на КПП. Метка на карте показывает КПП, а там БТР((( И из х-18 я пошёл не через кишку, как советовал Сидор, а через Свалку. Вход на Свалку охраняли трое, я их положил аккуратненько и прошёл. А в кишке, по-моему, вертолёт и куча вояк.

Обязательно нужно выходить через южные ворота! Ты вообще какую игру проходишь? В ОП2 нет кишки или что ты имеешь ввиду. Если ОП2.1 то вот тема .
Последнее редактирование: 28 янв 2019 14:40 пользователем zima59.
28 янв 2019 11:03 #255074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
Пардон) Я думал, южные ворота, как обычно, ведут в кишку (Тёмная Лощина), а оказывается эти ворота ведут сразу на Кордон. Я прошел на Кордон через Свалку и задание "выбраться через южные ворота" было провалено. Но Сидор был рад, что я выбрался. Надо переигрывать или как?

Переиграй обязательно. И еще, при выходе из комплекса над х18 должен спавнится БТР. Это тоже важно.

zima59, привет. Переиграл. БТР у лабы убрал, вышел через южные ворота (и там убрал БТР).

А ещё нет тайников Коллекционера((( Первый - с телепортом у тоннеля есть, а на дереве за кпп нет, на ЖД тоже нет( Посмотрел несколько видео по этим тайникам... У меня их нет(
Последнее редактирование: 30 янв 2019 10:49 пользователем LAKI.
29 янв 2019 03:29 #255102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Опять неувязка. Подслушал разговор на НЗ. Отнес фото Эльзы Сахару. В Х-16 взял два изоморфа. Встретился с Молнией. Кинул изоморф и получил шкатулку. Активировал телепорт в Лиманске. Выложил все оружие и телепорты в сейф . Новый путь и очутился в МГ. Встречает голос Злобного, идут красные титры, но самого Злобного нет. Пробежался до ливневки и там тоже никого нет. Пустой город. И еще код 887766 я и так помнил или надо было еще с кем-то переговорить. Переигрывал с откатом - не помогло.
Как можно забыть выложить коробку из под сигар - игра не пойдет дальше. Выложил и патроны подобрал.
Переиграл и после того как убрал в сейф помимо оружия и детонаторы появился в МГ Злобный и все остальные персонажи.
Последнее редактирование: 10 фев 2019 06:13 пользователем sokolowuriy.
09 фев 2019 06:46 #255602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 5
Всем здравствовать! Играю в НС 2016 (не могу найти форум по этой игре, поэтому задаю вопрос здесь), помогите , кто знает где найти маскировочный халат, чтобы пройти задание Молнии?! Воронину я уже такой сдал.

Спасибо, an@tolij!
Последнее редактирование: 09 фев 2019 18:57 пользователем LAKI.
09 фев 2019 15:00 #255624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
sokolowuriy, привет. Юра, многие забывают выложить изоморф - "коробку из под сигар" на ступени где была первая турель. Не забудь потом подобрать, появившиеся, патроны 9 х 39 изоморф.
Seimon, здравствуй. Тебе сюда:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Seimon, Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 фев 2019 16:12 пользователем an@tolij. Причина: ремарка
09 фев 2019 16:08 #255629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Давно висит задание-убить Тень Монолита. А как-же парад на Юпитере.

Проходи до конца Алмазные черепа и убьешь не ТМ, а его двойника из эмбриона.
Последнее редактирование: 12 фев 2019 15:26 пользователем zima59.
12 фев 2019 09:35 #255788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Задание от Сидора - защитить Деревню Новичков летая на яйце ворона. Закончить не могу, мало того, что в полете идут спотыкания, так еще и зависает намертво. Может можно пропустить это задание, а то за три дня налетался, а до финиша не дошел.
Спасибо, понял. Три нычки полные барахла-буду убирать.
Собрал все ушел на Болота и в нычке все, а это около 2-х тонн, оставил, сам тоже разгрузился до 65-ти кг. Вернулся к Сидору, взял яйцо и полетел. Ну и стало еще хуже, зависания чаще стали, так что и в вертолет попасть стало проблемой-зависание и цели нет. Пропущу этот квест.
Последнее редактирование: 16 фев 2019 16:46 пользователем sokolowuriy.
16 фев 2019 11:13 #255949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
sokolowuriy, что бы не было этих зависаний, убери все нычки с локации. Зачисти ее. Сам разгрузись до минимума. После выйди с локи и обратно зайди, тогда и бери квест. Пропусти,если уж совсем ни как.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
16 фев 2019 15:31 #255963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Володя привет. Переиграл, не стал нычки свои многотонные чистить и сам с полным грузом, а это где-то с полтонны. Зачистил локацию от зверья, а заодно зачистил АТП от бандосов и Блокпост от вояк. Ну а после взял яйцо у Сидора и полетел. Были затыки, но редко. Также помог спавнер с погодой, а то такой туман был, что толком ничего не видно было.
PS Раньше зачищал только от зверья.
Последнее редактирование: 19 фев 2019 04:42 пользователем sokolowuriy.
18 фев 2019 18:02 #256052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. ОП-2. ТД. Тайник Коллекционера. На болоте, но не под водой. И вот уже третий день ползаю вокруг бревна (на ютубе, на нескольких, просмотрел), а тайник не просматривается, а метка есть. На бревно залезешь и глянешь в вырубку-высвечивает ,,обыскать". Но там пусто, да это и не то, что надо. Тайник под бревном, а вот как добраться до него не знаю.

Ну вот как то надо поймать хотя бы краешек рюкзака. А перед тем как берешь тайник Кола сохраняйся, что бы была возможность переиграть, если попадает такой труднодоступный тайник.

Сохранялся и с откатом заходил. Мне вот не понятно-зачем такие сложности, хочется отдохнуть, поиграть нормально, для этого-же игры, моды и тому подобное создаются. А тут три дня нервы мотаешь, бред какой-то
Последнее редактирование: 26 фев 2019 02:43 пользователем zima59.
25 фев 2019 05:11 #256379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Несколько раз сохранялся-загружался, уходил и приходил, а у Адреналина только нож-простая бабочка.

Все ищу штык-нож, а его нет. И где он?
Последнее редактирование: 16 март 2019 04:37 пользователем sokolowuriy.
06 март 2019 15:51 #256690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
sokolowuriy, штык-нож для Прапора должен быть у Адреналина. Пробуй через сейв-лоад. Клык на Неразведанной земле. В гид по НС загляни. Там все подробно расписано.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: sokolowuriy, V7KING, Avalokita, LAKI, an@tolij, Воссталкерившийся
12 март 2019 02:53 #256876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1713 гостей на форуме
  • Astral, P_o_V_i_L_i_T_e_L, aleksandrmap, alexsam, anvej68, aquila, leninboris, lukash21, nikart6767, vit1980, zirda, Виктор53, Олег Игнат