file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
Вылет когда захожу в опции игры, лог:
stack trace:

:P Всё ребят, решил проблему удалив файл user.ltx из папки userdata, но это пустяки, минутка одна и настройки уже возвращены
Последнее редактирование: 17 янв 2019 14:51 пользователем Graf Stalker. Причина: Решено
17 янв 2019 14:40 #254466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 6
Привет всем. Подскажите как попасть на крышу для прыжка на кран, где тайник Старого Жила. Все облазил, не могу туда попасть ((((
19 янв 2019 06:14 #254538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, lekks. Точно не помню - не монолитовский ли телепорт туда кидает? Точно - черепок!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: lekks, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 янв 2019 06:38 пользователем V7KING.
19 янв 2019 06:25 #254541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет народ.установил патч 2.09 и фикс2 фотоапарат перестал снимать. Как его починить???

А до этого работал? И на какой сборке ты проходил до этого? Какие правки были установлены?
Последнее редактирование: 19 янв 2019 14:33 пользователем zima59.
19 янв 2019 11:31 #254554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
zima59, Не было таких СМС. Сходка была, в телепорт прыгнул, далее на трубу, оттуда опять в телепорт на вышку и телепортнулся уже сам с помощью телепорта в Бар. Есть возможность как-то сделать эти СМС или попасть на высокую трубу, откуда прыгать надо? Переигрывать ну уж очень далеко, прохожу Снайпера сейчас.
Все, разобрался. Вышел за локацию, прошел снова этот же путь, СМС пришли.
Последнее редактирование: 19 янв 2019 14:34 пользователем zima59.
19 янв 2019 13:44 #254567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 30
Такой вопрос, кто знает...первый заход в М. Город, нету "встречающей группы", соответственно тупик всей игре. Это потому, что Доктор пока в Припяти, или все хуже? Спасибо.

Ты уверен, что Доктор в Припяти? И как ты попал в МГ?


Закончил задание Молнии, коробка сигар и изоморф взял, активировал портал в подвале Лиманска...Перешел в МГ. На входе в МГ Злобного нет. Метка Доктора в Припяти есть. Первый раз разве еще как то можно туда попасть?
Последнее редактирование: 20 янв 2019 10:46 пользователем Сергей С..
19 янв 2019 20:08 #254600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Сергей С., не надо цитировать целиком предыдущий пост, тем более свой. Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавляй новую информацию. Нужно подробно отвечать на вопрос, если хочешь, что бы тебе помогли разобраться с возникшей проблемой. Пройдя в Лиманске в комнату с кодовой панелью, ввел код, коробку из под сигар бросил?
Выложи сохранку в Лиманске, перед спуском в подвал с порталом. Укажи какая сборка, какие правки.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 янв 2019 02:55 пользователем zima59.
20 янв 2019 08:10 #254630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 0
Всем привет.Подскажите как отключить телепорт на стройке в Лиманске. Аннигилятор не
докинуть,а при приближении срабатывает телепорт.
21 янв 2019 11:59 #254710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
potifar, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся, potifar
21 янв 2019 13:27 #254714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток!
Есть вопросы!
1.после нахождение тайника кости в х-10,телепорты там и дальнейшем должны оставаться,или исчезнуть?
2.как мне достать документы с монолитовца в х-10,если он лежит как раз в самом телепорте.?)
3.ест ли способ удалить эти телепорты в х-10,не затрагивая всех остальных телепортов, по всем локам?
21 янв 2019 18:00 #254735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
necss, если правильно возьмешь тайник, без читерства, т.е. когда окажешься в клетке с тайником в первый раз, подойдя к нему тебя выкинет телепорт в начало лабы. И уже после этого, пройдя все телепорты, оказавшись в клетке возьмешь тайник, телепорты исчезнут. Так какая сейчас ситуация? Тайник взят, но телепорты остались?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 янв 2019 18:33 пользователем zima59.
21 янв 2019 18:31 #254739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Тайник взять, без читерства, все так и было, выкинуло к началу - прошел все заново.
Но после взятие тайника порталы остались.
Ушел оттуда через главный вход.
Не дал этому значение потому как думал что потом пропадут...

Удалить заглючившие телепорты в х10 можно так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не получается, порталы остаются.

Какая сборка игры? Какие правки стоят? Должно получится, может что то не так сделал.

Привет!
В общем я нашел проблему, очередной раз подойдя к клетке, ближе к трубам с правой стороны, срабатывает рестриктор в виде звукового сигнала, после чего порталы исчезли. :)
Mожно было и удалить через F5 (m_teleport_37) 35,37-54...
Спасибо за помощь!!!
Последнее редактирование: 22 янв 2019 12:46 пользователем LAKI.
21 янв 2019 18:47 #254741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет и вопрос. Прошел все черепа и активировал. Прошел все Острова и собрал все декодеры. Код знаю, но дверь не открывается. Нужно с кем-то переговорить насчет кода, на одной из локаций Острова в виде цифры 6-недостающей цифры. А вот к кому обращаться не знаю. Прайм, 70-й и Фенрир молчат. Вот и висит задание-разгадать код.
Все понял. Закинул правку на отстрел одного монолитовца и спас Снегиря.
Последнее редактирование: 26 янв 2019 14:53 пользователем sokolowuriy.
25 янв 2019 10:51 #254895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
sokolowuriy, зашифрован код на декодере, который ты нашел на островах на Генераторы. Прайм расшифрует его после того, как найдешь и освободишь Снегиря. Фанат должен прислать смс.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
25 янв 2019 13:47 #254899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Да, СМСка от Фаната приходила, мол тетка какая-то ждет в Деревне Новичков. Это Снегиря на ЧАЭС-2 надо спасать. Проходил ОП пару раз и каждый раз на крыше игра для меня заканчивалась. От силы гасил человек 5-6 и все, а надо около 70-ти. Все время задание проваливается. Другой раз лежишь, нос не высовываешь, а тут на тебе- задание провалено. Лады, делать нечего, пошел нервы укреплять на крышу ЧАЭС-2.
25 янв 2019 14:57 #254902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток. Прохожу задание "Рюкзак Бороды". Пришло СМС что надо лезть за решетку, залез. Далее еще 2 СМС о том, что типа "Все тут поляжете" от Меченого и когда добрался до верха лестницы пришла СМС от Бороды что разберись с Монолитом, а я буду думать, куда рюкзак дел. Вынес все вертолеты, за границу локации никто не вылетал, вынес все БТР, а СМС о том, что "Я разобрался с Монолитом и меня потрепало" и ответа Бороды что надо лезть на крышу - так и не пришло. Переигрывал несколько раз, пробовал различным оружием сбивать крокодилов (от Гаусса и КВСК до танкового пулемета (Утес что ли)), БТР валил так как из РПГ, так и из других гранат. Отряд Монолита - людей вынес так же. Есть какая-то возможность эту проблему решить? Толкнуть поршнем или как-то еще?
25 янв 2019 19:52 #254909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Всем привет. У меня закрался вопрос, по раритеному оружию, нашел тайник в забытом лесу, принес это дело жиле, тот рассказал про двух корешков поиски которых успешно начал, но что делать с оружием? Квеста в Пда больше нет вроде как, мне нужно складировать эти раритеты или можно отдать по ЦЗ? И еще, скормил контрику уже бутылок 10 водки, дал он мне тайник. Есть ли какое то продолжение или просто каждые 10 бутылок дает тайники (мб он выростет как в диалогах писало и будет какое задание)?
25 янв 2019 20:43 #254911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, f.e.r.o.. Раритетное оружие принимает Ворон.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
26 янв 2019 01:25 #254916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
sokolowuriy, Юра, давно уже существует правка, где по заданию Спасти Снегиря нужно завалить всего одного монолитовца. Забей в ГУГЛ.
P@velK, ты видимо проходишь игру на начальной сборке. На актуальной 2.09 2 этот баг давно поправили. Задание выполняется безо всяких поршней.
f.e.r.o., не путай темы, здесь ОП2. Ты проходишь ОП2.1, а значит вопросы задавай в этой теме .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: sokolowuriy, V7KING, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
26 янв 2019 05:42 #254921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 32
Привет сталкерам! Витёк Ворон попросил достать 8 стволов с разным апгрейдом. Сказал, что кто-то в Баре может апгрейдить стволы. Кто? Где искать этого умельца??
26 янв 2019 06:44 #254924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1779 гостей на форуме
  • Astral, P_o_V_i_L_i_T_e_L, aleksandrmap, alexsam, anvej68, aquila, leninboris, lukash21, nikart6767, vit1980, zirda, Виктор53, Олег Игнат