file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель

tarko7 пишет: День добрый. Приходит сообщение, что умер Кузнецов, а он квестовый, переигрывал несколько раз, потом поставил дополнительные правки ( все). Все равно он умирает и с мутантов не выпадают части. Может что не так делаю? У меня ОП2 п. 09 + фикс.

могу предложить два варианта .1ты кидаешь мне в личку сейф и я его штудирую,либо даю тебе свой набор правок и ты спокойно проходишь оп2 с минимальными проблемами,такие как радомные вылеты,которые решаются простым перезагрузом сейфа.К сожалению убрать их не могу слишком большой объём архива,но это единственная проблема и на игре не отображается, в любом случаи решать тебе :)
Последнее редактирование: 27 сен 2015 11:50 пользователем wulf.
27 сен 2015 08:29 #167116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144
Вылет при первом посещении Мертвого города,версия 2.09 фикс 2
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 сен 2015 10:56 #167136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Николай , вылет при переходе? Выложи все телепорты. Все! Включая черепа монолита и прототипы ручных телепортов.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Николай, ieremia26, wulf
27 сен 2015 11:37 #167138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Николай Зима прав ,заход в мертвый город делаем так,заходим в подвал,валим турели,выходим из подвала ,делаем схрон.выкладываем в него все что есть в рюкзаке кроме,какой небуть пукалки и пару пачек патронов,ставим метку и замок ,идем в подвал активируем пуль управления и поподаем в мг там тупо стоим если появился в руках ствол быстро его убираем,и ждем деолога с последователями,погаворив дальше смотрим под спойлер
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
27 сен 2015 12:03 #167140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

zima59 пишет: Николай , вылет при переходе? Выложи все телепорты. Все! Включая черепа монолита и прототипы ручных телепортов.

Беда!У меня телепортатор где все собранные телепорты,а он не выкладывается.
27 сен 2015 12:54 #167142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

Старый пишет: Николай,с этим телепортатором можно в Мёртвый город заходить.

Точно можно,уже проверил,навел порядок в рюкзаке,там в уголку завалялся телепорт монолита. :)
Спасибо сказали: wulf
27 сен 2015 13:50 #167152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69
Приветствую уважаемые)))
Подскажите следущее по квесту "Фотограф", собрал для Кузнецова все стволы ВОВ кроме одного - пистолет ТТ-33, подскажите где евзять мне недостающий ствол???
Я подкинул 2 тайника бандосов с оружием ВОВ и вроде не было там этого ствола. Мне его спавнить (вдруг я его похелил) или все он еще найдется где, я только 1 раз собираюсь в Старую Деревню.
28 сен 2015 09:51 #167197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69
Уважаемые подскажите есть ли какая нибудь возможность сделать так что бы при перекладывании вещей из инвентаря в тайники и обратно, окно не перескакивало вверх каждый раз??? Ну это в тех случаях когда в окно инвентаря не влазит весь хабар и приходится каждый раз проматывать это окно. И есть ли возможность перетаскивать "всей" кучей 1 вид патронов например, а не кликать и по значку и по пачке перекидывать??? Заранее благодарен. =)
28 сен 2015 11:11 #167211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1924
  • Спасибо получено: 14722
kotanas, ну так сделай несколько тайников. Я можно сказать, только начал ОП - 2, но понял, что в один тайник можно положить арты, в другой оружие, в третий костюмы и т.д. Ну и отдельно можно делать тайники для хомячных квестов. Так будет проще, а переложить сразу все патроны, ну это не намного ускорит прохождение. Да и где же столько патронов набрал, если конечно без правок играешь?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: zima59, wulf
Последнее редактирование: 28 сен 2015 11:39 пользователем Филин 07.
28 сен 2015 11:38 #167216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Привет бродяги вот ещё одна правочка от меня.это часики на экран вашего гг ,тобеж теперь не надо постоянно открывать окно инвентаря для того чтоб увидеть сколько время на данный момент,часы постоянно у вас в левом нижнем углу .Очень полезна при прохождения сюжета тени
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
в архиве читаем порядок установки с уважениям к бродягам я B)
28 сен 2015 12:18 #167226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1924
  • Спасибо получено: 14722
wulf, хм.... а вот у меня часы на миникарте есть. Я что, один такой?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: zima59
28 сен 2015 12:43 #167229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • udav13
  • udav13 аватар
  • Посетитель
доброго времени суток всем. где-то и как-то посеял фомку фримена (по мне она удобней кувалды) подскажите ее название , дабы спавнить в рюкзаке.
28 сен 2015 16:55 #167273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Филин 07 да конечно они есть у всех ,а ты правочку поставь и посмотри ради интереса.разве не прикольно все время перед глазами ;) , её всегда можно удалить если кому то не понравиться. :) Парни чтоб не кто не сомневался вот они часики все работают
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 28 сен 2015 18:28 пользователем wulf.
28 сен 2015 18:08 #167286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Старый Леша возможно ты прав,на счет разрешения экрана но часы должны появится как на скрине в левом нижнем углу с мини карты они убраны и перемещены в нижний угол левый смотри пост выше там на скрине все видно попробуй отключи маску возможно иза неё
Последнее редактирование: 28 сен 2015 19:24 пользователем wulf.
28 сен 2015 19:23 #167297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Газ52
  • Газ52 аватар
  • Посетитель
zima59,rghost.ru/6Ypr2qNHf здаров,вот короче сохранка,правда не знаю получилось или нет,стою на Станции перераб.отходов на трубе перед прыжком.Ставил артефакт,который тут давали,все равно сдох,прыгаю на ТП и не долетая до острова чуток экран подтормаживает чуток и труп.И ответь пож на вопрос,что такое флуд? Спасибо.

Если он Вам ответит, что такое флуд - то он нарушит правила и это будет оффтоп B) Не вынуждайте его это делать, читайте правила сайта, там все написано.

Последнее редактирование: 29 сен 2015 09:14 пользователем FANAT.
29 сен 2015 07:25 #167331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Сталкеры, помогите залезть на крышу ( сохраночка ) за тайником. Целую ночь прыгаю и падаю.
Версия 2.09 фикс 2

Заранее благодарен!
29 сен 2015 11:27 #167357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
artm_77 Смотри в личку, я конечно запрыгнул и задание засчиталось, но сравни мои правки которые я указал со своими, желательно бы указывать их сразу, чтоб gamedata под твою подогнать
29 сен 2015 12:32 #167365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
igorek0672, вот держи, правка на отключение античита для сборки 2.09 2
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Газ52, так ты укажи какая у тебя сборка. Какие правки стоят. Если стоит спавнер, то давай и gamedata сюда, иначе сохранка твоя не загрузится.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Газ52, Avalokita, Кром, ieremia26, wulf, igorek0672
Последнее редактирование: 29 сен 2015 15:11 пользователем zima59.
29 сен 2015 15:04 #167382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Газ52 твоя проблема из-за -твоей сборки игры,а точнее иза правок которые ты скатал,не известно откуда,я конечно догадываюсь от кого сборка игры но не кого не хочу обижать знаю только одно ,раз у тебя есть портативный автотелепорт.который отображается в инвенторе то советую на примую обратиться на АМК к тому кто выкладывал эту сборку игры,ты не 1й у которого та или иная проблема :)
29 сен 2015 19:35 #167407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
скажите почему ГГ спать боится. У же в глазах двоится у него, по локациям лазил разным, а ему страшно спать. не могу уложить его и всё. В чём дело?
01 окт 2015 15:36 #167563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1518 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Astral, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR., basyvalera, leninboris, lukash21, nikart6767, vit1980, Виктор53