file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Valter_Shellenberg, правильно zima59 сказал, у тебя оный ствол на Агропроме в нычке лежит.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
16 авг 2018 16:25 #248116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valter_Shellenberg
  • Valter_Shellenberg аватар
  • Посетитель
zima59. Ну да, пришел к Молнии, диалог состоялся и сюжет вроде пошел. Спасибо тебе еще раз огромное, а то я уже решил , что если игра встала, то переигрывать не буду, итак уже больше года в нее играю. А спавнером да, увлекся. Подозреваю, что это не последний затык в игре. :blink:
Последнее редактирование: 18 авг 2018 11:48 пользователем zima59.
17 авг 2018 09:59 #248127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valter_Shellenberg
  • Valter_Shellenberg аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток. Ну вот не прошло и трех дней новый затык. При первом переходе из Лиманска в МГ вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Отключил автосохранение, понизил графику, выкладываю всё оружие, все телепорты (и монолитовские то же), кроме телепортатора кабачка. Всё равно вылет.
Может все таки из за Кабачковского телепортатора? Но его не возможно выложить. Прошу помощи у ветеранов.
Вот сейв перед вводом цифрового кода: rgho.st/8SxDLkBL7

Лог вылета, большие тексты и скриншоты (картинки) - всегда надо убирать под спойлер.
Последнее редактирование: 20 авг 2018 09:57 пользователем LAKI.
20 авг 2018 09:21 #248174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Valter_Shellenberg, привет. По всей видимости ты забыл выложить изоморф - коробку из под сигар в поле для получения ключа ( светящийся круг подле лестницы в помещении с турелями). Save не прилагаю - лениво было перебирать, что можно брать в М. Г., а что нельзя, выложил все. Телепортировало без проблем. И еще не забудь подобрать патроны 9 х 39 изоморф после того как выложишь коробку.
Спасибо сказали: V7KING, БЕК, Valter_Shellenberg, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
20 авг 2018 09:51 #248175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valter_Shellenberg
  • Valter_Shellenberg аватар
  • Посетитель
an@tolij Спасибо. Я действительно сдуру выкладывал изоморф Пластилин, а про коробку забыл что она часть ключа. И еще я обнаружил у себя кучу прототипов ручных телепортаторов. В них похоже и было дело. В общем игра пошла. Извините за беспокойство.
21 авг 2018 08:08 #248189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Ребята, словил вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
что бы это значило?
21 авг 2018 10:17 #248192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36854
БЕК, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, Valter_Shellenberg, LAKI, an@tolij, zima59
21 авг 2018 10:30 #248193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем! У меня такая петрушка получилась. Взял у Сидора квест на кейс с блокпоста. Но выполнять сразу не пошёл. Под копил гранат, патронов. Экзу с военного снял и пошёл в час ночи тырить кейс. Как только залез, тревога спавн кучи солдатни и бригада одиночек в Экзах. Мне только не много пришлось не много пострелять и потом раненых добивать. Откуда они взялись??? Так задумано.? В ютубе ни чего похожего не видел.
22 авг 2018 16:19 #248211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
БЕК, здравствуй. Все правильно так и должно быть, но не " как только залез", а когда возьмешь кейс. Это команда Басти. Перед уходом поговори с троицей: Басти, Мерцающим и Кузькиной Матерью - они нужны по дальнейшим квестам.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, Vieras, Воссталкерившийся, fatina-65
Последнее редактирование: 22 авг 2018 16:45 пользователем an@tolij. Причина: орф. ошибка
22 авг 2018 16:32 #248213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 6
БЕК. Да, так и должно быть. Они тебе потом еще и задания дадут.
23 авг 2018 16:51 #248257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Как хе задрал меня этот рандомный вылет. Не ужели нет вообще ни какого лекарства от этого??? Кто с такой бякой встречался? Как лечились???
И ещё вопрос: как запустить игру на дискретной карте? В каком файле это можно прописать? У меня эта игра запускается на встроенной от intel. Настройки nvidia не помогают. Изначально поставил по умолчанию nvidia. Но игра всё равно нашла интеловскую. Видать из за этого частые вылеты, тормоза.
Последнее редактирование: 24 авг 2018 05:01 пользователем БЕК.
23 авг 2018 20:11 #248259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valter_Shellenberg
  • Valter_Shellenberg аватар
  • Посетитель
БЕК

Перед уходом поговори с троицей: Басти, Мерцающим и Кузькиной Матерью - они нужны по дальнейшим квестам.

Очень советую сразу продать Басти балалайку . Тогда он будет сидеть у костра , наяривать на ней и ни куда не уйдет. Без балалайки может свалить и фиг ты его найдешь. И еще, не продавай квестовым персам снарягу. Некоторым побоку, а некоторые могут и не дождаться тебя.
БЕК

Привет всем!!! Как хе задрал меня этот рандомный вылет. Не ужели нет вообще ни какого лекарства от этого??? Кто с такой бякой встречался? Как лечились???

у меня бывали вылеты на локациях каждые 3-5 минут. Ничего не помогало кроме частых сохранений(очень частых) и быстрого пробега до следующей локи. Потом все нормально шло.
Последнее редактирование: 24 авг 2018 14:12 пользователем zima59.
23 авг 2018 23:13 #248260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 11
Народ, всем респект. Выручайте! Решил я распаковать файлы игры, чтобы сделать папку gamedata. Хотел пару правок установить. Задолбало меня переигрывать после глупой смерти очередного квестового нпс. Скачал я распаковщик от Омара, распаковал. Переименовал получившуюся папку на gamedata и стал ловить зеленых жуков. Игра не запускалась. Я решил внести пару правок и запаковать обратно. Авотфиг! Я скачал миллион упаковщиков ни один не запустился. Либо просил какие-то dll файлы, я их скачивал, ставил, все без толку.Хотя я делал все так как писали на форумах. Может знает кто, где скачать либо упаковщик нормальный, либо лучше сразу распакованную игру. Мод крутой, но бесит постоянно переигрывать.

P.S. у всех сохраненки долго грузятся?
Последнее редактирование: 27 авг 2018 17:47 пользователем Романовский.
27 авг 2018 17:46 #248344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Романовский Привет! С начала скачай распаковщик SUE2, как распаковать разберёшься. Распаковываешь db9 и в amk.script удаляешь строку xrs_utils.getStartTime(StartTime) где то под номером 2008 что ли. Потом упаковщик PAKER запаковываешь правленную и запакованную db вставляешь в папку с игрой с заменой. Всё можно хоть тучу правок ставить.
Ещё раз привет, попробую тебе в личку скинуть свой. Ну на крайняк правленную dbешку
Последнее редактирование: 28 авг 2018 00:39 пользователем БЕК.
27 авг 2018 20:48 #248345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 11
БЕК спасибо что отозвался. Но, этот упаковщик тоже не запускается. Выдает такую фигню и все(

'xrCore' build 2215, Apr 25 2005

***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Internal Error ***
Saved dump file to 'dbpack_Маша_08-28-18_10-59-24.mdmp'
***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Internal Error ***
Saved dump file to 'dbpack_Маша_08-28-18_10-59-39.mdmp'

Хотел вставить скрин, но пишет что я вставляю не тот формат картинки. Хотя он в JPEG (.jpg)
Последнее редактирование: 28 авг 2018 00:10 пользователем Романовский.
28 авг 2018 00:02 #248347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14715
Романовский. Зачем тебе распаковывать файлы? Ставь геймдату сразу в директорию и всё, хоть сколько правок ложи. Если нет геймдаты, а если есть то в него кидай и будет тебе счастье.
Спасибо сказали: an@tolij
28 авг 2018 12:54 #248354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 11
zetta86 А где тогда взять эту геймдату? И еще, скачал оп2 отсюда, установил как написано. Он стал просить различные файлы dll. Нашел, поставил. Он стал писать : точка входа в процедуру bt_makesnapshot не найдена в библиотеке dll bugtrap.dll . Качал сборки, они работают, но там дохнут квестовые неписи
Последнее редактирование: 28 авг 2018 15:09 пользователем Романовский.
28 авг 2018 15:06 #248359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Романовский, по поводу того, что Он (кто он?) у тебя чего то там требует, вопрос ОС твоего компа. Не мудри с gamedata, поставь эту yadi.sk/d/Exk0Y4Kt3adtkW отключен античит, это для сборки 2.09 2. Именно она актуальна. Какие еще правки нужны? Если умеешь править сам, то скопируй gamedata.db9 на рабочий стол, распакуй бери оттуда файлы и копируй в gamedata что я тебе дал по тому же пути. И не вздумай чего то правленное запаковывать.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, an@tolij, Vieras, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 авг 2018 15:32 пользователем zima59.
28 авг 2018 15:29 #248361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Задание-Тайник Монолита и 13 сторожей. Прибыл в Саркофаг, а рюкзаков Сторожей на месте нет. С кем надо еще переговорить, чтобы они появились. Может с Драгуновым, так где его искать, в Припяти его нет.
29 авг 2018 03:53 #248382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, sokolowuriy. Диалог про тайник Монолита появляется у Драгунова, после сдачи ему артов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Avalokita, LAKI, an@tolij, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 авг 2018 04:19 пользователем V7KING.
29 авг 2018 04:17 #248383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1433 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Astral, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR., basyvalera, leninboris, lukash21, nikart6767, vit1980, Виктор53