file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 6
Я в Центральной Припяти подобрал малые термосы. Подскажите что еще полезного можно нарыть на этой локации?

Воссталкерившийся Я имел ввиду что можно сделать на этой локации по заданиям. Типа медальон Доктора или еще что-то кому-то. У меня туча заданий накопилась и я их стараюсь добить и пока не беру новые. Ну вот чтобы по 40 раз на локацию не забираться я и хочу сделать на ней все что возможно.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 авг 2018 18:36 пользователем fatina-65.
08 авг 2018 18:37 #247962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36854
fatina-65, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Понятно. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, LAKI, an@tolij, zima59, Vieras, fatina-65
Последнее редактирование: 09 авг 2018 19:26 пользователем Воссталкерившийся.
08 авг 2018 18:59 #247963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Переговорил с Молнией в Бункере управления. Послала искать Странника в Лиманск. Прибыл на Стройку, а под забором телепорт не дает пройти к дому с Телепортом-откидывает опять на Стройку. Вопрос-как убрать Телепорт?

Найти другой путь на крышу дома с телепортом.
Нашел другой путь, но тогда Телепорта на крыше дома нет.
Последнее редактирование: 09 авг 2018 17:52 пользователем FANAT.
09 авг 2018 13:37 #247977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
sokolowuriy, привет. За забор к Страннику можно пробраться другим путем:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
но не факт, что он (труп Странника), при отсутствии телепорта, там будет. Чтоб получить деактиватор злополучного телепорта выполни задание Бормана, который околачивается недалече от входа в Лиманск из Кр. Леса, на уничтожение снайпера. После чего придет СМС от Свиблова с приглашением к разговору, а далее по сюжету оного квеста, то бишь нужно будет доставить чемодан с Радара на Янтарь Сахарову.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Avalokita, zima59, Vieras, 600147, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 авг 2018 18:18 пользователем an@tolij.
09 авг 2018 18:04 #247981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Всем доброй ночи. Вопрос нарисовался .Не появился труп Фантома на Юпитере, ушёл далеко от начала сюжета , можно ли что-нибудь исправить?
10 авг 2018 20:36 #248002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Oleg-76, что бы не появился труп, который спавнится по сюжету, надо постараться. Тут вопросов больше к твоему прохождению, чем к игре. То ли ты ушел с локации после боя с блекуотер и не искал труп, а потом уборщик его удалил, то ли этой перестрелки вообще не было. Пробуй прописать жетон Фантома phantom_counter .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Oleg-76, LAKI, an@tolij, Vieras, 600147, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 авг 2018 05:17 пользователем zima59.
11 авг 2018 05:16 #248004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 6
Подскажите где найти Лысого, чтобы отдать ему монеты?

Вот же блин... Я почему-то решил что Лысый - бандит :angry: . Всю темную долину перерыл его разыскивая :lol:
Последнее редактирование: 12 авг 2018 03:59 пользователем fatina-65.
11 авг 2018 20:41 #248011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 1281
fatina-65, в Баре он чалится, там же где и задание выдавал.
[offtop] Ув. администрация! Добавьте функционала в кнопку "Вставить ник", пожалуйста. Было бы здорово, если б после ника автоматом вставлялась запятая, можно прямо в цветовом ББкоде.[/offtop]
Спасибо сказали: Воссталкерившийся, fatina-65
Последнее редактирование: 11 авг 2018 23:23 пользователем 600147.
11 авг 2018 23:15 #248012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 6
Принес Захару мешок охотников а он его не берет. Говорит что надо сначала с Сепатором поговорить. А я не знаю где искать этого Сепатора. После того как я мешок нашел очень много времени прошло. Где может быть Сепатор?

Vieras Задание круговая оборона у меня было. Я им помог отбиться. Потом не смог сразу найти мешок. Сейчас Вот посмотрел где его искать и принес Захару а он отправляет поговорить с Сепатором.
Я уже точно не помню когда говорил с Сепатором. Но про мешок он мне точно говорил. Вот только до или после перестрелки не помню. Все что было в мешке все принес Захару. Правда по запаре выложил оттуда штурмовую винтовку а когда он стал выеживаться то я винтовку опять сунул в мешок но он так и не берет его.

А выполнение этого задания очень важно для дальнейшего прохождения игры? А то переигрывать не вариант :sick:
Последнее редактирование: 13 авг 2018 07:10 пользователем fatina-65.
12 авг 2018 08:23 #248025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
fatina-65, а если ты не говорил с Сепатором, как ты узнал, что это мешок охотников для Захара? Сепатор и компания на элеваторе на Кордоне. Должно быть задание Круговая Оборона. После того как ты им поможешь они скажут где мешок и уйдут жить в ДН и будут больше не нужны по сюжету.
Задание было? Хорошо. Сразу после боя с Сепатором говорил? Когда мешок нашел пересчитал, сиречь, запомнил, что внутри? Захару нужно все, что там было. Ты это имущество нигде не протабанил?
Проверь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: LAKI, an@tolij, zima59, клик, 600147, Воссталкерившийся, fatina-65
Последнее редактирование: 13 авг 2018 03:59 пользователем Vieras.
12 авг 2018 08:31 #248026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 6
Где искать вторую часть документов для Акима?

Условия задания и диалоги с Акимом читай. Вторая часть доков для Акима находится в подземелье Агропрома. Не хочешь искать - на ютубе куча видео по теме ОП2.

Я сейчас в подземелье агропрома. На ютубе посмотрел что доки лежат на трубе там где электро аномалия. Но там их нет. В других местах тоже не нашел. Может другая версия игры или патч не тот. У меня сборка 209 фикс 2.

an@tolij, Спасибо, выручил. Все получилось.
Последнее редактирование: 14 авг 2018 18:03 пользователем fatina-65.
13 авг 2018 19:50 #248057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
fatina-65, здравствуй. Вторая часть документов лежит на трубе. Просто надо дойти до них одним махом, без save / load, иначе они проваливаются под текстуры.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся, fatina-65
14 авг 2018 05:37 #248062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valter_Shellenberg
  • Valter_Shellenberg аватар
  • Посетитель
Здравствуйте уважаемые сталкеры. Прошу помощи. После квеста Черномора не могу взять на крыше аномальную винтовку Вальтер. Я ее беру а в рюкзаке ее нет. и смски от Молнии не приходят. Сюжет виснет. Я перезаходил с других локаций, откатывался -результат тот же. В 2015 году в этой ветке (точнее в первой ее части ) один сталкер поднимал этот же вопрос но ответа на него я так и не нашел. Может кто знает в чем тут дело?

стоит ТЧ 1.0006 Сборка 2.09 Фикс 2 Народная Солянка Кумулятив Пак 2
(по крайней мере так написано на загрузочной странице)
P.S. пользуюсь спавнером-патроны , машины иногда пушки и броня
14 авг 2018 10:06 #248068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Valter_Shellenberg, какого квеста Черномора? Тут важно как ты проходил сюжет до этого момента. Припять, Радист и Клык - Рыжий лес, Лесник, Фотопистолет, по наводке Лесника находишь труп и изоморф рядом с ним, смс обмен, переход из Рыжего леса в Варлаб - Варлаб, Кленов, задание на фото мозга и контролера, берешь у Кленова еще один изоморф - переход в х16 - фото Мозга - в туннеле под заводом фото контролера - встреча с Черномором. Вот правильное прохождение.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, an@tolij, Воссталкерившийся
14 авг 2018 14:28 #248069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valter_Shellenberg
  • Valter_Shellenberg аватар
  • Посетитель
zima59 Именно в такой последовательности и прошел. Выводишь Черномора с завода (неважно один он был или двое их)-квест засчитан. Черномор говорит возьми винтовку на крыше. Поднимаешься-винтовка есть. Берешь ее-она пропадает, но в рюкзаке не появляется. И все, игра встала. И что делать ума не приложу. Не могу нигде найти ответ.

Давай сохранку перед разговором с Кленовым. Из правок только спавнер?
Последнее редактирование: 15 авг 2018 14:14 пользователем zima59.
15 авг 2018 07:51 #248086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 6
В Темной долине запарился прыгать за тайником Жилы. Подскажите где можно скачать правку чтобы прыгать(перемещаться) ПО КООРДИНАТАМ?
16 авг 2018 08:24 #248111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
fatina-65, здравствуй. Тайник Жилы это цветочки по сравнению с тем, что тебя ожидает далее. Скачай и посмотри может что-нибудь пригодится:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Обязательно прочти оба текстовых документа. По твоему вопросу нужно файл dbc закинуть в папку с игрой. Будут непонятки пиши в личку.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся, fatina-65
16 авг 2018 09:06 #248112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valter_Shellenberg
  • Valter_Shellenberg аватар
  • Посетитель
zima59 Вот сейв до разговора с Кленовым. Про правки-я ничего не ставил. Все правки фиксы спавнер и т.д. были уже в установочных файлах игры, которую я скачал, вот только сайт не помню. Я только установил игру и играл. Больше ничего не делал.
rgho.st/7S7WzFhw6
16 авг 2018 09:31 #248113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет Всем!!! Ребята, вот пытаюсь поиграть в ОП-2 ни чё не получается. Скачал ТЧ 1.0006, вроде как лицензия. Устанавливаю ОП, патч и фикс. запускаю и вот загрузочный экран черный проглядываются кое какие элементы названия ни настроек ни хрена вообще. Клацаю энтер идёт загрузка и вылет.Бьюсь двое суток с установкой ни фига не получается. Дайте ссылку на собранную игру без модов.
zima59Привет! Я по вашему куда ее ставлю? Помню давно пытался её ставить, но чёт не вышло и так не поиграл в неё. Сам хочу попытаться, не выйдет буду качать репак. Полноценной а не репак так и не нашёл.(может плохо искал).
Последнее редактирование: 16 авг 2018 18:34 пользователем БЕК.
16 авг 2018 13:06 #248114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Valter_Shellenberg, видимо ты увлекся спавнером и уже спавнил аномальный вальтер? Поршень на смс обмен уже запущен был. У тебя в рюкзаке позиционер. Откуда и зачем? Его ты получишь только по мере прохождения Мертвого города. Будешь вот так спавнить все подряд - поломаешь игру. Иди в БУМ к Молнии, диалог состоится. Только сначала выполни и сдай квест на фото Кленову. А то что аномальный вальтер не отображается в рюкзаке, забей. Заспавнишь, если понравился.
БЕК, нормально игра встает, если внимательно читать инструкцию, особенно этот пункт:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Хочешь репак установить? Ну так вот предыдущий товарищ на нем игру проходит, пообщайтесь в лс. Но я бы не советовал эти репаки.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, Valter_Shellenberg, LAKI, an@tolij, Vieras, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 авг 2018 16:04 пользователем zima59.
16 авг 2018 16:02 #248115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1006 гостей на форуме
  • DimonLL, MARS_MAX, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR., Tankist, leninboris, nikart6767, nikolaich