file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8051
krokus317 добрый день. Если не ошибаюсь, гравикостюм есть на Кордоне, на блокпосту военных, на чердаке в ящике. 2 штуки.
Спасибо сказали: Vieras, Воссталкерившийся
22 март 2018 12:19 #243157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Все таки где можно скачать " Кровавый эндшпиль" для оп2, у меня никак не получается. Или нет адаптированного к оп2 или не могу зайти, что поделаешь страна 404 :( . Спасибо
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
23 март 2018 06:26 #243167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Старый спс, но я не могу скачать с яда, блокировка стоит и на торрент тоже, походу я ничего вообще с сайта скачать не могу, разве только самый новый патч на НС16,тот который на гугл заброшен.=(
Воссталкерившийся спасибо скачал!
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Спасибо сказали: Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 март 2018 15:58 пользователем Trout.
23 март 2018 15:35 #243175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36854
Trout, привет. 329122071823 - код от FEX NET, срок хранения 7 дней.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Trout, Андрей-1966
23 март 2018 15:43 #243176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14715
Привет всем. Скажите, сразу варить изумрудную вспышку после получения задания "Новый рецепт" можно или нет? У меня почему то не варится. Первые прохождения не было проблем с этим. Камень удачи ели сварился.
Играю 2.09-2

Сразу и надо варить. Иначе встанет сюжет "Изделие №58". Проблема может быть, что ингридиенты для варки могут откатываться из аномалии.

Последнее редактирование: 26 март 2018 02:56 пользователем zima59.
25 март 2018 21:36 #243233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 6
Привет всем. Два вопроса:
1. Кто и когда даст переход в Красный лес?
2. По квесту Кота на поиск монолитовцев в комнате с радиоаппаратурой никого нет. Из имеющихся на базе ЧН у всех стандартные варианты диалога. Когда-то была атака на базу ЧН (мутанты и то ли наймы, то ли бандосы), мог и сдохнуть наверное. Какие есть варианты выхода из данной ситуации? Переигрывать ну прям вообще не вариант.
27 март 2018 11:37 #243267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
lekks, переход в Красный лес и в Лиманск даст Клык. Не смог защитить чистонебовцев, а переигрывать совсем не вариант? Можно просто закрыть квест Кота поршнем kot_need_next_done. Как это делается поищи в этой теме .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, lekks, Воссталкерившийся
27 март 2018 14:40 #243270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14715
Iekks В Красный лес даёт переход Клык, после выноса наймов в Варлабе.Когда Клык переберётся в Бар и даст задание отыскать охотников и забрать доки у них в К.Л. А второй вопрос уже всплывал здесь. У кого то было так же как у тебя.
Спасибо сказали: lekks
27 март 2018 14:50 #243271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 2
Не могу подойти к Кузнецову,там чужие вояки,о которых он в красной смс сообщил,мол разберись с ними,вот только огонь открывают все,даже Кузня. Как только не пробовал,и только чужих убивал,и всех(кроме майора конечно),и перезаходил на локу,и спал,пробовал много разных вариантов-Кузнецов враг,хоть тресни,и квесты ему после этой смс не сдать. Может есть какое решение?
28 март 2018 09:21 #243291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14715
Странник11W Ты подойди к мосту в дневное время. Ни в коем случае не задень местных вояк. У меня так же было, я в другую локу перешёл и выполнил задание там. Затем обратно к мосту и снял их.
Спасибо сказали: Vieras, Воссталкерившийся
28 март 2018 09:53 #243294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36854
Странник11W, привет. Вариантов начала агрессии Кузи и его команды - два. Первое, это - задел кого-то, при выносе чужаков. Второе - раньше, до квеста, не заплатил за проход (шмальнул в их сторону). Попробуй ранние сохранения, может он на тебя давно уже агрится. А с чужими всё просто - бинокль, снайперка, и либо с элеватора, либо, если хорошая пулестойкость - со стороны фермы. Ну и, что-бы патруль, который по насыпи фланирует, не заметил. Они-то - всегда стреляют, не взирая на Кузнецова.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras
28 март 2018 10:00 #243295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 2

Воссталкерившийся пишет: Странник11W,. Вариантов начала агрессии Кузи и его команды - два..

до этого был паинькой с ними,водку за проход исправно платил,чтобы оружие в их сторону-ни ни. но после красной смс от майора,их как подменили.. метров со 150 начинают шмалять,Кузня в их числе. И переигрывал момент до прихода смс,и с антикиллером издалека снимал чужих,после этого уходил,спал,выполнял на других локах квесты,возвращаюсь-майор смотрит через прицел в моём направлении,хотя меня ещё и не видит, подхожу ближе-и понеслась,огонь из всех орудий по мне. Так бы ладно,фиг с ним с майором,но я не все квесты сдал(карты,журналы,снайперка,жетон дизертира,бейлиз-всё это решил сдать оптом). Похоже надо сдавать квесты Кузе,а потом только к Дэну на болота,там это смс и приходит. Хотя может Кузнецов и дальше нужен будет,в оп первый раз играю,не знаю. Может есть ещё какое решение?
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
28 март 2018 12:35 #243299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 2

zetta86 пишет: Странник11W Ты подойди к мосту в дневное время.

Днём иду,_само собой,_и на другую локу ходил,_и разные варианты пробовал-воюют со мной,_хоть тресни.

Пиши нормально. Делай пробелы после знаков препинания. Нет такого бага в ОП2. Не будет агриться Кузнецов после смс. Причины тебе перечислили. Могу только добавить, что завалил не наемника в военной форме, а именно вояку. А потом и переигрывать не стал. Давай сохранку. Посмотрим что можно сделать. Сборка 2.09 2? Если с правками играешь то gamedata сюда.

Последнее редактирование: 28 март 2018 14:59 пользователем zima59.
28 март 2018 12:39 #243300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14715
Странник11W Может финансами у них туговато стало? Ты попробуй финансировать их. Банкир "Сидр".
Спасибо сказали: Андрей-1966, Воссталкерившийся
28 март 2018 13:09 #243301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36854

Странник11W пишет: ...Похоже надо сдавать квесты Кузе,а потом только к Дэну на болота...

Что тебе мешает попробовать так поступить? ;) Не стоит копить по 20 000 квестов в ПДА - движок "стуканёт", хотя в ОП-2 сложно этого не делать, но стремиться к уменьшению заданий - надо. Если совсем-совсем никак не получится, просто выложи сохранку перед заходом на Кордон, думаю найдутся умельцы - поправят ситуацию. (описание сборки приложи обязательно, с указанием правок!)
Пробовать нужно - всё, в том числе и совет zetta86.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, an@tolij, zima59, Андрей-1966
Последнее редактирование: 28 март 2018 13:48 пользователем Воссталкерившийся.
28 март 2018 13:18 #243303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 2
Ещё и такая проблема - собрал Калмыку всё для отца Ариадны, задание в пда сработало, через какое то время принес ему, но он молчит. Нет диалога, не хочет принимать( из рюкзака ничего не выкладывал). Это что? Что тут не так сделал?
Последнее редактирование: 28 март 2018 16:17 пользователем zima59.
28 март 2018 16:09 #243308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Странник11W, ты бы сначала одну проблему решил, а потом вторую. Ты вообще читаешь что тебе пишут? Я в твоем посте написал, читал? И в случае с Калмыком - выкладывай сохранку, посмотрим. Но скорее всего чего то необходимого для приготовления мази в рюкзаке нет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, an@tolij, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 март 2018 16:35 пользователем zima59.
28 март 2018 16:34 #243310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 0
Возможно ли загрузить спавн меню в gamedata.db и если да,то в какую ? У меня почему-то нет обычной.

Спавнер уже в gamedata должен быть. Вот её и кидай в папку с игрой. Только убедись, что этот спавнер для твоей сборки. Твой выбор, но я бы рекомендовал Мобильный менеджер вместо спавнера.

Последнее редактирование: 29 март 2018 02:59 пользователем zima59.
28 март 2018 17:49 #243312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14715
potifar Зачем это делать? Кидай закаченный спавн в директорию игры и всё.
Вопрос Бывалым. Как прикрепить употребление еды " тушёнки" какой нибудь кнопке "f "? И нужна ли Н.И. после этого? Заранее благодарен.

Вот очень тебе это надо...хочешь поковыряться в файлах игры? Тогда тебе сюда .
Последнее редактирование: 29 март 2018 02:55 пользователем zima59.
28 март 2018 21:45 #243320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 2

Давай сохранку. Посмотрим что можно сделать. Сборка 2.09 2? Если с правками играешь то gamedata сюда.[/size]

только не надо ругаться и прочее, я не знаю, как выложить сюда сейвы и геймдату. просто не приходилось
Последнее редактирование: 29 март 2018 15:12 пользователем zima59.
29 март 2018 04:06 #243325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 888 гостей на форуме
  • P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR., nikart6767