file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Vieras, ну вот теперь ясно. Непонятно зачем вообще был задуман этот разговор с Лукашем и смс от Василия. Может планировали еще какой сюжетик запилить, но развития в этой игре нет. На выходе только тайник на Шевченко, в помещении, где стоит Чудак. Ты наверняка его брал. Но без разговора с Лукашем и дальнейшего смс обмена, Первый день волны не начнется.
Warrax, давай попробуем разобрать твои вопросы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

lekks, какая у тебя сборка? Правки какие нибудь устанавливал? Есть варианты решения твоей проблемы: либо самостоятельной правкой файлов, но об этом я расскажу в этой теме ну или читерским способом спавнить в рюкзак картечь и предметы.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 фев 2018 14:32 пользователем zima59.
09 фев 2018 14:20 #241649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 6
zima59 ТЧ 1.0006, патч 2.09, фикс № 2 от 07.05.15. Правок нет. Спавнить - через отдельно устанавливаемый спавнер?

И еще... а с покупкой вообще никак, да? никто из торговцев картечь не продает в принципе?
Последнее редактирование: 09 фев 2018 15:24 пользователем lekks.
09 фев 2018 15:09 #241652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
zima59 , благ-за-ин. Только по п.5: понятно, что вне укрытия -- это и есть вне укрытия; я про другое спрашивал: там действие одинаково фиговое, или всё же развалины и т.п. частично прикрывают?

lekks , спавнить удобно через отдельно устанавливаемый Мобильный Менеджер. Картечь можно выменять на собачьи хвосты у Ворона в ангаре на Свалке или получить у Сидоровича за циклическое задание аналогичного характера.
Также есть хорошая правка на Акима: он начинает покупать экзу относительно дорого и расширяется продаваемый ассортимент, в частности -- появляется картечь.

Места укрытия определены координатами. Все остальное не защищает.
Последнее редактирование: 10 фев 2018 12:51 пользователем zima59.
09 фев 2018 16:44 #241654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 3
Нужна помощь!_При использовании аптечки вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


На чистой 2.09 2 таких вылетов нет. Нужно разбираться, что у тебя за сборка и какие правки накатил.
Последнее редактирование: 10 фев 2018 12:49 пользователем zima59.
10 фев 2018 12:27 #241695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Вопрос по началу квеста Дена по уконтрапупиванию контролёра
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 фев 2018 18:11 пользователем Warrax.
11 фев 2018 18:07 #241757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Warrax, в пояснении на задание читай, там же написано, что нужен цифровой прибор ночного видения и ремкомплекты. По Архаре. Ты же можешь прийти к базе вояк и не говоря с Архарой, зачистить её. Но смысла нет. После разговора все равно произойдет спавн спецназа. Да и сам потом можешь особо не напрягаться - Архара бессмертный, а его бойцы в дальнейшем не нужны. Да и лучше будет, если они полягут. Не будет варианта, когда они до Шерстюка доделываются.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, Воссталкерившийся
12 фев 2018 02:52 #241772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
zima59 Ну так я на это и указал, но по логике ПНВ нужен для того, чтобы ночью прибить контролёра, а ремкомплекты -- просто так Дену, не ими же контролёра по голове бить. Просто небольшая нелогичность, я на всякий случай спросил: ПРВ-то у меня давно такой.
Главное -- по Архаре.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лучше сначала с Архарой все порешать.
Последнее редактирование: 12 фев 2018 14:13 пользователем zima59.
12 фев 2018 04:02 #241773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! В Варлабе пришло красное "отсроченное смс" от Пантеры, что она шагнула на какую то встречу, мол ей угрожали расправой с Колмогором. Следом (опять красное) смс от Пилигрима, типа забеги в Ст. Деревню обсудить дальнейшие действия. Прихожу в Деревню - Пилигрим молчит... Может в Варлабе ещё какую смс надо "набродить"? Если да, то подскажите пож-ста, где именно, а то по Варлабу шариться для меня целая мука, т.к. не исчезли тп после поиска тайника Волозара, хотя я после вновь прыгал по ним, и козырёк по диагонали пересёк, тп-хнулся, а они не исчезли... Видимо надо было сразу по поднятии тайника так шагать(в тп по диагонали), да видно что то втупил, переигрывать не вариант, оч-оч много после этого прошёл уже...
12 фев 2018 07:37 #241777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
SaZoN, как ты проходишь, что проходишь, когда в результате тупик. И попробуй разобраться что там с Пилигримом. Эти смс о том, что пропала Пантера, должны были прийти после разговора с Кленовым, на который он пригласил ГГ после защиты СД от десанта спецназа. Последние слова, что присылает Пилигрим в смс это: "С Колмогором надо поговорить". Может ты ушел из Варлаба с помощью телепорта и оборвал весь поток смс....А вот с телепортами в Варлабе не знаю как ты вообще дальше будешь играть. А туда еще много раз придется ходить. Давай сохранку в Варлабе! попробую удалить эти телепорты. Если у тебя куча правок то давай и gamedata.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, SaZoN, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 фев 2018 14:37 пользователем zima59.
12 фев 2018 14:27 #241785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
zima59, привет! Вот сохранка dds и она же sav , а вот gamedata .
Буду признателен за любую помощь.

Держи yadi.sk/d/OGy_L7he3SMvCM телепорты в Варлабе отключены.
Последнее редактирование: 13 фев 2018 15:52 пользователем zima59.
12 фев 2018 16:27 #241791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
Всем привет! Уже второй раз прохожу оп 2 и мучает один вопрос кто или что сидит в красном лесу и отображается только в бинокль или оптику с автозахватом, если кто знает поделитесь.
Последнее редактирование: 14 фев 2018 02:44 пользователем zima59.
13 фев 2018 18:06 #241845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

кто или что сидит в красном лесу

Где именно сидит?
13 фев 2018 22:50 #241855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! Играю оп-2 2.09-2 правки бессмертные квестовики, бег по воде, не рвется рюкзак, видимые телепорты и рестрикторы. Прошел шахматиста и скачал кровавый Эндшпиль для версии 2.02-2 , сразу появился вылет -Cant open section 'mobile" Сразу, как только жмешь -Т. Что делать в этом случае , если кто знает. Года 2-3 назад , мне очень помог камрад zima59
14 фев 2018 09:06 #241870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Sector-A Этот вылет типичен для битых сейвовов, кривой инсталляции или некорретных правок. Если с любого сейва, то убери все правки и проверь. К.Эндшпиль затрагивает очень много файлов -- вероятно, какой-то из файлов правок был переписан поверх, в результате сбой.
Вот правка на рюкзак точно породит конфликт: в ней исправлен bind_stalker.script, который затрагивается и в К.Эндшпиле. Это вообще нехорошая правка: нефиг таскать в рюкзаке тонны имущества, движок перегружает и атмосферность херит.
Последнее редактирование: 14 фев 2018 12:42 пользователем Warrax.
14 фев 2018 12:41 #241882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Warrax Никак не разберусь, как тут правильно отвечать. Перепробовал все варианты, даже удалил все из папки "сталкер-шок". Игра то идет, я сейчас опять рядом со Звездочетом. Но стоит только по, инструкции, назначить на ММ клавишу-Т, сохраниться, зайти в Г меню, клацнуть -Т,....все, вылет!
14 фев 2018 13:17 #241886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 6
Всем привет! Вопросик - патроны 7,92*33 (для АК Химика) у кого нить меняются или в продаже есть?
14 фев 2018 13:34 #241888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Sector-A ММ иногда глючит. У меня, скажем, телепорт не работал с кам-рекордера -- а сейчас норм всё. В общем, Зима, может, что подскажет умного, я-то так -- мимо проходил. Но не понял: ты давно так играешь, и только начало глючить, сразу после КЭ? А если его снести -- тогда как?

lekks Немецкие патроны даёт Бармен за копыта и Сидорович за каменный цветок.
Последнее редактирование: 14 фев 2018 13:45 пользователем Warrax.
14 фев 2018 13:34 #241889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Sector-A, могу ошибаться, но вроде "мобильный менеджер" не адаптировали под Эндшпиль, отсюда и вылет:

Cant open section 'mobile"

Попробуй убрать только ММ и продолжить.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, клик, Воссталкерившийся, Sector-A
14 фев 2018 13:36 #241890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 6
Warrax

lekks Немецкие патроны даёт Бармен за копыта и Сидорович за каменный цветок.


Т.е. по циклическим заданиям, так?

Ну вообще то это называется бартер. Принес копыта - получи патроны.
Не хочет Бармен копыта ((( ну или сегодня нехочет... пойду к Сидору.
Последнее редактирование: 15 фев 2018 03:01 пользователем zima59.
14 фев 2018 13:49 #241892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Warrax По моему его и сносить не надо, не назначаешь клавишу, т.е, не активируешь его, игра идет. Да вот привык к нему за ГОДЫ! прохождения. Буду ждать zima59. Как сказать спасибо?

На сообщении того, кому хочешь сказать СПАСИБО - есть кнопка "СКАЗАТЬ СПАСИБО", просто кликни на неё.
Спасибо сказали: lekks
Последнее редактирование: 14 фев 2018 14:12 пользователем LAKI.
14 фев 2018 13:58 #241893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 844 гостей на форуме
  • P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR.