file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • udav13
  • udav13 аватар
  • Посетитель
доброго времени суток всем, нужен совет-выполнял задание _ охота на контролеров_ вышел на радар, взял бумагу с трупа про лабораторию на янтаре, но взяв рис с морковкой, ружо для креста, книгу для шахтера ушел в ржавый лес , после свалка, все сдал и ушел в пещеру освободил друга шахтера, сходил в низ пещеры, и после этого пришел на янтарь, в лабе толпище снорков и куча монолита но контролеров нет---может логика сломалось или как
22 сен 2015 12:38 #166443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
udav13 вот посмотри должно помочь
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
22 сен 2015 12:46 #166445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анубис32
  • Анубис32 аватар
  • Посетитель
Я брал винторез Воронина с собой и к нему изоморфы.Валит нежить на ура,бей в череп.плюс у меня погода была супер туман.Но со второго захода прошёл.Викинг тока одного приложил.Остальные достались мне и какому то бродяге,оказавшемуся по чистой случайности на отстреле собак.
Братья подскажите где искать золотой ломоть мяса для Сяка и Призрака,и где добыть изумрудные арты?
Последнее редактирование: 22 сен 2015 18:34 пользователем FANAT.
22 сен 2015 13:26 #166449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 69

Анубис32 пишет: Братья подскажите где искать золотой ломоть мяса для Сяка и Призрака,и где добыть изумрудные арты?

Судя по всему ты еще не нашел Призрака, когда выполнишь квесты по поиску призрака, он после очередного зазговора , попросит найти ему 10 редких артефактов - Золотой ломоть в замен даст инфу о переходе с ЧАЭС-2 в саркофаг (или наоборот???), также он скажет что они водятся только на ЧАЭС-2, после этого они и спавнятся там. Идешь на ЧАЭС-2 и собираешь эти арты, их там больше чем 10.
Как я понимаю они появляюся тлько после диалога с Призраком.
П.С. Конечно же сбор этих артов будет сопровождаться обстрелом тебя всей армией монолита)))
П.П.С. Извини не внимательно читал, Призрак тебя отправляет же.... На ЧАЭС-2 они, ломти эти....
Спасибо сказали: wulf
Последнее редактирование: 22 сен 2015 14:21 пользователем kotanas.
22 сен 2015 14:13 #166460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Анубис32 либо возми их через спавнер либо пропеши в меню gold_art -это золотой ломоть,af_medusa_green -изумрудная медуза,изумрудный выверт -- af_vyvert_green
изумрудная кровь камня -- af_blood_green ,удачи ;)
22 сен 2015 17:27 #166486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
wulf спавнер это последнее если ничего нельзя сделать, хочу повторится игра хорошо сбалансирована.Всему своё время,не надо торопить события, в списке, заданий может быть много, они со временем разрешатся.
zima59 но это твои слова ( А что касается честности....так трупы шмонать, заниматься мародерством, это как? Игра диктует свои условия - а мы ей свои.) а вот это мои ( мародёрство-это способ выживания)
Последнее редактирование: 23 сен 2015 14:56 пользователем igorek0672. Причина: добавил
22 сен 2015 18:32 #166504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анубис32
  • Анубис32 аватар
  • Посетитель
Это я не внимательно говорил с Призраком,вот и пролетел с ЧАЭС-2.Спасибо за комбэк.А на счет прописывания я уже говорил,что после того как я зачитил ОРЛА для Фримена,на этом сказка кончилась,и после прописывания игра вылетает(((
23 сен 2015 01:52 #166526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Анубис32 , вопрос как ты зачитил пистолет для Фримена?
igorek0672 , любые свои действия в игре можно подогнать под оправдание что это способ выживания. Человек играет в СВОЮ игру, а не участвует в конкурсе. И сам себе определяет что честно, а что нет. И навязывать ему свое понимание о честности, это как минимум не корректно. Тем более делая это публично. Здесь тема прохождения. Если есть конкретный ответ на конкретный вопрос - пиши. А рассуждения о честности и нечестности это другая тема.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 23 сен 2015 03:49 пользователем zima59.
23 сен 2015 03:41 #166536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 47
Всем привет! Открыл я склад на ЗРК Волхов, Но меня интересует другое, вот на Затоне я случайно набрёл на склад в помещении около портовых кранов, ну там где Данила мёртвый лежал из ЗП. Там получше склад по сравнению с ЗРК Волхов, по крайней мере по боеприпасам. Так вот хотел бы спросить, а может в зоне ещё есть склады такого же типа?
23 сен 2015 10:48 #166570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Долго не играл в мод, но на данный момент нашёл тайник Вескера в теплице, прошёл волну монстров, сюжет "Снайпер" пройден, остаётся только Шахматист, ребят, мне ещё долго мучится до конца игры??? ( мод очень нравится, но порой просто невыносимо играть из за его бесконечности ).
Почитал тут сообщения по поводу Викинга, а у кого нибудь он появляется на блокпосту Долга на Свалке? ( после его вступления в ряды Долга )
Старый , да... хомяки и чипы прошёл ( "Душекуб" найден )! Жаль... хотелось бы его там увидеть, хотя... разрабы мож чего и надумают). Слушай, а для чего нужен прибор "Пробойник", вообще не помню...

victor12 , ничего не утверждаю, но лично я, таких складов с большим количеством боеприпасов больше не видывал.)
zima59 , играть так играть, куда деваться :lol: А мне и "Кукри" хватило в волне мутантов.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: wulf
Последнее редактирование: 23 сен 2015 13:28 пользователем Кром.
23 сен 2015 11:25 #166573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Старый, Лех, я тоже не заморачивался этим душекубом. А волну монстров прошел с кордом и аномальными гранатами.
strelok9209,Шахматист по сути самостоятельная игра и почти ни чем не связана с ОП2. Так что тебе решать. Но сюжет не маленький.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Кром, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 23 сен 2015 12:46 пользователем zima59.
23 сен 2015 12:46 #166587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
всем привет! помогите! при взятии рюкзака где калмык вылет в логе пишет:
001B:03CFC591 xrGame.dll

[error][ 183] : Невозможно создать файл, так как он уже существует.
23 сен 2015 13:18 #166596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • amunbelievable
  • amunbelievable аватар
  • Посетитель
Здравствуйте товарищи сталкеры!
Возникла такая проблема: в рамках квеста "фотоохота" (где нужно просто всех монстров перефоткать) никак не получается сфотографировать прыгающего псевдогиганта!
ОП-2 2.09 фикс 2.
Даже есть сохранёнка на Юпитере, я там подранил прыгающего гада и рядом никого нет, прямо романтика. И вот прыгаю вокруг него, танцую как могу, десятки фоток делаю - и ни фига, не засчитывается :(
Может подскажете, в чём беда?
Пы Сы: с остальными монстрами никаких проблем, почти всех перефоткал, осталось четыре-пять
Последнее редактирование: 23 сен 2015 16:59 пользователем FANAT.
23 сен 2015 15:01 #166610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
2114 , такой вылет говорит о том, что ты играешь на Сборке 2.0 В последующих сборках это было устранено. Задавая вопрос всегда указывай сборку. Если у тебя действительно сборка 2.0 или 2.01 поставь вот эту правку. вылета не будет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

amunbelievable , вот поставь это и сфоткаешь его без проблем
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: 2114, Avalokita, Кром, ieremia26, wulf, amunbelievable
Последнее редактирование: 23 сен 2015 15:18 пользователем zima59.
23 сен 2015 15:10 #166611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • amunbelievable
  • amunbelievable аватар
  • Посетитель
zima59 Большое спасибо!
Правда как-то странно: сфоткал прыгуна и у меня оставшиеся несфотканные ещё мутанты (ротан, оборотень и зелёная призрачная собака) тоже засчитались сфотканными. Странно :)
Посмотрим, примет ли квест Сидорович :))

Оформляй посты нормально, не нужно делать пробел после каждой строчки.

Последнее редактирование: 23 сен 2015 17:04 пользователем FANAT.
23 сен 2015 15:49 #166614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Тут кое чего вспомнил, когда убил Цербера на ЧАЭС - 1 и вернулся сдавать квест Воронину, он сказал что что то там сообщит мне ( там какие то наёмники фигурирует, кажется Леон ), так вот, это будет в сюжете Шахматиста или же уже в новой версии?
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: wulf
23 сен 2015 17:46 #166634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Привет бродяги тут на форуме много задают вопросов,чем гасить того или иного монстра.так вот предлагаю вашему вниманию,модернизированный автомат Ак-9
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
тут сылка на фаил
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
всем удачи B)
Последнее редактирование: 23 сен 2015 20:17 пользователем wulf.
23 сен 2015 20:08 #166652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Скажите на кордоне сколько раз спавнятся зомби? А то насобирал за два раза 16 рук и всё. Правки на части монстров нет. Надо ещё 24 нарезать.
Спасибо сказали: magamed
24 сен 2015 06:45 #166697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
romis у меня спавнились один раз, много, когда в туннеле, что то брал, вроде бритву. по мне самый верный способ нарезать в час ужаса, но там шустрить надо побыстрей. это же вроде акиму надо, я после него пошёл на свалку, нашёл костю, оттуда в лес, туда сидор отправил, там тоже реально нарезать зомбей.
Последнее редактирование: 24 сен 2015 07:20 пользователем igorek0672. Причина: добавил
24 сен 2015 06:56 #166698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lavi1313
  • lavi1313 аватар
  • Посетитель
Надеюсь не будут админы возражать, оставлю не совсем "честный" тактический приём для тех, кому иногда не хватает огневой мощи в разных ситуациях и кто не гнушается пользоваться "спавнменю".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 сен 2015 16:06 #166752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1956 гостей на форуме
  • Astral, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR., aleksandrmap, alexsam, anvej68, aquila, leninboris, lukash21, nikart6767, vit1980, zirda, Виктор53, Олег Игнат