file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
and_, привет, распакуй gamedata.db7 и в файле actor.ltx меняй нужные тебе значения.
Спасибо сказали: Recluse, magamed, zima59
03 авг 2015 19:44 #160972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
and_ помимо того что тебе посоветовал брат Tirbah от себя добавлю, после правке в акторе тебе придется еще править фаил inventory_sect и наконец отключить проверку на актор,для этого нужно распаковать архив gamedata db9 а далее gamedata\scripts\amk.script найти и удалит строку xrs_utils.getStartTime(StartTime), и тогда будет все ок , будешь таскать товара как товарный поезд и бегать как страус надеюсь в акторе знаешь что менять и все это нужно будет положить в папку гейм дата и поместить в дерикторию с игрой ,либо тебе нужен упаковщик и все запаковать обратно,удачи в зоне :)
Последнее редактирование: 03 авг 2015 20:25 пользователем wulf.
03 авг 2015 20:20 #160978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Вот ещё интересная правка по отключению некоторых функций в игре, разобраться не сложно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Размеры ГГ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Файл актор не отслеживается
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Recluse, Филин 07, zima59, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 04 авг 2015 02:10 пользователем magamed.
04 авг 2015 01:59 #161002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Получил несколько достижений. На карте стоят метки( награда за достижение). Например , на свалке в леске, где переход в ЗЛ под поваленным деревом. Обшарил всё , но ничего не нашел. Может это примерное место тайника?
Спасибо сказали: Recluse
04 авг 2015 15:11 #161067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Спасибо. Я не понимаю. зачем так все усложнили? Каждый подстраивает игру под себя и это нормально.
А так мозгоё... сплошное. Мало того, я боюсь запаковать все взад у меня вряд ли получится. Блин.

Кстати, у меня вопрос. Даже два.
Когда брал задание у Сидора на флешку Шустрого, заодно взял и на арт ночная звезда. Ночную звезду нашел перед зачисткой АТП. Высветило - вернуться к заказчику. Я вернулся, думал может даст денег аптечек куплю, а то ведь вообще голый. Но Сидор кричит - иди за флешкой. Вернулся, зачистили АТП. Взял флешку, вернулся к Сидору, но он про ночную звезду не спрашивает. Почему? В задании висит - вернуться к заказчику.

И еще, там под мостиком лежит военный. Берешь у него доки, получаешь задание - найти бандита. И сразу кто-то валит, как-будто из снайперки. Я несколько раз переигрывал, даже не понял откуда стреляют. Так я не стал вообще трогать того военного. Но интересно все же, да и возможно он нужен по ходу.
Последнее редактирование: 04 авг 2015 15:26 пользователем and_.
04 авг 2015 15:13 #161068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
zombie_stalk
Эти тайники невидимые, поищи повнимательнее, я иногда тупо жжал "F" вокруг этой отметки ( я на Д.Т тоже некое время не мог найти )

and_
Вытащи арт "Ночная Звезда" из контейнера под артефакты, диалог с Сидором появится! А по поводу трупа военного, то бери его документы и вали того снайпера, начнётся цепочка квестов о неком Фенрире.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Recluse, and_, zima59, wulf
04 авг 2015 15:39 #161070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
and_ , не надо распакованные папки обратно запаковывать.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, magamed, Кром, ieremia26, wulf
04 авг 2015 16:30 #161078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
igorek0672 без разнице на какой ты версии играешь фаил подойдет от 2 0 до 9 2 ;) проблема может быть только в самом бине от кривой установке,но ты молодец что фаилик сам нашол, :) Ну значит молодец что делишься с бродягами,и респект тому бродяги кто его нашол :)
Последнее редактирование: 04 авг 2015 18:58 пользователем wulf.
04 авг 2015 17:55 #161100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 47
Ребята, подскажите где лежит АА-12 для Креста в Ржавом лесу. Всё обсмотрел в ю-тубе - нет. Одно видео нашёл - на трёх камнях в рюкзаке, а у меня на этих камнях ничего нет.. Может спавнится в разных местах? ---- И сразу дополнительный вопрос на эту тему - если я его найду, то можно Кресту не отдавать? Или оно потом появится по другим квестам?
Спасибо сказали: Recluse, magamed
Последнее редактирование: 05 авг 2015 19:39 пользователем victor12. Причина: дополнение
05 авг 2015 19:34 #161280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Ребят, а кто это за нейтрал такой, у которого ключ от второй пещерки( которая на северо - западе ) на Неразвед.Земле?

victor12
Вот, скрин отыскал, тут смотрел?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если найдёшь, то насколько я помню, его кому то придётся отдать по квесту, сам Крест вроде скажет ( знающие меня поправят, если не прав).
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Recluse, magamed, wulf, victor12
Последнее редактирование: 05 авг 2015 20:40 пользователем Кром.
05 авг 2015 20:35 #161285
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 47
Да, там смотрел. Правда вертолёта я не видел, очень сложная обстановка с монстрами. Там три камня, трудно залезть, но я залез, а тайника не было.
Спасибо сказали: Recluse, magamed, wulf
05 авг 2015 21:08 #161290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
strelok9209 , доступ в эту пещеру получишь вместе с досье на Звездочета от Черного Доктора. Это все произойдет на Генераторах. А на НЗ внимательно следи за смс от Клыка. В пещере Муха.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Avalokita, magamed, Кром, Павел Владимирович, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 31 янв 2016 07:42 пользователем zima59.
06 авг 2015 03:40 #161297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 47
Спасибо всем, нашёл. Действительно на других камнях, просто мутанты очень мешали, но я с ними расправился всё ж таки. Но вот по поводу того, чтобы оставить его себе - никто не подскажет? Оружие слишком хорошее. Но в любом случае я с ним ещё побегаю. Это как в ЗП 2.0 с винторезом на Янове, там тоже бегают с этим оружием - надоест, отдают. --- Это я переигровку делаю, даже ещё на ЧАЭС-1 не заходил, и видимо ещё долго не зайду.
Спасибо сказали: Recluse, magamed, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 06 авг 2015 07:01 пользователем victor12. Причина: дополнение
06 авг 2015 06:59 #161323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
victor12
Не переживай. Этих АА-шек поднимаешь кучу на ЧАЭС-2. Ружье ничего, но в игре есть дробовики покруче. Например, Сайга Кардана - ее тебе сделает Василий по чертежам оружейника.
Отдал Пантере диск. Отдал ее приятелю чучело. Появился Босс. Вынес команду Босса с помощью Пантеры и двух ее друганов. Обшмонал все трупы. Прочесал локацию - больше врагов нет. Проверил проход в лабораторию - по-прежнему закрыто телепортом. Пришел к Пантере. Пообщался с ней и с мужиком, которому принес чучело. Тот дал мне ствол. В разговоре с Пантерой была моя реплика, что иду в Бар - пообщаться с Клыком. Вышел, попытался вернуть печатку Лукашу - не берет. В смысле в диалоге только стандартные реплики. Что не так я сделал? Мне ж в Бар нельзя в печатке.
Спасибо сказали: magamed, Кром, zima59, wulf, victor12
Последнее редактирование: 06 авг 2015 15:36 пользователем FANAT.
06 авг 2015 11:56 #161340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Арк
Как ни странно, но в Бар можно идти с печаткой, всё спокойно будет, хоть Лукаш и говорил, что все будут вокруг враги. Но прикол в том, чтобы отдать печатку Лукашу, нужно как раз таки и идти к Клыку в Бар, т.е сам Клык в диалоге направит ГГ отдать печатку Лукашу. Вот такие пироги :lol:
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: magamed, Арк, zima59, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 06 авг 2015 14:10 пользователем Кром.
06 авг 2015 14:06 #161351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Арк , телепорт в секретную лабораторию отключится, когда приведешь в Варлаб свободовцев во главе с Витамином.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, Кром, Филин 07, Арк, ieremia26, wulf, Tirbah
06 авг 2015 15:14 #161359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Всем привет. А каким образом можно взять бритву для Волка, а заодно костюм для Шустрого, если там туева хуча кровососов и пси-собака, а у меня самое крутое оружие на данный момент немецкий автомат?
06 авг 2015 16:53 #161375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
and_, привет, это ОП-2... Пробеги в тоннель, где находится бритва для Волка, там рядом лежит кувалда. Возьми её, запрыгни куда-нибудь и в присяди вали кровососов и зомби, которые появятся после взятия бритвы.
Спасибо сказали: magamed, Кром, and_, zima59, wulf, fatina-65
06 авг 2015 17:08 #161381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
and_ , а я считаю квест на бритву Волка, это как тест - можешь ты в принципе играть ОП2. Не прошел - наверно этот мод не для тебя. Согласен с другими комрадами, кувалда супер оружие в начале игры. Я делал так: берешь кувалду и бегом в сторону АТП. Не спеша разобрался с самыми шустрыми: изломами, а уж зомби, ну это вообще наивное создание, бегаешь по дорожке и кладешь их по одному. Не забудь потом лапы собрать - нужны будут. Кстати имей ввиду, такая толпа нечисти еще раз появится в этом тоннеле. И лучшее, на мой взгляд, оружие против них - гранаты, но это когда они у тебя будут.
Филин 07, Василий привет. Наверно ты слишком увлекся правками и смешал все в кучу. Слишком много тебе их сразу подогнали. У меня стоят: метки на тайники и моб.менеджер и все. Ну и античит отключил.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Кром, and_, ieremia26, wulf
Последнее редактирование: 07 авг 2015 03:38 пользователем zima59.
07 авг 2015 03:35 #161418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
and_ Привет братишка,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Кром, and_, zima59, wulf
07 авг 2015 04:56 #161424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 2314 гостей на форуме
  • Al_7, Alexs, Anonim, DUPUD, Fil777, RPV73, Slightee, anvej68, bsv, leninboris, vit1980, Георгий78, Филин 07