file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 0
Еще такой вопрос: в ОП2 выпил лекарство в подземелье в самом начале игры, но так там и остался! Что делать?

Переиграй с момента разговора с Доктором или выкладывай сохранку этого момента.
Последнее редактирование: 23 янв 2018 14:35 пользователем zima59.
23 янв 2018 11:32 #240242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeneKras
  • SeneKras аватар
  • Посетитель
Ребят ,что делать, Костя не даёт тайник после свалки (оп 2) бармен тоже молчит( что делать ?Не хочеться ломать такую ветку квестов.
24 янв 2018 05:30 #240342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
mohnakril Что за проблема у тебя с Маузером? Побатрачь на Сидора и Бармена, всего то делов. Циклические квесты про бандитов. Будут тебе аж две винтовки.
Я тут насчет музыки подсуетился.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: LAKI, клик, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 янв 2018 14:28 пользователем Vieras.
25 янв 2018 13:59 #240517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! Столкнулся с проблемой, опишу: сделал фото ЧАЭС, красное смс, пришел в Бункер Упр. Монолитом, а к представителю о-сознания пройти не могу, двери не открываются в комнатку с фонарями. До этого там уже бывал. Что не так?
zima59, привет, да я походу затупил, ролик посмотрел и подумал, что после красной смс, пришедшей после фото ЧАЭС, нужно шагать в бункер. Оказывается надо в Варлаб... Теперь совсем запутался...
Последнее редактирование: 26 янв 2018 03:08 пользователем SaZoN.
25 янв 2018 16:24 #240544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
SaZoN, а что ты там, в этой комнате с О-сознанием, хотел бы сделать? Дверь эту теперь откроет только Молния по сюжету.
В чем запутался? По сюжету у Кленова будет диалог на эту тему.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, клик, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 янв 2018 13:23 пользователем zima59.
26 янв 2018 02:45 #240583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

zima59 пишет: SaZoN, В чем запутался? По сюжету у Кленова будет диалог на эту тему.

А к Кленову шагать кто то отправит?)

Клык в Варлаб направит. А вообще почитай ГИД по Солянке.
Последнее редактирование: 26 янв 2018 15:43 пользователем zima59.
26 янв 2018 15:06 #240621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Приветствую (zima59 особо :-))! Была большая пауза в прохождении...Проблема: Квест "Осиное гнездо" от Сидоровича -- добыть у военных на Агропроме мины и взрыватели. Выбрал вариант со стелс-экзой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 янв 2018 00:46 пользователем Warrax. Причина: поправил место спойлера
27 янв 2018 00:32 #240650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Warrax, привет. А ни кто и не обещал в ОП2 100% стелс в экзе невидимке. Да и логика БТРам прописана совсем другая. А что касается перелета при помощи кам-теле моб.менеджера, то нужно понимать, что квестовый предмет спавнится при определенных условиях прохождения и именно ножками.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Warrax, клик, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 янв 2018 07:54 пользователем zima59.
27 янв 2018 07:53 #240672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Да, там "не приближаться к военным" -- вероятно, когда я их потревожил, то они места поменяли, и кто-то оказался близко к люку.
По логике квестовый предмет должен спавниться при выдаче квеста, но тут, видимо, хитрее. Ладно. перепройду - там только бандитов наверху и подземелье зачистить, не так уж и много.
27 янв 2018 10:42 #240687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Подскажите , как Ноя разговорить? Все пункты по "Волне мутантов" выполнил. Вернулся к Ною и на этом STOP.У Арни был предпоследним , у Сяка - последним (как в инструкции). Слетал на кордон (у меня там "плохие отношения Сидоровича" были не выполнены), всех разбомбил , вернуля и ничего. Даже Вескер заговорил, а ентот никак.

Подойди к Басти. Выполнишь его квест на псевдогиганта и тогда Ной заговорит.
Последнее редактирование: 27 янв 2018 16:06 пользователем zima59.
27 янв 2018 12:23 #240703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Проблема с маскировочной экзой не решилась (см. четырьма постами ранее).
Перепрошёл заново, заходил на Агро по новой, к военным не приближался. Перебил бандитоа стандартных, потом спустился в подземелья, перебил ещё бандитов и монстров. Одеваю маскировку, ночью (фонарь выключен) выбираюсь из люка -- и по мне сразу начинаются стрелять солдаты.
Вопросы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 янв 2018 18:24 #240752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Подскажите как увеличить вес. Желательно через файлы игры.
И то и другое. Мне ато-то присылал сообщение как изменять вес в файлах игры. Но я давно на сайте не был и в личных пусто.
Последнее редактирование: 28 янв 2018 07:31 пользователем stalker0703.
28 янв 2018 05:16 #240777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Warrax, думаю не заслуживает квест "Осиное гнездо" столь длительного обсуждения. А экза невидимка еще и износ имеет, и действует определенное время. Не стоит с ней заморачиваться. При любом штурме базы вояк на Агро, на мой взгляд выход на базу из подземки не лучший вариант. Задание сработает после взятия тайника, а не при наличии мин и детонаторов. По квесту Свиблова на ПКМ - экспериментируй, но там и без невидимки, через крышу все делается.
stalker0703, для таких вопросов у нас есть специальная тема . Ты в принципе не знаешь как править вес или не знаешь как это сделать в этой игре?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Warrax, клик, Воссталкерившийся
28 янв 2018 05:37 #240780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Warrax. Я пробовал брать штурмом базу. Но тогда Сидор не принимает детонаторы. Переиграл. Всё барахло оставил в подземке (чтобы перегруза не было). Одел маскировку и тихонько(в полуприсяде) прокрался задворками до окна, залез в здание, взял мины и так же не спеша вернулся в подземку. К пулемету на болотах тоже крался тихонько по крыше, прыгул в дыру и взял рюкзак. А дальше уже не важно - можно раскрываться и мочить бандюков.
Спасибо сказали: Warrax
Последнее редактирование: 28 янв 2018 10:38 пользователем zima59.
28 янв 2018 08:07 #240805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
zima59 Ну так пройти-то надо.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

zombie_stalk Проблема в том, что в меня начинают стрелять сразу же, как грузится локация, я шагу не успеваю сделать после вылезания из люка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Проблема с квестом "Осиное гнездо" решена.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 янв 2018 22:20 пользователем Warrax. Причина: добавил решение проблемы
28 янв 2018 11:03 #240824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 6
Приветствую! А что за надпись со словом "АХТУНГ" и далее красными буквами локация и что-то там еще? Что я сделал не так?)
29 янв 2018 19:15 #240970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
russ84 Вооще-то было бы неплохо, если бы вопрос сопровождало бы более подробное описание ситуации: на какой локации, где надпись, её полное содержаение, делали ли вы что-либо в это время не так...
Скорее всего, вы имеете в виду "!!!WARNING!!!АХТУНГ!!! Watchdog (", что означает, если не вдаваться в подробности, битый сейв. Соотв., требуется откат.
Вроде бы это связано с биорадаром, но не уверен, читал где-то.
Также есть инструкция для правки, если откатываться долго. Что характерно, в этой же ветке форума:

Не проверял.
29 янв 2018 21:56 #240980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте !!! Ребята помогите подсказкой , где найти гитару для Калинина?
01 фев 2018 12:32 #241212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36854
Oleg-76, привет. Если не ошибаюсь, подойдёт - любая. Самый простой способ - взять её в Тёмной Долине, в непонятной конструкции за зданием лаборатории (там ещё, в оригинале - Мамины бусы и Пружина, в стальной коробке).
Warrax, точно! У подельников Калинина, я её, и купил, через f5-f9. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Oleg-76, LAKI
Последнее редактирование: 01 фев 2018 14:34 пользователем Воссталкерившийся.
01 фев 2018 12:48 #241215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Oleg-76, у сталкеров посмотри, некоторые продают. Не такая уж редкость, просто случайно попадается.
01 фев 2018 13:13 #241217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 828 гостей на форуме
  • P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR.