file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Вот опять решил покататься. Запор в Пещере помните?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Автосалон Восточная Припять

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 янв 2018 04:49 пользователем zima59.
04 янв 2018 17:34 #239160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 6
Привет ребят! По заданию Петренко(принести гауспистолет). Найти то я его нашел, но он поврежден(. Будет ли в дальнейшем еще один пест, если нет, то как быть?
P.S. Пест взял с трупа (убил не я, похоже что мутики)
Если бы ты сразу по приходу в ТД пошел на ферму, то пистолет был на месте и целый. Да, гаусс пистолет еще будет в тайниках. Но лучше прописать wpn_gungauss и сдать квест.

Куда прописать?) (я в этих делах не оч). Спасибо!

Меню - опции - игра - купить квестовый предмет.

Не получилось(. Пишет, что: "через меню можно получить только квестовые предметы"! Но он же вроде как квестовый предмет.

Давай сохранку, будет тебе гаусс.
Последнее редактирование: 07 янв 2018 05:01 пользователем zima59.
06 янв 2018 09:21 #239244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Привет всем!! Не подскажет ли мне кто нибудь ? Вот такой вылет на агропроме , на свалке, на кордоне.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 янв 2018 14:37 пользователем zima59.
10 янв 2018 14:27 #239499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36854
Oleg-76, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Oleg-76, LAKI, an@tolij, zima59, Vieras, wulf
10 янв 2018 14:34 #239500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Привет всем! Подскажите, что делать со вторым Пластилином, который ГГ нашел под Мозгом в х-16 и закрысил от Молнии?

Если коробку из под сигар получил, то второй пластилин уже не нужен по сюжету.
Принято.
А вот еще забыл спросить. У меня образовалось 2 Черномора.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Два Черномора этот баг присутствует. Завалил клона? Ну если на репу у одиночек не повлияло,
то ни чем не грозит.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 13 янв 2018 07:28 пользователем zima59.
12 янв 2018 12:29 #239610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Добрый день, уважаемые. У меня убили на базе чн человека, которому телевизор надо принести от акима по квестам Кота, и квест завис, может кто знает, что с этим сделать можно, можно ли как нибудь заспавнить его? или какие альтернативные варианты есть?
У меня там заспавнился псевдогигант с зомби, не знаю откуда они взялись, но они и убили получается его, а так игра нормальная, без глюков. И каким образом можно протолкнуть квест этот?

И что, откатиться и не допустить его гибель ни как? Какая у тебя сборка?
Последнее редактирование: 13 янв 2018 14:45 пользователем zima59.
13 янв 2018 13:24 #239664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
rast1618, а с чего ты взял, что его убили? На базе ЧН вообще не стреляют и монстров там нет. Это самое мирное место (до определенного момента). Что то неправильное игра делает. Квест протолкнуть тебе конечно помогут. Но если игра уже на этом этапе глючит, то может стоит, пока не поздно, переустановить ее и продолжить с сохранки где этот чел был еще жив.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: an@tolij, Воссталкерившийся
13 янв 2018 13:46 #239665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0

rast1618 пишет: У меня убили на базе чн человека, которому телевизор надо принести от акима по квестам Кота, и квест завис.
И что, откатиться и не допустить его гибель ни как? Какая у тебя сборка?


Откатить не вариант вообще, слишком много прошел после этого, стоит чистый оп2 и патч 2.09 и фикс.
Его нельзя заспавнить никак?
Последнее редактирование: 13 янв 2018 15:06 пользователем zima59.
13 янв 2018 15:00 #239671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
rast1618, не надо целиком цитировать весь пост, тем более свой. Жми на Быстрое цитирование, выделяй ключевые слова. Что за фикс? Актуальная сборка 2.09 2. Давай сохранку на базе ЧН.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, an@tolij, Vieras, клик, Воссталкерившийся, rast1618
Последнее редактирование: 13 янв 2018 15:10 пользователем zima59.
13 янв 2018 15:08 #239672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
zima59 Возможно откатываться далеко не придется. Ты же не знаешь когда именно он помер. Проверь все сохранки с момента последней встречи с ним.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Воссталкерившийся, rast1618
13 янв 2018 17:18 #239678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте Сталкеры.
Помогите решить проблему, не могу найти винтовку «Mauser» K-98 , облазил всю зону, и фрицов всех пострелял на затоне не было винтовки, на не разведанной земле отшельник не меняет на ломоть мяса оружие.
сборка 2.09
фикс 2
Вот последний сейв
Здесь преведущий сейв

Держи, Mauser K-98 в рюкзаке rgho.st/7n7kqCKJG .
Последнее редактирование: 14 янв 2018 09:56 пользователем zima59.
14 янв 2018 09:27 #239686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! В вост.Припяти(1-й заход) Димак дал путь в х-8(и в Забытый Лес), и в то же время было смс от Калмыка что типа какие то проблемы, двигай на Болота. Сделал сохранку перед х-8, на всякий случай, спустился, нашёл тайник с миниганом, маячит ещё какой то тайник, пока не встрял как до него добраться. А играл давно, подзабыл всё. Спросить вот о чем хотел, не зря ли я сразу в х-8 шагнул, может сначала надо было до Калмыка? Благо сохранился перед спуском... И какова вообще цель ГГ в х-8?
14 янв 2018 11:22 #239691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
SaZoN, Калмык подождет. Ты же должен ему принести необходимые ингридиенты для изготовления мази. Так вот красную руку бюрера найдешь в х8. Это одна из целей посещения х8.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: LAKI, an@tolij, SaZoN, Воссталкерившийся
14 янв 2018 13:21 #239700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
zima59 Что то теперь не могу выйти из бара на другую локацию, постоянно вылет, каким бы образом я не пытался, помоги пожалуйста.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 янв 2018 16:16 пользователем zima59.
14 янв 2018 14:46 #239708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
mohnakril, у тебя рюкзак переполнен всяким хламом. Разгрузись. Ну или сам заспавни этот ствол: gamedata этой правки yadi.sk/d/EbotXN5i3RSmBr кидаешь в папку с игрой. Загружай свою сохранку, жми на Esc и в режиме меню жми на 1, возвращаешься в игру mauser K98 будет в рюкзаке.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, an@tolij, клик, Воссталкерившийся
14 янв 2018 16:23 #239712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
rast1618 , я всех погибших сталкеров воскрешаю "живым сердцем".Толика уже 3 раза воскрешал. В версии 2.09 ожившие не тупят, как было раньше. А вот вопрос на засыпку. Кто-нибудь пробовал пройти квест "спасти друга"(Когтя), так чтобы "монолит" остался нейтральным?

Далеко не все оживляются ЖС. Особенно когда трупа уже нет. Ты видимо сначала прошел парад монолита, а потом взялся Когтя искать. Без разницы как ты пройдешь этот квест, лишь бы в конце состоялся диалог с Когтем.
Последнее редактирование: 14 янв 2018 18:05 пользователем zima59.
14 янв 2018 16:49 #239713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Подскажите пожалуйста. Опять столкнулся с проблемой, взял у Воронина квест на 8 раций Адреналин даёт наводку на 4 рации. На этом диалог заканчивается с ним. Пробовал переигрывать, не помогает. нет продолжения диалога на квест: "найти курьеров торговца". Ребят выручайте?

Убери из папки с игрой gamedata с правками. После диалога вернешь на место.

zima59 Убрал gamedata.db9 с правками, и игра не запускается, потом вернул обратно и вообще капец, при запуске вылетает вот это: "Cannot open file "fsgame.ltx". Check your Working folder." блин всё на месте ни чего не трогал, что делать, расскажите подробно, что не так?

Слава богу решил проблему с "fsgame.ltx" игра запускается, но диалог на квест: "найти курьеров торговца" так проблему и не решил. Какую конкретно нужно убрать на время папку gamedata, хотя у меня не папка, а файлы 11 шт. (от gamedata.db0 - gamedata.db9 и gamedata.dba) ?
Последнее редактирование: 17 янв 2018 16:12 пользователем mohnakril.
15 янв 2018 17:45 #239773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
mohnakril, разговоры о правках у нас в этой теме . Но все же скажу: если играешь с правками, то во -первых, если правишь сам, распаковывая дебешки, то не надо правленные файлы обратно запаковывать. Создай папку gamedata и в неё копируй, создавая путь, по которому они лежат в db. Если правки чужие то надо выбирать адаптированные под твою сборку. Поставь "чистую" gamedata.db9 и gamedata.dba. И больше их не трогай.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, an@tolij, клик, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 янв 2018 13:54 пользователем zima59.
20 янв 2018 05:11 #239947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
zima59 подскажи, если Викинг пропал из бара, нет его там вообще, как то, где то можно достать арт "паразит"?

Можно прописать af_parazit .

Укажи пожалуйста путь, куда прописать?
Последнее редактирование: 21 янв 2018 14:09 пользователем LAKI.
21 янв 2018 12:35 #240078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
mohnakril , привет. Идешь по пути: Главное меню > Опции > Игра. В строку "купить предмет за N сумму" вводишь название искомого предмета. С твоего позволения, маленький совет - установи спавнер. Если надумаешь гудни в личку. Спавнер упакованый в dbшку, в любой момент установил / удалил.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
21 янв 2018 15:09 #240094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1075 гостей на форуме
  • P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR.