file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Всем даров, проблема в Пещере, пью лекарство Шахтера и дохну от радиации + не переносит на кордон, помогите, что делать господа?
04 сен 2017 17:50 #233697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! AweiroStalker А в рюкзаке посмотри нет ничего радиоактивного?
Спасибо сказали: an@tolij, Vieras, Tirbah, wulf, Воссталкерившийся
04 сен 2017 18:06 #233698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Без ежей и экзы в пещере радиация жрет, я не знаю что делать, это все пропадает и радиация мочит меня...

клик. Ты серьезно?!
Спасибо сказали: an@tolij, Tirbah, клик
Последнее редактирование: 04 сен 2017 19:00 пользователем LAKI.
04 сен 2017 18:50 #233700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
AweiroStalker попробуй так сделать: На Кордоне, перед переходом в Пещеру, поставь уровень игры "разминка". Сделай сохранение и перезапусти игру с этого сохранения. И иди в Пещеру.
Спасибо сказали: LAKI, an@tolij, zima59, Vieras, клик, wulf, Воссталкерившийся
04 сен 2017 22:50 #233705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
AweiroStalker, там, в Пещере, где ты появляешься, под ногами рюкзак. Ты его взял, да? Так вот там арт Осколок монолита и куча артов дикобраз. Если ты все эти арты разместишь на поясе, то ни какая радиация не страшна. А ты видимо все взял, но на поясе не разместил. А Осколок монолита очень радиоактивный и вот он и фонит. Радиация Осколка и антирадиация дикобразов взаимокомпенсируются только на поясе.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: LAKI, an@tolij, Vieras, клик, 600147, wulf, Воссталкерившийся
05 сен 2017 02:53 #233706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Не могу пройти квест Мерцающего на срыв сделки между вояками и учеными на Юпитере.
Вот сейв: yadi.sk/d/dt2J_vDb3Mf6HC
2.09 - 2.
Поможет кто-нибудь?
Ссылку исправил, не надо после ссылки ничего самому дописывать, лучше пиши до ссылки или перейди на новую строчку и там дописывай.
Последнее редактирование: 08 сен 2017 13:29 пользователем stalker0703.
06 сен 2017 14:43 #233770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Привет всем.
stalker0703, держи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Блокнот Сахарова и ПДА с переходом Юпитер- Затон я подобрал, так что можешь, при желании, обшарить остатние трупы и подойди к лейтенанту Морозко. А далее по сюжетному диалогу.
И еще, желательно в посте к описанию сборки прилагать свою gamedata. Похоже у тебя увеличено кол-во слотов под арты, если каких-то артефактов не досчитаешься, то я их ей- ей не брал :) .
Спасибо сказали: Avalokita, stalker0703, LAKI, zima59, клик, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 сен 2017 16:11 пользователем an@tolij.
08 сен 2017 15:42 #233836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! Ребят, не поделитесь ссылью "скачать" на чистую(пропатченную) 1.0006 с ЯД-а?
Жаль её нет в шапке...

А попробовать поиском ни как? Держи yadi.sk/d/zCSz2XXc3KfffB . Читай внимательно текстовый документ.

zima59, привет, благодарю. Какой именно текст. док?

В архиве установщика есть инструкция. Я об этом.

Последнее редактирование: 18 сен 2017 14:22 пользователем zima59.
15 сен 2017 11:34 #234013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 11
Всем привет! Спасибо большое за ранее оказанную помощь!!! Помогите пожалуйста с такой проблемой, на кордоне Кузнецов стал стрелять в меня. Как его "подлечить"? Кроме варианта с переигрыванием.

Если Сидорович не мирит, то других вариантов нет.



А если в файлах игры поковыряться? Может можно отношение сменить? И еще, почему-то, при первой встрече с Гавром, на армейских складах, он тоже враг и сразу стреляет по мне. Напасть какая-то.
Последнее редактирование: 18 сен 2017 17:40 пользователем Aknologia.
18 сен 2017 08:02 #234090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Aknologia, нет ни каких напастей. Во всех этих моментах виноват сам. Нельзя стрелять в сторону где Кузнецов с компанией, нельзя ходить под мостом ночью. Об этом говорили много раз. И ты не новичек в ОП2. Гавр торговец по группировке. Значит тоже где то зацепил торговцев. Но с ним помириться проблем нет. А вот с Кузнецовым, это вопрос по серьёзнее. Пиши в личку, попробуем разобраться.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, an@tolij, Vieras, Aknologia, SaZoN, Tirbah, клик, Воссталкерившийся
19 сен 2017 07:56 #234140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. ТД. Задание: принести патроны Бесу. Принес, а он не реагирует. Тут-же и Крот сидит у костра, хотел отдать ему ПДА-не берет. И что это?

Сейв-лоад, походи вокруг, диалог должен появится.


Броник и патроны Бес взял, а вот Крот не берет ПДА. Выполнил по Крысюку все, отдал ПДА Борову и каждый раз, заходя в ТД, подходил к Кроту, но кроме привета или чем развеселишь, никакого диалога по поводу ПДА нет. Вопрос: Это отразится на дальнейшем прохождении или нет?

Кулинар и Ворон у тебя появились на Свалке? Если да, то можешь забить на этот квест. Только если с самого начала такие косяки, что же будет дальше...

Последнее редактирование: 30 сен 2017 08:07 пользователем zima59.
29 сен 2017 06:46 #234530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
На Свалке все есть. У Кулинара пока ничего не брал, у Ворона взял заказ на оружие ВОВ, а перед этим порешил всех собак. А это что, косяк что-ли мой, вроде не спеша все делал, кто что давал то и выполнял.
30 сен 2017 14:20 #234583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 177
  • Спасибо получено: 18
Началось при выполнении тайника Волазара в В.Припяти, ОС 7, патч 2.09, с фиксом, геймдата сверху с правками параметров ГГ.
А так вроде движется, но и до этого начались заморочки, н-р ; по биорадару-всё отмечено как собранное, но задание Доцент не берет и в арсенале у ГГ нет двух прототипов, хотя отмечено, что есть.
Сам уже не помню, брал ли где эти прототипы или нет.
Подскажите, что находится в тайнике Волазара в В.Припяти ?
Не успеваю взять, выбрасывает не через 5 сек, а через полсекунды.
Последнее редактирование: 08 окт 2017 05:10 пользователем zima59.
08 окт 2017 02:12 #234925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
zosima, то что отмечено в ПДА по сборке биорадара, это то что ты собрал. Но всё это ты должен принести Доценту. И не будет хоть одной части монстров - Доцент не примет квест. А у тебя нет двух радаров, которые ты должен был взять в тайниках в ТД, как награду за исцеление Прайма. Пропиши bioradar.
Тайник Волозара в В.Припяти. Не успеваешь, не можешь взять - давай сохранку на памятнике.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: LAKI, an@tolij, клик, Воссталкерившийся, zosima
08 окт 2017 05:37 #234931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demon32
  • demon32 аватар
  • Посетитель
Всем привет. у меня становится невидимым содержимое рюкзака и нпс перестают реагировать просто стоят на месте. сохранения загрузки не помогают. кроме загрузки того где еще все нормально, но потом опять все тоже самое. патч 2.09 фикс 2

А сообщения с ахтунгами приходили? У тебя ломается логика. А в какой момент, ну это тебе лучше знать.



Сообщений не было. Да и начинается в разных местах. Сначала по заданию сидора после взятия кейса на блокпосте кордона. Попробовал предыдущие сохранения и сходить в лабиринт сначала и там так же стало.
Последнее редактирование: 08 окт 2017 13:32 пользователем LAKI.
08 окт 2017 11:19 #234941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! demon32 а у тебя вищей много в рюкзаке? Дай скрин.

Да demon32 это из за этого. У меня тоже так было выложил в ящик барахло и все прошло. ;) Удачи!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Vieras, Воссталкерившийся, demon32
Последнее редактирование: 08 окт 2017 15:08 пользователем клик.
08 окт 2017 14:33 #234955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demon32
  • demon32 аватар
  • Посетитель
Привет, да там больше 1000 по весу, из за этого может быть?

Когда пишешь сообщение, адресованное конкретному пользователю, то всегда надо писать его НИК.
Для упрощения этой процедуры на сообщении того, к кому надо обратиться есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК".
Используй эту кнопку.
Последнее редактирование: 08 окт 2017 15:03 пользователем LAKI.
08 окт 2017 14:51 #234957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! На Кордоне на подходе к Акиму прилетело красное смс типа "ваш кпк вышел из строя, фатальная ошибка, бла-бла", дуй до Доцента... В Баре всё заработало. Доцент отшаманил. Вопрос: для чего это? В пути от Кордона до Бара что-то с этим связанное должно было произойти? А то я на скоренько всю дорогу галопом пролетел.
Последнее редактирование: 09 окт 2017 09:43 пользователем LAKI.
09 окт 2017 08:07 #235002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36854
SaZoN, привет. Всё, что должно было произойти - уже произошло. Игроку потрепали нервы, отняли денег - блестящий квест! :evil: Продолжай играть, ничего не пропустил. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, an@tolij, zima59, Vieras, SaZoN
09 окт 2017 10:55 #235005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 177
  • Спасибо получено: 18
Задолбался брать блокнот Доцента в В.Припяти, сколько можно там по дну бегать.
Если на сюжет не влияет, дешевле попуститься, подскажите в личку, что потеряю.

За дерево я не спрашивал, потому что квест валится, если где то по дну не так пробежал, не по той линии.
И прописыванием тоже не получится.
Последнее редактирование: 11 окт 2017 03:47 пользователем zosima.
10 окт 2017 12:19 #235058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 880 гостей на форуме
  • RaZoR., leninboris