file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • vvc0203
  • vvc0203 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Народ подскажите, как все-таки вернуть Волка. (Или подскажите как попасть к Арианде без него. она ведь дает переход к Димаку). Его у меня убили в самом начале, он лежал между переходом свалка - бар, а потом пропали все. Сейчас у меня есть живое сердце, но нет трупака Волка. Помогите мне его как-нибудь вернуть.Только я сам не шарю в ковырянии. Может кто-нибудь его заспавнит на моей сохранке,пожалуйста. У меня версия 2.09 фикс 2 + dsh mod. Ссылка на сохранку -
dropmefiles.com/cQ2j2
Последнее редактирование: 10 июнь 2017 09:48 пользователем vvc0203.
09 июнь 2017 12:24 #228125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8051
sokolowuriy привет. А ты Муху нашёл? Куклу ей принёс? С Чёрным Доктором встречался? После оживления Мухи как раз и будет сходка авторитетов. Посмотри в ПДА может пропустил какую смс.
Спасибо сказали: Vieras
12 июнь 2017 15:04 #228322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Братцы, намекните как забрать вот этот тайник. Он где-то в пещере. Обычно, что-бы найти малозаметные пролазы в катакомбах, хожу по принципу - стенка справа. Когда-нибудь да натыкаюсь на них, а тут глухой номер.
Отметку тайника на мини карте вижу, а добраться не могу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 20 июнь 2017 11:13 пользователем Vieras.
20 июнь 2017 11:06 #228742
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 113
Возник вопрос, прошел X-18, выхожу - как всегда БТР, взрываю, вхожу в огонь и меня как накроет - 3 каких-то черных контролера (не играл в солянки, лишь от 2016) и много зомби военных. Это так и должно быть, будет ли еще и что это вообще?

Сюрприз от авторов. Продолжай прохождение. Это ОП2.


Когда начинается сюжетная линия с различными тайниками? В частности с коллекционером. Говорили, что после сдачи флэшки шустрого - сдал, нечего, выполнил заказ колл. - нечего, или это много позже? Какие и когда еще будут поиски? (Очень жду, т.к. почти лишь из-за этого и скачивал Оп2)
zima59, вот беда, а я даже и не заметил. Этот диалог всегда одинаковый? Я могу начать игру заново, посмотреть наводку/почитать диалог и вернуться обратно?
Монолит, помоги нам...
Последнее редактирование: 24 июнь 2017 16:00 пользователем Rietmon.
23 июнь 2017 10:19 #228941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Rietmon, не надо делать посты подряд. Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ и добавляй новую информацию. Что значит выполнил "заказ колл"? Именно после сдачи флешки Шустрого и начинается сюжет по поиску тайников Коллекционера. Ты диалоги читай. Половина наводок в диалогах. Так вот в разговоре с Сидором есть такое: Ты чего такой радостный? Это и есть старт сюжета Коллекционера. Поговори с Кузнецовым - так же несколько заданий на поиск тайников. А в процессе прохождения будет куча квестов и сюжетных линий с тайниками.
В своей игре ты можешь делать всё, что хочешь, но записка Кола появится только после диалога с Сидоровичем.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Tirbah, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 июнь 2017 04:37 пользователем zima59.
24 июнь 2017 15:53 #228987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем привет! Еду на военном Урале с Затона в Восточную Припять. Сначала думал, что это ЗИЛ, но, вроде бы он на Урал похож, точно не могу опознать. Он стоял на мосту, передние колеса и кабина нависали над разломом. Как только я в него сел, передок перевесил и мы свалились вниз.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

zima59 Володя, спасибо! Вот я лох! Ручные телепорты рулят. Тем более, что девайс Кабачка у мну уже есть. Но остается вопрос. Что за проблема с добавлением картинок в пост? Вместо четырех разных скринов, которые я пытаюсь вставить, цепляется только тот скрин, который я вставил в мой предыдущий пост. По сути, глупый пост. Если можно удалите его.Тот тайник я взял.

Не понятно каким образом ты пытаешься выкладывать скрины. Пиши в личку, разберемся.

Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 июнь 2017 02:42 пользователем zima59.
25 июнь 2017 13:04 #229040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Vieras, интересные эксперименты ты проводишь, но как бы к теме прохождения это не совсем относится. Но зачем столько телодвижений, если на твоем этапе игры уже наверное есть куча ручных телепортаторов. Садись в машину, используй их и вместе с машиной телепортируешься без проблем. А расширять зону переходов совсем не к чему.
Вот, смотри :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, Tirbah, Андрей-1966, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 июнь 2017 15:39 пользователем zima59.
25 июнь 2017 15:16 #229050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexGamerTV
  • AlexGamerTV аватар
  • Посетитель
Подскажите как исправить вылет. Вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог вылета нужно скрывать под спойлер. Так же нужно указывать сборку на которой ты играешь, установленные правки и что сам правил. Скорее всего установленные правки не соответствуют сборке.

Последнее редактирование: 29 июнь 2017 14:17 пользователем zima59.
29 июнь 2017 09:05 #229190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Товарищи! Нужна помощь! Квест на элитные детекторы для Вити-голограммы... При взятии детекторов и гусеницы срабатывает задание ...а когда прихожу сдавать - диалога с Витюхой нет... Что делать? P. S Детекторы покупал у Сахарова.

А ты уверен, что все эти предметы есть у тебя в рюкзаке на момент сдачи квеста?



Ну да,два элитных детектора и гусеница... Когда все собрал,сработало задание принести всё это Голограмме.... Принес- ноль эмоций :(

Давай сейв, с указанием сборки и правок, которые устанавливал.

Последнее редактирование: 11 июль 2017 13:37 пользователем zima59.
08 июль 2017 12:53 #229826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 177
  • Спасибо получено: 18
А ничего, что Архара у меня на Агро и на Затоне ? и везде задания дает.
Но пошли и косяки, так Сидор просит рем.ящики с Лабиринта, но их не берет, и в Ц.Припяти на первом этаже не сплавнится записка об алмаз.черепках.
11 июль 2017 07:15 #229991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
zosima, прежде чем задавать вопрос, почитай что отвечали тебе на предыдущие. Я уже говорил, если хочешь, что бы помогли - указывай сборку на которой играешь, какие правки ставил.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Tirbah, клик, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 июль 2017 10:46 пользователем zima59.
11 июль 2017 10:29 #230002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Я тут нонеча в пятнашки начал играть с контриками на Чаэс-1,так вышла небольшая заминка, никак не хочет один контрик пятнаться :) ( задание Сахарова-"Миграция"). Можно что- то сделать или квест не важен для прохождения. Спасибо!

Сейв, правки.

Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 13 июль 2017 15:46 пользователем .
13 июль 2017 15:33 #230113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Heavenly_guy
  • Heavenly_guy аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Подскажите, как исправить вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ОП-2 2.09 Фикс №2

Сохранись перед вылетом, меню игры - опции - игра в строчке "Удалить проблемные объекты" пропиши wpn_g36c13220 . Затем загрузи эту сохранку. Глючный ствол будет удален.

Последнее редактирование: 15 июль 2017 12:06 пользователем zima59.
15 июль 2017 11:58 #230204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Подскажите! Смогу я сдать хомячный квест болотному доктору в МГ? А вот у Лукаша вообще диалог по "хомяку" пропал.

У Лукаша в ОП2 и нет хомяка. Этот хомяк передан Свиблову. А вот в МГ ты уже вряд ли сдашь хомяк. Хотя разарабы обещали все диалоги Доктору сохранить и в МГ.

Последнее редактирование: 16 июль 2017 09:34 пользователем zima59.
16 июль 2017 08:26 #230239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 8
Привет! Почему у меня при переходе на болота слетает логика игры? Откат делал - без толку. Пробовал другие задачи повыполнять - потом снова на болота, все равно логика ломается.

Заглавные буквы ставить не нужно разве?

Последнее редактирование: 17 июль 2017 15:02 пользователем .
17 июль 2017 14:41 #230327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
seryy, а каким образом проявляется слетевшая логика?
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, клик, , wulf, Воссталкерившийся
17 июль 2017 14:50 #230330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 8

Tirbah пишет: seryy, а каким образом проявляется слетевшая логика?

Собаки например доходят до твоих ног и стоят буксуют. Причем не нападают, а своими делами занимаются, как будто меня не видно. Зомбаки вокруг тебя бродят, как будто добрыми стали, хотя должны нападать.

Рассказывай, как играл перед этим. Еще откатываться нужно.

Последнее редактирование: 18 июль 2017 14:34 пользователем .
18 июль 2017 00:40 #230351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342

Откат делал - без толку.

В любом случае, надо искать рабочий сейв и играть с него. С поломанной логикой уже ничего не сделаешь. Сама поломанная логика может выражаться в неправильном отображении часов на худе, спальник не работает, дверь у Сидора не открывается...
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, , wulf, Воссталкерившийся
18 июль 2017 04:28 #230358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 8
Tirbah, да пробовал уже откат. На других локах нормально все. Как прихожу на болота- логика рушится, и после этого если перейти на другую локу- тоже уже буксуют... часто даже вдали среди бродячих особи стоят буксуют.

Не нарушай Правила! Запрещено цитирование целиком предыдущего поста! Логика рушится на Болотах при первом заходе?

Да, при первом заходе сломалась. Заметил это после первого выхода с базы чистонебовцев. Перед первым проходом на базу еще нормально. На хуторе перед телепортом мутики спаунятся же. они еще нормально себя ведут. А вот после посещения базы уже слетает логика. Переигрывал до перехода на болота несколько раз- все равно так же. делаешь откат- по другим локам нормально, как попадаешь на болота- опять та же история...

Не пиши посты подряд, используй кнопку "изменить", редактируй пост и добавляй новую информацию.

Откатываться нужно до сейва, (до первого захода на Болота), с которого игра нормально пойдет. Не ходить по другим делам, а откатываться по сейвам сразу перед первым заходом на Болота и смотреть, чтоб там все нормально было.

Последнее редактирование: 18 июль 2017 15:06 пользователем .
18 июль 2017 13:07 #230385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 177
  • Спасибо получено: 18
Не стала работать фотосьемка, на ЧАЭС 2 не фотографирует контролера по Сахарову, но основная беда
не могу сфоткать белого химероволка на Юпитере по ААзу.
Правка на сьемку со спутника не помогла.
Подскажите, как прописать фото Вульфа или обойти эту затыку ?
Находил правку на обход диалога с Аазом, тоже без результата.
Патч 2.09 фикс 2

Укажи игровой набор и давай сохранку.

Последнее редактирование: 22 июль 2017 09:51 пользователем zima59.
22 июль 2017 05:36 #230680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 848 гостей на форуме
  • RaZoR., leninboris