file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
sokolowuriy, оживляем Муху, переходим с Госпиталя на Агропром, где и происходит сходка (за забором).
Спасибо сказали: sokolowuriy, Avalokita, zima59, Vieras, Tirbah, Андрей-1966, wulf, Воссталкерившийся
03 июнь 2017 13:19 #227707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vvc0203
  • vvc0203 аватар
  • Посетитель

Tirbah пишет: vvc0203, привет, тебе бы найти автора (dsh) на оф. сайте аддона и спросить его, так как в аддоне есть много изменений.
Попробуй так:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


У меня так ничего и не получилось - может что не так делаю. А если я сохранку выложу не попробуете оживить Волка. Без него никак дальше.
03 июнь 2017 15:51 #227716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем привет! Повисло задание принести Заставу для Лукаша, Винтовку я притащил, а у Лукаша диалог про нее не появляется. Перечитал задание, понял в чем дело. ПДА воришки я где-то протабанил. Вроде бы на Хамелеоне вообще ничего не было. Возможно, что его труп братки успели обобрать пока я воевал с остальными. Его можно выписать? Подскажите как. Уж больно не хочется весь Юпитер переигрывать. Там жесть. Да, я эту Заставу отремонтировал как смог и сам ее попользовал малость. Это не повлияет?
Андрей-1966 Спасибо. Взаимно! У меня Мобильный Менеджер есть. Узнать бы как девайс называется.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 04 июнь 2017 07:23 пользователем Vieras.
04 июнь 2017 06:52 #227744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8051
Vieras привет. С праздником :) . Попробуй через спавнер или купить через меню игры. Правда как он называется не знаю. А если не пользуешься спавнером установи на один раз, потом удали.
04 июнь 2017 07:13 #227747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Vieras, привет, должен подойти обычный пда, лишь бы он был в рюкзаке.
vvc0203, выложи файл ui_main_menu.script.

Да, достаточно, что бы в рюкзаке был простой, любой ПДА.



______________________

sokolowuriy, привет, рецепт выдаёт Ворон вместе с заданием на клондайк артефактов.
Если покупать через меню или прописывать, называется mutant_bloodsucker2_cocoon
Спасибо сказали: sokolowuriy, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 июнь 2017 04:31 пользователем Tirbah.
04 июнь 2017 07:24 #227750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Galvanize69rus
  • Galvanize69rus аватар
  • Посетитель
Люди, помогите. В свое время не убрал телепорт в тайнике стрелка- теперь попасть туда не могу. прописать в продажу кпк не могу- видимо из-за закрытых gamedata. Как можно попасть к доктору в тайник не начиная сначала? :-( слишком много прошел. Помогите.
04 июнь 2017 15:25 #227784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Galvanize69rus, т.е. ты уже был в тайнике Стрелка, но не взял там ПДА и не отключил телепорт на входе? Решить эту проблему не сложно, но ты же не говоришь на какой сборке играешь. Какие правки установлены.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
04 июнь 2017 16:37 #227786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Galvanize69rus
  • Galvanize69rus аватар
  • Посетитель
Я просто скачал игру с торрента. Отдельно ничего не ставил. Как посмотреть версию? Фото прикладываю.
Фото не приложилось. Напишу: from 3.09.10 + OOP + MAC + DMX 1.3.5 Pack by x202 ver 0.4.5.
Последнее редактирование: 05 июнь 2017 02:57 пользователем zima59.
04 июнь 2017 20:59 #227797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Вообще то здесь тема прохождения ОП2, а не DMX мода. В следующий раз пиши в соответствующую тему. И не надо делать посты подряд, жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ и дополняй свой пост. По твоей проблеме. Нужно прописать в инвентарь item_delete1 . Как это делается, смотри здесь . Ну а если все папки игры запакованы...надо искать в какой папке находится scripts. Если созданием правок ни когда не занимался, пиши в личку.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Tirbah, Воссталкерившийся, Galvanize69rus
05 июнь 2017 02:58 #227808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Прошел Острова, Черепа, пришло время завалить Тень Монолита и нужен эмбрион Монолитовца, а для всех варок нужен эмбрион Мраморного Кровососа. И где его взять, или как получить-вопрос.
05 июнь 2017 03:46 #227812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
sokolowuriy, рецепт на эмбрион Мраморного кровососа дает Ворон вместе с наводкой на клондайк артефактов. После того, как выполнишь его хомяк на части монстров.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, wulf, Воссталкерившийся
05 июнь 2017 12:04 #227854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Сахаров за костюм Призрака дал дробовик, не эмбрион Аномального Кровососа. Выполнил еще с пяток мелких заданий. Получаю награду в виде патронов, дроби, гранат и аптечек. И где добыть эмбрион Аномального Кровососа не известно.

Юра, не мудри. Выпиши эмбрион Тени Монолита mutant_tm_cocoon .

Последнее редактирование: 05 июнь 2017 15:39 пользователем zima59.
05 июнь 2017 12:31 #227861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vvc0203
  • vvc0203 аватар
  • Посетитель

vvc0203, выложи файл ui_main_menu.script.

Вот ссылка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я сделал указанные Вами изменения в файле, заархивировал опять в db-архив, но у меня так и не получается вернуть Волка. Может напишите поподробнее весь ход данной операции, а то я не очень шарю. Может на моей сохранке у вас получится его оживить
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 июнь 2017 15:34 пользователем zima59.
05 июнь 2017 15:28 #227877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Братцы, у вертолета Кузькиной Матери есть расписание? Она сказала, мол, прилетает раз в месяц. Туда, что теперь каждый день приходить в течение месяца или он там случайно вместе с ГГ окажется?
И еще.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 июнь 2017 01:19 пользователем Vieras.
05 июнь 2017 16:23 #227883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Vieras, берешь лекарства на Болотах, потом на Юпитере тоже берешь тайник с лекарством для Кузькиной матери и беги на вертолетную площадку. Батя должен сразу прилететь. Ну а по автосалону...это к Старому. Знаю, что он машины гонял по зоне ;)
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, клик, Воссталкерившийся
05 июнь 2017 17:32 #227885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
А что из себя представляет аномалия Воронка. В ПДА глянул и ничего не понял. На ютубе Сибиряк фотографирует легко, как говорится не сходя с места. А Воронку у него я так и не разглядел. Находил аномалии, бросал болт, что-то крутило, листья сыпались сверху. Кидал туда, что положено и никакой реакции. Через прибор пробовал - тоже ничего. Может это и не Воронка была.
Последнее редактирование: 07 июнь 2017 11:47 пользователем LAKI.
07 июнь 2017 11:23 #228008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
sokolowuriy У тебя должен быть трансмутатор. Кузнецов дает его в самом начале игры, ЕМНИП за чемодан с компроматом. Подойди к любой аномалии и загляни в него. Там под верхней линейкой выводится ее название. Так, методом тыка найдешь Воронку и посмотришь как она выглядит.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: sokolowuriy, LAKI, Воссталкерившийся
08 июнь 2017 07:55 #228045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Понял, взял трансмутатор-это другое дело, полегчало. У меня вот такой вопрос, варю эмбрионы и как только нужна очередная аномалия то она исчезает. Пузырь на всех локациях попадался, а вот дошла очередь сварить Аномального Кровососа и Пузырь исчез. Несколько раз обшарил все ближние локации-нет пузыря. Правда один раз попался перед переходом в ТД, загрузил,что-то хрюкнуло. ничего не сварилось, все запчасти остались в рюкзаке, а вот эмбрион матерого таракана исчез. Что за дела, не пойму. Теперь по новой ношусь по локациям, пока не нашел. Это разрабы спецом так сделали или что.
Последнее редактирование: 08 июнь 2017 10:18 пользователем sokolowuriy.
08 июнь 2017 10:17 #228051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
sokolowuriy Аномалии возникают произвольно. Залезь повыше, чтобы был круговой обзор и перезагрузись. Осмотрись вокруг в бинокль. После каждой перезагрузки будут появляться другие аномалии. Бегать не надо. Удачи
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: sokolowuriy, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 июнь 2017 00:47 пользователем Vieras.
08 июнь 2017 10:46 #228052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем здрасте. Ухлопал Тень Монолита. Надо двигать в Мертвый Город, а перехода нет. Хотелось-бы узнать кто дает переход.

Гид почитай, я же давал на него ссылку. И уже говорили об этом с тобой. Во время прохождения квестов Молнии получишь наводку на переход из Лиманска в МГ.


Я помню, но с Молнией я еще не встречался, кто-то должен был отправить к ней, а кто я не знаю. Короче надо зацепиться как-то за этот квест.

Так проходи игру. После сходки авторитетов Молния сама тебя найдет - пришлет смс.


Как проходить игру если задание основное всего одно-70-му нужен ,,Гелион", а это надо идти в МГ, искать Бродягу и т.д. А перехода нет. Помимо этого есть еще пару заданий-чипы все собрать и инструкцию по сборке биорадара. А такие задания как Острова, муз. тайники, ножи, убить Тень Монолита, алмазные черепа и прочее я прошел. В ПДА ничего конкретного нет, вот я и затормозил и куда идти и что делать дальше не знаю.
И еще, насчет сходки. Меня же кто-то должен озадачить, а так куда идти в какую степь. Вот сижу и не знаю за что зацепиться дабы продолжить игру.
Последнее редактирование: 09 июнь 2017 16:34 пользователем sokolowuriy.
09 июнь 2017 07:17 #228105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 857 гостей на форуме
  • RaZoR., leninboris