file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • dobbi
  • dobbi аватар
  • Посетитель
Подскажите что днелать? Залез под мост за тренировочным тайником колекционера , а его там нет. Пробовал переигрывать всеравно нет.
12 мая 2017 18:55 #225825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Две проблемы:
1. При каких условиях в трубе в Оазисе появляется тайник Обители Зла? Я уже оживил Фенрира Звездой Пророка, соответственно выполнил все что надо было по сюжетной ветке "Снайпер". В трубе тайника по прежнему нет.
2. При каких условиях у Бармена появляется диалог про Ноя?
13 мая 2017 00:24 #225841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
dobbi, этого не может быть. Выкладывай сейв, с указанием сборки, а если есть правки - то и gamedata давай сюда.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, клик, wulf, dobbi
13 мая 2017 04:45 #225847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dobbi
  • dobbi аватар
  • Посетитель
Ссылка на тренировочный тайник
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 мая 2017 09:49 пользователем zima59.
13 мая 2017 09:20 #225882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
dobbi, я же поправил твой пост, а ты опять начинаешь предложение с маленькой буквы. Не надо делать посты подряд. Жми на ИЗМЕНИТЬ под своим постом и редактируй его. Ну и по сохранке. Ты залез не на тот устой моста. Надо на противоположный.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, клик, Sinnеr, wulf, dobbi
Последнее редактирование: 13 мая 2017 10:30 пользователем zima59.
13 мая 2017 09:50 #225887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Старый, привет.
За тайник на Оазисе - спасибо огромное, оказывается я просто не до конца прошел "Снайпера" - осталось забраться на стрелу крана на Затоне и дооживлять Фенрира.
Вот по Ною - вопрос остается. Я все задания, о которых ты сказал, давно выполнил, но диалога с Барменом нет. Может я что-то не так сделал или опять что-то не до конца выполнил? Если можно - посмотри последний сейв. Правда я там не в Баре а на Затоне, как раз собираюсь на кран залезать, но перед этим я заходил в бар, перепроверил - с Барменом никаких дополнительных диалогов нет. Да, еще момент - у меня образовалось слишком много сохранок, и я первую часть перекинул в архивную папочку. Они у меня все целы, но в списке выполненных заданий в игре их сейчас нет. Может из-за этого диалог не активироваться?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 мая 2017 11:44 пользователем Арк.
13 мая 2017 11:43 #225904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Молодой_Сталкер
  • Молодой_Сталкер аватар
  • Посетитель
Сталкерам, привет! У меня возникли вопросы :
1) Где искать карту памяти для Скряги (в Припяти, на Агропроме или в Темной Долине)?
2) Кто даст переход в Лиманск?
3) Где находится сумка Сидоровича с артефактом, в Ржавом лесу?
Если кому нетрудно, ответьте пожалуйста.
13 мая 2017 17:12 #225963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Молодой_Сталкер
1) Спавн локации, на которой лежит ПДА с картой, совершенно рандомен. В Припяти этот ПДА спавнится в подвале ДК, там ещё Харон сидел. В ящике деревянного стола. В Тёмной долине - в столе в кабинете Борова. На Агропроме - в одном из бараков, в зелёных металлических шкафчиках.
2) Переход в Лиманск даст Клык.
3) Если я правильно понял, то это не сумка, а контейнер, по ветке Живого сердца. Находится он на самой высокой груде камней, в секторе примерного местонахождения. Готовься к спавну отряда монолитовцев и крысоволков.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: zima59, Vieras, клик, Молодой_Сталкер, wulf
13 мая 2017 17:31 #225965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
dobbi Тайник Колла взял, просто не стой стороны искал, взял тайник Кузи, взял практически все хомяки его, так что выполняй. Взял золотую рыбку для Кости, не продай ее, все остальное видео в архиве удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, клик, Воссталкерившийся
13 мая 2017 18:55 #225979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Всем привет!
Никак не могу разобраться с Инферно... Задание взял, в ЗЛ сходил, Креста, Пригорошню нашел, поговорил, иду на Свалку, валю эту банду, беру Инферно и вылет, попытка заспаунить его кончается тем же самым, не понимаю, как мне отдать его Сидору, если я и взять его в руки не могу?
14 мая 2017 15:07 #226088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
salievan, разговор о вылете без лога вылета - это разговор не о чем. Посмотри здесь как добыть этот лог и выложить сюда. Задавая вопрос нужно указывать сборку, на которой ты играешь. Но даже без лога предположу что у тебя стоят правки, которые не соответствуют сборке. Убери из игры gamedata и попробуй взять Инферно.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Vieras, Sinnеr, Молодой_Сталкер, wulf, Воссталкерившийся
14 мая 2017 16:20 #226101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
salievan Тут конечно все уже сказали, что нужен лог вылета и тому подобное, это конечно правильно. Но вот главное забыли, парни это не в укор. Убери папку с правками в сторону из директории игры, и возьмешь ты свой инферно. А вот какая конкретно правка конфликтует, извини забыл,
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
14 мая 2017 16:57 #226106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Спасибо всем, я понял... вылет был по секции "voen_zombied1"
Патч 2.09 фикс 2
Убрал лишнее, начал переигровку заново, только вот уже не раз возникает непонятный глюк - после пещеры Шахтера, изображение на экране слегка раскачивается и расплывается, видимо в пещере полтергейсты и бюреры крепко ударили по мозгам ГГ, и ведь не убирается ничем ни аптечками, ни сном, переигровка с сэйва так же не помогает, вот чем это убрать? у меня самого голова начинает болеть после 10 минут такой игры...
Последнее редактирование: 14 мая 2017 19:49 пользователем salievan.
14 мая 2017 19:26 #226127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Black Monolith
  • Black Monolith аватар
  • Посетитель
Всем привет мужики, давненько я сюда не заходил, такой трабл, квест Калинина не срабатывает по хомячеству, собрал все оружие и обвесы, квест не срабатывает, что делать как решить проблему, я уже очень много прошел возвращаться назад не хочу.
15 мая 2017 01:26 #226132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
salievan, однозначно такого не должно быть. Пробуй переигрывать с сейва до принятия лекарства Шахтера. Проходишь на чистой 2.09 2? Или все же прикрутил чего?
Black Monolith, капризный Калинин, как впрочем и любой хомяк. Для начала нужно выложить всё остальное оружие. Самое главное, если оружие ремонтировал ремкомплектами, мог и не до конца отремонтировать. По полоске худа не определишь. Ну а других чудес не бывает.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Black Monolith, Avalokita, LAKI, Sinnеr, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 мая 2017 03:09 пользователем zima59.
15 мая 2017 03:07 #226134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
zima59
только переигровка и спасает, но далеко не всегда, почему этот эффект не сходит на нет непонятно...
Раньше спавнер был прикручен, сейчас игра чистая, но ситуация не поменялась...

Давай сохранку перед первым заходом в Пещеру.

Последнее редактирование: 15 мая 2017 06:57 пользователем zima59.
15 мая 2017 03:37 #226135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2293
  • Спасибо получено: 14720
Привет всем. Подскажите из за чего могут установится кривые иконки на все предметы в инвентаре, а иконки оружия вовсе не видно. Скачал с этого сайта. Думал из за дополнения, установил без дополнения такая же ситуация. Может ли быть из за интегрированной видеокарты ?

Да, именно из за слабой видеокарты и могут возникать проблемы в отображении иконок.

Последнее редактирование: 15 мая 2017 06:59 пользователем zima59.
15 мая 2017 05:15 #226138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Всем привет. Заранее прошу прощения - по ОП-2 нет специального раздела по стволам, а посоветоваться хочется.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 мая 2017 02:50 пользователем zima59.
15 мая 2017 11:09 #226158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
Арк Бармен заговорит о Ное после:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Только после этих квестов у бармена появится диалог о Ное.
Все ли ты сделал вспоминай.
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: Avalokita, Арк, zima59, Vieras, Tirbah, Sinnеr, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 мая 2017 17:34 пользователем wulf.
15 мая 2017 17:33 #226203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
wulf
Спасибо за подробный ответ. И огромные извинения за мою собственную дурость! Я нашел Ноя. Оказывается, он на Шевченко, а я почему-то искал его на Скадовске! Дело в том, что я с Барменом давным-давно поговорил про Ноя, но тогда почему-то на Затон не пошел, а после полугодового перерыва вернулся в зону и просто забыл о разговоре с Барменом - в списке квестов и в заметках в журнале этот разговор не отражается никак. Все это к тому что нельзя делать большие перерывы в игре.
Еще раз спасибо Вульву, Зиме, Старому и всем кто заморачивался по моей надуманной трабле.

Флуд

Последнее редактирование: 16 мая 2017 03:32 пользователем FANAT.
15 мая 2017 19:51 #226218
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1140 гостей на форуме
  • Alexs, RaZoR., leninboris, viktor19