file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Опытный
  • Опытный аватар
  • Посетитель
И хотел бы ещё спросить о Скате 15. Можно ли как-нибудь отключить использование чёрных энергий этим костюмом. (Вариант не ставить последний абгрейд не очень нравится.

А стоит ли ковыряться в скриптах игры ради этого? Скат 15 в этой игре далеко не лучший костюм.

Последнее редактирование: 24 апр 2017 03:08 пользователем zima59.
23 апр 2017 19:23 #223643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Опытный Черная Энергия всегда есть в продаже у Сахарова в достаточном количестве. Все равно ведь бабло девать некуда.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: DRON, клик, wulf, Воссталкерившийся
25 апр 2017 05:08 #223677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем доброго времени! У меня перестали появляться часы ужаса. До этого всегда начинались примерно в 21:50, а сейчас нет. Я их не считал, но больше 10 точно было. По идее за это положено достижение, а его тоже нет. Что бы это значило?
Еще вопрос. Что нужно для того, чтобы Василий начал модифицировать стволы? Я принес ему инструменты, чертежи Сайги и все необходимое, но диалога про это нету.
Для информации. Я тут поэкспериментировал с тайником Стрелка в Припяти. На самом деле не обязательно бежать на АТП, чтобы его взять.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: DRON, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 апр 2017 11:18 пользователем Vieras.
29 апр 2017 10:29 #224020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Vieras, Василий начнёт модифицировать стволы после того
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Оставь в инвентаре только то оружие, которое необходимо для апгрейда. Остальное сложи куда-нибудь в ящик. Здесь принцип аналогичен хомякам - в инвентаре из оружия должны лежать полностью исправные пушки, необходимые для создания новой.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: Ilia__70, DRON, zima59, Vieras, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 апр 2017 12:17 пользователем zima59.
29 апр 2017 10:59 #224023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Sinnеr Я же написал, что принес Василию инструменты, чертежи и все необходимое, т. е. стволы и артефакты. Мазь еще раньше была. У меня пока только есть чертежи Сайги и СКС. Может нужно сначала всю коллекцию собрать?
Уточняю еще раз. Подходил к Васе только с тем, что нужно для апгрейда. Все остальное сваливал в мешок на кладбище. Диалога про апгрейд не было. Глюк какой-то. Ладно, я все равно переигрываю. Не проследил за Архарой после геноцида на Агропроме, вот он где-то и сгинул со своими архаровцами. Теперь лично довел их всех то тоннеля, повесил маячок, чтоб не смылись. Пошел проходить Болото по второму разу. Может теперь Вася разговорится.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 апр 2017 12:32 пользователем Vieras.
29 апр 2017 11:17 #224024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 177
  • Спасибо получено: 18
Привет добрым людям !
Где то здесь я видел сам ОП2 уже с установленным патчем 2.09, хотел его скачать.
Там есть возможность параметры ГГ менять и есть правки.
А то замаюсь идти чисто , нервов не хватит, да и толку тоже.
Перенаправьте на ссылку.......плиз.
Последнее редактирование: 01 мая 2017 03:28 пользователем zima59.
01 мая 2017 02:02 #224194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
zosima, ты не много не правильно рассуждаешь. Патч и фикс ты ставишь при установке. Актуальные 9 патч и 2-й фикс к нему. А "открытую" gamedata игроки собирают сами. Что ты хотел бы поправить в игре? Какие правки нужны?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся, zosima
01 мая 2017 03:27 #224198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Добрый всем день, подскажите при первой загрузке вылет, Patch_2.09 и фикс к нему:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Sinnеr Спасибо, помогло.
Последнее редактирование: 01 мая 2017 09:06 пользователем FANAT.
01 мая 2017 05:00 #224208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
wladimirbond, повреждена секция оружия (худ пистолета ТТ-33). Это могло произойти из-за установки правок. Открой папку gamedata, там найди папку config, а в ней - папку weapons. И удали файл с названием tt33.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: Ilia__70, zima59, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 мая 2017 07:17 пользователем Sinnеr.
01 мая 2017 07:15 #224216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Еще раз всем добрый вечер, подскажите, не могу пройти на свалку, вылет не доходя до перехода метров 100, настройки снизил до минимумаж
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 мая 2017 14:36 #224283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
wladimirbond, привет. reload_full в логе вылета профиксили ещё в патче 2.07. Ты точно установил ОП 2 как надо? Оригинал ТЧ + патч до 1.0006 потом Патч 2.09 и фикс №2 к этому патчу? Советую пока далеко не ушёл переустанвоить игру и мод. А то у тебя пошли вылеты с самого начала.
Спасибо сказали: wladimirbond, Avalokita, zima59, Sinnеr, wulf, Воссталкерившийся
01 мая 2017 15:00 #224290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Молодой_Сталкер
  • Молодой_Сталкер аватар
  • Посетитель
Приветствую, Сталкеры! У меня возник вопрос - в Восточной Припяти у госпиталя при загрузке сейва, происходит вылет (зеленый жук), можно-ли это как нибудь исправить? Прохожу квест на таблетки (зелье для отца Ариадны). Оп 2, версия патча 2.09, фикс 2.
Последнее редактирование: 01 мая 2017 15:56 пользователем Молодой_Сталкер.
01 мая 2017 15:52 #224298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
wladimirbond Привет!
1 скажи есть ли у тебя тайник, или хабар вблизи перехода.
2 если есть, то откати по сейвам до установки хабара вблизи перехода Кардон Свалка, так же проверь хабар и на Свалке вблизи перехода. И убери его от туда.
3 Проверь правильность установки тч и оп2 как сказал Ilia__70
4 Но сдается мне что у тебя проблема в правки на оружие, Так что убери на время папку gamedata, в сторону и сыграй без нее, если все окей, то удаляй правку на оружие, папка Weapons, и тогда проблемы исчезнут.

Молодой_Сталкер нужен лог вылета, без него мы не сможем помочь, если не знаешь как найти смотри тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: wladimirbond, Avalokita, zima59, Sinnеr, Молодой_Сталкер, Воссталкерившийся
01 мая 2017 16:33 #224301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Добрый всем день, подскажите пожалуйста, переустановил игру, патч 2.09, фикс 2, начало игры Кордон, подхожу к вагончику, где Толик раненыфй лежит, и игра зависает, правда я маленько почетирил ГГ и пошел через пути, справа от моста, т.к. водки нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 мая 2017 08:57 пользователем wladimirbond.
03 мая 2017 08:56 #224467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Всем доброго дня. Особый привет всем, кого давно не видел. Подскажите, где искать четвертую схему для биорадара?
И еще просьба - не могу взять один хитрый тайник на Юпитере. Если есть кто-то, кто его брал без читов - просьба дать совет, как туда запрыгнуть.. Вот сейв yadi.sk/d/v14unyx_3HbhoM
wulf
Прыгал я и с этой точки раз сто - не вышло. Но все равно, спасибо, тем более что там пусто. Интересно, что же я не доделал? Вроде все квесты Обители выполнил.
Последнее редактирование: 05 мая 2017 03:23 пользователем FANAT.
03 мая 2017 10:53 #224489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
Арк 4-ю схему найдешь в тайнике Людмилы.
И с чего ты взял что у тебя там тайник, нет его там, значит ты что то не сделал.
Ну а так вот тебе подсказка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Арк А арты ты так ему и не принес, Гелион, Электрический микроб и Спираль.
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: Avalokita, Арк, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 мая 2017 03:23 пользователем FANAT.
03 мая 2017 15:52 #224524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Кто знает, что это за вылет?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 мая 2017 07:54 пользователем Арк.
05 мая 2017 06:36 #224675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем доброго времени! Вопрос такой, что делать с Халявой и его корешем? Спасать их всю жизнь или пусть теперь их кто-нибудь грохнет? По Кордону спокойно пройти не возможно из-за них! Вот и помогай после этого людям.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
06 мая 2017 18:09 #224881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36855
Vieras, привет! По сюжету - не нужны. Судьба. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Vieras, Tirbah, клик, wulf
06 мая 2017 18:18 #224882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • naemnik777
  • naemnik777 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток,сталкеры! Помогите,кто может! Проблема такая с игрой - прихожу на агропром на помощь Адреналину по защите комплекса,зачищаю всех,взрываю БТРы,беру документы и навигатор, НО...обновляется задание "идти к Свиблову", а квест по защите комплекса так и висит. Переигрывал уже кучу раз ( со счету сбился уже,сколько ). Всю локу обходил по нескольку раз ( мож остался кто целым ) - никого живого нет,ни одного БТРа...но квест не засчитывается.SOS,е-мое!
ОП2, сборка 2.09 ,фикс 2.
zima59 Все,спасибо,брат! Помогло! Защитался квест у Адреналина.Иду к Свиблову. ))
Последнее редактирование: 08 мая 2017 14:09 пользователем zima59.
08 мая 2017 03:38 #225050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1132 гостей на форуме
  • Alexs, RaZoR., leninboris