file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23
Привет всем. У меня возникла проблема, нет золотого слитка Лукаша, толи потерял толи продал кому. Не могу сделать золотые кольца. Посоветуйте как быть?
15 апр 2017 16:49 #223206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
123, всё зависит от твоей честности. Можешь купить его за 200.000 рублей через соответствующую опцию в настройках, в меню. Называется слиток bullion_gild. Или же заспавнить его себе в рюкзак, если жаба задушит, для этого можно скачать спавнер и найти там соответсвующий предмет. Если нет возможности/желания устанавливать спавнер, то способ получения предметов без него есть здесь. Только вместо ХХХХХ вставь bullion_gild. Удачи.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: 123, zima59, Vieras, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 апр 2017 17:28 пользователем Sinnеr.
15 апр 2017 17:26 #223211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем доброго времени! Возникла непонятка по тайнику Стрелка в Припяти. Тайник нашел, залез на дерево. Пальцы вывихнул, но залез. В видео этот способ показан, но у меня получилось как-то по-другому. Рядом есть маленькое кривое дерево с длинной тонкой веткой, протянутой в сторону толстого. Кажется мне удалось по этой ветке пробежать и прыгнуть с разбегу. Пролетел поверх телепорта. Взял этот тайник, а ничего так и не произошло. Задание состоит из двух частей. 1 - Найти тайник и 2 - Вернуться к Доктору. По идее, после взятия тайника должна сработать первая часть, а у меня это не происходит. В одном бодром видео видел, что после самого тайника появляются еще 4 бонусных. У меня их тоже нет. ЧЯДНТ? Так значит вся проблема в том, что залез не с той стороны?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 апр 2017 19:36 пользователем Vieras.
16 апр 2017 19:10 #223264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Vieras, привет, а ты как на дерево забирался, снизу? Надо через АТП, там по крышам, потом по проводам.
Телепорты, если правильно помню, в тайниках Кости лежат. Точнее, один в тайнике в х-10, больше не помню.
Спасибо сказали: zima59, Vieras, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 апр 2017 19:26 пользователем Tirbah.
16 апр 2017 19:21 #223265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36855
Vieras, Tirbah, привет!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Vieras, Tirbah
Последнее редактирование: 17 апр 2017 03:09 пользователем Воссталкерившийся.
16 апр 2017 19:49 #223266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8052
Vieras привет. Если есть желание поставь правку на подсветку рестрикторов. А то по проводам можно с другой стороны зайти и тайников не будет. Я 3 раза лазил пока появились. Там ещё смс от Доктора должны приходить.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


В принципе полезная вещь с такими замороченными тайниками.
Если не охота возвращаться на АТП, вдруг упадёшь там контры жестокие, код для прыжка на крышу в Припяти.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 17 апр 2017 13:55 пользователем Андрей-1966.
17 апр 2017 13:40 #223295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Задам-ка и я вопрос. Порешал все дела с Пантерой, Завалили всю банду Босса. Пора возвращать печатку. Как, может кто подскажет.
18 апр 2017 08:19 #223325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
sokolowuriy, сперва тебе надо поговорить с Клыком в Баре, тогда он отправит тебя возвращать печатку Лукашу. Если Свобода для тебя враги - сходи к Сидоровичу, в моём случае он сделал их нейтралами. Если Сидорович молчит по этому поводу - переиграй эту ветку, она не очень долгая и сложная, особенно, когда ты уже знаешь, как её проходить. Но во втором случае, перед взятием печатки, ты должен выполнить кучу циклических заданий у Свободы, благодаря этому они могут не стать тебе врагами, но выполнить их надо реально много. Удачи.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: Vieras, клик, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 апр 2017 11:29 пользователем Sinnеr.
18 апр 2017 11:28 #223332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Помогите разобраться. Пришла СМС от Кузнецова где он просит разобраться с наймами, что мешают ему жить под его мостом. Ну, майору надо помочь. Подхожу к мосту, наемники начинают в меня палить, а бригада Кузнецова дружно выходит и строится между мостом и фермой. Со мной разговаривать не хотят, стоят и молча целятся в сторону фермы. Понимаю это как намек, иду и разбираюсь с наймами. Жду пока майор займет привычное место, подхожу поговорить, а он про наймов даже не вспоминает. Я их, что, просто так завалил или где-то последовательность действий нарушил? До этого и правда был с кем то разговор о том, что видели в Зоне военных в форме наемников. Что это было?

zima59, спасибо. Значит, бескорыстно помог хорошему человеку.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 20 апр 2017 02:53 пользователем Vieras.
20 апр 2017 02:42 #223389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Vieras, а диалог у Кузнецова и не предусмотрен в этом случае. О наймах в военной форме будет или был у тебя разговор с Осведомителем, когда сдаешь ему ПДА Тирана, который дал Ден. Именно с этим ПДА и связан этот спавн наймов под мостом на Кордоне.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Vieras, Tirbah, клик, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 апр 2017 02:51 пользователем zima59.
20 апр 2017 02:50 #223390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pahasokol
  • pahasokol аватар
  • Посетитель
Ребят всем привет, помогите кто-нибудь, дело вот в чём, взял у Кости квест на рыбку, но сразу за ней не пошёл, решил за доками сходить сначала, забрал у вояк доки убил всех, пошёл в бар, сдал доки и двинулся на кардон, по пути на кардон решил подойти к Косте, а его нет на свалке, точнее он есть, не не со сталкерами, появляется через несколько секунд из-за кучи мусора при чём красный и стреляет в меня, я точно уверен, что не стрелял в него, как можно исправить? не хочется переигрывать агропром с 0
20 апр 2017 10:01 #223394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
pahasokol,привет, попробуй с ним помириться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, zima59, Vieras, wulf, Воссталкерившийся
20 апр 2017 12:15 #223397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36855
pahasokol, привет! Не знаю о твоей осведомлённости. :) Игру, ты после этой правки, перезапускал? Зачастую народ ошибается - свернул ALT-TABом, ввёл правку, и - ничего. :)
Ясно. Античит - стоит? Добей в посте - увижу. Дальше - в личке.
wulf, привет! Там - чистая игра, со включенным античитом. Для сведения. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Vieras, Tirbah, wulf
Последнее редактирование: 20 апр 2017 14:39 пользователем Воссталкерившийся.
20 апр 2017 13:13 #223402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
pahasokol папку gamedata поместить в директорию игры, при совпадение согласится с заменой. Перезагрузить игру , Костя должен быть в друзьях.. далее отпишешься помогло или нет. Если в друг не стал зеленым, покинь локацию и снова на нее зайди.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Воссталкерившийся Привет, То что игра чистая это хорошо, и что чит включен тоже. Правка на это не повлияет.
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: zima59, Vieras, Tirbah, Sinnеr, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 апр 2017 15:13 пользователем wulf.
20 апр 2017 14:34 #223410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Всем привет! Принес Юрику руку бюрера, дает наводку на Изумрудную медуза ЗЛ. Гдее данный арт находится? По наводке которую дает Юрик, не могу найти.
Денис-Tirbah когда прописываешь имя сталкера с которым хочешь помериться, имя пишется на русском, с большой буквы?
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 21 апр 2017 15:48 пользователем 9im10.
20 апр 2017 16:31 #223420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
9im10, привет, Дмитрий, ты обращаешься ко мне или к Вульфу? :)
Арт должен здесь быть:

___________________________
Дмитрий, а по имени не получится. Ни по-русски, ни по-английски.
В коде есть строка
if (kto == "stalker") then
Где "stalker" - нейтралы, к которым и Костя относится. Если, например, написать "freedom", значит мы миримся со Свободой.
Можно и с конкретным нпс помирится, это делается через id (номер каждого объекта в игре). Там в скрипт добавляется функция, которая мирит с определённым неписем. Если интересно, пиши в личку.
Спасибо сказали: Ilia__70, zima59, Vieras, клик, Sinnеr, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 апр 2017 16:47 пользователем Tirbah.
20 апр 2017 18:33 #223427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Молодой_Сталкер
  • Молодой_Сталкер аватар
  • Посетитель
Привет всем! У меня есть пара вопросов :
1 ) Как попасть на многоэтажки в Припяти, по заданию Болотного Доктора найти его записную книжку.
2) У меня убили Сыча и его группу ( задание Призрака убить Зверя на Болотах ), нужен ли Сыч для дальнейшего прохождения игры?
3) Где искать РПГ-7 для Калинина?
22 апр 2017 08:38 #223510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Молодой_Сталкер
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: zima59, Vieras, Молодой_Сталкер, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 мая 2017 14:43 пользователем FANAT.
22 апр 2017 09:22 #223513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Опытный
  • Опытный аватар
  • Посетитель
Привет всем. Хотелось бы спросить 1)Где искать книгу для шахтёра в ЗЛ 2) Это нормально, что у меня нету Архары на агро (Где был квест на компромат для Кузнецова) по квесту на системник ?
22 апр 2017 19:37 #223550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Опытный, привет. По условию появления Архары смотри здесь. Книгу Шахтёра, ищи в юго-западном углу локации, будет несколько камней и возле них скелеты. Там и лежит книга.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, zima59, Vieras, клик, Sinnеr, wulf, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 апр 2017 06:16 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
23 апр 2017 05:42 #223574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1146 гостей на форуме
  • Alexs, RaZoR., leninboris, viktor19