file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Vieras, принеси их Василию на Болота, он собирает неплохие стволы за чертежи. В чертежах должен быть список того, что ещё нужно для этого принести.
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Vieras, Воссталкерившийся
30 март 2017 11:56 #222301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36855
Vieras, привет! Дополню Tirbah. Пока в инвентаре не будет всех составляющих для апгрейда, диалог с Василием, может вообще - не начаться. Посему делал так: рядом с ним, устанавливал тайник (несколько?), складывал туда "ингридиенты", затем сбрасывал весь арсенал, кроме подлежащего апгрейду, в контровку, а к Василию подходил - с оным. Он ведь, негодяй, и прокачанную пушку может забрать. Семь футов! :) Р.S. Сайга - вещь! СКС - тоже неплох, но - на любителя. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Vieras, Tirbah
Последнее редактирование: 30 март 2017 12:32 пользователем Воссталкерившийся.
30 март 2017 12:25 #222303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 19
Здравствуйте,сталкеры! Хочу спросить вопрос,_а может даже два._После тайника Бороды монолит нейтрален,_а как в таком случае спасти Славика Снегиря?_И ещё - в одном из вдеопрохождений "Славонька Шнапс" использует для уничтожения монолитовцев каких-то черных сталкеров._Это вообще кто такие?
Последнее редактирование: 30 март 2017 14:33 пользователем zima59.
30 март 2017 14:26 #222309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
aleks44428, после знаков препинания нужно делать пробел. Сюжет Острова, в котором надо спасать Снегиря, лучше проходить до сюжета Снайпер. Но даже в этом случае можешь спокойно валить монолитовцев в этом квесте. Кстати они становятся дружелюбны к ГГ не после тайника Бороды, а после парада Монолита. А смысла от этой дружбы ни какого. Что касается видеопрохождений, то мало ли кто чего использует в своей игре. Черные сталкеры это возможно люди Черного доктора, да, они помогают взять базу на Генераторах. Ну и Мерцающий ходит в экзоскелете Черного доктора. И если ты прошел сюжет "Поиски экзы Черного Доктора", то и твой ГГ тоже имеет визуал черного сталкера. Если ты конечно про это.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, aleks44428, an@tolij, Vieras, Tirbah, Воссталкерившийся
30 март 2017 14:41 #222310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
В записке Лешему от Акилла говорится, чтобы его новые друзья не стреляли в восточную сторону. В этих словах есть какой-то скрытый смысл? Я пошарил в восточной части локации, никого не нашел.

Нет. С трупа Лешего снимаешь доки и гаусс - пистолет. И берешь на крыше его тайник.

Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 30 март 2017 16:15 пользователем zima59.
30 март 2017 15:57 #222315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Молодой_Сталкер
  • Молодой_Сталкер аватар
  • Посетитель
Vieras привет, могу предположить, что эти чертежи нужны Василию (на Болотах) для модернизации оружия, но возможно я ошибаюсь. Рад был помочь ;) . Удачи!
Последнее редактирование: 31 март 2017 02:45 пользователем zima59.
30 март 2017 18:10 #222328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8052
Всем здравствуйте. Подскажите. Не приходит смс от Эльзы. Пишут надо обыскать труп Семецкого, один Семецкий бегает в Лиманске монолит отстреливает, а где его труп искать? Или я опять где то что то пропустил? Фенрира воскресил эмбрион Вожаку сварил.Ещё надо кому помочь или убить?
Старый спасибо. Вроде я его уже обыскивал. Попробую ещё раз. С Пропером 70 встречался. Мёртвый город проходил после встречи.
Последнее редактирование: 31 март 2017 17:26 пользователем Андрей-1966.
31 март 2017 16:43 #222351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8052
Всем доброе утро. Я так понимаю мне придётся переигрывать. После обыска Семецкого я похоже промахнулся мимо телепорта к тайнику, а спрыгнул по координатам. Может по этому и нет смс от Эльзы. Ещё пара вопросов чтоб наверняка знать откуда переигрывать.
Побег из зоны. Фотографа отправил, он побежал к вертушке задание закрылось. При очередном заходе в пещеру Фотограф вернулся, стоит в пещере.
Сходка авторитетов. Всё прошло, все разлетелись с Клыком поговорил, задание закрылось. Захожу на Агро Доктор Муха Призрак Пилигрим вернулись.
И ещё в какое то время перестали отображаться метки нпс на миникарте. Переходы, тайники, аномалии есть, а нпс нет. Это нормально?
01 апр 2017 05:55 #222368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Андрей-1966, нет, не нормально. На миникарте должно отображаться всё. У тебя сбилась логика игры, откатывайся до того момента, когда всё работало и отображалось корректно. После отката минимизируй или избегай прыжков по координатам, использование спавнера и т.д. Чем "чище" ты играешь, тем меньше вероятность того, что логика игры собьётся. Если в чём-то не уверен, то не стесняйся залезть в гид или спросить. Лучше сделать это, чем потом переигрывать n-ное число раз.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Vieras, Tirbah, Андрей-1966, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 апр 2017 08:38 пользователем Sinnеr.
01 апр 2017 08:32 #222375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Молодой_Сталкер
  • Молодой_Сталкер аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите, как можно убрать телепорты в лаборатории X-10?
03 апр 2017 14:46 #222492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Молодой_Сталкер, привет,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Vieras, Молодой_Сталкер, wulf, Воссталкерившийся
03 апр 2017 15:35 #222495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем доброго времени! Нашел в Х-10 рюкзак с запиской Сыча Призраку. Беру ее, а она не появляется ни в инвентаре ни в журнале. Может ее не надо брать до поры до времени? На нее будет какой-то квест?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
04 апр 2017 11:16 #222533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Vieras, привет, Призрак даст задание на эту записку. Можно её брать, квест потом засчитается.
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Vieras, wulf, Воссталкерившийся
04 апр 2017 11:25 #222535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Всем привет ! НЕ работает телепорт в островах на Юпитере.
04 апр 2017 11:36 #222536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Black Monolith
  • Black Monolith аватар
  • Посетитель
Всем здоров мужики, у меня такой трабл, почему то не могу сварить красный реагент для Фенрира, вроде все есть по инструкции...
04 апр 2017 12:10 #222537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
ВладимирК не прошел рестриктор, контрольную точку.
Black Monolith Есть правка на варку артов, за 3-5 минут?. То удали ее на время, и все с варишь.
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Tirbah, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 апр 2017 13:40 пользователем wulf.
04 апр 2017 13:38 #222541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Привет ! Где точка ? Прыгал с эксковатора !

Надо указывать сборку, на которой проходишь. Не получается - выкладывай сохранку. Если есть правки то и gamedata сюда давай.

Последнее редактирование: 04 апр 2017 14:53 пользователем zima59.
04 апр 2017 14:20 #222544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо получено: 36855
ВладимирК, привет! Правочку, на видимые рестрикторы, поставь - увидишь. B)
Смотри в личке.

Так ты дай ему такую правочку, с указанием для какой сборки.

Боря, описание тайника текстом дай. Не видно. Может в Варлабе? Не думаю, что он так уж сильно важен, отыщется. :) Алкоголь - враг. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: an@tolij, Vieras, wulf
Последнее редактирование: 04 апр 2017 16:55 пользователем Воссталкерившийся.
04 апр 2017 14:27 #222545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Непонятка. Где лежит этот рюкзак?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я, грешным делом, думал, что он в Х-10. Ан нет, нету его там.
Описание такое: Брошенный рюкзак / Рюкзак пришлось бросить.
Все. Где я наводку на него получил, не помню. Я много бухал со сталкерами и выкупал у них информацию о тайниках. Видать, кто-то обмолвился
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 апр 2017 16:19 пользователем Vieras.
04 апр 2017 15:51 #222551
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Vieras, привет. Это Х-18.
Спасибо сказали: Vieras, Tirbah, Sinnеr, wulf, Воссталкерившийся
04 апр 2017 16:47 #222556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1616 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RPV73, RaZoR., argusneo, basyvalera, igorek, leninboris, zakkaaaaaaab, Кеп