file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Black Monolith, если пойдешь через Свалку - провалишь задание "Выбраться через Южные ворота". А дальше может возникнуть примерно такая же ситуация, как у тебя с Кротом.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, an@tolij, Tirbah, Sinnеr
16 янв 2017 14:22 #217092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cromagnon
  • cromagnon аватар
  • Посетитель
Всем привет!_У меня такая проблема возникла: на АС два Гавра.1 сразу появляется при первом заходе на локацию,_а второй появляется уже по сюжету. У меня вопрос, это нормально?
И главная проблема, с которой мучаюсь уже неделю, это ветка экзы.
Сдал три архива Сахарову задание засчиталось.
Подхожу к Волку _диалога на продолжение нет. Он говорит, что позже, якобы у меня ещё дела не все законченны.
Помогите. Что за дела? Что я должен сделать? Вроде всё сделал.
Последнее редактирование: 18 янв 2017 14:53 пользователем zima59.
18 янв 2017 09:15 #217245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
cromagnon, давай сначала подумай о том, что надо уважать форум и писать элементарно грамотно. Нужно указывать сборку, на которой ты играешь и какие правки стоят. Два Гавра это ненормально. И что, они оба в одном месте стоят и у обоих одни и те же диалоги?
По старту Поисков экзоскелета Черного доктора. Диалога у Волка не будет, если не выполнил его задание "Принести бритву".
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Avalokita, Ilia__70, an@tolij, Vieras, Tirbah, клик, Sinnеr, wulf
Последнее редактирование: 18 янв 2017 14:59 пользователем zima59.
18 янв 2017 14:59 #217280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Всем привет, давненько я не был, чет поменялся внешний вид сайта, или это у меня только, ну да ладно, появилась такая бяка, при выходе из игры, иногда на локе брожу свалка-бар-кордон-ТД, правки- стандарт, без фанатизма, сам правил вес, и прыжок, ОП-2, 2.09. Спс заранее.-
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

При переходе с локи на локу вылет с этой гадостью.
Спасибо Tirbah сейчас попробую, вылеты при любых автосейвах, так вроде иду но это не нормально, отследить методом тыка нет времени, если что буду откатывать по сохранам, в рюкзаке чего только нет, это же солянка.
Всем привет, с прошедшими. Попробовал выкладывать, и все и частями, итог нулевой, при переходе с локации, или смерти и загрузки вылет, с таким же логом, может посмотрит кто сохранку.
Последнее редактирование: 23 янв 2017 09:07 пользователем banzay.
22 янв 2017 12:51 #217690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
banzay, привет, что-то не помещается в слот. Скорее всего, какое-то оружие. Переиграй с предыдущего сейва и путем подбора посмотри с чем будет вылетать. Убери подальше или продай то, на чем вылетает.
__________________________

может посмотрит кто сохранку.

Привет, выкладывай сейв и геймдату.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, banzay, an@tolij, zima59, Vieras, Sinnеr, wulf
Последнее редактирование: 23 янв 2017 10:08 пользователем Tirbah.
22 янв 2017 13:38 #217696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
Всем добрый. Не могу отдать печатку наемника Лукашу, потому все базе Свободы на меня обагрились. Маскхалата нет. Вовремя заданий Пантеры ни в кого не стрелял. Помогите советом, заранее спасибо.
23 янв 2017 17:43 #217798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
alex.pups.2014, надо знать, что Свобода капризная группировка. И нужно постоянно повышать репутацию у них. Для этого бери циклические задания у Лукаша. А после того, как ты получил золотой слиток Свободы, а тебе его дал Витамин, выложил его, репа резко падает. Теперь можно только искусственно с ними помириться. Не знаешь как это делается - выкладывай сохранку, помирим. Только указывай свою сборку, если есть правки, то и gamedata тоже сюда.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, an@tolij, Vieras, Sinnеr, wulf
Последнее редактирование: 24 янв 2017 02:52 пользователем zima59.
24 янв 2017 02:51 #217816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cromagnon
  • cromagnon аватар
  • Посетитель
2 Гавра стоят вместе диалоги одинаковые._С_ними также стоят охранники в 2 раза больше._Бритву принёс с самого начала игры, когда с Кордона ещё не уходил._Все квесты Фаната и Якута выполнил, а диалога с Волком нет._Всё твердит чтоб попозже зашёл.
сборка 2.09 фикс 2+dsh mod . Правок нет.

Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и не пиши подряд несколько постов.

Такие, небрежно написанные посты, буду в дальнейшем удалять. Dsh - mod мы не оказываем тех.поддержку. Обращайся непосредственно к автору. Ссылку где его найти смотри в личке.

Последнее редактирование: 24 янв 2017 14:24 пользователем zima59.
24 янв 2017 08:14 #217828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Leni Golubkov
  • Leni Golubkov аватар
  • Посетитель
Появляется красная надпись
"ошибка инициализации. Отсутствуети связь с центральным процессором".
Что за затык ?
24 янв 2017 14:14 #217851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8053
Всем здравствуйте. Подскажите, квест экза Чёрного Доктора. Ариадна посылает к Калмыку, Василий туда же. А на водокачке пусто. Может где чего пропустил или опять убежал вперёд ботинок? Калмык сразу должен быть или это глюк?
25 янв 2017 15:08 #217958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Андрей-1966 , ты должен "обыскать" рюкзак в одной из комнат на насосной станции. Сработает скрипт, и появится Калмык. Он скажет тебе принести содержимое его нычки, около которой появился телепорт.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, Vieras, Tirbah, Андрей-1966
25 янв 2017 15:29 #217959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
zima59, спасибо за подсказки и предложение помочь, но я решил пойти простым, хотя и более затратным путем - просто отвалил Сидору бабла за репутацию у свободы.
Но теперь нарисовалась еще одна проблема в миссии сопровожения Вити-Голограммы на Неразведанной земле к преходу на Армейские склады. Довел его до перехода нормально, поговорил, вроде бы все засчиталось, но когда через некоторое время пришел в Варлаб - Голограммы там нет, да и вообще нигде нет, а задание висит как невыполненнное. Что делать - помогите.
Последнее редактирование: 26 янв 2017 14:03 пользователем alex.pups.2014.
26 янв 2017 12:21 #218030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
alex.pups.2014, а спустя некоторое время ты пришел в Варлаб, это через сколько? В помещении, где сидит Лентяй, и куда должен прийти Голограмма, на полу стоит энергетическая капсула. Так вот если Голограмма с этой капсулой столкнулся, он труп. И если ты долго не появлялся в Варлабе то и труп уборщик мог уничтожить. Такое бывает редко, но бывает. Лучше эту капсулу сразу обстрелять, она исчезнет. Попробуй переиграть. Обычно с Голограммой встречаешься сразу на лестнице, сразу после перехода с Радара.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, banzay, an@tolij, Vieras, Tirbah, Sinnеr, wulf
Последнее редактирование: 26 янв 2017 14:42 пользователем zima59.
26 янв 2017 14:41 #218043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bolotniy vipolzen
  • bolotniy vipolzen аватар
  • Посетитель
Привет бродягам. У меня вот такая проблема-взял квест у Свиблова на защиту халявы, а на кордоне около места встречи вылетает, примерно когда к кабанам подхожу.

Вылетает, зависает...всё это можно обсуждать имея лог вылета. Что это такое, где его искать и как выложить сюда смотри здесь . Так же пиши какая у тебя сборка, какие правки установлены.

Последнее редактирование: 28 янв 2017 12:47 пользователем zima59.
28 янв 2017 11:10 #218125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
zima59,уж больно много переирывать надо. Особенно на Юпитере, где поубивал кучу злющих монолитовцев и тварей. Может есть какой-либо другой способ решения данной проблемы. Буду благодарен за помощь.

Для спавна Голограммы в Варлабе: warlab_golograma id 9979.

Последнее редактирование: 28 янв 2017 16:11 пользователем zima59.
28 янв 2017 14:10 #218145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
alex.pups.2014, можно попробовать его переспавнить или его диалоги другому нпс прописать. Выкладывай сейв с указанием игрового набора.
Спасибо сказали: Ilia__70, banzay, an@tolij, zima59, Андрей-1966, Sinnеr, wulf
Последнее редактирование: 28 янв 2017 16:03 пользователем Tirbah.
28 янв 2017 16:03 #218154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8053
Всем здравствуйте. Подскажите второй заход в Саркофаг не могу выйти. Захожу в комнату где были шары за мной закрывается дверь и там застреваю. Двери ни одна не открываются. Как быть?
28 янв 2017 16:20 #218156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 923
Андрей-1966 Для начало объясни зачем ты пришел в комнату управления, то есть по какому заданию. Вот от этого и будем играть.
Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом © Кальтер. "Холодная кровь"
Спасибо сказали: zima59
28 янв 2017 17:09 #218160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Андрей-1966, привет. Двери для перехода из Блока управления Монолитом на ЧАЭС-2 откроются после встречи с Молнией, а до встречи с ней второй раз в БУМе особо делать нечего ( разве что поиск тайника Коллекционера). А из Саркофага у тебя уже должны быть переходы в Х-10, на ЧАЭС-2 и портал на ЧАЭС-1.

alex.pups.2014, здравствуй. ПДА - любой "Индивидуальный ПДА сталкера..." которые снимаешь с трупов. И по поводу " надоел " не комплексуй, кто сможет - поможет, все когда-то начинали и имели много вопросов.
Спасибо сказали: Ilia__70, banzay, zima59, Vieras, Tirbah, alex.pups.2014, Андрей-1966, Sinnеr, wulf
Последнее редактирование: 28 янв 2017 20:10 пользователем an@tolij.
28 янв 2017 17:11 #218161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
zima59,Tirbah,спасибо за предложенную помощь, но каким-то чудом, при очередном заходе на Варлаб, там таки появился Голограмма и именно упершимся в эту светящуюся штуку на полу. Так что квест удалось завершить.
Я уже наверно надоел, но походу нарисовался еще один вопрос. По квесту "Чужой среди своих" покоцал бандосов, нашел Zactav'у Лукаша, но ПДА который он просит, ни у кого из обитателей Юпитере нет (вынес на локации уже всех кроме зомбарей)
Последнее редактирование: 28 янв 2017 19:40 пользователем alex.pups.2014.
28 янв 2017 19:38 #218168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1572 гостей на форуме
  • Fil777, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR., WASABN123, andy473, basyvalera, beta666, cherchel1975, igorek, leninboris, zakkaaaaaaab, БЕК, Кеп