file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
Старый, Только переигровка спасёт?? :(
30 дек 2016 12:20 #216306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
Старый Переигрывать к сожалению очень много...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 дек 2016 02:33 #216343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Сталкер243, сдавай печатную машинку Циклопу. Эффект фантомов исчезнет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Сталкер243, Tirbah, Steamfree8, Sinnеr
Последнее редактирование: 31 дек 2016 06:53 пользователем zima59.
31 дек 2016 06:52 #216352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем привет с наступающим , у меня проблема по квесту Филатова "опасная работа " сказано не более 20 мин , взорвал все 20 , но не засчитали задание , позже делал всё по видео, но скрипт не срабатывает... Что делать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 дек 2016 17:19 пользователем Steamfree8.
31 дек 2016 13:27 #216370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Steamfree8, привет, выкладывай сейв с геймдатой.
Пробуй.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Steamfree8, Sinnеr
Последнее редактирование: 31 дек 2016 17:59 пользователем Tirbah.
31 дек 2016 13:38 #216372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DIversant3000
  • DIversant3000 аватар
  • Посетитель
Что делать? После доков из х 10 для Гавра Якут не отправляет к Фримену.

Укажи сборку, на которой играешь. Выложи сохранку. Если есть правки, то и gamedata сюда.

Последнее редактирование: 31 дек 2016 17:27 пользователем zima59.
31 дек 2016 15:54 #216381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
DIversant3000, меня он тоже не отправлял. Иди сразу к Фримену в Бар, там будет диалог про сходку в ТД. Удачи.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, Tirbah, Steamfree8
31 дек 2016 21:35 #216416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8053
Всем здравствуйте. Всех с Новым Годом. Здоровья и удачи во всех начинаниях. Скачал установил. Игра пошла нормально. Потом пошли неприятности. Уже 4 раза начинал по новой по разным причинам Месяц пытаюсь нормально поиграть. Посмотреть гид или задать вопрос не мог были проблемы с интернетом. Сейчас, неписи в постоянной боевой готовности, диалога нет или срывается на половине. В инвентаре в тайниках при торговле не у кого не где ни чего не отображается. Метки на переходы есть но пройти проблема. Надо гопака сплясать. Враги не реагируют мутанты тоже. Плоти на А С летают. Собаки на Д Т пирамиды строят. Откатился не не до Н И вроде пока всё нормально. Но сейчас листал странички наткнулся на пост где говорится что при первом заходе в Т Д Монгол должен остаться в живых. У меня после лечения какой то крендель его всё равно грохнул. При последующем заходе у меня 2 трупа Монгола. Будет дальше глюк или опять начинать всё с начала? Сборка 2 09 ф2 Спасибо.
Последнее редактирование: 01 янв 2017 13:01 пользователем Андрей-1966.
01 янв 2017 12:54 #216441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8053
Старый.Спасибо. Когда лечил Монгола Пуля не видел. Подбежал какой то другой перс и убил его. Бандиты в друзьях с Боровом всё нормально. Все глюки происходят дальше. Ахтунги приходили откатывался намного раньше.

Тогда придётся опять начинать всё сначала. Если кому не трудно может кто сделает правочку на тяжёлый танк.А то в этом шедевре я не представляю как по честному принести Волку бритву и разжиться броником. Для начала. Пятый раз это круто не каких нервов не хватит.
Последнее редактирование: 01 янв 2017 15:06 пользователем Андрей-1966.
01 янв 2017 14:38 #216443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342

Андрей-1966 пишет: Если кому не трудно может кто сделает правочку на тяжёлый танк.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Vieras, Андрей-1966
Последнее редактирование: 01 янв 2017 15:40 пользователем Tirbah.
01 янв 2017 15:38 #216450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Андрей-1966, начинать можно и в пятый раз, и в десятый, но если каждый раз повторять одни и те же ошибки, всё будет повторяться. Многое зависит то того, как ты начинаешь игру. Если ты после первого захода в Пещеру возвращаясь на Кордон, обнаруживаешь, что с дверью в бункер к Сидору что то не так - переигрывай с сохранки в Пещере. Иначе это уже нарушение логики и это обязательно потом скажется. Перед каждым переходом необходимо сохраняться. И если что, переигрывать не aвтосейв перехода, а с сейва перед переходом. Не нужно набирать все задания подряд. Многие из них ты сможешь выполнить далеко не сразу. Так что если ты установил игру правильно, а как это делается писалось многократно, то все эти моменты, что ты описал, только твои неправильные действия в игре.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Андрей-1966, Sinnеr
01 янв 2017 16:10 #216453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8053
zima59 спасибо. Я не против того что я сделал что то не так. Даже очень может быть.Третий раз переигрывал не потому что глюк, а потому что заблудился. Встал посреди Свалки и куда идти в первую очередь не знаю заданий кучу набрал.Интернет слетел посмотреть негде спросить не у кого.С 4 попытки добрался до Радара, получил достижение Юрий Семецкий. Потом Ахтунг. Откатился на 15 сохранок назад а достижение так и осталось. Я понимаю что сам где то накосячил. Но опять переигрывать, я хоть и упёртый но нервы не железные. Это же по чесному вообще не реально пройти.
Tirbah а что в этой папке танк? Я спрашивал может кто то сделать правку на тяжёлый танк. Ты выложил ссылку. Я и спрашиваю что в этой папке? А вообще имел ввиду именно тяжёлый танк не бтр а танк пому как все эти сосычи вместе со стадом зомбей бтр просто выкинут за периметр.

Нет бессмертие не вариант. Тогда вообще не интересно.
Tirbah спасибо. Вопрос по глюкам. 1 задание Сидора арт ночная звезда. Всё время была между АТП и Блок постом. В этот раз между АТП и жд насыпью. Это глюк? Просто думаю откатится назад или переустанавливать и начинать всё заново. С Новым Годом. :lol:
Это радует. Тогда иду оживлять Монгола. Хотя вылечить я его успел Боров задания даёт все друзья. Единственное что смущает, 2 трупа Монгола и после разборок с Крысюком до сих пор на него висит метка.
Геймдата и сохранка рядом спервым трупом. Если всё правильно сделал. 2 09 ф2

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 янв 2017 11:14 пользователем Андрей-1966.
01 янв 2017 16:46 #216456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Андрей-1966, что ты имеешь ввиду под словом "танк"?
_____________________________
Ты хочешь ездить в игре на танке?))) Я думал, что ты имел ввиду бессмертие. Танк... :lol:
В таком случае, это не правка, а ввод в игру нового обьекта. Как понимаешь, никто это делать не будет. Если уж так хочешь, обращайся к Дизелю на амк, он спец по технике в Сталкере.
_____________________________
Андрей-1966, пожалуйста)
Нет, это не глюк, просто мест спавна несколько. Владимир тебе уже писал, что глюки (поломанная логика) выражаются в виде неоткрывающихся дверей, сломанных часов (на худе не показывается время) и т.п..
С Новым Годом!
_____________________________
В метке нет ничего страшного, а вот 2 монголовских кадавра - это интересно))) Ты бы скинул сейв с геймдатой, не я, так кто другой посмотрит.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, an@tolij, zima59, Андрей-1966, Sinnеr
Последнее редактирование: 02 янв 2017 09:47 пользователем Tirbah.
01 янв 2017 18:53 #216462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Всем привет и с Новым годом!
Андрей-1966, не обращай внимания на Монголов. Главное ты свою миссию выполнил и бандиты в друзьях, а там хоть трава не расти. У меня при первом прохождении ( сборка 2.03 ) их тоже трое было, два трупа тоже Монголы. Да и в последней игре один труп тоже тезка Монгола. Монгол дальше по игре не нужен.
И, с твоего позволения, пару советов: разгрузи рюкзак, не факт, но может все твои проблемы с логикой из-за количества ( несколько сотен) предметов в вещмешке, этож какая нагрузка на движок и при каждом save/ load все, что нажито непосильным трудом, просчитать надо. И не бери все предлагаемые квесты, выполни хотя бы половину текущего списка, а уж потом помаленьку набирай новые.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, zima59, Tirbah, Андрей-1966, Sinnеr
02 янв 2017 12:46 #216487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1252
  • Спасибо получено: 8053
Всем здравствуйте. Подскажите ещё. Установил правку на ремонт убитого оружия. При смене в слоте ножа на кувалду вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Старый спасибо. Но эта правка под 9 2 её и скачивал.
Как узнать какая подходит и где взять.
Последнее редактирование: 03 янв 2017 07:25 пользователем Андрей-1966.
02 янв 2017 15:40 #216494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Добрый день,товарищи сталкеры! Проблема вот в чем... Задание Сяка найти в Баре диск с данными артпреобразований. После того как взял диск не переходит на другую локацию-сразу вылет. Без диска всё нормально!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет. В логе написано, что не хватает памяти. Снизь на время настройки графики, примени и выйди на раб. стол, почисти реестр, отключи не нужные фоновые проги, сделай дефрагментацию. короче профилактику. Лог убирай под СПОЙЛЕР


Да я все понимаю,и все это уже проделывал,но вылетает именно когда беру диск и при переходе на любую локацию с Бара. Диск оставляю-перехожу нормально... неужели из-за диска память переполнена?
С диском этим, чтоб его, даже игра не сохраняется - вылет моментальный.
Последнее редактирование: 06 янв 2017 07:43 пользователем Сталкер Алекс.
06 янв 2017 06:52 #216636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Сталкер Алекс, а у тебя рюкзак не забит ли случайно под завязку различными вещами? Чем больше вещей в рюкзаке, тем сильнее нагрузка на движок и на память. Скинь всё лишнее в рюкзак, желательно, за пределом локации, чтобы вещи "не прогружались", когда ты в Баре ходишь. Хотя, в Баре тайники лучше большими не делать, там много НПС, они могут стащить содержимое твоей нычки, даже с замком и за пределом локации, плюс они сильно нагружают твоё железо.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: Ilia__70, an@tolij, zima59, Сталкер Алекс
06 янв 2017 08:35 #216640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Сталкер Алекс, дополню правильный ответ тебе от Sinner. Ты ночью пошел за диском? Скинь свой хабар к Сяку в сейф, который ты ему притащил из х18, он не ворует), поспи на Радаре до утра, а потом иди в Бар за диском. Не получится - давай сохранку на Радаре. Принесем мы тебе этот диск. Только не забываем указывать свою сборку.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Сталкер Алекс, Sinnеr
Последнее редактирование: 06 янв 2017 10:24 пользователем zima59.
06 янв 2017 10:23 #216648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Всем привет. Хочу прописать себе журнала полётов, уже надоел этот вылет в подземельях. Вопрос, что нужно писать в настройках игры, не пойму потому что в логе пишет alfa_journal, а в интернете нашёл только journal_poletov, и где потом искать этот журнал у торговцев или в инвентаре? Заранее спасибо.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 08 янв 2017 10:25 пользователем Андрей56.
08 янв 2017 10:21 #216751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем привет , у меня вопрос по волне мутантов , выполнил все квесты по подготовке , пришел к Ною а диалога нет .. что делать?
Последнее редактирование: 08 янв 2017 13:24 пользователем zima59.
08 янв 2017 12:54 #216755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1502 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Fil777, RaZoR., WASABN123, cherchel1975, igorek, leninboris, pribambascom, taxist27, Кеп