file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Steamfree8, в 6: 00 надо не прыгать, а находиться на тени столба, придет СМС " Точка позиционирования находится на столбе" ( смотри ПДА > журнал > история ) и после зтого вперед на лестницу.
Steamfree8, скинь save, желательно до предыдущей точки " обзорная вышка, указывающая на куст", если имеется таковой.
Steamfree8, захочешь пройти сам вот снял тебе видео:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ну и save на столбе, далее по журналу в ПДА:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И еще, когда изменяешь пост не удаляй предыдущих записей добавляя новые, а-то если бы у меня не получилось, ни кому не ясно в чем твоя проблема.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Tirbah, Steamfree8, Sinnеr
Последнее редактирование: 23 дек 2016 19:54 пользователем an@tolij.
23 дек 2016 17:47 #216030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем снова привет , опять затупок на сюжете " тени" в Лиманске в доме рядом с гастрономом телепортирует на вышку , а с вышки телепортирует на крышу и приходи сообщение от Волозара , я бы прошел его сюжет но еще летом мне здесь сказали что сюжет этот официально закрыт .. Что делать как отключить этот телепорт ?? Как быстро я не старался обыскать тайник , не получается :pinch:
zima59 Неправильно понял меня) официально закрыт сюжет " Волазар" из за телепорта на "Дуге"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 дек 2016 09:49 пользователем Steamfree8.
24 дек 2016 08:26 #216045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Steamfree8, кто тебе сказал, что сюжет "Тени" официально закрыт? И что это вообще значит? Выкладывай сохранку с самого начала поиска тайника в Лиманске, т.е. у почтового ящика.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tirbah, Steamfree8, Sinnеr
24 дек 2016 09:33 #216048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Tirbah, спасибо, с этим вроде разобрался. А какие тайники порекомендуешь поставить в настройках игры?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
24 дек 2016 10:49 #216050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Steamfree8, привет. Сначала, пардон, пару советов. Во-первых перед выполнением таких квестов убедись, что вскорости не будет выброса, а-то посередь порхания по крышам пришлось спрыгивать и искать укрытия с последующим возвратом в поднебесье. Во-вторых зачищай локацию- вражины и контрики не очень помогают. Схему сборки. Том 1. Волазара взял, в инвентаре рядом с колбами. По Теням ты на трубе, рюкзак с запиской перед тобой. Дальше уж сам ( итак два часа времени потратил :P ). Save прилагаю:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прошел всю нить по Волазару в Лиманске и ни каких трудностей

из за телепорта на "Дуге"

не заметил.
Steamfree8, если давно не было выброса, save, завались спать на 8 часов и если сон не прервало загружайся и go-go-go.
Спасибо сказали: zima59, Tirbah, Steamfree8, Sinnеr
Последнее редактирование: 24 дек 2016 12:28 пользователем an@tolij.
24 дек 2016 12:13 #216052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
an@tolij Дык я перед тайниками весь Лиманск чистил , только за стройку не ходил и всё... А про выбросы я даже и не знаю как их предугадать , но всё равно спасибо :)

Предугадать выбросы конечно сложно, но можно сохраниться и лечь спать. Поверь, выброс, если он в это время будет, разбудит. Вот и посмотри на часы, во сколько это произойдет. А потом переиграй.

Последнее редактирование: 24 дек 2016 12:27 пользователем zima59.
24 дек 2016 12:17 #216053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Андрей56, если классические, их будет много, но наполнение не очень. Случайные - получше, редкие - еще лучше ( в смысле, лут хороший). Но тут еще зависит от ранга нпс, с которого тайник снят. Даже на "редких" при выпадении с нпс с рангом "Новичок" вряд ли что-то хорошее найдешь.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, Vieras, Sinnеr
24 дек 2016 15:12 #216065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Heavenly_guy
  • Heavenly_guy аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. По заданию "Кодовый замок" сходил на ЧАЭС-2, вступил в монолит, в лабиринте взял сейф и ящики, прихожу к Сидору, а диалога о выходе из группировки нет. Переигрывал. Сейв:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Геймдата:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И еще). Что это?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 дек 2016 08:10 пользователем Heavenly_guy.
24 дек 2016 22:32 #216089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Heavenly_guy
  • Heavenly_guy аватар
  • Посетитель
Старый в лабиринте взял сейф и ящики
25 дек 2016 08:11 #216096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Heavenly_guy
  • Heavenly_guy аватар
  • Посетитель
Старый Ты про эту дверь?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я ее не смог открыть, вышел через нижнюю и пошел к сидору.

Старый Открыл. Просто раньше этот код ее не открывал, поэтому и написал сюда.
Последнее редактирование: 25 дек 2016 10:52 пользователем Heavenly_guy.
25 дек 2016 09:31 #216098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Привет всем , кто знает почему телепорты в окнах по сюжету " тени " срабатывают до того как я возьму тайник , т.е.
я не могу зайти в комнату .. А если меня перекинет и я залезу еще раз то , не смогу добраться до следующего тайника. Как быть?
25 дек 2016 10:14 #216102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Steamfree8, ты нормально можешь описывать свои проблемы? Мы должны сами здесь догадываться, что ищешь Звезду Пророка в Ц.Припяти, так? Не понимаю, какие могут быть проблемы с телепортами в окнах. Если конечно ты ни чего не делал в файлах игры и не увеличивал радиус действия ТП, то смотри видео и делай так же :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, an@tolij, Steamfree8, Sinnеr
25 дек 2016 11:57 #216106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Heavenly_guy
  • Heavenly_guy аватар
  • Посетитель
У меня почему-то только 1 переход с АТП, а уже должно быть 3. Не хватает на Кордон и на Армейские Склады. Это можно испавить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И как можно удалить метку непися, который уже мертв?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 дек 2016 12:19 пользователем Heavenly_guy.
25 дек 2016 12:17 #216107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
zima59 Проблему решил просто пропустив один тайник , но когда Пропер Семидесятый позвал меня на Скадовск искать видеоархив ко мне были нейтральны монолит и долг , как только я сделал кольца из свитка Лукаша , резко поменялась группировка на Свободу и теперь монолит и долг мне враги , Сидор не помогает....
Последнее редактирование: 25 дек 2016 18:43 пользователем Steamfree8.
25 дек 2016 18:43 #216123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Steamfree8, привет. Дело не в кольцах, а в слитке. Тебя же предупреждали при вручении оного. Доцент окромя колец возвращает остатки слитка. Выложи его ( слиток ) в нычку и при смене локации все вернется на круги своя.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, zima59, Vieras, Steamfree8, Sinnеr
Последнее редактирование: 25 дек 2016 19:28 пользователем an@tolij.
25 дек 2016 19:17 #216126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СтарыйЯ
  • СтарыйЯ аватар
  • Посетитель
Люди добрые а кто подскажет может тайник Кости (который за болотом и лесом на свалке)провалится в текстуры--всё обсмотрел ипод поваленным деревом и на дереве и вокруг.Нихренаська одна.Такая же бойда и с диномитом для Лукаша на Агропроме.

Тайники под текстуры не проваливаются. Выложи сохранку - найдем.

Последнее редактирование: 26 дек 2016 16:25 пользователем zima59.
26 дек 2016 15:11 #216172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
СтарыйЯ, привет. Тайник Кости ищи внимательно под поваленным деревом, в низине. Динамит спрятан под вагончиком, жёлтый, стоит по самому центру отмеченного круга. В полном присяде, залезай под центральную часть вагончика. Ящик еле виден, между осью вагончика и днищем.
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Vieras, Tirbah, Sinnеr, СтарыйЯ
26 дек 2016 15:48 #216177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lavi1313
  • lavi1313 аватар
  • Посетитель
Привет камрады Сталкеры... Вот мне не судьба наверно доиграть ОП2. Игра вылетает сразу после загрузки с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Все ссылки качал от сюда, Винда переустановлена на днях, всё по инструкции, (не первый раз пытаюсь пройти ОП2)
Сама игра Сталкер ТЧ запускается, после установки мода - происходит этот вылет, пробовал устанавливать патч/фикс и не устанавливать результат тот же. И ещё, где в в win 8.1 лежит папка stalker-shoc? Не могу найти.... хотя игру начать так и не удалось, возможно её и нет пока.
Помогите найти косяки. Заранее спасибо.
28 дек 2016 07:26 #216211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lavi1313
  • lavi1313 аватар
  • Посетитель
Спасибо Старый, правка позволила запуститься игре... но не могу сохранить ничего... сохранение не прописывается, по клику "загрузить игру" - девственно чистое окно.

вышел из игры - снова не запускается....
Последнее редактирование: 28 дек 2016 16:43 пользователем lavi1313.
28 дек 2016 15:58 #216230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
Всем привет! У меня две проблемы... Первая - Циклоп не берёт у меня печатную машинку! Вторая проблема заключается в том, что после поднятии этой машинки меня начинают преследовать фантомы!!! Как от них избавиться??? Переигрывать пробывал уже!

Сборка 2.09 Фикс 2 + Файлы ОП-2. 2.09-2. От karavan150+озвучка
Последнее редактирование: 30 дек 2016 08:37 пользователем Сталкер243.
30 дек 2016 08:36 #216299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 15 пользователей и 1879 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Alexs, Fil777, Grebula, MrDroor, RaZoR., WASABN123, cherchel1975, igorek, leninboris, pribambascom, taxist27, БЕК, Баяз, Кеп