file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ, всем здоровья. Я в самом начале, опять переустановил, такой вопрос-как сдавать хомячные квесты, после правки на патроны от ПМ и 9,19, сколько их должно быть в рюкзаке, и всем ли, пока не брал хомяков, стоит 9.02-2, ОП-2, инструкцию читал, не понял.

Правку на хомяки устанавливать нужно ДО взятия задания. В рюкзаке должно быть две пачки патронов 9х18 или 9х19.

zima59 привет, спасибо, так и сделал, ставил в самом начале, просто пока не пробовал, подсобираю патронов и займусь.
Последнее редактирование: 18 нояб 2016 10:58 пользователем banzay.
17 нояб 2016 20:24 #213837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karelin1966
  • karelin1966 аватар
  • Посетитель
Всем привет , а что на 9 патче Ворон охотничий бронь долга не берет ?
И вопрос , где артефакты , выброс прошел и пусто , как Кресту и сяку хомяков набирать , читерить что ли ,
Последнее редактирование: 19 нояб 2016 05:45 пользователем karelin1966.
19 нояб 2016 05:21 #213892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
karelin1966, Ворон только пушки улучшенные берёт и даёт за них не самые лучшие арты, так что стволы сдавать ему не советую. Кресту и Сяку можно/нужно долго искать и "варить" артефакты (не просто же так тебе дают рецепты на создание различных артефактов в различных аномалиях), можно и заспавнить, но это менее интересный вариант. Главное - сохранятся перел бросанием артефакта в аномалию, чтобы не получить булыжник или не лишиться артефакта.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, Vieras, Tirbah
Последнее редактирование: 19 нояб 2016 09:05 пользователем Sinnеr.
19 нояб 2016 09:03 #213895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borezzz
  • borezzz аватар
  • Посетитель
Привет! После нахождения тайника на агропроме, Норман отправляет в МГ и просит прихватить маскировачную экзу и аномальное оружие, типа м-16. У меня вопрос. Обязательно нужно м-16, или можно любое другое аномальное оружие? Бизон, или может паутинка подойдут?
19 нояб 2016 09:11 #213896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
borezzz, дело в том, что в МГ у тебя будет дилемма: либо заплатить выкуп за Доктора, либо помочь ему бежать. В этом случае и нужно будет принести мас.экзу и именно аномальный М16.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, Tirbah, Sinnеr, borezzz
19 нояб 2016 09:46 #213897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zema444
  • zema444 аватар
  • Посетитель
zima59 Привет. Подскажи пожалуйста как быть. На тот момент , когда ты закрыл мне задание "найти Призрака" у меня висело задание по пропавшей экспедиции (уже после х10) но у Призрака диалога нет. Попробовал переиграть их местами, но не могу закрыть "Найти призрака" . А может быть экспедицию вообще пропустить. Насколько она важна? Заранее благодарен.

У тебя есть спавнер. В разделе поршни найди yakut_true_done и закроешь задание "Найти Призрака". В той сохранке, что ты выкладывал, не было задания на пропавшую экспедицию.

Последнее редактирование: 19 нояб 2016 15:39 пользователем zima59.
19 нояб 2016 13:05 #213903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
zema444, привет. Ради интереса попробовал твою игру в таком варианте. Заспавнил еще одного Призрака ( на любой локации, чтоб отслеживать его продал маячок). Появились у него все диалоги ( в отличии от оригинального Призрака который на Генераторах) и на продолжение о пропавшей экспедиции ...- Фримен посылает на разборки с Томазом и т.д.. А также Призрак-дубль отправляет на Болота к Сычу за флешкой Зверя. Дальше я еще не прошел- много времени надо.
Пардон за каламбурный стиль написания - время, убегаю.

zema444, небольшое уточнение. Диалог начинай с предложения: "Ты ли это, Призрак. Здорово ты всю Зону обманул", а уж потом : " Привет, брат". Если не соблюсти эти условия можно потерять ветку квестов на флешку Зверя.
прошел насколько терпежу хватило: открыл два перехода Х-10 <> саркофаг, получил задание на 10 зол. ломтей, подобрал флешку Зверя. Призрак еще заикался про Бюреров в Х-10. Вроде идет все по сюжету, но у меня терпение финишировало.
Дальше пробуй сам. И еще,первый раз я заспавнил Призрака в Т.Д.,но при выбросе он приказал долго жить, пришлось во второй раз его рожать в бункере ученых на Янтаре.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, banzay, zima59, Vieras, Tirbah, Sinnеr
Последнее редактирование: 19 нояб 2016 19:54 пользователем an@tolij.
19 нояб 2016 16:00 #213918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zema444
  • zema444 аватар
  • Посетитель
zima59 В той сохранке я уже прошел х10, нашел ученого, добил его и закрыл задание по пропавшей экспедиции. На выходе из х10 получил смс от Призрака. Но на генераторах никакого диалога у него нет. Попробовал переиграть наоборот. Тот же результат.
an@tolij . Спасибо большое!!!!!!! Попробую сам . По результатам отпишусь.
Последнее редактирование: 20 нояб 2016 07:33 пользователем zima59.
19 нояб 2016 19:08 #213931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Heavenly_guy
  • Heavenly_guy аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Глянул карту, ни один переход не отображается, к тому же постоянный вылет с разных сейвов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 нояб 2016 12:54 #213967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Flaviust_REV
  • Flaviust_REV аватар
  • Посетитель
Heavenly_guyЯ конечно не эксперт, но помоему ты ковырялся в bind_stalker.script и забыл присвоить значение какой-то переменной.
Попробуй удали измененный bind_stalker.script, посмотри не будет ли вылетов
20 нояб 2016 13:07 #213970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Heavenly_guy, Дополню пост Наемник_Старый.
Такая беда происходит часто, что есть плохо. Вот несколько советов как избежать потери времени:
Перед каждым переходом на другую локацию делайте отдельный сейв. Проще всего жмакать Esc+S. Происходит сохранение на уровне. Дальше переходим. После перехода смотрим тут же на миникарту, свой худ костюма и на обычную карту. Если на миникарте пропало время, а так же пропал худ костюма и вдруг ваш броник волшебным образом починился + пропали переходы на карте, то удаляем автосейв и загружаем сейв перед переходом. Со временем появиться привычка)
Спасибо сказали: Avalokita, banzay, zima59, Vieras, Tirbah, Heavenly_guy
Последнее редактирование: 20 нояб 2016 13:49 пользователем Бродяга96.
20 нояб 2016 13:48 #213973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22
Доброго вам времени суток ребят, такая беда: крашится игра при старте, лог -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Стоят "OP2_Patch_2.09" + "OP2Fix к патчу 2.9" и "Спавн меню оп 2 2.09 фикс 2".
Решил переустановить спавнер на - "Спавн-меню. Солянка+ОП-1+ОП-2_new2" из-за этого крашатся сейвы, а новая игра запускается без проблем.
Сейв
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 нояб 2016 13:28 пользователем KamaroOoJV.
21 нояб 2016 13:28 #213993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
KamaroOoJV, привет,

Решил переустановить спавнер на - "Спавн-меню. Солянка+ОП-1+ОП-2_new2" из-за этого крашатся сейвы, а новая игра запускается без проблем.

Значит, спавнер, который хочешь поставить, не подходит. А старый-то чем не угодил?
___________________________

А что касательно лога вылета? там пишется что-то про Долговца-мастера.. неисправимая ситуация?

Исправимая, но этот спавнер надо адаптировать к сборке. Есть время - тебе и карты в руки.

случайно создал этот тост, не знаю как удалить..

Все сотри и напиши Del, Владимир удалит.

Бродяга96 пишет: Всем приветули. Можно ли использовать правку по диалогу с Воронином на документы

Привет, правка будет работать только до взятия квеста.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, Бродяга96, an@tolij, zima59, Vieras, KamaroOoJV, Sinnеr
Последнее редактирование: 22 нояб 2016 08:34 пользователем Tirbah.
21 нояб 2016 13:51 #213995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Всем приветули. Можно ли использовать правку по диалогу с Воронином на документы, если уже взял задание и на данный момент произвожу поиски на Болотах? А то я помню этот бредовый диалог в конце всей ванильной истории...
22 нояб 2016 08:26 #214022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borezzz
  • borezzz аватар
  • Посетитель
Привет! Пропер в одном из заданий, 7 золотых ломтей просит. У меня есть только 6, где еще один можно найти? Может рецепт какой есть, а я пропустил. Я так подозреваю когда искал их для Призрака на ЧАЭС, не все собрал.
23 нояб 2016 13:37 #214067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borezzz
  • borezzz аватар
  • Посетитель
Привет! Сколько по времени продолжается Парад Монолита? Выстроились, разговор с тенью, потом .an@tolij Пришлось переиграть, только переигрывать пришлось со взятия квеста на тайник Бороды. Так как с появления вертолетов Монолита и пока не возьмешь тайник бороды на крыше, сохранки не работают.
Последнее редактирование: 24 нояб 2016 12:36 пользователем borezzz.
24 нояб 2016 10:22 #214101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
borezzz, привет. Зависает у тебя парад почему-то. Полностью все мероприятие продолжается порядка 15 минут. От появления Тени Монолита до отправления последнего вертолета проходит семь минут с секундами.
Спасибо сказали: Avalokita, banzay, zima59, Vieras, Tirbah, borezzz
24 нояб 2016 12:14 #214105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikole
  • nikole аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток. У меня проблема, не могу сварить арт- Камень удачи. Встаю в круг, поворачиваюсь к двери , выкидываю и.. ничего, потом подбираю тот арт который выкинула. Патч 2.09 фикс 2, правки на 100% выпадение частей мутантов и на 100% выпадение брони. Подскажите, пожалуйста что делать?
Наемник_Старый не помогло,не вариться арт.
Всё сварила!!!
Последнее редактирование: 25 нояб 2016 15:05 пользователем zima59.
25 нояб 2016 06:40 #214174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zema444
  • zema444 аватар
  • Посетитель
an@tolij Огромное спасибо. Сдал пда Призраку и 10 ломтей. Вроде все нормально идет. Призрак побродил по карте , а теперь как паинька стоит в деревне новичков. Пошел в саркофаг по следующему заданию
25 нояб 2016 13:47 #214207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borezzz
  • borezzz аватар
  • Посетитель
Привет! До какого момента можно проходить сюжет Снайпер? Просто прочитал, что если дойдешь до конца то игра закончится. А я еще Волну монстров не проходил и Эльзу не нашел. В снайпере сейчас прохожу Тени, на юпитере.zima59 Это уже было. Я имел в виду, когда в Снайпере нужно тормознуть, что-бы не закончить раньше времени. Сделать паузу и перейти на волну монстров.
Последнее редактирование: 26 нояб 2016 09:53 пользователем borezzz.
26 нояб 2016 06:15 #214241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1483 гостей на форуме
  • Fil777, MrDroor, Obitatel, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR., WASABN123, igorek, leninboris, lukash21, Вольдемар, Максим4664, 456