file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
stalker0703, привет. За ПНВ к Шерстюку можешь не ходить, их можно купить у Акима или Витька Ворона. Купил- save/ load- купил и так все 8 штук. Сейчас проверил, Калинину без разницы откуда ПНВ, квест закрывается. А прапорщик пускай злится, что ценного клиента потерял. Он больше не нужен.

remrem, здравствуй. Последнее что нужно от Черномора, это его советы- как поступить с фотопистолетом и артами "Пластилин" которые взял в лаборатории Х-16.
Спасибо сказали: Avalokita, remrem, stalker0703, Филин 07, zima59, Vieras, Sinnеr
Последнее редактирование: 10 окт 2016 15:14 пользователем an@tolij.
10 окт 2016 14:15 #210812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
zima59
Приветствую. Переиграл пару раз волну с захода на локацию до вояк, нету защиты госпиталя Ноя. Может на этой сборке вообще нет такого. Лесничество потом на Шевченко,а после Феникс дальше вояки. Мне кажется что то с вояками не так. У меня при первом прохождении не отметилась галочкой портовые краны хотя смс идти в изумрудное пришла?
10 окт 2016 16:28 #210814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borezzz
  • borezzz аватар
  • Посетитель
Привет! Помогите с вылетом. Я с телефона и не могу выложить вылет. Вот на этой странице, у человека под ником MadPilot такой же вылет и также в лабиринте.Правки стоят. Убрал все правки, все равно вылет.
Последнее редактирование: 10 окт 2016 17:24 пользователем zima59.
10 окт 2016 16:48 #210815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! А сколько вообще нужно собрать неизвестных чипов для Шахтёра? И ещё часто в тайниках и наградах есть эмбрионы разные, они пригодятся, и для чего?
Спасибо сказали: zima59
10 окт 2016 16:51 #210816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
SaZoN, привет. Всего чипов 22, двадцать получишь за хомяки, один даст Драгунов за арты и один Отшельник за ремнаборы. Эмбрионы, каждого по одному надо будет Сахарову- которые найдешь, вареные не годятся.

И Ной попросит принести по одному эмбриону обыкновенных мутантов.

Спасибо сказали: zima59, Vieras, SaZoN, borezzz
Последнее редактирование: 10 окт 2016 17:53 пользователем zima59.
10 окт 2016 17:28 #210819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
пуля28, привет. Квест "Защитить Госпиталь" есть и на 2.09 2
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И дается он сразу, после разговора с Ноем о начале второго дня. Поговорил - и сразу еще раз с ним говоришь. Но, ты мог после сдачи первого дня уйти с локации раньше, чем произошел смс обмен с Шурой Геникологом. Тогда это задание вряд ли будет. Но судя по тому, что у тебя не было галочки о выполнении задания о защите портовых кранов ( это может быть только из за того, что либо остался один не убитый мутант, либо этот мутант не заспавнился, надо было побегать рядом с БТРами) поэтому и Филатов молчал.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Vieras
10 окт 2016 17:49 #210820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
zima59
У меня 2.03 не уходил ни куда ( с локации) все четыре дня, смс от Шуры от Седого, такого диалога и близко не было. Переиграю завтра вояк, а там буду думать если что. Спасибо.
Ной после этих смс отправляет меня в лесничество к охотникам. Дальнейшее общение с Ноем ограничивается " До встречи!" Следующий диалог после окончания второй волны и разговора с Коршуном. Как то так.

Ну может на 2.03 и нет этого квеста. Но в чем твоя проблема я уже сказал - не сработало задание "Защита портовых кранов".

Попробую отпишусь.

Доброй охоты всем. zima59. Ваша правда. Видимо авторам сего шедевра(волны) очень нужно было усложнить квест,и без того не легкий. С вояками на каждой территории один мутант как бы отстаёт от общей массы и затаивается. По этому даже когда приходит красная смс о переходе к следующему пункту, нужно найти последнего. Тогда приходит синяя смс и можно двигаться дальше. Может кому пригодится совет. Ключевое слово прячется, у меня было так. А квеста по защите госпиталя видимо действительно нет на этой сборке (2.03). Ещё раз спасибо за поддержку. p/s не научился делать спойлер.
Последнее редактирование: 11 окт 2016 17:13 пользователем пуля28.
10 окт 2016 18:08 #210825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borezzz
  • borezzz аватар
  • Посетитель
Наемник_Старый Спасибо! Вылет пропал. А то что Фима Уголь враг, это нормально? Я ему аптечку дал, стал зеленый. Не успеваю диалог начать, краснеет, бьет по морде и убегает.


Нет, не нормально. Фима не должен краснеть. Ты наверное гранатами кидался? Не стоит этого делать.

Последнее редактирование: 10 окт 2016 18:40 пользователем zima59.
10 окт 2016 18:31 #210828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Не подскажете, где искать "Бульдог" Свиблову? Прям на Болоте есть, или куда лететь придётся?
10 окт 2016 18:42 #210831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
SaZoN В тайниках Басти в Восточной Припяти (в подвале магазина). Более нигде не нашарить, если на АС уже изъял. А на Болотах искать без шансов.
10 окт 2016 18:50 #210832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Лобанов
  • Андрей Лобанов аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, у меня такая проблема, монгол в Темной Долине убит, бандиты враждебны, как с ними подружиться, если по сюжету я прошел далеко.
11 окт 2016 07:53 #210844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Привет Всем! Закончил ветку про Шахматиста, отдал Сидоровичу записи. От валазара пришла красная смс, что то там про тайник где был настоящий монолит. Кто в курсе чё за ветка? 2.09 фикс 2
Последнее редактирование: 11 окт 2016 09:39 пользователем Эндрю1971.
11 окт 2016 09:29 #210849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, an@tolij, zima59, Эндрю1971
11 окт 2016 09:47 #210852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Андрей Лобанов, можно помириться с бандитами. Но в ТД бандиты особенные. Если бы ты дал аптечку Монголу, то были бы они тебе друзья на веки. Но при этом на всех других локах бандиты так и остались бы враждебны. А сейчас...можно помириться отдельно с Боровым и с Жилой. Но как ты к ним проходить будешь...Можно помирить и со всеми бандитами, но думаю сложности у тебя еще возникнут. Лучше всего откатиться до встречи с Монголом. Может у наших мастеров есть другие предложения?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, an@tolij, Vieras, Tirbah
Последнее редактирование: 11 окт 2016 12:32 пользователем zima59.
11 окт 2016 12:31 #210861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1926
  • Спасибо получено: 14727
Андрей Лобанов , а как-же ты по сюжету "прошел далеко" если такая неувязка с бандитами в ТД?
zima59, Володя, а ведь это мысль....помирить его со всеми бандитами. Сложностей не должно - бы возникнуть...Хотя... Сейв бы посмотреть.

А логика игры? Вспомни, сколько в игре моментов, когда без боя с бандитами, не продвинешься вперед. Хотя бы эпизод с Боцманом на Болотах. Вертушка не сядет у кладбища, пока не уложишь последнего бандита.


"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Vieras, Tirbah
Последнее редактирование: 11 окт 2016 12:50 пользователем zima59.
11 окт 2016 12:42 #210862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! Вопрос по ПКМ для Свиблова: вот мне незаметно его удаётся взять, а дальше то как мимо бандосов прорваться? Я и ползком краями всякими испробовал, замечают и всё тут... В одном видео узрел, как автор, после того как взял ПКМ, шмалял по фраерам, можно так, не провалю задание?

Важно взять незаметно. А там что хочешь делай. Через крышу пробирайся к тайнику.

Последнее редактирование: 11 окт 2016 15:17 пользователем zima59.
11 окт 2016 15:11 #210882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1926
  • Спасибо получено: 14727
SaZoN , а после того, как ты его взял у тебя ничего не происходит? Там вообще-то Ден с охотниками должны прийти, так что, будешь ты шмалять по бандитам или нет - это твой выбор.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: an@tolij, SaZoN
11 окт 2016 15:26 #210886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikole
  • nikole аватар
  • Посетитель
Всем привет. Нет задания от генерала Воронина на перевертыши и рации, за которые он дает арт необходимый Драгунову. Что делать?
12 окт 2016 06:28 #211011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borezzz
  • borezzz аватар
  • Посетитель
Привет! Не пойму, что делать с Тенью Монолита? Шахтер отправил к Захару, тот отправил искать тайник. В нем только эмбрион монолитовца. Адреналин отправил в лабиринт за сейфом и шкатулкой, а там Тень Монолита стреляет по мне и ведь не убьешь его, бессмертный. Как его грохнуть? Мамонт А кто к Сидору отправляет? Или какая инфа должна быть, может я пропустил. Как я должен догадаться, что к Сидору надо идти.
Последнее редактирование: 12 окт 2016 08:44 пользователем borezzz.
12 окт 2016 08:10 #211027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
borezzz Пропустил ты один важный шаг и сплел два задания воедино))
Итак по Тени Монолита: иди к Сидору на Кордон. Он тебе нарежет задание приволочь ему инструмент и выпишет медаль, надев которую ты станешь монолитовцем (будь готов-сразу все враги!!!). И уже после этого, прихватив с собой два арта(если не ошибаюсь Погремушка и Гусеница плазменная) идешь к Тени Монолита. И да, он бессмертный-его не убить)
Но сначала надо шкатулку принести Адреналину, там никакого сейфа не будет...только шкатулка.(и уже после этого к Сидору)
Последнее редактирование: 12 окт 2016 09:05 пользователем Мамонт.
12 окт 2016 08:28 #211028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1050 гостей на форуме
  • Fil777, LAKI, P_o_V_i_L_i_T_e_L, Tankist, leninboris, nikart6767, nikolaich, БЕК, Максим4664