file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
DeMoN69rus твоя проблема в том что ты идешь не по гиду, Жди Володю( зима59) он подскажет что и на какой локации ты не сделал чтобы НПС, либо ушли в онлайне на другую локу , либо перешли на нее, одно я знаю точно что кто то должен либо покинуть локацию Болото либо туда перейти. Поэтому игра на НЗ не может выдать поршень на продолжения квестов.
28 сен 2016 08:33 #209967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Привет всем! Второй день отстреливаю бутылки в ТД, настрелял 125 пузырей, а вот оставшиеся 5 в упор не вижу... Глаза уже не на шутку болят(( Пытающуюся укатиться бутыль в начале отстрела(у грузовика) убил)), но вот где эти ещё 5 не вкурю, мож есть какие скрины с самыми зашкеренными пузырями, или какие другие подсказки? Помогите чем можете, ребят, пож-ста.
P.S. Братцы, я ликую, нашёл я крайний пузырь!!! Оказывается я набил не 125, а 129, и этот крайний совершенно случайно заметил, когда в очередной раз осматривал территорию, она была совсем рядом))) На подножке пожарной машины)))
Этот вопрос снимаю, пользуясь случаем задам другой: нужны ли будут кому то грибы, растущие на разных локах, жетоны монолитовцев и пачки денег, цена которым, при клике на них, 0 руб... ? И ещё, мне подсказали, что отличная оптика на именной снайперке Фенрира, а когда такая появится в игре? Или она будет по квесту "найди и принеси - отдай"?
Последнее редактирование: 28 сен 2016 16:40 пользователем SaZoN.
28 сен 2016 16:16 #209990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
SaZoN, грибы Холоду ( торговец на базе Ч.Н.)-
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так же два мухомора надо будет Сидоровичу- хомячий квест " Заказ из ресторана"
Жетоны - Лукашу. За первую сотню он выдаст винтовку AWP "Antikiller" и патроны 7,62х51. В дальнейшем за десяток жетонов- патроны рандомно.
Деньги обналичивай- двойной клик и тебе на счет перечислится N-ая сумма. Именную винтовку Фенрира получишь по мере прохождения ветки квестов "Снайпер". Еще одна будет на лежке Фенрира по квесту " поиск Бродяги".
Спасибо сказали: ULTRA, zima59, Vieras, SaZoN, Tirbah
Последнее редактирование: 28 сен 2016 17:28 пользователем an@tolij.
28 сен 2016 16:23 #209992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14
Wulf Хорошо , спасибо . Ждём Володю .

Смотрел я сохранку. А ведь ахтунги при сохранении у тебя не при этом заходе на НЗ начались? Прохождение у тебя очень неравномерное. Много сюжетных линий в процессе. Надо искать сохранку на НЗ, где не было ахтунгов при сохранении и откатываться. Начал ты Алмазные черепа - уж пройди до конца. А потом берись за Фотографа.

Последнее редактирование: 29 сен 2016 04:01 пользователем zima59.
28 сен 2016 20:48 #210021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dim1961
  • dim1961 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер подскажите мне пожалуйста у меня такая ситуация, я подошёл к Крысюку сказал что его ждут в баре,_попросил долю,_он стал в меня стрелять пришлось его убить._Дальше поступило сообщение от Борова пришёл к нему,_а он мне ещё два задания даёт одно взял._Второе пока нет._Но мне не понятно когда теперь Боров мне отдаст ключ. Убивать его не хочу._Да и в поиске по этому квесту ничего не нашёл.Что делать?
Последнее редактирование: 29 сен 2016 03:46 пользователем zima59.
28 сен 2016 22:36 #210022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
dim1961, привет. Так ты похоже контейнер и документы, которые нашел у вертолета Борову не отдал. Если так, то попробуй играть дальше, может быть когда отдашь ПДА Крысюка получишь ключ. Я такой вариант не пробовал, поэтому не в курсе. Или переиграй с save "Крушение вертолета".
dim1961, пройди ветвь квестов до конца, отдай ПДА, а там видно будет. Грохнуть- не вариант, на Борова много завязано.

Vieras, здравствуй. Мочи бандосов не бойся. Я когда спасал квад Долга (чтоб заработать арт "Живое сердце") половину базы без последствий вынес.

Но после, если продолжить выносить бандитов, начинают агриться. У них тоже есть предел терпения ;)

Спасибо сказали: zima59, Vieras, dim1961, Tirbah
Последнее редактирование: 29 сен 2016 03:57 пользователем zima59.
28 сен 2016 23:46 #210023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dim1961
  • dim1961 аватар
  • Посетитель
Ох ты.Я то подумал что когда он мне дал наводку на Крысюка квест выполнен и ему они не понадобились,_а теперь он не берёт._И что же делать,_неужели откатываться назад?_А может грохнуть его? _Уж больно много назад отматывать.

Пиши ник, к кому обращаешься. Не забываем делать пробел после знаков препинания.

Последнее редактирование: 29 сен 2016 03:50 пользователем zima59.
29 сен 2016 00:06 #210024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем доброго времени! У Сидора есть задание помочь Долгу отбить атаку бандитов в Темной Долине. Если его выполнить Боров и Ко станут врагами?
Еще вопрос. Есть невидимые тайники про которые никто не говорит. ГГ набредает на них случайно. Только что то никто ими не делится. Поэтому повторяю просьбу (предложение) создать подтему типа - А я вот такое нашел в ОП-2. Я уже писал про СЕВУ в Забытом Лесу, там под всеми большими камнями есть ящики с ништякамми. Стало быть и на других локах есть сюрпризы. Чего молчите то?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: an@tolij
Последнее редактирование: 29 сен 2016 08:35 пользователем Vieras.
29 сен 2016 00:32 #210025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. В видеопрохождении вилел что можно использованную невидимую экзу заряжать у Василия с помощью 3 артов "батарейка". Все собрал и пошел к Васе, а разговора нет. Нужно какой-то квест для него сделать или просто на моей сборке такого нет? Сборка 2.0. А то уже 2 квеста было с ее использованием. Кое-как схитрил и сдал их.
29 сен 2016 08:11 #210030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! Надеюсь мой вопрос не покажется Вам тупым: что предпочтительней посетить первым: АС или Янтарь? Ни там, ни там ещё не был, задания есть на обеих локах. И на Болота когда можно двигать? Висит квест на перегон багги.

Предпочтительней идти сначала по сюжету ТЧ. А значит сначала на Янтарь. Но если пойдешь на АС, то страшного ни чего не произойдет.

an@tolij, да, Круглова довёл и вернулся.
Последнее редактирование: 29 сен 2016 13:07 пользователем SaZoN.
29 сен 2016 12:17 #210035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
SaZoN, привет, предпочтительнее перегнать багги ;) Про него можно забыть и потом переигрывать/ковырять, хотя за квест Сидор дает всего пару пачек патронов.
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, SaZoN
29 сен 2016 12:37 #210036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
SaZoN, а как ты на А.С. собрался идти если не был на Янтаре. Переход на склады появляется после того как отдашь флешку Круглова Бармену. Или ты на Д. Т. довел его (Круглова) до перехода и повернул обратно.

stalker0703, привет. Ты у рюкзака:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, stalker0703, zima59, SaZoN, Tirbah
Последнее редактирование: 29 сен 2016 15:34 пользователем an@tolij.
29 сен 2016 12:45 #210037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всем привет. Помогите залезть за тайником Обители Зла на антенну с 4 тросами. Сборка 2.0. И огромная просьба сам тайник не брать сохраниться перед ним
Последнее редактирование: 29 сен 2016 15:34 пользователем zima59.
29 сен 2016 13:55 #210042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borezzz
  • borezzz аватар
  • Посетитель
Привет! После посещения болот, затупился топор. Кто-нибудь ремонтирует холодное оружие? Наемник_Старый Еще вопрос возник. Фримен отправил за флешкой Бленда, а тот предлагает ее выкупить. Какой вариант лучше? Выкупать, или силовой?
Последнее редактирование: 29 сен 2016 16:48 пользователем borezzz.
29 сен 2016 15:56 #210050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Блииин, вот реально бесит эта задр.....ая багги, такое г..но а не машина!! Как её вообще гнать то? На Кордоне за насыпью вообще не едет, тупит напрочь, не слушается управления!!.. Что делать то, переигрывать и переть через второй переход, через блокпост что ли?
zima59, привет, за эмоции, конечно, айм сорри, переполняли они меня - жуть, а вот по поводу"нормально перегоняется" могу сказать, что вообще плохо едет и руля не слушается при заходе через Сев.хутор. Ощущение - будто в траве вязнет, несколько раз переигрывал. Иной раз с разгона прорвёшься, так к мирным воякам подтягиваются агрессивные, те что по насыпи шарятся и постреливают по ГГ, начинается замес... Один раз умудрился мины поставить наверху насыпи у вагонов, агрессор подорвался, так у меня остальные воины зелёненькими стали)), правда вылетела игра без лога, когда подошел водки дать за проезд... Ладно, переиграю Болота, заеду с Южного.
P.S. Через Южный пригнал норм, по Болотам вообще как на танке, и кусты, деревья с камнями - нипочём))) Кстати, после перегона в ДН все стали зелёными)) Благодарю всех за помощь.
Последнее редактирование: 29 сен 2016 18:13 пользователем SaZoN.
29 сен 2016 17:01 #210058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
SaZoN, а давай без эмоций. Нормально перегоняется багги. Не получается - не бери квест или выложи сохранку, если кому не лень перегонят тебе. А вообще надо сначала зачистить на Кордоне блок - пост, а уж потом спокойно перегонишь по Болотам до Южного хутора - переход и спокойно к Сидору.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Tirbah
Последнее редактирование: 29 сен 2016 17:16 пользователем zima59.
29 сен 2016 17:16 #210060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14

DeMoN69rus пишет: Wulf Хорошо , спасибо . Ждём Володю .

Смотрел я сохранку. А ведь ахтунги при сохранении у тебя не при этом заходе на НЗ начались.....

Ребят что вообще больше ничего нельзя сделать? Я не по своей сохранке начал переигрывать, я посмотрел это тянется ещё от туда. Если можно что нибудь сделать то подскажите пожалуйста что, я уже задолбался переигрывать, хочу уже доиграть наконец. Я уже давно прошёл и алмазные черепа и хомяки и острова и тайники, осталось зайти в МГ, если может у кого есть нормальные сохранки без багов на 9. 02 фикс 2 поделитесь пожалуйста, переигрывать сначала нет ни времени ни желания, я в неё и так 2 года уже играю, при этом переигрываю уже если не ошибаюсь 3 раз. Спасибо.

Исправить поломанную логику игры практически нельзя. И ОП2 не та игра, где можно играть с чьей то сохранки. Я тебе предлагаю продолжать играть, стараясь не сохраняться на НЗ. А уж если совсем рухнет всё - пиши, подберем ближе к финалу тебе сохранку. Или пиши в личку мне, вместе подумаем, что тебе подобрать.

Последнее редактирование: 30 сен 2016 04:06 пользователем zima59.
29 сен 2016 18:55 #210070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dim1961
  • dim1961 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Подскажите кто-нибудь. Я прихожу к Крысюку и прошу пда, он в ответ начинает стрелять. Приходится его убивать. Это нормально?
30 сен 2016 11:48 #210094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
dim1961, привет. Это нормально, должно прийти СМС от Борова.

DeMoN69rus, глянь в личные сообщения.

dim1961, ПНВ продают торговцы. Витек Ворон и Аким торгуют стандартными ПНВ, Бармен- цифровым помехозащищенным, а самый крутой ( название не помню) у Димака в В.П.
Спасибо сказали: Avalokita, DeMoN69rus, zima59, dim1961, Tirbah
Последнее редактирование: 30 сен 2016 18:11 пользователем an@tolij.
30 сен 2016 12:01 #210098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dim1961
  • dim1961 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Подскажите кто-нибудь устанавливает приборы ночного видения на броню? Все инструменты принёс Долговязому, думал после этого он мне что-нибудь поставит, а у него только апгрейд оружия.
30 сен 2016 17:41 #210124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 829 гостей на форуме
  • P_o_V_i_L_i_T_e_L, leninboris, nikart6767, Баяз, Максим4664