file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5

Просто ГГ уже не знает, чем заняться. Ну, а если у кого есть задания, то такая правка вам не очень-то и нужна - делайте другие квесты и время пролетит незаметно.

Да в том то и дело ,по гиду в квесте нельзя ни сохраняться, ни уходить с локации по другим делам пока не пройдешь всю цепочку. Иначе будут затыки как у меня. И вроде надо начинать опять с МГ.

тебе нужно, чтобы ГГ не спал?

Наоборот. Но ГГ высыпается и нужно время до следующего,а это игровое время ничем не занятое, см. выше!

Так тебе же дали ссылку на пост, где показано, как убрать время на промежутки между сном.
Последнее редактирование: 20 сен 2016 10:23 пользователем zima59.
20 сен 2016 09:42 #209336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! Долговец в клетке в ТД сказал что на крыше здания заправки есть АК, чой то я там всё излазил и не нашёл... И ещё, видео смотрел по нивидимым тайникам в ТД, они всегда там лежат, или к ним кто-нибудь отправит? Я на заправке запрыгнул на табличку "А-92", водил носом, водил, ничего...
20 сен 2016 13:16 #209351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
SaZoN ,спаси Фиму Угля и возьми задание на убийство Тени Монолита, а также принеси Скряге 7 когтей химеры, тогда он даст квест на нев. тайники.
пуля28, подожди, вечером сделаю.
SaZoN , чтобы открыть решетку, нужно принести пда Крысюка Борову.
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Vieras, SaZoN, клик
Последнее редактирование: 20 сен 2016 14:04 пользователем Tirbah.
20 сен 2016 13:24 #209352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Никак не могу взять(найти) тайник
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как мне кажется, он находится в оружейке бандосов, а вот как туда попасть не знаю, дверь то(решётка) заперта.
P.S. Обнаружил у себя в проваленных единственное задание, "Круговая оборона", хотя я думал, что его выполнил... В описании запись: "Надо вернуться на Кордон, найти Сепатора...", а где мне его найти то? На элеваторе из его команды трётся до сих пор Кальтер, а Сепатором там и не пахнет)) Получается, что я не отдал мешок Захару... Это критично, и вообще, какая была бы награда? И ветку я никакую не сорвал?
Последнее редактирование: 20 сен 2016 17:42 пользователем SaZoN.
20 сен 2016 13:44 #209353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
Некий Sibiryk в своём видеогиде тени проходил с этой правкой ( о чем сам сказал) но делал он её сам. Значит она (правка) есть и где то должна "всплыть"?

Не надо цитировать самого себя и делать посты подряд. Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ и дописывай свой пост. Не можешь сделать сам правку - подожди, сделаем. Не торопи события. На это время уходит.

Виноват опыта маловато :pinch: Спасибо за надежду.
Последнее редактирование: 20 сен 2016 15:57 пользователем пуля28.
20 сен 2016 15:26 #209361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
SaZoN, квест на сюжет не влияет; награда: ствол, который спавнился в тайнике вместе с частями монстров, и какой-то арт. Ствол, ЕМНИП, из серии SIG.
Спасибо сказали: an@tolij, Vieras, SaZoN
20 сен 2016 18:58 #209376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Emers
  • Emers аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры! Подскажите, как пройти на ЧАЭС-2?

Предложения начинаются с заглавной буквы. И что за вопрос? Откуда ты хочешь попасть на ЧАЭС2? По какому квесту? Опиши свою игровую ситуацию.
Последнее редактирование: 21 сен 2016 11:08 пользователем zima59.
21 сен 2016 10:12 #209401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Emers На чаэс 2)) можно попасть 4-мя путями,
1 Через основную ветку квестов,
2 через телепорт монолитовцев. они же черепа
3 через телепорт от Архары.
4 через переходы полученные по квестам.
21 сен 2016 17:20 #209435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Ребят, а в Х-18 один тайник Коллекционера или несколько? А то я в видео прохождении видел несколько, а в лабе нашел под разрушенной лестницей, там в записке пишется что следующий в Баре...
21 сен 2016 17:25 #209437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
SaZoN, тайник один, просто мест спавна несколько. Теперь по записке в Баре будет.
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, Vieras, SaZoN, wulf
21 сен 2016 17:29 #209440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sned
  • Sned аватар
  • Посетитель
Не знаю, был ли подобный случай обсужден, но:

При выполнении квеста "Опасные связи", а именно "Положить 20 бутылок водки в тайник в запорожеце". Ради интереса нашел его и заглянув внутрь, в процессе чего случайно кликом положил туда патроны и забрал их через "Взять всё", не обратив внимание на состояние тайника. После этого долго копил бутылки, но по пришествию к месту, увидел, что тайника нет - он исчез после подбора положенных патронов, чего я не заметил сразу.
Увы, к тому времени я перезаписал все сейвы до этого момента и исправить ошибку свою не могу. Вот интересуюсь, можно ли как-то всё же выполнить квест при похереном тайнике?

Сборка 2.09, фикс 2
Последнее редактирование: 22 сен 2016 19:41 пользователем Sned.
22 сен 2016 18:57 #209535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Sned, тайники ОП2 берутся вместе с рюкзаками. Но этот квест ни как не влияет на прохождение в целом. Выложи сохранку, возможно наши мастера найдут время и двинут поршень по наполнению тайника, закроют тебе квест.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Tirbah
Последнее редактирование: 23 сен 2016 03:45 пользователем zima59.
23 сен 2016 03:43 #209586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. В последнем невидимом тайнике нашел кучу эмбрионов и холодильник. Как теперь избавиться от холодильника? Лишние 25 кг в рюкзаке.

Сходи к Сахарову.
Ходил. Разговора с Сахаровым нет.
Последнее редактирование: 23 сен 2016 13:20 пользователем stalker0703.
23 сен 2016 03:53 #209587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sned
  • Sned аватар
  • Посетитель

Sned, тайники ОП2 берутся вместе с рюкзаками. Но этот квест ни как не влияет на прохождение в целом. Выложи сохранку, возможно наши мастера найдут время и двинут поршень по наполнению тайника, закроют тебе квест.

Через поршни могу и я, просто хотел узнать, можно ли обойтись без этого, так-как долго искать. Спасибо за ответ :)

п.с. Всё же буду признателен, если скажете название этого квеста в файлах и его примерное расположение
Не надо целиком цитировать пост. Попробуй выложить рюкзак на то место, где он лежал и наполни водкой.
Последнее редактирование: 23 сен 2016 06:57 пользователем zima59.
23 сен 2016 04:44 #209591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Sned, квест "Опасные связи". config/gameplay/tasks_akill.xml.
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, zima59, wulf
23 сен 2016 06:17 #209603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
Все привет. А есть Правка погоды отдельная на сборку 2,03, а то хмурость утомила уже?

Привет. Правка на погоду не проблема, пиши в личку. Но ведь ты еще немного прошел, я бы тебе рекомендовал перейти на актуальный, 9 патч и 2 фикс к нему. Как это лучше сделать тоже расскажу в личке.

У меня репак от Сереги лус с диска устанавливал, другой возможности нет. А прошел наверно много, судя по гиду осталась волна,тени, шахматист... И кому писать?
Последнее редактирование: 23 сен 2016 08:00 пользователем пуля28.
23 сен 2016 07:01 #209604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Корраг
  • Корраг аватар
  • Посетитель
Ребят, а что значит "при установке ТЧ игра попросит ввести имя и т.д." ? Ни разу при установке игры я не писал никаких имен и прочего. Или мод этот ставится на лицензию?
23 сен 2016 07:49 #209606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Корраг, имя вводить не обязательно, лицензия тоже не нужна.
Вообще, если ввести имя, то во время игры в некоторых сообщениях оно будет отображаться.

только в итоге, перелопатив все списки поршней, не нашел нужного (хотя в файлах четко прописано kontrik_vodka

В спавнере этого поршня может не быть. Выкладываем сейв с геймдатой или учимся руками выдавать:

Не забываем указывать сборку (патч/фикс).
Спасибо сказали: Avalokita, Корраг, an@tolij, zima59, wulf, Sned
Последнее редактирование: 23 сен 2016 10:30 пользователем Tirbah.
23 сен 2016 08:06 #209608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Корраг
  • Корраг аватар
  • Посетитель
Ребят, а почему при установке, мод создает отдельную папку с именем S.T.A.L.K.E.R. в корневой папке с игрой и файлы мода располагаются там? Так должно быть, или нужно чтобы все файлы мода установились прямо в корневую директорию игры?

Tirbah пишет: Корраг, имя вводить не обязательно, лицензия тоже не нужна.
Вообще, если ввести имя, то во время игры в некоторых сообщениях оно будет отображаться.

видимо ты про консоль говоришь
Последнее редактирование: 23 сен 2016 14:44 пользователем FANAT.
23 сен 2016 13:39 #209619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Sned Если ты забрал рюкзак, то теперь нужно спавнить сам рюкзак, + запускать искусственно квест. Если рюкзак на месте то могу сразу выложить тебе правку на повторный запуск квеста.
Последнее редактирование: 23 сен 2016 15:53 пользователем zima59.
23 сен 2016 13:55 #209622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1040 гостей на форуме
  • leninboris, nikart6767, БЕК, Максим4664