file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Кинул в папку. Выкидывает когда пытаюсь использовать MP3 плеер.

Пиши ник к кому обращаешься.
Последнее редактирование: 15 сен 2016 07:43 пользователем zima59.
15 сен 2016 07:40 #209024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
EtaglleH Перезалил архив с флешками, теперь работать будет, смотри мой пост выше.
Последнее редактирование: 15 сен 2016 09:56 пользователем wulf.
15 сен 2016 09:46 #209030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 70
А у меня Фима Уголь пропал... Камеру открыл , а там нет никого...Переиграть с захода в Лабиринт?

Спасибо. Переиграл, спас. Уровнем ниже камеры заключенного еще одна кодовая дверь находится, оттуда монолитовцы выходят. Во время боя я вниз ядреную гранату бросил и один труп заблокировал дверь в открытом состоянии. Понятно, что по сюжету мне туда еще рано, но любопытство... А ничего там интересного: тайник так себе и в репу от какого-то невидимки схлопотал. Это на него видимо потом задание Шахтер дал. Наложил в труп всякого барахла, да еще ящиком подпер, может дверь открытой останется на будущее. А теперь весь в сомнениях - может зря я это сделал? Может переиграть, пока далеко не ушел?
Последнее редактирование: 16 сен 2016 05:24 пользователем kusok.
15 сен 2016 11:29 #209036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всем привет. Помогите залезть к последнему тайнику Стрелка. Только желательно бы сам тайник не забирать. Просто к нему подобраться. Сборка 2.0.
Последнее редактирование: 15 сен 2016 18:08 пользователем zima59.
15 сен 2016 17:57 #209056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
stalker0703, привет. Так как не понятно какой из них не брать вот тебе два save, первый- ты у рюкзака по квесту "артефакты Стрелка", второй- артефакты взял и перед тобой тайник Стрелка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Но это не последний. Когда возьмешь тайник с ПДА глянь в свой "наладонник", перейди: журнал- данные на КПК- КПК Стрелка. Будет наводка на последний тайник Стрелка в Темной Долине, где и придет СМС, "Всё, ____! Теперь уже точно всё! ..."
Сборка 2.0.
Спасибо сказали: stalker0703, zima59, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 15 сен 2016 21:06 пользователем an@tolij.
15 сен 2016 20:41 #209059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • borezzz
  • borezzz аватар
  • Посетитель
Привет! А есть какой-нибудь список, квестовых предметов? А то барахла много, а продавать боюсь. Вдруг понадобиться.
16 сен 2016 08:11 #209079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Возник затык на АТП. Перестрелял бандитов, завалил Шныру, получил смс от Седого и одну минуту на сборы. Собрался, жду у автобуса, а его вертолавка не приземляется. Просто висит высоко в облаках на одном месте и ничего не происходит.
Кстати, в некоторых прохождениях читал, что Шныру могут завалить монолитовцы. Поэтому АТП надо зачистить до знакомства с Калининым. Я так и сделал, но не было там монолитовцев. Одни бандиты. Это косяк?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
16 сен 2016 10:22 #209086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Vieras Нет это не касяк, Это глюк, нужно переигрывать, и еще есть ли у тебя в слоте биорадар
2 стоят ли у тебя какие правки. Если да то проблема может быть именно в них, а точнее в одной из них.
3Переигрывай этот момент,
4 Либо давай сейв, пройду тебе этот квест. сейв нужен как только взял квест у Калинена.
16 сен 2016 10:29 #209088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
wulf Биорадара у меня еще вообще нет. Правки есть, с полтора десятка. Но бэкап тоже есть. Переиграю без них, чай, не впервой. Но странно, на Агропроме проблем с вертолавкой не было, а правок, связанных именно с АТП у меня нет.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: wulf
16 сен 2016 10:43 #209093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Vieras Дело не в Агро, дело в том что на каждой другой локации свои скрипты. На одной локи у тебя все в порядке, на другой проблемы.
Пример:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 сен 2016 11:27 пользователем wulf.
16 сен 2016 11:01 #209094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Ребят, всем привет! Подскажите, когда двигаться на "Неразведанную землю"? А то принёс Фиме мыло, а он заикнулся, мол есть туда переход с верхнего уровня Лабиринта, но тут же сказал туда не ходить, типа Шахтёр так сказал... Шахтёр молчит. А мне на Неразв. земле мне надо ствол найти не помню кому, правда, давно за игру не садился, оружие долговца, по моему. И ещё, Шахтёру, помнится, надо будет какой-то сейф найти и принести, с чего этот квест должен стартануть?
16 сен 2016 12:04 #209098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
SaZoN Совершено верно после квеста Шкатулка и сейв,
Читаем, делаем, и только после получаем от Шахтера переход на НЗ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И только после этих действий Шахтер отправит тебя на НЗ что бы ты отнес сейв туда.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Ствол долговца( штурмовой автомат абакан ) находится в подземке агро у одного из бандитов Фраера у него же и пда по квесту Поиски пропавшей экспедиции.
Последнее редактирование: 16 сен 2016 14:20 пользователем zima59.
16 сен 2016 12:11 #209099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Vieras, завалил Шныру и быстренько убегаешь к Калинину. Не обязательно Седому скидывать хабар. В этом случае Седой без проблем улетит.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: an@tolij, Vieras, SaZoN, wulf, Tirbah
16 сен 2016 15:41 #209125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Вот, блин, опять засада какая-то, в Лабиринте с таким трудом нашел шкатулку Адреналину, и с ней сунулся в какой-то телепорт и оказался на Янтаре в тоннеле как после выхода из лабы(((... Вышел и сообщуха, мол ништяк, Меченый, ты отключил излучатель, бла-бла-бла, я к Сахару - а у него диалога про миниган(тоже для Адреналина) нету. Переигрывать? Ведь он должен был отправить в лабу, а я оказался там как будто уже ИЗ лабы...

Переиграй и выйди на Агро через Пещеру. Переход на нижнем уровне.

А где из Лабиринта переход в Пещеру? Давно крайний раз играл, работы поднавалилось, не вспомню...
Последнее редактирование: 16 сен 2016 17:58 пользователем zima59.
16 сен 2016 15:47 #209126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
wulf, zima59 ВКПБ про Седого на АТП. Дело не в правках, скриптах или спавнах, а в элементарной безопасности Седого. Неподалеку от места приземления, по направлению к свалке живут снорки, а слева от них слепые псы. Кроме того, в самом дальнем углу АТП прятались еще два бандита, еле нашел их. Как только я с ними со всеми разобрался Седой немедленно приземлился. Ура! :)
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: an@tolij, wulf
17 сен 2016 06:05 #209159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Vieras, проблема с Седым, которая часто возникает на АТП, не столько в том, что он не может призимлиться, а в том, что потом, когда он собирается улетать выскакивают ахтунги и бьются сейвы. И это идет еще с первых версий Солянки. Вот мы с Денисом и предложили варианты, что бы это избежать: убрать на время этого момента радар с пояса или просто убежать в угол локации.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: an@tolij, Vieras, wulf, клик
17 сен 2016 06:52 #209162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
zima59 Я так не думаю. Проблемы с посадкой Седого точно из-за врагов. Пока в зоне видимости есть хоть один враг он не сядет. Если он сел, то никто не должен приближаться, иначе вылет. Вот у меня именно так все и было.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, wulf, Tirbah, клик
Последнее редактирование: 17 сен 2016 07:45 пользователем Vieras.
17 сен 2016 07:36 #209163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Vieras Возможно твоя версия имеет основания. Но на Агро у меня Седой приземлился, при наличие и слепых псов и 2 спецов армейских, я даже с ним их пострелял, после продаже ему стволов. Так что, думай сам, хотя и твой вариант не плох. Но мои догадки верны у каждой локи свои скрипты. На агро ему по барабану, есть там нечисть. а вот на АТП нет.
Хотя все варианты не плохи, теперь парням будет легче если у них будут такие проблемы с Седым.
Последнее редактирование: 17 сен 2016 10:12 пользователем wulf.
17 сен 2016 08:51 #209171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
wulf В разговоре Седой первым делом заметил, что-то вроде: - Надеюсь, что ты всех мутантов уничтожил в округе. У меня на них аллергия. Апчхи.
Вот и косвенное подтверждение.
Возможно на локации АТП зона взаимодействия с мутантами у торговца шире, чем на Агро. Так, пожалуй, более правдоподобно. Не удивлюсь, что это сделано специально.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 17 сен 2016 09:41 пользователем Vieras.
17 сен 2016 09:13 #209173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Vieras Еще раз говорю, как на АТП не знаю, а вот на Агро Седой приземлится даже при наличие враждебных нпс. Вот видео. извиняюсь за звук, жена спит, как видно на видео. шарится бандос, и Седому по боку. Еще раз говорю на каждой локи свои скрипты.
ЖМИ
И все таки я думаю что проблема Седого с Атп, это не доработка разработчиков, именно на 9 патче, на 5 я таких проблем не наблюдал.
Хотя по идее Локация АТП не так заселена, по отношению к другим локам. Вить не зря мы переходы с одного патча на другой делаем именно на локации АТП, а не на других.
Последнее редактирование: 17 сен 2016 10:18 пользователем wulf.
17 сен 2016 09:32 #209175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1189 гостей на форуме
  • leninboris, nikart6767, БЕК, Максим4664