file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
an@tolij Я этого Горба валю первой же гранатой. Кидаю ее через угол забора пока долгари еще не добежали до него. Видимо гранатой не считается. Так ты мины для долговцев раскидал?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
17 авг 2016 02:20 #206982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Vieras, а как ты определяешь, что это ты и первой гранатой завалил Горба? И не важно чем ты его завалишь, но это должен сделать ты. От Воронина бежишь с уже с зажатой гранатой, лучше с аномальной или сдвоенной. И кидать нужно уже с места, где происходит толкучка из долговцев и других сталков, вправо от перехода на ДТ. А можно найти и другой маршрут выхода к месту.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Vieras, Tirbah
17 авг 2016 03:52 #206986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 70
VierasПрогуляйся в сторону перехода на АС: у меня там за кустиками самый хитрый прятался.

Помощь нужна. Красюк у меня что-то очень зверский, видимо долго меня ждал. Нужно поговорить и прибить его, только он меня шустрее валит, устал я уже! А там еще рядом охотники стоят. круговая оборона. Я ее вообще никогда не проходил - руки кривые. Помогите пожалуйста эту заморочку преодолеть.


wulf Спасибо, посмотрю завтра, уверен в качественном исполнении моей просьбы! Извини, но подарочный ствол и бронь скорее всего выброшу. Ну и глупый вопрос: с сепаратором поговорил?

Не выдержал, посмотрел. Спасибо еще раз огромное. Выкину однозначно! Я уже четвертый раз начал этот мод проходить, все предыдущие попытки разбивались о ХАЛЯВУ! После нее пропадает весь интерес к игре, я лучше туда-сюда пятьсот раз за пузырем сбегаю, чем ставить эту скатерть - самобранку, проверено уже.
Спасибо сказали: Tirbah
Последнее редактирование: 18 авг 2016 03:54 пользователем zima59.
17 авг 2016 16:11 #207010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
kusok вот сейв. Крысюка завалил. иди к Борову. Круговую оборону завалил, теперь ты должен взять то что в мешке, и отнести Захару. Смотри под ноги, стою на крыше рядом мешок, советую выложит все что у тебя есть в рюкзаке,- иначе не донесешь. ствол в подарок, загляни себе в тайник бронь в подарок.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
B)

По поводу брони и ствола дело твое, Да говорил а как же, я квест то выполнил, живой он не бойся.[/color]
Проблема твоя не в том что у тебя была халява, а в том что идем не по гиду. Если строго идти по Гиду, своевременно закончить основную ветку игры. То мод ты пройдешь. С начало поиски Клыка, затем Призрака, а уж потом остальные квесты, а в МГ идем в последнею очередь. Удачи в прохождения.
Да совсем забыл ствол называется АА-12 автоматический дробовик, Остальное оружие у тебя все по квесту.
Последнее редактирование: 18 авг 2016 03:52 пользователем zima59.
17 авг 2016 19:01 #207017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем привет. Такие вопросы
1. В ПДА сдох навигационный модуль. Доцент в Баре его починил. Теперь этот ПДА болтается в инвентаре отдельно от ПДА убитых сталкеров, а раньше он смешивался с пачкой трофейных девайсов. Его необходимо всегда там держать или можно выложить или продать?
2. Будут ли вредные последствия для ГГ если на арене он выйдет драться с дружественными группировками?
3. Научите пользоваться плеером. Флэшку вставил, список песен появился. А дальше что? Слышен только шум.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
18 авг 2016 04:12 #207029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Vieras, привет,
1. Держать в инвентаре необязательно.
2.Нет.
3. Флешки нужно отдельно скачивать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: zima59, Vieras, wulf
18 авг 2016 06:04 #207034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Есть один общий вопрос по прохождению. В Гид лезть не хочу, дабы не портить удовольствие, но как правильно пройти игру: Сюжет ТЧ вместе с не сюжетными квестами, потом сюжет ОП? Если так, то как быстро желательно пройти сюжет ТЧ?

В этой теме проходят ОП-2. Вопросы по прохождению квестов оригинала ТЧ здесь не в тему.

Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Последнее редактирование: 18 авг 2016 06:32 пользователем FANAT.
18 авг 2016 06:16 #207035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Блин, что за фигня, на ДН постоянно нападают вояки, Кузнецова под мостом часто кто-нибудь валит, часто Костя... Поднадоело переигрывать раз за разом...
Tirbah, привет, по части Кузнецова попробую как ты советуешь, а вот по поводу ДН и вояк, в том и дело, что не стрелял ни в них, ни в сторону блокпоста, знаю чем такие пострелушки обычно заканчиваются...
P.S.А у Кости я сразу и на тайник в камнях взял наводку, и 3 арта Акиму взял, правда быстренько их заныкал на время, фонят... И антирадов пока нет... Всё ли правильно?
Последнее редактирование: 18 авг 2016 10:17 пользователем SaZoN.
18 авг 2016 06:48 #207039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
SaZoN, после того, как берешь первое задание у Кости, он идёт на Свалку; нужно, чтобы во время его перехода через ж/д насыпь ГГ в том районе не было, тогда и проблем с Кузнецовым не будет. А вояки нападают, наверное, из-за того, что ты либо стрелял в сторону блокпоста, либо начал с ними воевать раньше времени.
Спасибо сказали: zima59, Vieras, SaZoN, wulf
18 авг 2016 07:06 #207040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Tirbah Эта флэшки совместимы с 2.09 фикс 2?
Только ссылки не рабочие. Если у тебя есть готовые, не мог бы ты их залить на ЯД?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
18 авг 2016 08:05 #207043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Vieras, да, совместимы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Trout, выложи сейв.
Спасибо сказали: Vieras, wulf
Последнее редактирование: 18 авг 2016 10:16 пользователем Tirbah.
18 авг 2016 08:17 #207045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Нужна помощь: 1.не сработало выполнение задания Жилы на сбор девайсов в обмен на тайник с оружием ВОВ, 2.в опциях ставлю применить дистанцию до цели и распознавание НПС-не работает или слетает при любом переходе, что посоветуете( патч 2 09 ф2, играю без правок). Спасибо!
Да в том- то и дело, что есть все Жиле,а диалога нет. А с настройками так и делаю, как ты говоришь, но все равно слетают. Ладно попробую переустановить игру и перенакатить патч и фикс.
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 18 авг 2016 10:37 пользователем Trout.
18 авг 2016 09:40 #207049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Trout, задание Жилы не срабатывает, если чего то нет из заказа или нет рецепта на Титановый колобок. А этот рецепт снимается с наёмников, которые атакуют ГГ во время выполнения задания Лукаша на стукача Павлика. Что бы не скидывались настройки, после задачи значений нужно перезагрузить игру.
SaZoN, если ты про арты, которые тебе дал Костя для Акима в обмен на ствол, можешь отдать их и позже.Этот небольшой сюжет называется "Журнал полетов".
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Vieras, SaZoN, wulf, Tirbah, Trout
Последнее редактирование: 18 авг 2016 10:38 пользователем zima59.
18 авг 2016 10:30 #207055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем привет.. не подскажите где найти Дрозд? Уж очень сильная пушка..
18 авг 2016 15:45 #207069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем привет.. Можно ли установить возвращатель? Если да то нужно начинать новую игру?*

НИ игра не обязательна. Это опция всегда доступна.

Последнее редактирование: 19 авг 2016 16:26 пользователем zima59.
18 авг 2016 18:12 #207087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Вопрос по квесту снайпер. Я не стал трогать того раненого на свалке и сразу побежал в бар, теперь метка этого бандита стоит на Агропроме. Он реально там или всё, эта линия провалена?


Тогда сбегаю на Агропром, проверю эту локацию на наличие симулянта. Ветку упускать не хочу.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Последнее редактирование: 19 авг 2016 17:59 пользователем Sinnеr.
19 авг 2016 15:49 #207137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Steamfree8 Назначаешь в опциях любую кнопку, какая тебе нравится. Становишься, например, перед пропастью которую хочешь перепрыгнуть. Прячешь оружие, в руках ничего не должно быть. Жмешь на эту кнопку два раза подряд. Прыгаешь. Если убился, то жмешь на ту же кнопку один раз и немедленно оживаешь в исходной позиции.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: zima59, wulf, Tirbah
19 авг 2016 16:01 #207138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Sinnеr, симулянт на Свалке, рядом с развалинами, это не из сюжета Снайпер. Это из Пропавшей экспедиции. А что тебе мешает проверить там он или нет? Но если на Свалке его нет, то вряд ли он будет на Агропроме. Если что, можно выписать bandranen_pda и эта ветка в игре не встанет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Vieras, wulf, Tirbah, Sinnеr
Последнее редактирование: 19 авг 2016 16:34 пользователем zima59.
19 авг 2016 16:24 #207139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! Почему некоторые вояки полупрозрачные? И некоторые их трупы тоже??
Нужно ли сохранять ПДА сталкеров(мёртвых, там-сям лежащих, без какой-либо инфы)?
Когда можно раздобыть первый нож, у кого и какой?
Последнее редактирование: 19 авг 2016 18:25 пользователем SaZoN.
19 авг 2016 18:02 #207159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
SaZoN Да потому что они одеты в броню экзу - невидимку, В свое время у тебя будет тоже такая по квесту Воронина. И Сидорович даст тебе такую потаскать, по своему квесту свистнуть мины с Агропрома.
Последнее редактирование: 19 авг 2016 18:12 пользователем wulf.
19 авг 2016 18:10 #207161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1195 гостей на форуме
  • Magnetics, akada, leninboris, zirda, БЕК, Максим4664, Пень