file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
an@tolij А что касается Клыка, знаю что он на неразведанной земле.. но перехода нет
Последнее редактирование: 13 авг 2016 19:08 пользователем Steamfree8.
13 авг 2016 16:52 #206654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 70
Куда с Кордона Лис уходит? Я ему 10 аптечек задолжал, а он исчез. Задание не провалено - видимо жив. Метку на него у доцента за 5 кпк поставил, но его на карте не видно. Доктора тоже там нет, но он, знаю, позже появится. Да и на убитого НПС метка тоже ставится.

Лис в ТД, у костра за базой бандитов.

Спасибо.
Последнее редактирование: 13 авг 2016 17:25 пользователем kusok.
13 авг 2016 17:05 #206658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Принес Клыку доки из Красного леса. Получил у него задание найти Дениса в Красном лесу. Но сначала пошел на Кордон к Звездочету ( в ДН ). А его там нет. Как быть.
13 авг 2016 21:57 #206671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
stalker0703, привет. Спаси Дениса и отведи его на стоянку Сталкеров, доложи Клыку и он скажет, что Звездочет засветился. Тогда и ступай в Д.Н.
Спасибо сказали: stalker0703, zima59, Tirbah, Steamfree8
13 авг 2016 22:16 #206673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HARD_CERRY
  • HARD_CERRY аватар
  • Посетитель
Всем привет.. У меня проблема с квестом на сейф в лабиринте.. Пришел к сидору чтоб снять амулет , а он молчит... Ремнаборы принес , сейф у меня , в итоге не знаю что делать :(
13 авг 2016 22:34 #206675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
HARD_CERRY, привет. А как ты вышел с Лабиринта? С Тенью монолита общался? Задания его брата на ЧАЭС2 выполнил?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Tirbah, HARD_CERRY
14 авг 2016 06:18 #206693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HARD_CERRY
  • HARD_CERRY аватар
  • Посетитель
zima59 После того как взял сейф и ремнаборы , я вышел нестандартным путем.. я не открывал другую дверь с кодовым замком , по этому он меня и не поймал. Теперь разобрался. Спасибо
14 авг 2016 08:31 #206704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Скажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу ящичка и документов, найденный возле вертолета в ТД по заданию Борова? Мы с ГГ этот шмот решили себе закрысить. Боров вроде не сильно расстроился, а мы теперь ходим с этим ящиком как обезьяна с гранатой, не знаем, что с ним делать. Ну, не верю, что его надо было просто отдать.
И еще. Бармен почему-то морковку не дает. Т.е. он готов продать по спекулятивной цене и у ГГ денег хватает, но в диалоге только одна фраза, мол, пойду у других торговцев посмотрю. И нет ни намека на разговор о последующих поставках, о которых Кулинар говорил. Так где же взять морковку?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 14 авг 2016 10:16 пользователем Vieras.
14 авг 2016 10:09 #206716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Vieras, всё что нашел у вертолета, по заданию Борова надо ему отдать, иначе игра встанет. По моркови говоришь с Барменом, с Сидором и после этого появится диалог про это у Повара на на Армейских складах.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, Vieras, SaZoN, Tirbah
14 авг 2016 10:22 #206718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
zima59 Так не встала же. Боров говорит, мол попробуем еще посотрудничать и дает задание на Крысюка. Бандиты остаются друганами, все нормально, вроде как.
Теперь попробую хоть раз раз сказать что-нибудь полезное. Не все же тупить. По заданию на 130 бутылок, я так понял, что у многих были проблемы с последней бутылкой. Заметил следующую закономерность. Если начинать отстреливать их слева на право, первые бутылки будут стоять на заборных столбах слева от разобранного ЗИЛа. После первых выстрелов из под ЗИЛа выкатывается одна бутылка и тихой сапой катится под куст. Вот желательно ее в этот момент заметить и убрать, ибо если она таки докатится до куста то фиг ее потом достанешь. С остальными бутылками потом вообще нет проблем. Хотя, это зависит от диоптрии.

Лучше отдай всё Борову. Без экспериментов. Ну может я уж резко сказал по поводу остановки игры, но проблемы будут в последующих квестах. Точнее их отсутствии. А по бутылкам...кататься они могут не только под ЗИЛом.

Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: an@tolij, SaZoN, Tirbah
Последнее редактирование: 14 авг 2016 12:52 пользователем zima59.
14 авг 2016 11:46 #206729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем привет.. у меня почему то Свобода резко стала врагами , вроде не стрелял ни в кого... P.S врагами они стали после первого похода в Варлаб.
Восстановил через Сидора.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами сайта! И впредь не нарушать п.3.18 - запрещено удалять замечания и уведомления модераторов. И не забывать про заглавные буквы и знаки препинания. Уважайте форум!


Последнее редактирование: 14 авг 2016 17:02 пользователем zima59.
14 авг 2016 14:49 #206743
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 70

kusok, привет. Ты в файлах, случайно, не ковырялся. Загрузил твой save, выполнил и сдал квест Фаната- защитить лагерь от наемников. Взял и выполнил задание Фаната на ноутбук. Прошел Кордон, Т. Д. и Х-18. Не одного вылета. И вопрос. Как ты прошел Т.Д., все вояки и БТРы целые. По всему Кордону зомби гуляют, потом могут быть проблемы, будут убивать квестовых персов.



ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Сломался ПДА, успешно починил.
Подскажите пожалуйста: когда забираем мешок с запчастями монстров для Захара охотники обязательно должны остаться живы? Мрут они у меня, а задание вроде бы как выполняется.

Сепаратор должен остаться живым. Иначе диалога с Захаром может не быть.

Спасибо сказали: an@tolij, Vieras
Последнее редактирование: 15 авг 2016 03:47 пользователем zima59.
14 авг 2016 16:19 #206754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
kusok, при правильном выходе из Х-18 срабатывает рестриктор и БТР появляется возле южных ворот. Если он не появится, то в дальнейшем на Кордоне не сломается пда у ГГ, а это уже поломанная логика.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, Vieras
Последнее редактирование: 14 авг 2016 16:40 пользователем zima59.
14 авг 2016 16:36 #206758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Костя почему-то перестал выдавать тайники. ГГ нашел его в Баре, отдал ему сломанный ПДА из предыдущего тайника. Костя сказал, что поковыряется в нем. Теперь сидит у костра, в диалоге только привет и до встречи.

В инвентаре ГГ болтается ПДА "найденный на Свалке, в лагере бандитов. В нем есть способ преобразования артефактов". Я так понимаю, что этот способ уже записался в журнал ГГ. Теперь этот ПДА можно продать или обменять?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
15 авг 2016 07:55 #206798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 70
Жаль было водку прапору за ПДА Крота отдавать. Решил схитрить: сначала в Баре узнал дорогу в пещеру, потом только пошел за ПДА. После его взятия появился спецназ, а я нырнул в пещеру. Уже в пещере слышал их ругательства. Узнал у Шахтера дорогу, вышел на Агропроме - спецназа нет. Сдал ПДА Кроту, получил ППШ, обменял на арт у Ворона. Теперь мучает вопрос: не поломаю я так логику игры?
15 авг 2016 08:18 #206802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Сдал все части карты Альпиниста ( 18 штук ) Косте. Задание---выполнено. Костя сказал прокакие-то секретные переходы между подземными лабораториями. Начал с икс-16 переместился в икс-18, затем в икс-8, затем в икс-10. Ничего не произошло. Ни заметок в ПДА , ни СМС. Снова перешел в икс-16, потом в Варлаб. Из Варлаб вышел на Склады, подошел к Косте, а новых фраз нет. Эти переходы что такое? Бонусы или позже квест появится?
15 авг 2016 09:26 #206807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Ой! Кажется я опять накосячил, есть такое подозрение. У меня есть два задания. Круговая оборона и Вернуть Борову ПДА Крысюка. Сепатор и Крысюк, вообще, могут находиться под одной крышей?
Почему, защищая Сепатора и Со. я должен стрелять в дружелюбных по отношению ко мне бандитов? Причем и они стреляют в меня, оставаясь при этом дружелюбными. После диалога с Крысюком и обещания поговорить с Барменом никого соответствующего задания не появляется. Это как понимать? Признаков крушения логики игры пока не наблюдаю, но вся эта ситуация выглядит просто вопиюще не логичной. Объясните что по чем, пожалуйста.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
15 авг 2016 13:26 #206826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! Ребят, а первый нормальный ствол в игре когда и где можно получить?
15 авг 2016 14:24 #206831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 17
Всем привет.. Подскажите сюжет с Котом заканчивается после того как поговорили с Черным Доктором?
15 авг 2016 15:04 #206835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
SaZoN, на мой взгляд почти в самом начале можно получить очень не плохой ствол - АК Разведчик, выполнив квест Адреналина - "Принести диск" с АТП.

Steamfree8, после разговора с Черным Доктором нужно еще и с самим Котом поговорить. Вот после этого всё.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij, SaZoN, Tirbah
15 авг 2016 15:11 #206836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1543 гостей на форуме
  • Magnetics, akada, leninboris, zirda, БЕК, Максим4664, Пень