file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Vieras, привет. Хорошо объединить этот квест с первым тайниником Коллекционера. Телепортируешься на крышу туннеля ( телепорт справа от входа в туннель в углу где заканчивается колючка) и уже сверху ... Если же тайник взят и телепорта нету, на верх подняться можно в левом ( зеркально), углу. Подходишь в упор в угол, неполный присяд, прыжок- вперед и в верхней точке в полный рост, предварительно оттянув всю нечисть от туннеля.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Ilia__70, ULTRA, zima59, Vieras, Tirbah
Последнее редактирование: 30 июль 2016 09:08 пользователем an@tolij.
30 июль 2016 08:59 #205574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Привет всем опять вылет поймал только уже в пещере,освободил пленного шахтера и спустился в низ, вылет происходит когда на меня призрачная химера нападает, как исправить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 июль 2016 14:50 пользователем Морж.
30 июль 2016 14:49 #205595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Привет всем хотел вот спросить, пришел я 1 раз на янтарь убил 2 бандосов и мне приходит смс от какой то Молнии там что то говорилось про изаморфы, после этой смс у меня в рюкзаке появилась снайперка аномальная Вальтер или как то так, это так и должно быть?
Если нет то ничего страшного что так рано я про эту молнию смс поймал?
30 июль 2016 22:17 #205611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Морж, привет, такого не должно быть. При первом заходе убиваешь бандитов и ГГ отправляет смс Бармену с номером погибшего сталкера, до Молнии еще далеко.

Морж пишет: Но это ничего страшного? или нужно переигрывать все заново?

Нужно переигрывать.
По вылету: у тебя этот ствол заспавнился за пределами АИ сетки; в принципе, ничего страшного. Но в любом случае, до Янтаря надо откатиться, смс от Молнии - это явно ненормально.
Спасибо сказали: Ilia__70, an@tolij, zima59
Последнее редактирование: 31 июль 2016 01:42 пользователем Tirbah.
30 июль 2016 22:26 #205612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Но это ничего страшного? или нужно переигрывать все заново? я просто тут прошел нормально так, и теперь не могу выйти из янтаря в сторону бара ловлю вылет вот лог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как это можно исправить? или только переигрывать нужно?
Вылет начался когда я купил LR300 у сталкера одиночки. Проверял переигрывал с раннего сейва не покупая эту мку все нормально переходило
А можешь подсказать из за чего именно приходит такая смс? я просто не пойму что нужно выкинуть до входа на янтарь
Последнее редактирование: 31 июль 2016 05:22 пользователем FANAT.
31 июль 2016 01:24 #205613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Морж, какая, от Молнии? Не знаю, это баг. ГГ должен сам сообщение Бармену отослать после того, как убьешь бандитов и возьмешь записку с трупа мертвого сталкера, до Янтаря выкидывать ничего не нужно. Ты сам файлы ковырял или правки ставил? Если да, подробно опиши и сборку укажи (патч/фикс).
Спасибо сказали: Ilia__70, an@tolij, zima59
Последнее редактирование: 31 июль 2016 02:15 пользователем Tirbah.
31 июль 2016 02:13 #205615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Сам ничего не ковырял правки не ставил, саму игру тч оригинал 10006 мод Оп 2 и патч с фиксом мне кидал Wulf
вот все что там есть
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В общем тема такая, я загрузил все свои сохранения и с помощью спавна дюпал себе телепорты и получилось так что эту снайперку дают в каждом сейве. После прохождения задания Освободить долговца самого первого там где еще пули нужно было помочь.
Короче все сейвы что были до задания с долговцами я телепортировался сразу на локацию янтаря все было нормально, а после того как я выполнил задание с долгом тоже тпшнулся на янтарь и уже давали оружие и приходило смс от Молнии.
Я решил пока что буду проходить как уже есть а там как получится надеюсь вылетов из за этого не будет. Просто я толком не пойму из за чего так, и как это можно исправить. Если есть мысли как исправить скажите пожалуйста.
А с самого начала проходить все квесты просто не кайф тратить время
Последнее редактирование: 31 июль 2016 06:47 пользователем zima59.
31 июль 2016 02:33 #205617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Морж., привет. Я бы тебе советовал всё же переиграть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, Tirbah
31 июль 2016 05:06 #205621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Морж, камрад Ilia__70 все верно говорит: нельзя спавнить телепорты, квестовые предметы до взятия на них задания. Например, на телепорт на Янтарь задание никто не дает, его можно сразу взять при первом заходе в х-16, но дойти туда нужно самому. Скорее всего, у тебя слетела логика, судя по смс от Молнии, а это не лечится, только НИ. Ты игру только начал, поэтому лучше откатиться назад и пользоваться спавнером осторожно, без фанатизма.
Спасибо сказали: Ilia__70, an@tolij, zima59, Vieras
31 июль 2016 05:16 #205623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. После выполнения квестов в Варлабе ( радиотелефон, рюкзак в оружейке Свободы и чучела псевдопса ) поговорил с Клыком. Он сказал отдать печатку Лукашу и отдать карту Звездочету. У Звездочета якобы дело на Кордоне. Я сначала пошел на Кордон, но Звездочета там нет. Я правильно сделал? И если правильно, то где Звездочет находится?
31 июль 2016 10:35 #205637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
stalker0703, сначала к Лукашу. А потом, когда проводишь свободовцев во главе с Витамином в Варлаб, поговоришь там с Витамином, отключится телепорт закрывающий проход на верхний уровень, поговори с Кленовым, после этого еще диалог с Клыком, вот тогда и Звездочет появится в ДН на Кордоне.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, stalker0703, ULTRA, an@tolij, Tirbah, клик
31 июль 2016 10:41 #205638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Нет 1 раз на янтарь я попал по сюжету как взял задание на доки из x 16 вот с того момента я и увидел этот баг.
До этого я на янтаре не был.

В общем я подумал и решил все заново переиграть, но теперь такая проблемка, у меня не сохраняются мои настройки игры как можно исправить?
Ну например я включаю автообыск, атмосферные смс, автсохранения, + настраиваю клавиши чтобы аптечки легче было принимать а они все сбрасываются.

Вот сколько раз говорить, не делай посты подряд! Жми на ИЗМЕНИТЬ в своём первом посте. После ввода настроек надо перезагрузить игру.

Так я так и делаю поставил что мне нужно перезашел в игру и все скидывается. Может можно как то настроить не заходя игру? что бы когда заходил уже с нужными настройками запускалось.
Все спасибо настроил
Последнее редактирование: 31 июль 2016 15:50 пользователем Морж.
31 июль 2016 11:46 #205640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
На какой крыше искать документы для Акима на Свалке?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
01 авг 2016 08:54 #205700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Наемник_Старый Но ведь Аким говорит искать на крыше, а ГГ ругается, мол, это крыша здания или машины. Стало быть, это ошибка в диалоге. Надо бы пофиксить, кто может, а то сбивает с толку.

В Забытом Лесу почти под всеми большими камнями есть ящики с нужными вещами. Здесь Сева.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Думаю, что имеет смысл создать отдельную тему по соседству, типа "А вот чего я нашел в ОП-2".
И вопрос. Где в Забытом Лесу можно спрятаться от выброса?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: an@tolij, Tirbah
Последнее редактирование: 02 авг 2016 06:21 пользователем Vieras.
01 авг 2016 10:15 #205705
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Vieras, здравствуй. У Осведомителя в баре можно будет купить карту с указанием мест где прятаться от выброса. И конкретно для Забытого Леса-
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Ilia__70, zima59, Vieras, Tirbah
02 авг 2016 08:50 #205760
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Всем привет. Ищу модули для Волазара. На ЧАЭС-1 дошел до ЛЭП. Забираюсь на нее, а тп нет. Почему?

Такое бывало только на начальных сборках. Пробуй переиграть с момента перед последним ТП до ЛЭП. И учись выкладывать сейвы. На словах тебе в этом случае не поможешь. Вариант, что не на ту опору ЛЭП пытаешься забраться.

Последнее редактирование: 03 авг 2016 10:51 пользователем zima59.
03 авг 2016 04:24 #205833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22
Привет, любезные! скиньте пожалуйста спавнер для 2.7 ф3
03 авг 2016 09:32 #205847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всем привет. Вот выложил сейв перед опорой ЛЭП по квесту Волазара найти 2 модуль на ЧАЭС-1. Пытался переигрывать и с предыдущих сохранок и с автосейва все равно нет тп на опоре.
Последнее редактирование: 03 авг 2016 15:40 пользователем zima59.
03 авг 2016 14:12 #205854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
stalker0703, привет, ты на каком патче играешь? У меня почему- то при загрузке твоего сейва постоянно Кузнецов гибнет. Попробуй эту геймдату поставить:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если получится, сохранись и геймдату удали.
Спасибо сказали: stalker0703, an@tolij, zima59
Последнее редактирование: 03 авг 2016 15:41 пользователем zima59.
03 авг 2016 14:56 #205858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Tirbah, ничего не получилось. Нет тп. Сборка 2.0. Про патч не написано. Я в игру ничего не добавлял.

Правку, которую тебе дал Tirbah, надо ставить до начала всей цепочки телепортов. У тебя сборка без патчей и фиксов. И такие затыки возможно еще будут. Сейчас актуален 9 патч и 2 фикс.

Спасибо сказали: Tirbah
Последнее редактирование: 03 авг 2016 16:06 пользователем zima59.
03 авг 2016 15:51 #205862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1425 гостей на форуме
  • DimonLL, Skittles9945, Tankist, akada, beta666, igorek, leninboris, Виктор53, Максим4664, Пень, Сергей Яценко