file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 133
Всем привет .Кто знает где скачать папку weapons для ОП-2 Спасибо .
27 июль 2016 06:51 #205378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22
Доброго времени суток любезные, крашится игра перед спавном вояк в туннеле Агро, перед взятием ПДА Крота.. гляньте пожалуйста)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

правка 2.07 ф.3
Последнее редактирование: 28 июль 2016 10:47 пользователем KamaroOoJV.
28 июль 2016 10:46 #205440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Подскажите на словах как пройти Пещеру. Ссылки на видео не надо, я его все равно не смогу посмотреть. Инет слабый. Иду строго по карте. Дохожу до вертикальной стены и меня отбрасывает в начало пути.
Сборка 2.09 Фикс 2

Вот я лох. Сказал же Шахтер - Выпей лекарство, а я вместо того, что б выпить пошел дальше шариться.
Слушать же надо, что люди говорят :)
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 28 июль 2016 11:58 пользователем Vieras.
28 июль 2016 11:18 #205441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22

Наемник_Старый пишет: KamaroOoJV Вылет Can't open section 'specnaz_krot' по правкам. Не соответствуют твоей версии игры или левые вообще. Если все же хочешь играть с этими правками, убери папку gamedata пройди этот момент и потом верни назад.

Спасибо, выручил! и часто будут возникать подобные проблемы? битые правки что ли скачал?)
Последнее редактирование: 28 июль 2016 11:43 пользователем KamaroOoJV.
28 июль 2016 11:31 #205443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
KamaroOoJV Тебе же сказали. Скопируй паку gamedata в укромное место, а из игры удали. Пройди проблемный момент в игре и скопируй папку обратно в директорию игры. Из укромного места не удаляй. Пригодится еще.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Ilia__70, an@tolij, Tirbah
Последнее редактирование: 28 июль 2016 11:56 пользователем Vieras.
28 июль 2016 11:37 #205444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22

Vieras пишет: KamaroOoJV Тебе же сказали. Скопируй паку gamedata в укромное место, а из игры удали. Пройди проблемный момент в игре и скопируй папку обратно в директорию игры. Из укромного места не удаляй. Пригодится еще.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: an@tolij, Vieras, Tirbah
Последнее редактирование: 28 июль 2016 12:13 пользователем KamaroOoJV.
28 июль 2016 12:03 #205446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Captain Morgan
  • Captain Morgan аватар
  • Посетитель
Ребят,в общем такая фигня,мод ОП2 ,нашел я деактиватор телепорта за дверью Варлаба на Генераторах, по идее должен был появиться квест ТАЙНАЯ ПЕЩЕРА, но он не появился,а ушел уже далеко,скажите можно ли этот квест как нибудь прописать в спавнере или обязателен этот со Звездочетом увести для прохождения сюжета?
28 июль 2016 12:14 #205447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Captain Morgan, задание на Тайную пещеру появится после того, как ты возьмешь с трупа гонца Черного Доктора досье на Звездочета, обмена смс с Клыком. Ты этот труп в конце старой бетонки находил? А после того как взял деактиватор смс обмен с Черным Доктором был? Без этого момента в дальнейшем все сюжеты встанут.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, an@tolij, Vieras, Tirbah
Последнее редактирование: 28 июль 2016 12:59 пользователем zima59.
28 июль 2016 12:55 #205448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342

Captain Morgan пишет: должен был появиться квест ТАЙНАЯ ПЕЩЕРА, но он не появился,а ушел уже далеко

Тут бы, конечно, откатиться, но если далеко... Можно попробовать выдать инфопорцию на этот квест.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


__________________________________
Benito_Santana, в случае с воскрешением Мухи Госпиталь нужно проходить без промежуточных сохранений, это баг ещё с НС.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59
Последнее редактирование: 28 июль 2016 13:59 пользователем Tirbah.
28 июль 2016 13:12 #205451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Benito_Santana
  • Benito_Santana аватар
  • Посетитель
Ребята помогайте. Захожу на оспиталь, когда надо варить камень удачи,_и Муху воскрешать. Захожу нормально, но когда подхожу к Чёрному доктору,_решился перезагрузиться, ибо на кипише они все у меня,_на статику перехожу всё равно вылетет,_смотрю логов тоже нету пустой лог.

Когда писать будешь грамотно? Во время прохождения этого момента нельзя сохраняться и переигрывать. Только с сейва перед переходом в Госпиталь.

Последнее редактирование: 28 июль 2016 15:18 пользователем zima59.
28 июль 2016 13:51 #205453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Captain Morgan
  • Captain Morgan аватар
  • Посетитель
zima59, в общем, взял де активатор пошел диалог с ЧД, мол труп Пантеры вовсе не труп,_а подделка,_потом я нашел труп человека ЧД возле бетонки, там пошел диалог. Но только одно сообщение от Меченого и все.

А досье на Звездочета ты с трупа снял? Выкладывай сохранку на Генераторах.


zima59,я переиграл,_там все путем,_я хотел игровой прогресс сохранить и все.

Не делай посты подряд. Жми на ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавляй новую информацию. После знаков препинания делай пробел.

Последнее редактирование: 28 июль 2016 17:12 пользователем zima59.
28 июль 2016 14:38 #205456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Почему Волк ничего не дает для освобождения АТП? Ну, там, пистолю, ножик какой-никакой, патроны. Я, конечно, по борзому вытряс кое-какое оружие и патроны из трупа на ферме и из под дерева у собак. Куртку бандитскую из тоннеля забрал еще до встречи с Доктором. Ну, знаю же, где и что традиционно лежит. Не в пижаме же бегать. На хуторе и на фабрике попрыгал по алюминиевым ящикам, недостатка в патронах для ПМ и Обреза вроде нет, для текущей задачи. Перед разговором с Волком на всякий случай весь шмот свалил в ящик. Типа, я голый-босый, а он мне все равно ни фига не дал. ЕМНИП, экипировку для освобождения Шустрого ГГ должен от Волка получить, а это как-то не происходит. Есть объяснение данному факту?

Ну это же не ТЧ...Нож получишь у Кузнецова, если возьмешь задание Убить кровососа. Только с ножом будут сниматься части монстров.


Будут ли нужны ПДА убиенных сталкеров?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 29 июль 2016 09:09 пользователем Vieras. Причина: Еще вопрос
28 июль 2016 16:39 #205461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Привет всем. Затык с квестом по уничтожению химер на стадионе. 2 химер партия никак не появляется. Переигрывал с самого начала, с Воронина. Не появляются и все!
1. Как выложить сохранку я не знаю. 2. Я лично никаких правок не ставил. 3. Какой поршень? Куда задвинуть? Ничего не понял.

В таких квестах, когда спавн мутантов идет волнами, важно не стоять на месте. Бегай по стадиону.

Последнее редактирование: 29 июль 2016 17:48 пользователем zima59.
29 июль 2016 14:48 #205526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
stalker0703 смотрим видео выкладываем сейв игры:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 июль 2016 17:37 #205538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Benito_Santana
  • Benito_Santana аватар
  • Посетитель
Ребятки,_вот произошёл казус перешёл на статику,_перехожу обратно на динамику причём полную,_локи по пол дня грузяться, в чём проблема?
Последнее редактирование: 29 июль 2016 20:33 пользователем zima59.
29 июль 2016 19:19 #205542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
Народ пришел в бар и словил вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как убрать ?
29 июль 2016 21:01 #205546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Морж, битый сейв(ы), откатывайся.
Спасибо сказали: Ilia__70, an@tolij, zima59, wulf
29 июль 2016 21:47 #205547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Народ, кому-нибудь удалось взять бритву для Волка и уйти безнаказанным? Рюкзак охраняет стая огненных кровососов. Только с ними справился, залез в рюкзак, тут-же появилось стадо изломов и несметные полчища зомбей. Половина из них радиоактивные и не убиваемые. Я с изломами как-то справился, а вот с зобями анрил. Увел за собой к бандитам на АТП, так те просто прошли по ним, потом побежал к мосту, дал Кузнецову бутылку, спрятался у вояк за спинами. Бесполезно, они и минуты не продержались. Теперь зомби весь Кордон заполонили. Поделитесь опытом прохождения этого квеста, а то Волк небритый стоит. Жесть. Это так будет по каждому квесту типа найди-принеси?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
30 июль 2016 07:53 #205563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
Vieras, соглашусь с Лешей, гранаты лучшее оружие против зомби. Так что не торопись брать квест.
И тем более водить это стадо по Кордону. А уж Кузнецова ни в коем случае не подставляй, он почти по всей игре проходит. Но есть же еще кувалда! Освой это орудие и толпа этих зомбаков дальше АТП не уйдет. Кстати такой же спавн еще раз будет.
А по другим квестам тоже спокойной жизни не жди.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, ULTRA, an@tolij, Vieras, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 30 июль 2016 08:36 пользователем zima59.
30 июль 2016 08:34 #205571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Vieras, наверное у тебя ещё нет таких гранат, как Воронёнок или Снежок, так вот они идеальное оружие против зомби, даже прозрачных. B) Но на этом этапе такие гранаты вроде не попадаются. Но зомби убить нужно, иначе как сказал Алексей, хана будет.
А так такое не будет по каждому квесту "найди и принеси". Дальше поспокойнее будет ))
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, an@tolij, zima59, Vieras, wulf, клик
Последнее редактирование: 30 июль 2016 09:15 пользователем zima59.
30 июль 2016 08:35 #205572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1509 гостей на форуме
  • DimonLL, DlyuvasKirill, Magnetics, Skittles9945, akada, beta666, igorek, leninboris, Ветеран066, Виктор53, Максим4664, Пень