file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Raven777 Скинь в личку сейф мне или брату Зиме, но могу точно сказать проблема в правке ,а вот в какой нужно искать.Братья бродяги все ваши проблемы из-за правок:, нельзя втыкать все подряд.и думать что игра пойдет как по маслу,это не так, Да многие правки облегчают жизнь в игре,Но и приносят свои плоды со временем ,на примере как сейчас ,Попробуй удали архив с правками на время ,и зайди на локацию, и посмотри появится твой снайпер или нет,если будет все тоже самое- вот тогда и нужно делать правку :)
Последнее редактирование: 01 авг 2015 19:20 пользователем wulf.
01 авг 2015 17:33 #160561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
Подскажите пожалуйста, как получить квест на тайники "Коллекционера"?
Спасибо сказали: Recluse, wulf
01 авг 2015 17:53 #160568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kirasir , сюжет "Коллекционер" начинается с диалога с Сидоровичем после приноса ему флешки от Шустрого. Диалог начинается в разговоре об артах оптом.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Avalokita, magamed, an@tolij, ieremia26, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 02 авг 2015 06:01 пользователем zima59.
01 авг 2015 20:10 #160600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лёха Крюгер
  • Лёха Крюгер аватар
  • Посетитель
Товарищи, кто может дать ссылку на правку по отслеживанию актора (затык с котобегемотом)
02 авг 2015 06:14 #160653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Лёха Крюгер, можно самому античит отключить. Для этого в файле amk.script комментируешь строку:
xrs_utils.getStartTime(StartTime), должна выглядить так: --xrs_utils.getStartTime(StartTime)
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, magamed, an@tolij, zima59, wulf, Лёха Крюгер
02 авг 2015 07:32 #160663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Ещё вариант по откл-ю актора. Файл актор переим-ть actor1 , дальше открываем папу system и в ней прописываем
#include "creatures\actor1.ltx". Для полного счастья ещё не мешает отключить в bind_stalker строчку.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Recluse, an@tolij, zima59, wulf, Tirbah
02 авг 2015 08:05 #160669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 9
Люди помогите пожалуйста!У меня возникла проблема с открытием двери на радаре.Получил код у Сяка от двери на Радаре.Подхожу к двери,направляю прицел на кодовый замок,на экране должна появится надпись:Набрать код,но надпись не появляется,соответственно и поле для набора кода не появляется.В чем может быть проблема,подскажите пожалуйста!
Спасибо сказали: Recluse
02 авг 2015 12:46 #160705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
валет777 , а дверь, которая в начале эстакады, отделяющей рыжий лес от дороги? Если так, то давай сейв перед дверью. Только укажи какая у тебя сборка и правки.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, magamed, ieremia26, wulf
02 авг 2015 13:21 #160710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
валет777 А кнопку на клавиатуре действия нажимал ,если нет то попробуй если да то пробуй переиграть ,от Сяка и после захода на радар зделай сейф, если не поможет ищи причину в правках что ставил?и какая у тебя версия, ну аесли уж нечего не поможет сейф в личку до разговора с Сяком,Еще вариант делай сеф удали на время папку гейм дата с правками и загрузись и посмотри сработает ли понель управления двери если да проблема точно в правке B)
Последнее редактирование: 02 авг 2015 13:24 пользователем wulf.
02 авг 2015 13:22 #160711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 9
Я конечно извиняюсь,но я полный чайник в этих правках и сейвах,скачал с торрента игру и играю.Сборка 2.0,а вверху экрана стоит 1.0006.Если можно,объясните подробней,что мне делать дальше?
Спасибо сказали: Recluse, magamed
02 авг 2015 13:47 #160718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель

валет777 пишет: Я конечно извиняюсь,но я полный чайник в этих правках и сейвах,скачал с торрента игру и играю.Сборка 2.0,а вверху экрана стоит 1.0006.Если можно,объясните подробней,что мне делать дальше?

однозначно накатывай 9 патч 2 фикс я понел что правок у тебя нет . и все будет ок ,извеняюсь пешу с телефона igor1996282, здесь обсуждают оп2 а не солянку ставь тч 1 0006 оригинал.качай оп2 с этого сайта, накатывай 9 патч и 2фикс и будет тебе сщастье
Последнее редактирование: 02 авг 2015 16:55 пользователем wulf.
02 авг 2015 14:27 #160728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 9
Опять обращаюсь за помощью.У меня проблема с дверью на Радаре,при наведении прицела на блок управления дверью,на экране не появляется надпись:Набрать код и соответственно не появляется сама панель управления.Мне посоветовали поменять патч и фикс,я установил 9 патч и 2 фикс,но ни чего не изменилось,наоборот,теперь при каждом сохранении выскакивает АХТУНГ:пишет,что зависла логика и предлагает переиграть с предыдущего сейва.Я загрузил более ранний сейв при первом заходе на Радар до отключения выжигателя и там все работает,все показывает.А вот после разговора с Сяком панель управления двери уже не активируется.Я бы плюнул на это,но в той комнате журнал для Иванцова и радиодетали.Так что надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо!
Спасибо сказали: Recluse, magamed
03 авг 2015 00:02 #160798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Всем привет. Убить Сидоровича для Тени

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
03 авг 2015 01:11 #160801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
валет777 , ахтунги появились у тебя, потому что переход с 2.00 на 2.09, большой разрыв. Надо где то, где нет НПС отсидеться с час ( в описании к патчу и фиксу об этом говорится) чтоб все нпс заняли свои места. Дверь на радаре открывается, если просто знаешь код. Ну так открой ее и не закрывай. И потом, ты пробовал открывать как только взял задание? А после того как сдал? Из этого помещения будет со временем переход в Варлаб.


Арк, почему на ПКМ жмешь что бы кинуть гранату? Это когда нужно кинуть далеко, тогда да, ПКМ и с задержкой типа на размах, граната летит. В случае взорвать Сидора, берешь гранату, делаешь шаг в телепорт и почти сразу ЛКМ бросаешь. Не получится - выкладывай сейв перед телепортом, попробуем решить эту проблему.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, magamed, Арк, ieremia26, wulf
03 авг 2015 03:41 #160803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
валет777 1287975 код от двери(один раз вскроешь, пожизненно открыта будет) , не плодим битые сейвы, сломалась логика ,переигрываем. Удачной охоты.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Recluse, zima59, wulf
03 авг 2015 04:38 #160810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Арк все правильно делаешь только грена должна быть не сдвоенная а одинарная ф1,заход в телепорт,вижу лже Сидоровича, кидаю грену сваливаю,срабатывает поршень задания засчитано. :)Не знаю почему именно одинарная грена так разработчики придумали,вить тень Монолита тебе черным по белому сказал берешь грену ф1 и кидаешь в него ,а не сдвоенную,да в окно ему точно кинь. :woohoo:
Последнее редактирование: 03 авг 2015 07:05 пользователем wulf.
03 авг 2015 06:59 #160815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лёха Крюгер
  • Лёха Крюгер аватар
  • Посетитель
Здарова, я проходил сюжет солянки в МГ телепортировался на затон там пусто это сюжет кончился или нет?
И с чего начинаются поиски жены Сахарова?
03 авг 2015 10:36 #160835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель

валет777 пишет: Опять обращаюсь за помощью.У меня проблема с дверью на Радаре,при наведении прицела на блок управления дверью,на экране не появляется надпись:Набрать код и соответственно не появляется сама панель управления.Мне посоветовали поменять патч и фикс,я установил 9 патч и 2 фикс,но ни чего не изменилось,наоборот,теперь при каждом сохранении выскакивает АХТУНГ:пишет,что зависла логика и предлагает переиграть с предыдущего сейва.Я загрузил более ранний сейв при первом заходе на Радар до отключения выжигателя и там все работает,все показывает.А вот после разговора с Сяком панель управления двери уже не активируется.Я бы плюнул на это,но в той комнате журнал для Иванцова и радиодетали.Так что надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо!

Логике конец это точно.ты не правильно накатил патч и фикс .Выход только один, сейф до разговора с Сяком грузи на старой версии на чем начинал играть.и уходи на АТП локацию.там делай сохранку и мне в личку кидай.вечером приду зделаю тебе нормальный переход на 9 патч.сообщи какие правки стоят,если незнаешь как выложить сейф посмотри тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
если нужно отпешись удачи Лёха Крюгер если ты прошёл по канализации и вышел на затон,то на этом квесты молнии в МГ закончились,и можешь смело начинать искать Эльзу ,начни вот отсюда
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 авг 2015 12:38 пользователем wulf.
03 авг 2015 11:40 #160845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. А почему в папке с игрой нет папки gamedata? В Оп 2, что нельзя немного подправить вес и ускорить выносливость?
03 авг 2015 18:29 #160952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем.По поводу убийства Лжесидоровича. У меня тоже не получалось его с одной гранаты взорвать, а вот когда кинул две подряд-сработало.
03 авг 2015 19:32 #160965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2163 гостей на форуме
  • Al_7, Alexs, Anonim, DUPUD, Fil777, RPV73, Slightee, anvej68, bsv, leninboris, vit1980, Георгий78