file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
stalker0703, идти к мстителям надо сразу же, как только Пилигрим отправил смс Химере. Ни сохраняясь и не перезагружая игру. Иначе они краснеют. Переиграй.

GopnicK, так если ты не помнишь, мы то как вспомним? Смотри задание, там все написано. А вот список лута ОП2 . Поищи, в нем все написано.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, stalker0703, Леминг, Филин 07, клик
Последнее редактирование: 20 янв 2016 17:09 пользователем zima59.
20 янв 2016 17:00 #185678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GopnicK
  • GopnicK аватар
  • Посетитель
zima59 вспомнил кажется. Я от Сидоровича должен был Сяку инструменты доставить, а взамен он должен был вроде как дать код от двери в радара на варлаб.

Ну так я тебе дал список лута, вот и ищи в нем как ящик с инструментами прописывается.

И еще вопросик: после задания Осведомителя на пда Тирана рядом с Кузнецовым заспавнились вояки, переодетые в наймитов, что мне с ними делать, чтоб и с Кузнецовым можно было поговорить и их вынести?

Разобрался уже, спасибо. А вот с Кузнецовым не знаю что делать.
Последнее редактирование: 20 янв 2016 17:27 пользователем GopnicK.
20 янв 2016 17:09 #185679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1926
  • Спасибо получено: 14725
GopnicK, дай Кузе водку и спокойно вали наймов. Вояки Кузнецова тебя при этом не тронут. Главное не перепутай и не зацепи их ненароком. Лично я так делал, все прошло на ура.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Ilia__70, zima59
20 янв 2016 17:33 #185683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Всем Привет!!! Когда захожу в бар с самого начала игры,идет как-бы подгрузка и ГГ не ходит а такое вроде бы парит в воздухе не перебирая ногами ,хабар в баре ,один рюкзак в нем журналы и карты для Кузнецова ,больше ничего,еще вопросик а то позабыл,когда будет квест опасные связи ,вродебы так называется.
20 янв 2016 19:10 #185688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
yzik41 в баре все нормально бар у всех зависает,так-что все впорядке.а квест опасные связи будет тогда когда ты в лабу х 18 и х 16 сходишь вродекак так ,ну а востальном люди поправят,ну точно в самом начле игры
20 янв 2016 19:14 #185689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
wulf В том то и дело что был я и в х-18 и х-16.И самое главное что я хожу в бар и из бара,а не летаю.
Последнее редактирование: 20 янв 2016 19:31 пользователем yzik41.
20 янв 2016 19:18 #185690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sibiriya
  • Sibiriya аватар
  • Посетитель
Всем приветик!
И у меня и у мужа опасные связи появился ещё до х18, х16 - так что поход в лаборатории не влияют. У меня водка была в наличии и квест сработал, а вот у мужа квест завис, он переигравыл, но на тот момент в лабораториях мы точно не были.
Если по сохранкам посмотреть - у меня сначала была оборона бара, потом на кордоне меня накололи на бабки, типо голосом сидора чтоб я кому то помогла а сидор сказал что меня развели, после этого я пошла в бар и сработал квест "опасные связи". может конечно и не это связано, но такая последовательность у меня была.
Последнее редактирование: 20 янв 2016 19:41 пользователем Sibiriya.
20 янв 2016 19:26 #185691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
yzik41, задание Опасные связи появляется, после того как возьмешь задание у Долговязого на инструменты для калибровки (в подземке АГРО) и начинается этот квест при подходе из Бара к переходу на Свалку.
Серега, настройки не пробовал понижать? Скинь сохранку перед Баром.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, yzik41, Леминг, Филин 07, wulf, Sibiriya
Последнее редактирование: 20 янв 2016 19:35 пользователем zima59.
20 янв 2016 19:34 #185692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго весера. Кто может, подскажите, где в Забытом лесу искать пропавшего порося? Я уже сам, как кабан вес лес перепахал. Не мог я его до взятия квеста нечаянно пристрелить? А то пока с лесорубом разбирался, кучу всякой мути настрелял. (если не трудно дайте скрин). Да-а-а, свинопасом ещё быть не приходилось. :silly:

Наемник_Старый Спасибо. Нашёл. Шустрый шашлычёнок оказался. :)
Последнее редактирование: 21 янв 2016 13:14 пользователем Леминг.
21 янв 2016 11:24 #185758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
Добрый день всем. При наведении оружия на человека нет никакой информации - это только у меня так или у всех?
22 янв 2016 10:26 #185888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
sabal_5, привет. Нажми ESC зайди в Опции-Игра. Проверь активна ли иконка "Распознавание НПС".
Спасибо сказали: yzik41, zima59, wulf, sabal_5
22 янв 2016 10:34 #185889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всем привет. При пересечении какой-то черты в районе логова кошек на болотах стабильный вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Заходил на локацию по новой не помогло, спал, со всех сторон пытался к мстителям просочиться. Только вот с кордона не пробовал зайти. Давно уже ничего критичного не было, подскажите, пожалуйста, как быть.
22 янв 2016 13:22 #185905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Добрый вечер. В подземке Агро, после тайника Стрелка почему то не появился Фраер, у которого второй ПДА по пропавшей группе учёных и штурмовой Абакан долговца из Бара. Переигрывал с захода в лабу, результат тот же. Где его искать?

Фраер может быть и на базе Борова в ТД.

Вопрос снят. После того как вынес вояк и забрал кейс, обратно пошёл подземкой, где и ждала меня тёплая встреча. :)
Спасибо сказали: wulf
Последнее редактирование: 22 янв 2016 14:31 пользователем Леминг.
22 янв 2016 13:27 #185906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Леминг То что в подземке не появился фраер-это не чего,он может появится и позже когда ты пойдешь за ПДА Макса Любера или когда пойдешь на встречу с доком в подземку Агро,так что играй дальше.В крайнем случаи пропишем его ,но не спеши пока прописывать пда Фраера,Делай еще по сюжету несколько Ходок Ну а если так и не появится то пропишем его так ( fraer_pda) :)
  • ogneborets КАкая у тебя сборка игры это патч и фикс ,и какие правки стоят,Вылет твой обозначает что игра не может создать графу локации или перехода ,просто перезагружаем с раннего сохранения и пробуем снова переходить если не поможет выкладывай сохранку будем смотреть.Обычно их называют радомные вылеты,но может быть и за того что может мешать тот же хабар,нельзя делать схроны в близи переходов,так как при переходе игра требует много ресурсов и движок не справляется. :cheer:
  • Последнее редактирование: 22 янв 2016 13:52 пользователем wulf.
    22 янв 2016 13:42 #185907

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 114
    • Спасибо получено: 88
    Двумя постами выше писал про вылет на болотах, в связи с этим хочу поинтересоваться, если вся остальная локация работает стабильно и диалог с Луисом уже ранее состоялся, то может и не надо заморачиваться с этим куском локации или в будущем придется к мстителям обращаться?
    22 янв 2016 16:25 #185945

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    ogneborets Повторяю какая сборка игры у тебя,и какие правки стоят ,давай сейф выкладывай будем смотреть что за вылет у тебя,Локация тебе будет нужна еще не раз не знаешь как выложить сохранку пеши мне в личку объясню
  • Господа Бродяги
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    .С уважениям к Бродягам WULF
  • Последнее редактирование: 22 янв 2016 17:04 пользователем wulf.
    22 янв 2016 16:29 #185946

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 114
    • Спасибо получено: 88
    Парни, попытаюсь грамотно попросить о помощи. И так, стабильный вылет на болотах при приближении к кошкам по дороге от Дена к мстителям. Прохожу на оригинале ТЧ, сборка 2.09 фикс 2, правки убрал под спойлер, лучше уж вы сами посмотрите.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!


    Читай личку.
    Последнее редактирование: 22 янв 2016 19:45 пользователем zima59.
    22 янв 2016 18:32 #185960

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 99
    • Спасибо получено: 7
    парни что это значит пишет в чате: Системное сообщение
    подбор пароля.Абонент рядовой Алтынник блокирован.
    Подбор пароля. Абонент Сержант Воронцов блокирован.
    Подбор пароля. Абонент Рядовой Кондратенко блокирован
    Если кто знает подскажите это серьезно или нет?
    23 янв 2016 04:40 #186017

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 305
    • Спасибо получено: 473
    День добрый, старатели. Тайник Кол-ра, у поста Долга на Свалке. Контейнер с ящиком наверху облазил весь. Подскажите, в какой щели он его законопатил?

    Наемник_Старый Привет. Немного не верно написал. Надо было ...на посту Долга.... Нашёл. Вопрос снят. Хитренький тайничок.
    Последнее редактирование: 23 янв 2016 05:58 пользователем Леминг.
    23 янв 2016 04:54 #186021

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 99
    • Спасибо получено: 7
    Еще одна проблемка появилась прихожу на кордон в деревню новичков а там кузькина мать и главный черных сталкеров почему то врагами стали что делать?
    23 янв 2016 06:19 #186025

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1255 гостей на форуме
    • DimonLL, Fil777, MrDroor, P_o_V_i_L_i_T_e_L, WASABN123, argusneo, cherchel1975, leninboris, nikolaich, Виктор53, КАРДАН, Максим4664, Сергей Ветер