file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22
kolyn-54 вот, сам пользуюсь)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Я же тебе уже говорил, что ссылки надо прятать под спойлер! Не знаешь как? Пиши в личку, объясню.
Спасибо сказали: magamed, Филин 07
Последнее редактирование: 02 янв 2016 18:36 пользователем zima59.
02 янв 2016 15:29 #182178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
KamaroOoJV ЭТО артефакт колючка,такие проблемы в игре встречаются и довольно таки часто,И еще даю совет не надо плодить столько постов просто жми кнопку под постом изменить и дописывай,а то модераторы тебя по головке не погладят.
  • kolyn-54
  • я же тебя предупреждал конечно это все из-за нее удали ее к чертям и поставь спавнер.
    02 янв 2016 15:37 #182180

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • ProkopitCH
    • ProkopitCH аватар
    • Посетитель
    Всем Доброго времени суток! Не подскажете, Кузнецов меняет на сигареты ТОЛЬКО АК? Или пойдет и АКМ?
    04 янв 2016 07:20 #182512

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    ProkopitCH Привет по моему в разговоре с Кузей четко написано автомат ак47, а не акм думаю ответ дал вразумительный.
    Последнее редактирование: 04 янв 2016 11:44 пользователем wulf.
    04 янв 2016 11:43 #182557

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 31
    • Спасибо получено: 22
    Привет хлопцы, такое дело.. взял у Ааза квест на ликвидацию бочек с горючим и, так получилось, что с одного из вояк дропнулась интересная вещица, которая разве вот так запросто может выпасть?
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!

    P.S. Wulf, не моё дело, конечно) но с выполнением хомяка Кузнецова у меня тоже возникли небольшие трудности, так как описание уверяет найти 30 автоматов АК, точно помню что пришлось загуглить, т.к. не шибко ясно какие именно автоматы серии АК ему нужны..
    P.S.S за какое задание можно получить прицел на desert eagle Long?
    Последнее редактирование: 04 янв 2016 14:25 пользователем KamaroOoJV.
    04 янв 2016 14:10 #182593

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4496
    • Спасибо получено: 29614
    KamaroOoJV, этот Черный ангел лежал на Юпитере, на КПП. Вот вояка там его и подобрал. Кузнецову нужны АК47. Ну а прицел посмотри у Адреналина.
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, wulf
    04 янв 2016 14:29 #182596

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 37
    • Спасибо получено: 10
    KamaroOoJV Прицел можно найти на Юпитере в бонусном рюкзаке под землеройкой!!!!!
    Спасибо сказали: wulf, KamaroOoJV
    Последнее редактирование: 04 янв 2016 14:56 пользователем zima59.
    04 янв 2016 14:49 #182598

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 58
    • Спасибо получено: 11
    Всем привет! У меня вопросы по заданиям Калинина. Взял задание на убийство бандитов и их главаря. Всех убил, а главаря не было и задание не выполнено. Причем уже уходил с локи и возвращался. Повторно всех валил, так ничего и нету. И про убийство псевдогигантов. Он говорит про 15 особей. Я убил 25, обошел всю локацию-больше нет. Задание так и висит не выполненное. Что делать? 2.09 Фикс 2

    Я для калинина собираю именно автоматы АК. Есть у бандитов на АТП

    Псевдогигантов должно быть 3 - 4 волны. Бегай, не стой на месте, по южной половине локации
    Последнее редактирование: 04 янв 2016 16:43 пользователем zima59.
    04 янв 2016 15:40 #182620

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    Aknologia значит так если ты ушел далеко то придется толкать поршень,А так именно ты должен завалить Шныру просто его убивает кто-то другой а именно Монолитовцы,тут три способа
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    04 янв 2016 16:20 #182635

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 114
    • Спасибо получено: 88
    Всем привет. Чтобы тень монолита со мной стал разговаривать нужно 2 арта и побывать на чаэс2. Вопрос такой, на чаэс2 надо просто побывать или пройти через припять и чаэс1 со всеми вытекающими? На чаэс 2 я через х10 просочился и саркофаг (подобрал черепа-телепорты). Получается, формально, побывал,но диалог с тенью отсутствует.
    04 янв 2016 17:01 #182642

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4496
    • Спасибо получено: 29614
    ogneborets, ну нет, ни какой формалистики. Надо пройти до конца сюжет ТЧ. Да, Припять, ЧАЭС1, Саркофаг, БУМ, ЧАЭС2. Кстати на ЧАЭС2 не забудь сделать фото саркофага. Иначе потом Волозар не будет с тобой разговаривать.

    kasyamba,потеряешь только тайник, да и задание на Опасные связи будет висеть. Кажется мне ты не в тот запорожец водку пытаешься ложить. Давай сохранку с водкой, посмотрим.
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, Филин 07, ogneborets, wulf
    Последнее редактирование: 05 янв 2016 06:21 пользователем zima59.
    04 янв 2016 17:29 #182647

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • kasyamba
    • kasyamba аватар
    • Посетитель
    Добрый день! Уважаемые, по квесту "Опасные связи", как оказалось, прослушал только просьбу контрика, а записи задания не дождался - перешел на Свалку. Водку принес не сразу - пока нарыл. Теперь ничего не происходит. Смотрел видео - похоже, квест стал. Не подскажите, это можно как-то победить, или забить? И в будущем ничего не потеряю? Переигрывать далеченько. Заранее, спасибо! С уважением.
    05 янв 2016 01:35 #182690

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    kasyamba, Посмотри в пда задание есть,а так сейф мне в личку и какие правки ставил, посмотрю что можно сделать.
    Последнее редактирование: 05 янв 2016 06:42 пользователем zima59.
    05 янв 2016 06:27 #182706

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Warrax
    • Warrax аватар
    • Посетитель

    kasyamba пишет: по квесту "Опасные связи" Водку принес не сразу

    Я в своё время на этот квест обратил внимание из-за нестандартности, поиск дал инфу, что квест засчитывается, если только ящик водки кладётся без выхода с локации -- я несколько, гм, удивился. Может, оно и не так, но было написано. Ящик водки с собой таскать странно, так что я тогда просто наспавнил водку и положил. Класть надо в тайник (рюкзак) внутри запорожца.
    В принципе, такйник за это дают фуфловый, но, как, опять же, где-то читал, благодарный контролёр-алкоголик потом может где-то совсем потом в игре помочь, но конкретики не было.

    Уже мой вопрос про выход из Х-18 с переходом на Кордон и заряды к РПГ.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!


    Ведь знаешь же, что большие тексты убираются под спойлер, и все равно пишешь.
    Последнее редактирование: 05 янв 2016 11:15 пользователем zima59.
    05 янв 2016 10:26 #182748

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 140
    • Спасибо получено: 33
    Подскажите, когда открывается решётчатая дверь на базе у Борова в ТД. А то как не подойду всегда закрыто. Есть ли возможность открыть её?

    zima59 Квест на ПДА Крысюка я выполнил. Последнее задание было на убийство Барона. Тоже выполнил. А дверь закрыта. Может ещё какое задание будет?
    Последнее редактирование: 05 янв 2016 19:24 пользователем romis.
    05 янв 2016 11:07 #182762

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • kasyamba
    • kasyamba аватар
    • Посетитель
    Warrax, привет! У меня Петренко исправно продает по 2 заряда к РПГ-7, но это может зависеть от пройденного. А ты не пробовал подойти к БТРам, прячась за деревьями? В данной игре(у меня) убиваются 7 шт. РГД-5 или 8 шт. подствольника. Но только, если спрятаться от пушки. Иначе, РПГ.
    05 янв 2016 11:46 #182772

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4496
    • Спасибо получено: 29614
    Warrax, зомби у туннеля на Кордоне спавнятся 2-3 раза. Может ты уже все волны прошел? И это не принципиально, когда они, зомби, появляются.

    romis, склад бандитов в ТД будет доступен после того, как выполнишь квест Борова на ПДА (Крысюка)
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, wulf
    Последнее редактирование: 05 янв 2016 11:55 пользователем zima59.
    05 янв 2016 11:54 #182776

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    Warrax водку можно приобрести у Бармэна за арты,можно тупо заранее набрать 20 бутылок и сделать схрон,Ну у меня такого не было чтоб я покинул локу и квест завис,все зависит от таго как ты принял задание контрик тебя ахнул и ты локу покинул а задания не получил,вот ту то и привет,И придется теперь поршень двигать я уже двигал людям этот квест.Главное мне нужен(а)( сейф,сахранка) ;)
    Последнее редактирование: 05 янв 2016 12:08 пользователем wulf.
    05 янв 2016 12:02 #182781

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 31
    • Спасибо получено: 22
    Привет ребят. Я снова помер во сне.. кажется Меченый во время сна становится Юрием Семецким. Это такая особенность игры или нужно что-то предпринять? Спал 3 часа в баре аккурат возле яйцеголовых, никаких внешних раздражителей, никто не убил, радиации с кровотечением не было.. подскажите чего он дохнет?)

    А может перед сном надо плотно накормить ГГ?
    Последнее редактирование: 05 янв 2016 17:05 пользователем zima59.
    05 янв 2016 14:49 #182828

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4496
    • Спасибо получено: 29614
    KamaroOoJV, давай сохранку, посмотрим. Только укажи какая сборка и правки.
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Avalokita, wulf
    05 янв 2016 17:08 #182862

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1679 гостей на форуме
    • Aleksei Everlasting, Fil777, RaZoR., WASABN123, cherchel1975, igorek, leninboris, pribambascom, taxist27, БЕК, Баяз, Кеп