file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
romisЛибо можно сделать так: говоришь какая сборка и какие правки ставил,и при заходе на локацию то беж на болотах скидываешь мне сейф,Я собираю тебе доки,просто некоторые так лежат что очень тяжело достать.
  • Моржтебя это тоже касается,нужен просто ствол ас вал (wpn_val адон коллиметаторный прицел кобра wpn_addon_kobra
  • ) прицел можно купить у Адреналина,А фосфорные палки нужно взять исключительно на кордоне у Кузнецова.
    Последнее редактирование: 31 дек 2015 10:50 пользователем wulf.
    31 дек 2015 10:49 #181831

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 97
    • Спасибо получено: 14
    Всем привет и с Новым годом. На агро у вояк отжал экзу *85кг. Перенашу100 кг и быстро устаю.В чем дело. Спасибо.
    31 дек 2015 12:26 #181845

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    renegade Арты поставь на выносливость например снежок. :)
    31 дек 2015 12:29 #181847

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Warrax
    • Warrax аватар
    • Посетитель

    renegade пишет: у вояк отжал экзу *85кг. Перенашу100 кг и быстро устаю.


    Я тоже удивлялся. Дело в том, что разработчики имеют очень альтернативное мышление, а моды это не правят. В данном случае считается, что переносить без повышения усталости можно 80 кг, и экзоскелеты добавляют переносимый вес, но не исправляют усталость. Т.е. таскать можешь больше, но усталось рассчитывается как без экзы.
    "Понять невозможно, надо запомнить" (с)
    Проблеме очень помогают арты +1000, а затем -- +1500 к усталости, которые находятся по тайникм шизика-Коллленкионера.

    С НГ, я я полез обратно в Х-18 :-)

    Lutyi321 пишет: Где скачать визуалы и модели сталкеров? Ну чтоб разнообразить зону!!!!

    Если по модеделанию -- но вопрос не сюда.
    Если по улучшению визуала - то я лично поставил V92_OP-2_Retexturing_v1.0_update_1-1 и очень доволен, рекомендую.

    В связи с датой -- всем хабара полезного и разнообразного. И в реале тоже.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    Последнее редактирование: 01 янв 2016 06:05 пользователем zima59.
    01 янв 2016 04:01 #181946

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • MIFRIL
    • MIFRIL аватар
    • Посетитель
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выбить этот чёртов журнал для майора на радаре? раньше получалось. И почему его невидно, это специально сделано?
    01 янв 2016 11:16 #181972

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4496
    • Спасибо получено: 29614
    MIFRIL, ты о журнале Плейбой, который под тумбочкой? В чем проблема? В полном присяде он легко берется. Давай сейв, с указанием сборки и правок, возьмем.
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, wulf
    01 янв 2016 11:39 #181974

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    MIFRIL Привет не понял вопроса, у тебя журнал не отображается,или его вообще не видно.Тогда проперши его playboy10,Ну а так он находится на радаре и код от двери дает Сяк после первого задания его.Или сделай как посоветовал брат Зима
  • MIFRIL
  • Короче давай сейф будем смотреть.
    Последнее редактирование: 01 янв 2016 13:17 пользователем zima59.
    01 янв 2016 11:39 #181975

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • MIFRIL
    • MIFRIL аватар
    • Посетитель
    Да, для майора который на одном видео показано как его обстреливают чтобы он появился. Его вообще не видно.

    Выйди с локации и зайди по новой. Журнал будет на месте.

    Пишите НИК или Цитируйте ключевые слова поста на который ссылаетесь - это не ЧАТ а форум, Читаем правила сайта.

    Последнее редактирование: 01 янв 2016 12:55 пользователем FANAT.
    01 янв 2016 11:48 #181978

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 58
    • Спасибо получено: 11
    Всем привет!!! Всех с новым годом!!! А можно как-нибудь систему жизненной поддержки в костюме выключить?

    Ты про броник, на который Аким наводку дает? Стоит ли ковырять игру, когда более крутых экз, без такой функции много?
    Последнее редактирование: 01 янв 2016 16:26 пользователем zima59.
    01 янв 2016 15:21 #181994

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • -Призрак- [ TESTER ]
    • -Призрак- [ TESTER ] аватар
    • Посетитель
    Ребят, подскажите пожалуйста где взять спавн меню на ОП-2, 2.05, ф7.
    как его запустить и вызывать в игре? а то что то забыла я уже..
    Напишите пожалуйста в ЛС, а это сообщение можете удалить, если флуд.
    Заранее спасибо!

    Смотри личку.
    Последнее редактирование: 01 янв 2016 16:24 пользователем zima59.
    01 янв 2016 15:58 #182001

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 91
    • Спасибо получено: 36
    Всем привет! играю в оп-2 2,09 фикс 2 . Подскажите как сделать чтоб части монстров падали чаще а то Аким просит 40 рук зомби а я набрал только 11 при этом убил штук 100 зомби мне уже стрелять нечем. Видел кто то выложил в начале темы какие то правки но у меня нет папки gamedata так что установить не смог .
    Спасибо, но у меня уже есть такой а вот как поставить не пойму у меня нет папки gamedata и остальных которые должны лежать в ней а если просто кидаю в игру то игра даже не запускается.

    Неужели так сложно соблюдать элементарные правила русского языка? Предложение начинается с заглавной буквы! Все правки, в том числе и спавнер, должны соответствовать твоей сборке.
    Последнее редактирование: 02 янв 2016 05:28 пользователем zima59.
    01 янв 2016 21:38 #182056

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    kolyn-54 вот лови ставь после прохождения пещеры,но я бы не советовал могут быть проблемы,лучше спавнер.
    Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

    По умолчанию не каких папок gamedata не должно быть ,но раз мы создаем правки то папку gamedata поместить в директорию с игрой и у тебя появится папка вот и все. Создай в директории игры папку gamedata открой ее и помести папку конфиг туда, все удачи.
    Последнее редактирование: 02 янв 2016 05:31 пользователем zima59.
    01 янв 2016 21:52 #182060

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • ProkopitCH
    • ProkopitCH аватар
    • Посетитель
    Всех с наступившим! Не пойму, почему Ворон перестал менять хвосты слепых и псевдособак на патроны 12х70 и 9х39 мм??? Просто говорит в диалоге: "Ничем не могу помочь"
    А теперь и Сидор перестал менять арты на патроны!!! Что за напасть!!
    02 янв 2016 11:35 #182132

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4496
    • Спасибо получено: 29614
    ProkopitCH, так есть определенный лимит на обмен. Смотри личку.
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Avalokita, magamed, Филин 07, wulf
    02 янв 2016 11:41 #182136

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 31
    • Спасибо получено: 22
    Всех с прошедшим, ребят) такое дело, игра начала резко вылетать на одном моменте - это квест Колмагора, как только он меня спасает, стоит пройти метров 50 прямо и игра сразу зависает на одном и том же участке локации. Стоит сборка 2.09 + фикс и Спавн меню под 2.09 фикс 2. Вот ссылка на лог
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!


    Ссылки прячь под спойлер.
    Спасибо сказали: magamed
    Последнее редактирование: 02 янв 2016 14:18 пользователем zima59.
    02 янв 2016 12:21 #182145

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    KamaroOoJV, ссылку перезалей и после букв HTTPS убери букву s а то неперейти.
  • Давай сейф выкладывай посмотрел я твой вылет нужен сейф перед вылетом
  • Последнее редактирование: 02 янв 2016 14:19 пользователем zima59.
    02 янв 2016 12:48 #182149

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4496
    • Спасибо получено: 29614
    KamaroOoJV, вылет по глючному арту. В ОП2 предусмотрена возможность удаления глючных объектов. Сохраняешься перед зависом, меню - игра, внизу есть сторочка : удалить проблемные предметы. Там прописываешь af_rusty_sea-urchin24175, жмешь - применить. Загружаешь свою сохранку. Должно быть сообщение, что этот объект удален.
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, magamed, Филин 07, wulf
    02 янв 2016 14:16 #182168

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • wulf
    • wulf аватар
    • Посетитель
    KamaroOoJV чуть не успел Володя опередил.да он прав вот сейф играй дальше
    Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
    02 янв 2016 14:26 #182171

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 91
    • Спасибо получено: 36
    Всем привет ! Извините что часто беспокою, кто может дать ссылку на правку или спавнер для сборки 2.09 фикс 2. а то проблема у меня с частями монстров вчера wulf мне дал ссылочку, я установил, но части наоборот пропали. Даже 5 хвостов собак нету. И еще вопрос: как чинить нож и перчатки и может их негодность быть связанна с тем что нет частей мутантов ?

    Ты беспокоишь только тем, что пишешь вызывающе не грамотно! Надоело твои посты править. Состояние холодного оружия ни как не влияет на появление частей монстров. Холодное оружие ремонтирует Василий на Болотах.
    Спасибо сказали: magamed, Филин 07
    Последнее редактирование: 02 янв 2016 16:50 пользователем zima59.
    02 янв 2016 15:18 #182176

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 31
    • Спасибо получено: 22

    wulf пишет: KamaroOoJV чуть не успел Володя опередил.да он прав вот сейф играй дальше
    Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

    Спасибо братцы, выручили оперативно! Кстати, а что за предмет вызывал вылеты и встретится ли ещё где-нибудь подобное недоразумение?

    Это глючный арт. Могут быть такие зависы и вылеты, связанные с глючными стволами.
    Спасибо сказали: magamed, Филин 07
    Последнее редактирование: 02 янв 2016 16:59 пользователем zima59.
    02 янв 2016 15:28 #182177

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 15 пользователей и 1912 гостей на форуме
    • Aleksei Everlasting, Alexs, Fil777, Grebula, MrDroor, RaZoR., WASABN123, cherchel1975, igorek, leninboris, pribambascom, taxist27, БЕК, Баяз, Кеп