file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • lavi1313
  • lavi1313 аватар
  • Посетитель
Привет камрады. Снова я на поклон к тем кто покруче :) . Взял квест "Острова" поупражнялся в этой камасутре и понял что "ниасилю" :( . Найдётся ли герой помочь старику, и пройти всю ветку? Или может как то в геймдате пошаманить, что б всё засчиталось и заспавнилось где надо и как положено? Пишите в ЛС ежель чё. Заранее спасибо.
02 дек 2015 14:13 #178308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

zombirovan пишет: при начале игры не дали 8 патронов к пм... хвосты в рюкзак не берутся

Всё правильно.
Патроны есть в нычке -- если идти от места встречи со Звездочётом к блок-посту военных под мостом, то в тех развалинах, что слева -- в ближнем к тебе домике поищи ящичек.
Части тел монстров ты без ножа зубами, что ли, отгрызал? :-) Нужен нож (просто с собой в рюкзаке). Нож выдаёт майор Кузнецов, под мостом -- надо у него взять квест на тему убиения кровососа ножом, выполнить, тогда он нож дарит.
02 дек 2015 14:21 #178310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всем привет. Пришел к Гавру обвинить его во всех тяжких и после первой части диалога, перед тем , как потерять сознание в левой части экрана появляются красные надписи ( Watchdog 100. Reason timer drop obj hand teleporter obj id 36631). Переигровка не помогает. Сборка 2.09 фикс 2. Никакие файлы не ковырял, поршни не двигал, спавнеры не использовал. Подскажите, что делать?
02 дек 2015 16:22 #178342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
ogneborets за Гавром где стоит охранник,есть каморка там есть сундук выложи все из рюкзака туда а потом иди на разговор с Гавром,да замок не забудь туда положить чтоб хабар не свистнули. ;)
02 дек 2015 16:29 #178344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Привет братишки .Снова у меня беда. Зашёл в припять с атп , за медальёном доктора , попутно забрал записки альпиниста и находил тайники Стрелка ... в Припяти итак очень часто ловил ахтунги , а в этот раз вообще ппц... но старался сейвиться и лоадиться так , что бы их небыло .... Пришёл я к Доктору сдавать квест на тайник Стрелка в Припяти , и как не крути происходит автосейв и ахтунги . По ахтунгам вроде как виснут двери и вертушки , но беда даже не в этом . У тайников и Доктора логика работает , диалоги идут , вроде сейвы живые , но пытаюсь телепортнуться на другую локацию или перейти , ничего не выходит ... Так не хочется столько переигрывать . Может кто посоветовать или подсказать что то действенное , ато вдруг переиграю , а всё так же будет ?)
03 дек 2015 06:24 #178386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Darkthrone75
  • Darkthrone75 аватар
  • Посетитель
f.e.r.o.У меня тоже в Припяти бывали ахтунги,потомучто локация сильно перегружена всяким ненужным хламом и нпс.Я понидал настройки и вроде помогало.
03 дек 2015 07:39 #178395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Всем привет! Интересно, как это сделать? Ножа-то нет.

Warrax пишет: Нож выдаёт майор Кузнецов, под мостом -- надо у него взять квест на тему убиения кровососа ножом, выполнить, тогда он нож дарит.

Взял квест, убил с ружья - толку ноль. Так как быть?

Вона как! А и не заметил, что мне нож давали. B)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: sokolowuriy
Последнее редактирование: 03 дек 2015 11:10 пользователем DRON.
03 дек 2015 08:13 #178404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
DRON, привет Вить. Квест на убийство контролера надо выполнять только ножом. Кузнецов дает нож.

f.e.r.o., так тебе уже говорили, не таскай с собой кучу хлама, а в Припяти прежде чем лезть на провода зачисти локу. Мало того что там 4 контролера постоянно, так еще 3 спавнятся, когда берешь тайник Стрелка. Не нагружайте так движок игры!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Кром, DRON, Филин 07, ogneborets, wulf
Последнее редактирование: 03 дек 2015 12:06 пользователем zima59.
03 дек 2015 09:50 #178430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kasyamba
  • kasyamba аватар
  • Посетитель
Добрый день! Всем спасибо за помощь по вопросу смерти Толика. Благо, что только начал: переиграл после разговора со Звездочетом - все срослось.
Со снайпером сам даже не разбирался: после заданий Толика, Петрухи и Шустрого (какого точно, не скажу, т.к. все были в куче) под дорогой нарисовались 3 сталка - они и уделали найма. Один, правда, погиб.
Такой вопрос: Петруха еще (после ТОЗа) будет нужен? А то, если он гибнет - от зомби или кабанов - приходит красное СМС.
И еще. О смерти кого приходит СМС: убили Шустрого - сообщения не было, только провалилось задание по костюму
Последнее редактирование: 03 дек 2015 13:32 пользователем FANAT.
03 дек 2015 13:12 #178480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cRaKpOt
  • cRaKpOt аватар
  • Посетитель
Всем привет,а скажите чё дают памперсы кроме звука ещё, а то я не догоняю у сидора 32 штуки взял за бесплатно их нельзя выложить, но и много и весят ещё. Ч
весят.Чё с ними делать?
:unsure:
Последнее редактирование: 03 дек 2015 13:19 пользователем cRaKpOt.
03 дек 2015 13:18 #178484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kasyamba, ну а ты ПДА у снайпера взял? Ни Петруха, ни Шустрый в дальнейшем больше не нужны. Но и проблем то особых нет, что бы они остались живы. Не бери задание у Волка пока не будешь готов к войне с массой зомби. Отстреляй кабанов у костра где сидит Петруха. В последних патчах Шустрый не уходит из деревни. А на будущее зачищай Кордон.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, wulf, kasyamba
03 дек 2015 13:25 #178487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kasyamba
  • kasyamba аватар
  • Посетитель
Уважаемые! Здесь прочитал, что для взятия частей мутантов нужен нож от Кузи. Я ножа не брал, в инвентаре ножа нет, а запчасти монстриков беру. Это нормально или что-то поломалось? С уважением
zima59 , да ПДА взял. А то, что СМС красное, ничего? Просто в ГИДе прочитал, что красное СМС по квестовым, нужным персам.

Пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируйте свой пост, что бы не писать несколько постов подряд.

Последнее редактирование: 03 дек 2015 13:34 пользователем FANAT.
03 дек 2015 13:26 #178488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Опять мне насоветовали разгрузиться , но может можно как то реанимировать переход по локации ? вырезать те объекты из-за которых ахтунги и отключить спавн кучи неписей в Припяти ?
03 дек 2015 13:52 #178504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kasyamba , не обращай внимание на красное смс, если там о гибели Петрухи или Шустрого.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, wulf, kasyamba
03 дек 2015 15:35 #178523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
f.e.r.o. Вот я над тобой поражаюсь,тебе столько раз уже говорили а ты все о своем
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 дек 2015 10:42 пользователем wulf.
03 дек 2015 17:35 #178550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
wulf я уже думал насчёт правок . Я их ставил по ходу игры. Теперь боюсь , что если удалю их , то сейвы не будут поддерживаться ... В плане вырезать я имел ввиду допустим те же двери и вертолёты в Припяти , на них вылетают ахтунги .
03 дек 2015 17:49 #178553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kasyamba
  • kasyamba аватар
  • Посетитель
zima59

Квест на убийство контролера надо выполнять только ножом. Кузнецов дает нож.

Добрый день! Я сосыча убил из пистолета, и квест засчитался. Такое дело в норме, ничего не сломается? Заранее, спасибо! С уважением
Последнее редактирование: 04 дек 2015 12:44 пользователем kasyamba.
04 дек 2015 12:43 #178660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
kasyamba, только что попробовал так же сделать - задание не засчиталось ( сборка 2.09-2). Значит, что-то не то у тебя с игрой. Переигрывай.
Спасибо сказали: zima59, wulf
04 дек 2015 13:49 #178666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

kasyamba пишет: Я сосыча убил из пистолета, и квест засчитался.

Странно, конечно. Кузнецов тебе ножик оставил? Ну и проверь -- даёт ли он нормально квесты.
По идее, кровосос -- он только для получения ножика, и если Кузнецов засчитал, то дальше продолжения нет. Однако логика игры бывает весьма специфичной, и если дальше не успел наиграть -- лучше переделать, а то вдруг будет где-то что-то сбоить неотлавливаемое, а оно тебе надо?
Последнее редактирование: 04 дек 2015 14:03 пользователем Warrax.
04 дек 2015 14:02 #178668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Спасение квада Долга в ТД.
Возникла проблема со спасением того долговца, что во дворике базы лежит, Мишень кличут.
Обычно рекомендуют такое вот прохождение:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я правильно понимаю,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 дек 2015 16:34 пользователем FANAT.
04 дек 2015 16:00 #178678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 15 пользователей и 1628 гостей на форуме
  • Alexs, Era, KrovososeG, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RaZoR., andy473, argusneo, igorek, leninboris, semen777, xOLEGx, zakkaaaaaaab, zdx777, БЕК, Кеп