file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kasyamba, cнайпер появляется только после того, как обыщешь труп спецназовца Андрея? Так кто у тебя валит Толика? Если ты выходишь из Пещеры в районе 09.00 то в районе деревне спавнится группа бандитов.
Darkthrone 75, судя по всему ты выполнил квест и получил обручальные кольца. Не торопись жениться! Наверняка еще и сюжет Профессионал не прошел.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Konstantin-69, an@tolij
Последнее редактирование: 30 нояб 2015 11:32 пользователем zima59.
30 нояб 2015 11:29 #177871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #Pers#
  • #Pers# аватар
  • Посетитель
kasyamba
Можно бежать спасать Толика до разговора с Волком.
Сначала переиграй.У моста можешь автоматиком разжиться
подбери и брось рядом с ходящим солдатом баллон с газом
выстрели в баллон.
zima59
С электрохимерой Доцента задание отложил.А вот на Волне монстров встал из-за псевдогиганта Busty.
Фенрира еще не убил.А на счет жениться )) - не было бы поздно.)
Последнее редактирование: 30 нояб 2015 12:31 пользователем FANAT.
30 нояб 2015 11:29 #177872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kasyamba
  • kasyamba аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: kasyamba, cнайпер появляется только после того, как обыщешь труп спецназовца Андрея? Так кто у тебя валит Толика? Если ты выходишь из Пещеры в районе 09.00 то в районе деревне спавнится группа бандитов.
Умирает даже при убитом (до разговора с Сиидором) снайпере. Бандосов не видел. А Толик спавнится, я понял, после разговора с Сидором. Короче, попробую переиграть с самого начала - может, логика глюкнула.

30 нояб 2015 11:34 #177875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kasyamba, да какая логика...ты посмотри кто его валит. Может там кабанов куча. Разберись сначала, а уж потом переигрывай. Что касается логики, то после того как оказываешься на Кордоне после Пещеры, проверь дверь Сидора. Вот если она не закрывается или не открывается, это нарушение логики. Вот это надо переигрывать. Иначе вся игра рухнет в перспективе.
#pers#, с псевдогигантом Dolgovnik тебе все правильно объяснил. А по элхимерам там же надо почти вплотную подходить. Давай сохранку. Только укажи сборку и правки какие стоят. Вечером по Москве смогу посмотреть.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, #Pers#, an@tolij
Последнее редактирование: 30 нояб 2015 11:51 пользователем zima59.
30 нояб 2015 11:43 #177880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kasyamba
  • kasyamba аватар
  • Посетитель
zima59, дело в том, что я в одном из вариантов - до разговора с Сидором - сначала зачистил АТП, затем убил кабанов,снайпера, собак - всех, кого видел рядом с местом спавна Толика, даже аптечку пытался оставлять. Но мрет все равно. Док, кстати, уже пробежал АТП - еще когда я там развлекался. И аномалий рядом с Толиком тоже нет. А дверь у Сидора закрыта, но надпись "Открыть" есть и работает.
И самое интересное, что когда я самый первый раз с начала игры вышел из пещеры, прошел Сидора, Волка и добрел до Толика, то вылечить его получилось, но тогда был жив снайпер, и он нас обоих уделал - сначала Толика потом меня. А дальнейшие переигровки, в самых разных вариантах прохождения, приводят к смерти Толика.
Последнее редактирование: 30 нояб 2015 11:57 пользователем kasyamba.
30 нояб 2015 11:52 #177884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #Pers#
  • #Pers# аватар
  • Посетитель
zima59
Спасибо подготовлю.С ножами беда.При команде использовать вылет.Печалька)
Квест на снайпера у Сяка пришлось отложить.А Захару квест на ножи сдал.
30 нояб 2015 11:58 #177886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cRaKpOt
  • cRaKpOt аватар
  • Посетитель
kasyamba, Привет, Толик бывает умирает просто так, у меня так же было но потом всё в порядке было ты атп не зачищай. Может тогда он будет впорядке
30 нояб 2015 12:14 #177891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kasyamba, что то затык у тебя вроде как на пустом месте. Выходишь из Пещеры -к Сидору - задание на флешку Шустрого - Волк, бежишь к мосту. Аптечку Толику. Он должен идти в деревню. Спецназовца пока не трогай. Труп исчезнет только после того, как поговоришь с Акимом. Атп - Шустрый - флешка -Волк - Сидор.Ну а потом занимайся со спецназовцем и снайпером. Переиграй с выхода из Пещеры, но только не автосейва перехода! Это важно! Иначе баги повторятся.
#pers#, разговор о вылете без лога это не разговор. Могу только предположить, что правки у тебя не для твоей сборки. Убери на время из игры папку gamedata и думаю вылета при использовании ножа не будет. Квест у Сяка на снайпера? Так что и с кувалдой такая же проблема? Значит используя любое холодное оружие - вылет? Давай лог вылета.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, #Pers#, an@tolij
Последнее редактирование: 30 нояб 2015 12:32 пользователем zima59.
30 нояб 2015 12:21 #177892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kasyamba
  • kasyamba аватар
  • Посетитель
zima59, получается, если я спецназовца проверил до Пещеры, то переигрывать и Пещеру?
30 нояб 2015 12:30 #177894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kasyamba, не надо всю Пещеру переигрывать, переиграй с сохранки, до того как выпиваешь лекарство Шахтера.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij
30 нояб 2015 12:59 #177901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kasyamba
  • kasyamba аватар
  • Посетитель
zima59, переигрывал - все то же. А может ли эта бяка быть оттого, что я хабар из Пещеры заныкал там в рюкзаке? Хотя, опять же, первый раз (даже с нычкой в Пещере) удалось полечить Толика. Получается, надо переигрывать и переигрывать - вдруг повезет?
30 нояб 2015 13:08 #177903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
kasyamba, давай сохранку из Пещеры. Укажи какая у тебя сборка, какие правки.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, an@tolij
30 нояб 2015 13:24 #177907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель

cRaKpOt пишет: Привет скажите как можно ранить бандитов? а то мне надо с боровым подружится.

При первом заходе в ТД ты увидеть долговца который ведет разговор с раненым бандитом,так после их него разговора дай аптечку бандосу и все бандиты у тебя в друганах.ну а так жди вечера приду домой сделаю правку ,будут у тебя бандосы друганы.
Последнее редактирование: 30 нояб 2015 16:25 пользователем wulf.
30 нояб 2015 13:40 #177910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #Pers#
  • #Pers# аватар
  • Посетитель
wulf
Я что-то не пробовал сразу давать аптечку.Только после засады.Ведь там надо мочить бандосов.Да и долговец может сразу пристрелить вылеченного.
И сразу к Борову.Если будешь рядом-долговцы ушлепают бандоса.
Последнее редактирование: 30 нояб 2015 17:31 пользователем FANAT.
30 нояб 2015 13:45 #177913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
#Pers# А не судьба было пропустить Долговца чуть в перед к болоту, а потом дать аптечку бандосу,скрипт на дружбу срабатывает сразу после аптечки,и без разницы потом уже шлепнут его или нет.Боров уже в друзьях :lol:

  • Ну вот как и обещал вот правка мир с бандитами ставим в директорию с игрой подтверждаем замену ,далее делаем все задания за борова и удаляем правку на всякий случай
    Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Последнее редактирование: 30 нояб 2015 17:29 пользователем FANAT.
    30 нояб 2015 14:22 #177917

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Warrax
    • Warrax аватар
    • Посетитель

    kasyamba пишет: переигрывал - все то же.

    Крайне странно, конечно. А правка "бессмертные квестовики" не стоит? Я, правда, не знаю, есть ли там Толик, но проверить можно.
    На потом: читал, что рекомендуют после лечения Толика сохраниться и загрузиться, а то он может в деревню не пойти, а кабаны напасть могут.

    wulf пишет:

    cRaKpOt пишет: как можно ранить бандитов? а то мне надо с боровым подружится.

    При первом заходе в ТД ты увидеть долговца который ведет разговор с раненым бандитом,так после их него разговора дай аптечку бандосу...

    Важное дополнение, я нарывался: заходить в Тёмную Долину надо через Свалку, тогда срауз натыкаешься на Пулю и бандитов. Я пошёл через Забытый лес, там как раз книгу Шахтёру добывал, и тогда, во-1, на Пуллю наткнулся уже случайно, а, во-2, скрипт не запускался -- надо подойти к выходу со Сввалки, чтобы триггер сработал, на выходе из леса его забыли поставить.
    Ну и как написали: Пуля отбежал -- аптечку бандосу -- получить одобритеольное СМС от Доктора -- пристрелисть бандоса -- бежать за Пулей. "Стрелять только после меня" рекомендуют не соблюдать, там всего-то пару бандюков завалить.
    Последнее редактирование: 30 нояб 2015 18:57 пользователем Warrax.
    30 нояб 2015 18:04 #177954

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 337
    • Спасибо получено: 1526
    Warrax, может уже поздно, но все равно позволю себе поделиться сюжетом как я впервой заходил в Т.Д. Cпасибо Владимиру (Zima59), за подсказку красивого развития картинки.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    Спасибо сказали: дядяВ, Konstantin-69, zima59, wulf, Warrax
    Последнее редактирование: 01 дек 2015 20:27 пользователем an@tolij.
    01 дек 2015 18:01 #178168

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Darkthrone75
    • Darkthrone75 аватар
    • Посетитель
    Здравствуйте.Вопрос чуть не по теме.Когда хоть примерно выйдет ОП-2.1.?
    02 дек 2015 11:59 #178277

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4496
    • Спасибо получено: 29614
    Darkthrone75, по заверению авторов релиз ОП 2.1 должен состоятся к новому году.
    Dum spiro, spero!
    Спасибо сказали: Avalokita, wulf, Darkthrone75
    02 дек 2015 12:10 #178285

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • zombirovan
    • zombirovan аватар
    • Посетитель
    всем привет...ребят помогите...установил игру как надо всё работает поиграл часок всё норм...и у видел что надо ещё скачать патч и фикс к ОП 2 для правки.улучшения и т.д...ну я установил патч 2. 09 и фикс к нему... от автора Proper70 на этом сайте...так вот стал я заново играть при начале игры не дали 8 патронов к пм...но не это главное беру квест на пять хвостов у толики и замечаю что хвосты в рюкзак не беруться (даже пробывал не брать квест и взять шупальца хвосты и тд не чего не берёться в рюкзак). так вот дайте пожалуйста рабочий патч и фикс к нему можно и в личку....или всё таки можно и без патча играть?
    02 дек 2015 13:52 #178305

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1717 гостей на форуме
    • Aleksei Everlasting, P_o_V_i_L_i_T_e_L, RPV73, RaZoR., argusneo, basyvalera, igorek, leninboris, zakkaaaaaaab, Кеп