file Прохождение мода История Зулуса Sleep of Reason

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ ЗУЛУСА SLEEP OF REASON
Sleep of reason Zulus Story (История Зулуса) сюжетная модификация построенная на платформе игры Сталкер Зов Припяти, релиз которой состоялся 2 октября 2014 года. Данный проект имеет в своем составе большое количество изменений и особенностей, а именно помимо нового сюжета, действия которого разворачиваются в пределах двух локаций Предбанник и Юпитер, вам предстоит увидеть историю появления сталкера по кличке Зулус в Зоне Отчуждения и его влияние на группировки Свобода и Долг. Подробнее узнать о легендарных персонажах из группы Стрелка, а так же поближе познакомиться со сталкером Семецким, одновременно . Во время прохождения мода История Зулуса Вам будет предложено выполнить около 40 новых квестов, встретиться с новыми персонажами, а при исследовании локаций вас ожидает огромное количество различных тайников, артефактов и к сожалению аномалий. В данной теме Вы сможете найти ответы на возникающие вопросы касающиеся прохождения квестов, поиска тайников, квестовых предметов и персонажей, а так же по возможности помочь другим поделившись своим вариантом прохождения мода История Зулуса.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse
Последнее редактирование: 13 окт 2014 16:55 пользователем Alexs.
02 окт 2014 17:27 #105925
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну вот и дождались очередного сюжетного мода. Всем удачного прохождения желаю.
02 окт 2014 17:39 #105930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шрам
  • Шрам аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Качаю, тестирую, прохожу вместе с вами :) С выходом очередного сюжетного мода!
02 окт 2014 18:09 #105941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Интересно это у меня только отсутствует загрузка во время игры, приходиться выходить из игры и перезагружаться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 окт 2014 20:43 пользователем Alexs.
02 окт 2014 19:19 #105956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шрам
  • Шрам аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
patron, Похоже они думали *Хмм ты умер? Что-ж твоя история закончилась! Пока!* А еще если пройти через радиацию, то антирад тебя не спасет, вывод-*Попал в радиацию? Что-ж твоя история закончилась! Пока!*
По антираду фикс есть поставь его.
Ставил...нишиша не работает этот фикс, или я криворукий? Вообщем даже не знаю...
Последнее редактирование: 02 окт 2014 20:44 пользователем Alexs.
02 окт 2014 19:23 #105957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гупи=2
  • Гупи=2 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Шрам пишет:

patron пишет: Интересно это у меня только отсутствует загрузка во время игры, приходиться выходить из игры и перезагружаться.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Похоже они думали *Хмм ты умер? Что-ж твоя история закончилась! Пока!* А еще если пройти через радиацию, то антирад тебя не спасет, вывод-*Попал в радиацию? Что-ж твоя история закончилась! Пока!*
По антираду фикс есть поставь его.
Ставил...нишиша не работает этот фикс, или я криворукий? Вообщем даже не знаю...

скачай снова и поставь, первый фикс кривой был
02 окт 2014 20:22 #105968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
доброй ночи всем!сейчас скачал,запустил.....гупи а что так грамматика хромает,не привычно как то.элементарные диалоги просто ужас.неужели не проверял?за мод спасибо,а то затишье какое то!!!!
02 окт 2014 20:37 #105971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Первое задание проверить военных на базе, пришел к майору, нет диалога, также и с другими зомбаками. Завалил всех вместе с майором, все равно задание не срабатывает.
02 окт 2014 20:43 #105973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гупи=2
  • Гупи=2 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

patron пишет: Первое задание проверить военных на базе, пришел к майору, нет диалога, также и с другими зомбаками. Завалил всех вместе с майором, все равно задание не срабатывает.

это побочное, ты с главным на блок посту поговорил? и со сталкером? флешки собери и дальше всё сам поймешь
02 окт 2014 21:20 #105974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Агент_супер
  • Агент_супер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Гупи=2] Стабильные вылеты при сейвах что делать? И да от радиации не спасает антирад (фикс ставил)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 окт 2014 22:18 пользователем Агент_супер.
02 окт 2014 22:07 #105980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гупи=2
  • Гупи=2 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Агент_супер пишет: Гупи=2] Стабильные вылеты при сейвах что делать? И да от радиации не спасает антирад (фикс ставил)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


да, памяти не хватает, в настройках на минимум всё поставь.
а от радиации антирад помогает, просто не нужно в самое "пекло" влезать
03 окт 2014 05:00 #105989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
что за напасть,конец разговора с семецким вылет.пулемёт на указанном месте не могу найти,у кого такие же проблемы,отпишитесь как решали!
03 окт 2014 09:48 #106024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Гупи=2, а меня тоже нет диалога с зомбаками, уже и флешки собрал. Что делать?
03 окт 2014 11:04 #106031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
всем привет подскажите как выйти из х8. заранее СПС
Спасибо сказали: Recluse
03 окт 2014 11:23 #106034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

!SkIF! пишет: Гупи=2, а меня тоже нет диалога с зомбаками, уже и флешки собрал. Что делать?

!SkIF! После флешек тебе надо в дер. новичков к торговцу тот пошлет к долговцам потом к Шульге потом все решится с зомби.
Спасибо сказали: Recluse, !SkIF!, LAKI
03 окт 2014 11:26 #106035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Репака ещё нет?
03 окт 2014 14:06 #106044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
вылёт один за другим... F9 - не работает... Мод сырой и недоделанный ((( снес к чертям собачьим... Отстой...
Спасибо сказали: Recluse
03 окт 2014 15:23 #106054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Попал на Юпитер.... сбегал с Яром в Копачи,отбил Митяя, принес инструменты и детали Азоту.... А что Дегтярёв то делать будет??? Ещё не был у учёных но по ходу поиск растения и Оазиса мне там точно светят))) Зачем надо было оставлять старые квесты из оригинала???? Ну ладно, я моды сам делать не умею и уважительно отношусь к тем кто этим занимается, это честно без дураков. Но вот щас подбираюсь к Юпитеру что бы спасти солдата, там меня встречяет примерно 50-60 зомбированных в экзе и с пулемётами!!!! Это то зачем???? Можно было бы конечно ещё пару- тройку Т-90 добавить и звено вертушек огневой поддержки! Ни в коем случае не хочу обижать автора но помоему мод сырой....
Спасибо сказали: varikap, Recluse, !SkIF!
03 окт 2014 15:57 #106058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Хотелось бы увидеть ответ автора. Шут с количеством хорошо вооруженных зомби-снайперов на Юпитере, вынес я эту толпу. Я как попал на локацию у меня было задание поговорить с лидером военных. Он меня отправил на завод спасти бойца, прихожу, лежит сестра Зулуса и стоит чел который её убил. После короткого разговора идёт финальная заставка, типа Зулус вернулся на Предбанник собрал весь Долг перебил половину Янова и поселился в маленьком доме. Это что весь мод??????? Может мод криво встал? Или что то не так сделал?
Спасибо сказали: Recluse
03 окт 2014 17:43 #106105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
А у меня даже сохранки не загружаются.На выбранную сохранку клавиша "загрузить" не реагирует.Нет так же реакции на клавишу "Esc".Походу у меня после каждой гибели загрузка только с новой игры.Вот мод обломись.На кой ляд выкидывать в народ сыромятину,задолбали школяры,да к тому же еще и безграмотные.
Спасибо сказали: Recluse
03 окт 2014 17:53 #106107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 862 гостей на форуме