file Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

stalkehard пишет: Всем привет. Люди помогите с вылетом:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Этот вылет при загрузки локации Росток. Стоит мод OGSW addon и Lost alfa 1.0003(третий патч).
Что где нужно подправить? Буду очень признателен так как переигровать всю игру это АД!( Если уж вообще не решить проблему никак, дайте сейв перед Ростком (Ещё на Ростке не был) . Огромное человеческое спасибо .

Попробуй выкинуть патроны от L85 из рюкзака и из магазина, на них ругается, однако.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT
04 нояб 2014 13:02 #111816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkehard
  • stalkehard аватар
  • Посетитель
Я уже всё сбрасывал что можно , без костюма и оружия тоже пробовал( Там скорее спавнится что то ра ростке или ещё чего при загрузке( Вообщем Есть варианты ещё какие? Если что буду рад сейву перед ростком просто.
P.S. А так конечно хочется свою игру продолжить....
04 нояб 2014 19:38 #111901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Всем привет! Получил задание найти барахло отшельника на радаре, иду по дороге по требованию монолита сбиваю вертуху , подивыюсь на радар там говорю с главным монолитовцем он говорит опа ... выброс и вылет... что делать кто знает?
05 нояб 2014 09:38 #111969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Prollog Привет. Вообще то нужно выкладывать лог Вылета.
Если вылет происходит во время Выброса, надо засечь время, переиграть и переждать Выброс на другой локе, или в возможном убежище на данной локе. Если пошел за барахлом Отшельника, то иди и бери, зачем тебе Монолитовцы?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
05 нояб 2014 11:21 #111986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • just host
  • just host аватар
  • Посетитель
всем привет! помогите, очень сильно виснет на локации Янтарь. после сохранения.
05 нояб 2014 12:04 #111988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
just host Попробуй поменять настройки в Опциях в Главном меню. Ставь Статику, снижай настройки до минимальных, в дополнительных настройках убери полностью плотность травы, даже можно изменить разрешение, поставить 800х600. потом выйди на раб. стол и загрузи игру по новой, только так все настройки сохранятся. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
05 нояб 2014 12:14 #111990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
после того как получил задание на шмотки отшельника на перекрестке монолитовец дает задание сбить вертуху после нее требует разговор с главным монолитовцем а у него в разговоре как я понял заложен выброс и меня выкидывает? и еще как сделать лог вылета?
05 нояб 2014 16:14 #112018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Prollog У меня с самого начала не сложилось с Монолитом, и я не выполнял их заданий. Просто обходил их или валил. У тебя по другому. Как добыть лог вылета смотри ЗДЕСЬ
Если есть возможность - то обойди Монолитовцев, шмотки Отшельника по любому возьмешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
05 нояб 2014 16:33 #112024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ddann19952
  • ddann19952 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Проблема заключается в том что вылетает тупой жук только когда я нажимаю опции.Извините но на английском вообще играть не вариант.Собственно пишет вот такую фигню:



ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прошу помощи:)
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 16:58 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 16:54 #112030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ddann19952 Привет. А зачем играть на английском. Скачай с нашего сайта ЖМИ СЮДА Правильную установку смотри ЗДЕСЬ.
Такой вылет из-за не правильной установки. Прочти там все внимательно.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 17:14 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 17:12 #112033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Текстовый файл создал но при вылете туда не чего встаить
05 нояб 2014 18:36 #112064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ddann19952
  • ddann19952 аватар
  • Посетитель
Установил то что вы мне посоветовали. При запуске выдает ошибку что XR_3DA .exe не является приложением win32.
05 нояб 2014 18:40 #112066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Prollog После вылета создаешь на раб. столе текстовый документ открываешь и жмешь Вставить. Если вставить нечего, то это - вылет без лога. В главном меню в Опциях ставь Статику, снижай настройки игры до минимальных, в доп. настройках убери плотность травы. После выйди на раб. стол, отключи антивирус и другие не нужные проги, после загружай игру.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
05 нояб 2014 18:47 #112071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ddann19952 пишет: Установил то что вы мне посоветовали. При запуске выдает ошибку что XR_3DA .exe не является приложением win32.

Я ведь не знаю, что ты установил. Полностью все вместе с аддоном или только патч. При установке надо согласиться с доп. установкой софта и кодеков иначе игра может не запуститься. В шапке темы все написано. Вот это важно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
05 нояб 2014 18:57 #112077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ddann19952
  • ddann19952 аватар
  • Посетитель
Скачал вместе с аддоном сделал все строго по инструкции но все равно выдает ошибку(

У тебя 64 разрядная версия windows ?

Все понятно,у тебя 32 разрядная версия windows.А программа которую ты пытаешься запустить для 64 разрядных версий.

Последнее редактирование: 05 нояб 2014 20:09 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 19:04 #112078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Снизил, отключил, вылетает и все тут если завтра не выздоровит снесу навиг :woohoo:

Ну если не можешь обойти Монолитовцев - вали их, и иди без всякого Выброса запланированного за шмотками Отшельника, на сюжет это не повлияет. Просто понизишь свой авторитет у этой группировки. Вот и все. Делов-то B)

Последнее редактирование: 05 нояб 2014 19:49 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 19:35 #112088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Prollog Здесь можно с Монолитовцами и не вести диалогов, можно даже с ними поссориться, на основной сюжет это не повлияет, и с Вояками так же. Ты им нужен тогда - когда ты им нужен. Так что пройдешь сюжет без них. Ну с Вояками там кое что завязано, а с Монолитом нет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 20:18 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 20:16 #112096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Да замочил монолит и все прошло! Спасибо!
Вопрос экзоскелет что то не бегает, при улучшении там даже опции нет у кого как сделать?
07 нояб 2014 15:47 #112304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Prollog Ну если опции такой нет, то значит не побежишь. Но если честно, то не помню. Я в СКАТе проходил - отличный броник.
Вопросы по прохождению, задавай в ЭТОЙ ТЕМЕ А здесь техподдержка.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 07 нояб 2014 17:00 пользователем FANAT.
07 нояб 2014 16:51 #112318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kot5601
  • Kot5601 аватар
  • Посетитель
При загрузке сохранения на темной долине,игра вылетела на моменте,когда должно было появится такое:"нажмите на любую клавишу".Вылез жук с такой ошибкой:
Engine error. Last line in stack trace:
CDialogHolder::IgnorePause()+3518 byte(s) D:\Games\S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha\bins\xrGame.dll

Я подумал,что дело в файле xrGame.dll,но я решил ничего не трогать. Патч стоит последний(1.0003),ещё стоит официальная руссификация,которая вышла недавно...Вот такие дела.

P.S.Возможно такой вопрос уже был здесь задан,но конкретных ответов к сожилению я не нашел(.В основном в ответах я слышал,что всё дело в сейвах,что они запороты,но я думаю,что это не так.Также предлагают переустановить,но лучше я найду другое решение,если не получится,то переустановлю LA.
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 16:26 пользователем Kot5601. Причина: Не всё дополнил,а вот теперь всё)
08 нояб 2014 15:04 #112485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 960 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07