Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Оставаясь на Луне

Сталкер Ночь Перед Рождеством 4

Сталкер Проект Отступник

Сталкер На Распутье 2

Предыдущая Следующая

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   28.06.2020 18:45    #271931

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   28.06.2020 19:08    #271932

Alan126, у меня диалог без вылета. Я был прав. Хочешь подробности - в личку.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если продолжишь на этом сохранении - за твою игру не поручусь. Переустанавливай. Или. может свою игру скину, но нужно время.

Alan126, распакуй прогой 7z в любое свободное место, кроме диска С. Запускай с конфигуратора, можешь создать ярлык. Настройки сделай свои. Моды стоят, которые нужны. Остальные на свой страх и риск. Хочешь красивую игру, дело твое.

Сохранка после разговора с Петренко присутствует.
Все тенали бороговы.
Изменено: 28.06.2020 20:43 от V7KING.

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.07.2020 12:17    #272446

Добрый день, установил игру начал играть, было пара ошибок, но с ними разобрался, при выходе игра зависает и не как не выйти не отключив полностью комп, но это ладно-смирился
Дошёл до локации Росток, как обычно сохранил и выключил комп, через некоторое время пытаюсь запустить игру через конфигуратор, он запускается виснет на пару секунд и просто закрывается и так все время. Пытался скачать новый конфигуратор, но с новым тоже самое. Переустановил игру, она запускается, но переместив сохранки на новую, с конфигуратором та же проблема... А, заново проходить - очень не хочется.
Подскажите как решить проблему?

Одна сохранка оказалась ломаной, удалил её, после всё равно не запускает конфигуратор.

Если речь о последующих - все будут битые. Рабочими остались только предыдущие сохранки.
Лог вылета - вставляешь в пост и убираешь под спойлер.
Инструкции.

Вот лог
drive.google.com/file/d/14L4M3nrL8hQPM6Ch8wAZ5RI7qIItYd0F/view?usp=sharing
Изменено: 24.08.2020 14:25 от Воссталкерившийся.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   29.07.2020 19:58    #272567

Добрый день, при входе в бункер к Сахарову, начинает автоматически загружать автосейв, есть ли решение?

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 13:38    #273290

Добрый день, проблема с вылетом игры в Припяти, квест: Идти на ЧАЭС - вылетает на рабочий стол.
В Эмуляторе написано - запущенная игра. Помогите, пересохранялся, переустанавливал игру - не помогло...
Что делать?
Воссталкерившийся, вот лог:
Понижал настройки - не помогает,_удалял моды, игру переустанавливал папку save перекидывал - не помогает,_не охота заново начинать, осталась последняя миссия.
Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и - добавляй новую информацию. Используй знаки препинания и заглавные буквы, где положено. И, логи вылета - принято убирать под спойлер.

Сорри я первый раз,у вас.
Нормально. Научишься.
Изменено: 24.08.2020 15:09 от Воссталкерившийся.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 14:24    #273292

LLlTORM, привет. Пробуй снижать настройки графики. А, вообще - хорошо-бы глянуть, что в логе, после вылета. Lost Alpha DC\appdata\logs, первый файл xray_&&& в формате текстового документа.

LLlTORM, вылет - из-за "тяжёлого шлема", не видит его игра. Попробуй сменить шлем на какой-нибудь другой. На этом этапе игры можно любой купить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 24.08.2020 15:00 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 15:06    #273298

Всем привет.
LLlTORM, скинь сейв проверить.
Все тенали бороговы.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 19:14    #273311

V7KING, Воссталкерившийся, сейчас вошел в игру, ранее сохраненную купил другой шлем, перехожу в Припять - опять вылетает игра.

Любое сохранение? Или какое-то конкретное? На вылет могут влиять моды: Детализированные НПС; Динамический худ шлемов; Брутальный окрас Долга.. стоит что-то из этого?
В любом случае - кидай сохранку. Тут, глянь, как правильно выложить.

yadi.sk/d/XdgjAZZjHxfdjg (помогите пожалуйста) проблема у меня в сейве??? Задание после Призрака отправится в ЧАЭС вроде,скинь тогда пожалуйста save.
Изменено: 24.08.2020 22:24 от LLlTORM.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 20:09    #273319

LLlTORM, нет сейва в фрмате sav.
К сожалению сейв не сработал. У меня 7246. Попробуй уменьшить switch_distance. У тебя какое задание - встретиться с Призраком? Если нет файла - скину.
Все тенали бороговы.
Изменено: 24.08.2020 21:06 от V7KING.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 22:18    #273326

LLlTORM, чтобы не морочить друг-другу голову, загружай-ка ты наверное мой сейв, и иди искать коды в Саркофаге. Если что-то пойдёт не так (вылет, ещё что-то..), пиши в личку - обсудим технические моменты.
yadi.sk/d/Ab2b3BTPQgE-tw
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 27.08.2020 08:40 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19, LLlTORM
Время создания страницы: 0.60 секунд