file Прохождение Lost Alpha

  • AnGo13
  • AnGo13 аватар
  • Посетитель

jin jey пишет: Возвращаюсь к своему вопросу(стр.51). Нашёл и "прелестную гитару", и "переносной кейс" , а толку!!! Этот ушлёпок(гребень ему на всю спину :( ) ходит как ни в чём не бывало - "привет сталкер", и варианты ответов - "что можешь интересного рассказать" , "до встречи"! Реакции на задания - ноль, ни по зачистке бандасов, ни по найденным предметам - пробовал всё! Походу дело косяк в самом квесте, правильно Макс42 писал - глючный он, жаль конкретно не сказал - "не вступайте ребята в ДОЛГ - кроме гемороя Вам ничего не светит! :( " . Вот и делай после этого людям добро(я про Гребня).
Никто не в курсе - на этот квест заплатки нет? Не хотелось ещё дальше отступать - придётся в WoT возвращаться, пока разсрабы не доделают, а так обрадовался - давно нормального СТАЛКЕРА ждал :(


У меня такая же беда - только я сразу как попал на Янтарь загасил бандюков на заправке, и теперь тоже Гребень только мычит, и выполнение не принимает. Гитару и травку нашел - и это задание не принимает. Хотелось бы пройти - понравилась игра, думаю я в нее играю дольше по времени, чем во все предыдущие три сталкера. Буду листать форум может фикс есть.
22 сен 2014 13:10 #104194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Можете не листать форум, вот фикс по Гребню yadi.sk/d/8viYql1TbbiEW
22 сен 2014 13:12 #104195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AnGo13
  • AnGo13 аватар
  • Посетитель
Появилось, "ну как там с бандитами". Но я ведь их убил, когда попал на эту карту, откуда я знал, что будет задание по их устранению. И теперь не знаю что делать. А свои причандалы тоже не забирает.
22 сен 2014 13:34 #104198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AnGo13
  • AnGo13 аватар
  • Посетитель

patron пишет: Можете не листать форум, вот фикс по Гребню yadi.sk/d/8viYql1TbbiEW


Тупо вылетает игра с этим фиксом - у меня вообще вылетов нет - только если умер и нажимаю Ф7, тогда только. В самой игре нет.
Я просто скачал с другого фикс, добавил Ваш - и он говорит, что там с бандитами - а гитару не берет.
22 сен 2014 13:42 #104199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AnGo13
  • AnGo13 аватар
  • Посетитель

patron пишет: Можете не листать форум, вот фикс по Гребню yadi.sk/d/8viYql1TbbiEW


Может есть файлик какой - заменить или закинуть, а то я на заправке их грохнул, а то он тупо говорит, "они мертвы?". Мертвы давно уже - а вот всё равно не засчитывается.
22 сен 2014 13:45 #104202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg52
  • serg52 аватар
  • Посетитель
Постоянный вылет при открывании сейфа на свалке у мутанта, может у кого было подскажите как исправить. Фиксы вроде все поставил
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 сен 2014 14:52 пользователем FANAT.
22 сен 2014 14:04 #104207
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
serg52 Когда открываешь сейф, часом болт в руке не держишь? Помеха-болт или болты.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: дядяВ
22 сен 2014 14:57 #104219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

AnGo13 пишет:

patron пишет: Можете не листать форум, вот фикс по Гребню yadi.sk/d/8viYql1TbbiEW


Может есть файлик какой - заменить или закинуть, а то я на заправке их грохнул, а то он тупо говорит, "они мертвы?". Мертвы давно уже - а вот всё равно не засчитывается.

Ну и переиграй с захода на локацию. Делов-то.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT
22 сен 2014 16:16 #104234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AnGo13
  • AnGo13 аватар
  • Посетитель
дядяВ

Переиграл - всем спасибо, но потом надо как писал выше товарищ - переход с Янтаря надо делать с правой части, так как Полкан долбится в дверь и не дает задание.
Последнее редактирование: 26 сен 2014 21:08 пользователем FANAT.
26 сен 2014 20:55 #104952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Всем сталкерам привет!!! У меня половина текстов в ПДА на английском :( Может где нибудь есть русификатор :unsure: Подскажите :cheer: плиз
28 сен 2014 09:41 #105172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AnGo13
  • AnGo13 аватар
  • Посетитель
Теперь другая проблема - и очень жёсткая. Играю на Мастере - как всегда, в лаборатории X16 - после того как надо уже отключать все три питания и генератор, сначала убиваю - не помню кто такой контроллер или как его там, если верхний не отключить сразу, то гибну от пси-атаки, шлем не помогает, дальше все зомбаки прут на меня, я бы их убил но у меня так экран расплывается. что просто не попадаю пока чуть ли в упор не подойду, а дальше их больше и валят меня как за *здрасти*. В инете смотрел как проходят, так там вообще экран не расплывается, и чётко попадают в голову, тут же просто нереал. И времения я так понимаю на мастере меньше дают, но и это не важно, для меня играет роль, расплывание экрана. И еще - после того как убивают и загружаюсь в этой лабе. - постоянно вылет. Я уже и начинал сначала, а зомби тупо прут на меня и всё, а в видео, в интернете - там они тупые как пробки, еле ползают. Почему так, жду Ваших ответов и советов. Сейчас попробую ещё поставить патч - но не знаю, сохранения пойдут или нет на новом патче. Если нужна будет ошибка по поводу вылета, выложу - не проблема.
28 сен 2014 09:56 #105183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
Товарищи, а не подскажете ли как изменить перекрестие оружия с круглого на стандартный крестик??
28 сен 2014 12:07 #105229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AnGo13
  • AnGo13 аватар
  • Посетитель
Всё - прошёл Х16, но это была жесть, в общем пока не завалил этого Пси-монстра, ни черта не получалось. Просто он постоянно после загрузки появляется в разных местах. И не мог его достать лайбой. Хорошо что сохранялку не переписал, где я его в упор ножом раскроил. А дальше начали зомби-вояки на меня переть. В инете на видео они такие тупые, так я Вам скажу на уровне МАСТЕРА, они не хуже бегают, чем обыкновенные вояки. Пришлось всех сначала завалить, а потом отключать генераторы. Когда время выходит, тупо выходите из лаборатории, за её границу и всё время слетает, потом выходите и по новому тикает. И ещё пишут что эта лаба есть в ТЧ, но я никак её толком не могу вспомнить, смутно припоминаю. Если меня убивали - на Х16 всегда вылет происходил, но когда прошёл её - в Деревне всё стало норм. Потом когда перехожу с Завода в Деревню, вояки сразу начинают палить, я и без оружия переходил, а они гады прессуют. Так пришлось повозиться с ними, трое на посту, трое потом прибегает с дороги. Ну а дальше взбесило бежать 3 км через карту, ну ничего. Так что вот такие баги есть в игре. Патч так и не ставил.
28 сен 2014 16:25 #105287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Викторович
  • Сергей Викторович аватар
  • Посетитель
Как в х18 попасть? Всё оббегал, не знаю что дальше.(((
30 сен 2014 16:19 #105613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AnGo13
  • AnGo13 аватар
  • Посетитель

Сергей Викторович пишет: Как в х18 попасть? Всё оббегал, не знаю что дальше.(((


Викторович - я уже не помню, но наверное это там где монолитовцы на базе. Внутри базы во дворе есть спуск такой под здание дома, вот там и вход.
30 сен 2014 16:31 #105617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Сергей Викторович пишет: Как в х18 попасть? Всё оббегал, не знаю что дальше.(((

Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: дядяВ, Сергей Викторович
30 сен 2014 17:53 #105641
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Братцы! Кто знает как от английского избавиться, я в нем не шибко а половина текстов в ПДА на инглише! Подскажите!

Русификатор ставил? Смотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 01 окт 2014 11:19 пользователем FANAT.
01 окт 2014 11:07 #105745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Привет! Подскажите что делать с монолитом и когда? Спасибо.
01 окт 2014 17:33 #105804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vahonin пишет: Привет! Подскажите что делать с монолитом и когда? Спасибо.

Если ты имеешь ввиду Монолит, который в Саркофаге, то ничего не делать, игнорировать его, иначе умрешь.
01 окт 2014 17:50 #105805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
patron ! Спасибо!
01 окт 2014 19:33 #105822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 739 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777