Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  03.04.2021 19:58    #279401
В Мертвом городе воюю с наемниками. При попытке зайти в рюкзак за патронами получаю стабильный вылет illegal storage access. В логе [error]Description : there are no free room to place item. При перезаходе та же история.
Изменено: 03.04.2021 20:01 от ragnar40.
  03.04.2021 20:14    #279403
ragnar40, привет.
Проверь патронный слот - ничего там нет лишнего? Если есть - вынь, нету - тебя постигла участь большинства игроков, "Баг прилипчивый, непреодолимый..." Можешь конечно помучиться, но вот высказывание автора, от 01.01.21.: "..Мод помещён в стазис до лучших времён, а сейчас мне надо закрывать сессию..."

В слот может попасть подобранное оружие. Одна из вероятных причин вылета.
Про сессию.. Про мод, точно скажу - не доделан, забагован, вероятность проходимости - минимальная.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.04.2021 06:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  03.04.2021 20:26    #279404
Воссталкерившийся, а чего там может быть? Патроны всякие и всё.
З.Ы. Автор сессию-то закрыл?

Воссталкерившийся Нашел причину вылета: когда обыскиваешь первый трупик в МГ, нельзя нажимать "Взять всё", иначе не сможешь потом зайти в рюкзак. Если забирать предметы по одному, то проблема не возникает.

Найти-то - нашёл... Одну, из... Молодец, только Этих причин там - не считано. Вылет липнет не только в МГ, и не только в связи с рюкзаком.

Воссталкерившийся Конкретно этот [error]Description : there are no free room to place item, пока встретил только там.

Будь добр - пользуйся кнопкой "Изменить". 3 поста подряд - явный перебор.
Изменено: 04.04.2021 19:15 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  04.04.2021 19:37    #279413
ragnar40, мне импонирует твоё упорство, но хочу напомнить, что ОС, железо, манера прохождения - разные у всех. Тебя - в МГ настиг этот вылет, а человека - в Деревне Новичков
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Меня - на Радаре, перемежаясь вот с Этим.
Другого - при Выбросе донимал, причём - не касаясь инвентаря.
Всё это говорит только об одном, мод - сырой. Играть можно, но с большущими допусками, совершенно не надеясь дойти до финала. Остаётся только ждать, когда у автора дойдут руки до вдумчивого "ремонта" модификации. Про слоты - вот о чём говорил:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Думаю - всё обсудили, дальнейшую полемику, если есть такое желание, переноси в ЛС, иначе скатимся в бестолковый флуд, в теме прохождения.

LAKI, привет. Миша, объяснение было-бы исчерпывающим, если бы этот "предмет" вёл себя на всех локациях одинаково. Просто, до перехода к "точке вылета" - всё нормально. Перешёл - вылет на любое действие: подбор, обыск, открытие инвентаря. Когда сопоставил (наглядно на скрине) - перестал обыскивать, подбирать что-то. Ну, патроны - не бесконечны, в рюкзак - по любому лезешь. Так вот, вылет происходит не только в момент открытия, но и вообще "на ровном месте", плюс постоянный Line : 771; Description : illegal storage access; который вроде-бы тоже замешан на рюкзаке... рюкзаке, который в этот момент ни каким боком не трогаешь. Плюнул, и - удалил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.04.2021 23:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  04.04.2021 22:27    #279417
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

ragnar40, вылет: Description : there are no free room to place item
говорит от том, что какой-то из имеющихся у тебя предметов не помещается в слот.
Тебе придётся выбросить всё, что есть в инвентаре и начать подбирать (по одной вещи).
Когда после подъёма очередного предмета игра вылетит, ты сможешь понять какой предмет явился причиной вылета.
  06.04.2021 11:13    #279443
LAKI Ага, спасибо. Я разобрался уже. Я так понял, что вылет возникает, когда жмешь "Взять всё" при обыске какого-нито квестового трупа. Если забирать по одному предметы, то ошибки нет.
Изменено: 06.04.2021 11:14 от ragnar40.
Спасибо сказали: LAKI
  23.04.2021 18:36    #279794
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Подскажите как запустить игру? Выдает "критикал эррор", все что нужно установил, и все что нужно удалил.

Всё равно должен быть лог вылета. В студию. Надеюсь - не версию "Mixed" запускаешь?
Версию "Mixed" - не запускаю.
Изменено: 24.04.2021 12:01 от Воссталкерившийся.
  24.04.2021 12:22    #279802
bsv, привет.
..все что нужно установил, и все что нужно удалил..., лог вылета - не показываешь... Вот, что тут думать, на фоне такой скудной информации? Нечистая?! Так, - Окропите помещение! - как Никанор Иванович говорил.
Вообще не можешь в игру войти, или НИ не можешь запустить? Если НИ, рендер - один там, пробуй первый запуск на максималках сделать. Если не выйдет - перебирай все пункты, от максимальных до мизера. Запустится - сохраняйся сразу, а потом уже выставишь приемлемые, для своего железа. Ничего другого, на основе представленных фактов, предположить не могу. Разве что - файлы битые, но тут - слишком много версий сразу всплывает, перебирать умучаешься.
PS: Пробуй запуск "Не от имени админа". Вон, у человека, судя по комментарию - именно так запустить получилось.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.04.2021 12:29 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, viktor19
  24.04.2021 16:13    #279806
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Вообще не могу войти в игру.

3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.
Изменено: 24.04.2021 18:41 от Воссталкерившийся.
  24.04.2021 16:28    #279809
Всем привет.
bsv, попробуй вот этот вариант может быть поможет.
- disk.yandex.ru/d/tzZhtHMIypdjEA?w=1
Путь папки gamedata, sounds-ambient.
Изменено: 24.04.2021 16:34 от viktor19.
Спасибо сказали: bsv, Avalokita, zima59, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.48 секунд