Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Ермак Последний Рейд

Сталкер Оглядываясь Назад

MLR addon 10 Call of…

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Прохождение игры Lost Alpha DC   07.06.2021 13:47    #280584

Воссталкерившийся мне кажется, он просто погиб, поэтому и квест отменяется
Постараюсь найти его...

После переигровки он ожил! Спасибо, что подсказали, где искать.

Спавн мутантов. При перезагрузке - в другом месте заспавнились.
Изменено: 07.06.2021 14:38 от Воссталкерившийся.

Прохождение игры Lost Alpha DC   08.06.2021 12:36    #280605

Всем привет!. Кому интересно: Локация "Лес", если идти по дороге от входа в Бар, после развилки поворачиваем на право, чуть дальше будет небольшая деревушка(левее в лесу). Там после каждого выброса тусуются зомби-НЕ УБИВАЙТЕ их!!. На единственной улице стоит ржавый жигуль, а перед ним карусель-загоняйте в нее зомбаков и будут выпадать: Каменный цветок, Ночная звезда или Пружина. Детектор не нужен-видны так. Если арт в центре-швырните гранатку(только не лимонку!) и он выкатится. Так что деньжат заработать или для заданий, самое то!. Удачи.

Известный факт. ...А, капслок - всё равно запрещён.
Изменено: 08.06.2021 13:14 от Воссталкерившийся.

Прохождение игры Lost Alpha DC   09.06.2021 11:34    #280615

Всем Доброе утро! Что-то я запарился бегать - искать инструменты для всяких ремонтников, кто что подскажет, где искать и на каких локациях. Спасибо.
ПыСы, еще вопрос - где найти мясо вороны, по квесту Серого ( со Свалки). .как-то мало птичек спавнится.

Воссталкерившийся Привет, камраду John спасибо - пробегусь. А вот про мясцо нифига не обрадовал..(люблю такие квесты, которые "не выполнишь".)

Заканчивай флудить. Не соцсети.
Изменено: 10.06.2021 05:58 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   09.06.2021 13:32    #280618

KrovososeG, привет.
По инструментам посмотри ролик от камрада John:
www.youtube.com/watch?v=uScDOthyIeQ&t=4s
По приоритетности:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А, по мясу вороны...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 09.06.2021 14:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, KrovososeG, LAKI, zima59, Vieras, spqr709, zetta86, lapa1969, viktor19

Прохождение игры Lost Alpha DC   10.06.2021 19:45    #280638

Всем доброго дня братья. На Генераторах Призрак не хочет дверь открывать в лабораторию Х-2, молчит и всё. Зачистил всё по заданию, переигрывал задания до Генераторов 3 раза, уходил с локации, листал форумы, Всё - без результата. Правда, после возврата на Генераторы, у Призрака появился диалог о коде. Но дверь в Х -2 - так и закрыта. Кто сталкивался, подскажите?

Кидай сохранку до захода на Генераторы. Если файлы срастутся - попробую закрыть квест на своей сборке. Не получится - с моего сейва придётся идти.
Изменено: 10.06.2021 20:04 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   11.06.2021 07:38    #280642

spqr709, привет. Вот, сейчас специально освежил всё - переиграл квест. Самостоятельно не пробовал открыть дверь, сразу после диалога?

Вот пара сохранок, до захода в лабу, и - после. Если ничего не выйдет - попробуй их использовать:
yadi.sk/d/Kip3cy9QiQeW0Q
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, spqr709, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение игры Lost Alpha DC   11.06.2021 22:15    #280652

Парни, пожалуйста помогите, столкнулся с такой проблемой в "Лост Альфа" - не могу сдать задание на вступление в Долг Воронину. Он ушел в новый бар, но квест висит на старом его месте.
Изменено: 11.06.2021 22:29 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   11.06.2021 22:30    #280653

XAP0H, привет.
Уточни - метка квеста висит, или квест не завершается? Метка - равнопараллельно, а вот если Воронин не закрывает квест - смотри условия его выполнения. Желательно сохранку поднять, когда брал этот квест - посмотреть диалоги. Вполне, что - мог что-то недовыполнить.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение игры Lost Alpha DC   12.06.2021 12:11    #280656

Такая проблемка образовалась во фриплее. Принёс Меченый Лукашу устройство с Радара, а тот всё ещё посылает его выкрасть ключ у наёмников, хотя этот этап уже давно выполнен. Соответственно, и квест не сдать...
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   12.06.2021 12:34    #280658

Arkmore, привет. Могу предложить на выбор ровно три варианта развития событий:
  1. Забить. Ибо награда за квест... Ну - "Сфера" арт от взрыва - туды-сюды... Остальное - хлам. "Рог", "Светляк", 12500 рэ..
  2. Кинуть свою сохранку - возможно смогу пройти на своей сборке.
  3. Получить мою сохранку, но до фриплея... На данном этапе - даже с Проводником не было рандеву, ещё пилить, и - пилить, до конечной.

Выбор - за тобой.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Arkmore
Время создания страницы: 0.74 секунд